Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • На благословенных Старзах я несколько лет назад видал игрока из Антарктиды, которая вообще не страна.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.12.2020)
    MountainRose, безусловно, но это не совсем так, как ты говоришь все же. мало того, это следовало из твоего предыдущего поста про твои перемещения по миру и флагами на ГГ под которыми ты катал. Когда я говорил про тебя и несоотвествие флагов на пс и гг, это очевидно был больше троллинг, мое отношение к тебе я уже давно озвучил в твоем блоге при обсуждении швейка. Поэтому и тролю тебя, а что мне остается?
    видишь как ты попадаешься, отвечая на вопросы, которые кажутся тебе удобными?


    Кул стори. Неплохая попытка сделать вид что ты троллил и был в курсе.

    На сайте куча игроков спокойно и кажется законно (пусть другие поправят меня если это против правил рума) пользуется сменой айпи и флага. Если это не против правил рума, не вижу в этом ничего неэтичного. В отличии от твоих наброшенных какашек на вентилятор.

    Цитата (АджаМаджа @ 17.12.2020)
    я ж спросил у тебя, как ты думаешь, был ли когда-нибудь ТС в Ирландии? и сейчас он находится в Ирландии?


    Да мне пофиг, был он или нет. Это противоречит правилам рума или что?

    Пожалуй откажусь от удовольствия общаться с тобой. Напиши пжл небольшой пост что ты одержал победу, я испугался и наверняка есть куча схем мошенничества в mountainteam, у тебя уже есть определенные доказательства, но как будет полная картина, ты всем раскроешь правду.
    6/9
    Ответить Цитировать
    8
  • MountainRose, подгорает уже я вижу? о каких победах ты говоришь? я уже забыл что такое победы, дядь. серьезно продолжаешь гнуть линию о том, что я не разобрался как идет рега на ГГ?ладно раз ты написал, что продолжать общение по этой теме не намерен, тогда следующие вопросы к тебе будут риторическими:
    Вопросы на которые ты не ответил:
    1) каким образом в этой цепочке присутствуют аффы? учат пользователя устанавливать себе впн проги?
    2) что насчет вашей конюшни, много таких ребят, которые не нарушают правила рума?
    3) человек никогда не был в Ирландии, возможно даже столицу не назовет сходу этой страны, корректно что он катает под флагом Ирландии?
    4) является ли это систем абьюз?
    Новые вопросы:
    5) вписываешься за ТС отстаивая исключительно свои интересы и своей конюшни или еще к этому добавляется и личное знакомство?
    6) разбирать конкретно этот кейс про ТС не будешь? будешь воду лить и об общих темах базарить?
    7) ты афф на ГГ?
    Я просто удивлен/поражен/возмущен тем фактом еще, как цинично ты себя продолжаешь вести. Ты как владелец крупного покерного и около покерного бизнеса на полном серьезе задаешь мне этот вопрос
    Цитата (MountainRose @ 17.12.2020)
    Это противоречит правилам рума или что?

    ты прекрасно знаешь сам ответ на этот вопрос, зачем ты у меня спрашиваешь? а если не знаешь, то как ты тогда ведешь свой бизнес, при этом упрекая меня как лошадку, грубо говоря, что я там про айпи не разобрался. но я не буду делать как ты, и отвечу. Думаю, что не нарушают. Но вопрос то был не об этом, понимаешь? Я спрашивал тебе считаешь ли ты это систем абьюзингом? просто да или нет. уверен, ты понимаешь что значит это понятие, раз ты бывал много раз в той же асашай. И знаешь, что в случае когда в законе даже не прописано, и кто-то нашел дырку и использовал ее, то может нести ответственность чисто по этому принципу.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Офигенный абуз, Ирландия
    Тем более статы в шарке открыты
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • В итоге. пох** кто под каким там флагом играет и под чем играет. В Итоге на ГГ подкрученны ГСЧ на некоторые страны ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.12.2020)
    Еще можем потом поговорить про Дарья Курт, про Ебурегофф, тоже очень подозрительно для меня все, они в одной конюшне с ТС, кстати.


    Это кстати ложь
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (corvet @ 17.12.2020)
    Это кстати ложь


    кстати спорить с этим не буду, не в одной конюшне, просто там увидел выше видео и с одной и с другим. сами видео не смотрел, но просто так совпало, что и по поводу них до этого приходилось думать и были кое какие мысли и инфа. здесь я прошу меня простить, это реально лишнее, и зря я это написал. пост не об этом

    Цитата (Leo_Manowar @ 17.12.2020)
    На благословенных Старзах я несколько лет назад видал игрока из Антарктиды, которая вообще не страна.

    и какой там был флаг?
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtostolica @ 17.12.2020)
    В итоге. пох** кто под каким там флагом играет и под чем играет


    тебе может и пофиг, а мне нет
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Все что ты сказал по сути ложь

    1. ТС играет под флагом Ирландии, но 100% данные на ГГ у него верифицированы настоящие. То бишь ГГ в курсе несоответствия флага и реального гражданства. Следовательно правила рума не нарушены.

    2. ТС не может флагом абузить регов, так как выбрана далеко не самая лоховская страна в плане покера и у ТС открыт шарк. Думаешь реги такие откровенно тупые что предпочтут инфу по флагу, а не шарку ??? А любителям вообще пофиг какой там флаг у него.

    3. И я с ТС в одной конюшне если что
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (corvet @ 17.12.2020)
    Все что ты сказал по сути ложь


    а вот это уже цинично. раз ты с ТС в одной конюшне, спроси у него, был ли он хоть раз в Ирландии? а может ли он или не может абузить регов, не тебе решать, дружище. ты главное спроси. а то ТС решил в черепаху поиграть с нами, пошел к папе нажаловался, но у папы пригорело долго тут общаться и он удалился.
    и заодно ответь, считаешь ли ты это нормой и не систем абьюзом? я насчет другой страны
    верификация на гг это отдельная история
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.12.2020)
    и какой там был флаг?


    не помню.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, я тебе уже ответил, что это не может быть абузом при открытом шарке.
    Ты оскорбляешь человека, пытаясь ему вменить мотив, которого нету
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Может ли игрок, не состоящий в Фанфарме брать ник МамкаЛорема ?
    Вот это реальный абуз, сиди и думай :)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 17.12.2020)
    Ты оскорбляешь человека, пытаясь ему вменить мотив, которого нету


    не выдумывай. зачем делает он пост, замазывая ник и страну, потом через 5 минут редактирует, удаляя скрин? открытый шарк может быть требованием конюшни вполне, а так закрыл бы его к хуям он побыстрее уже давно, как вариант
    у меня сомнений, что тс хитрожопый абьюзер нет от слова совсем. И если ты действительно бы нашел бы аргументы, почему и где я ошибаюсь, как в случае с упоминанием других регов, где я извинился, вопросов бы не было. а так ты продолжаешь лить воду.
    мало того, 100% аргумент что тс хитрожопый, это его понимание исходя из общения в скайпе, что я взял его за жабры, привело к тому, что в блоге был сегодня запощен занос 4ех дневной давности. Хотя 4 дня назад был удален другой, им же. В этот раз даже не замазал ник почему-то .Не смеши мои тапки, дядя. я таких как тс чую за километр, нехуй тут шо базарить.

    мне больше всего интересно мнение комьюнити насчет страны на ГГ у человека, который там не живет и никогда не был. это абьюс, это этично? вот и ты без воды скажи да или нет, чтоб я уже четко определился с кем я общаюсь в твоем лице, хотя сомнений уже по сути и так нет.

    а еще скажи, как думаешь с каким кол-вом людей ТС сегодня вчера ночью нервно обсуждал эту тему и что ему делать и кого сюда подтянул для защиты
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Определись пожалуйста четко без меня, но только четко плиз, я так понимаю, ты вообще четкий пацанчик, гл гл тебе в раследовании
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да хрен с ним, с флагом. Я как-то сразу две аватары с Путиным на старзах видел за одним столом, вот это был абьюз!
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • corvet, на вопросы тяжело отвечать на конкретные да, а повбрасывать про ложь - можно.
    Какая у тебя страна на ГГ, может этот вопрос будет полегче?
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, очень сожалею, что ты про Антарктиду и хуйло президента вбросами пытаешься увести дискуссию в другое русло.
    Лео, как ты считаешь, рег с России, который катает на пс, 888 с флагом Росиии, катает под флагом Ирландии на гг. это систем абьюс или все норм, расходимся?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.12.2020)
    Leo_Manowar, очень сожалею, что ты про Антарктиду и хуйло президента вбросами пытаешься увести дискуссию в другое русло.
    Лео, как ты считаешь, рег с России, который катает на пс, 888 с флагом Росиии, катает под флагом Ирландии на гг. это систем абьюс или все норм, расходимся?


    Я не вижу в этом абьюза.
    Сколько регов на ГГ и на Пати взяли ники, которые на Старзах у других известных игроков, причем из той же страны России?
    Я не вижу вообще никакой проблемы. Тем более если ГГ, как сказал Паша, выставляет флаг сам по IP. Существует миллион причин воспользоваться VPN.
    Но даже если нет. Флаг Бразилии на аватаре русского игрока на Старзах - абьюз?
    Ты доколебался до столба.
    9/10
    Ответить Цитировать
    12
  • АджаМаджа, если ты спрашиваешь в целом, то если рег поставит себе Турцию и закроет шарк, думаю как неэтичное это можно расценивать, но не как нарушение правил рума. Вот только какое это отношение к ТС имеет, я хз. У меня лично РФ, но я полуфиш, кого я могу наебать, кроме тебя
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s