Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,319 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 23
  • Ребята, зацените наш околопокерный проект У Лехи, по-моему энергии еще на парочку таких хватит
    144/170
    Ответить Цитировать
    5
  • Наши тащат в Сочи на EPT! Мне в этом году поехать не удалось Зато ученики выступают весьма успешно Sui_misha выиграл 41К, заняв первое место в турнире по 1100$! Отличный результат, тезка! Продолжай крушить, не останавливайся на достигнутом
    !


    145/170
    Ответить Цитировать
    9
  • Спешу поделиться новостью!) я продал моего железного коня) ну как продал, поменял!
    Было четыре колеса - стало два. лет семь наверно, я не спешивался в широком смысле слова. Непривычно, но не могу сказать, что безрадостно!
    теперь я рулю не велосипеде , еду себе не спеша, оздоравливаюсь, красота!
    Правда, красота эта продлится недолго, всё-таки не на юге живу, но может, месяцок ещё покатаюсь.
    Женушка моя немного подхныкивает, мы оба заядлые шоферюги, но я решил, что попробуем пока такси обойтись, а кое-где и троллейбусом)) как Варламов завещал. Да ладно, в этом положении много плюсов. Особенно зимой)))
    Ну я решил так, если станет дискомфортно - купим, а пока не хочется.
    Я стал много двигаться, такси - это крайний вариант для меня. У нас стоит роскошная погода, надо насладиться.
    И вот я сегодня, когда ехал, поймал себя на мысли, что именно сейчас, во время езды на велике я еду и живу моментом! Для меня это особенно ценно, потому что мозг мой забит бесконечными мыслями, задачами и решениями. А когда ноги крутят педали, глаза устремлены вперёд, не думается особо. Не хочется) едешь и просто балдеешь. Попадаются мысли, но они такие «ни о чем»: о, листья шуршат! О, паутинка летит! О, дедушка колоритный идёт! О, девушка красивая порхает! О, какое солнце! Как хорошо жить! У меня две руки, две ноги! И я верчу педали и живу в красивом месте, и мне тепло. Я просто люблю мир) это круто, ребят! Это все очень банальные, понятные мысли, но такие нужные нам суетливым, трудолюбивым муравьям и пчелам. Перезагрузка мощная!
    Вот попробуйте. Или поделитесь, как вы ощущаете Себя, проживаете дорогие сердцу секунды наедине с собой? Как ловите себя на мысли: вот она жизнь! Часто так делаете? Это нужно делать каждый день, мне кажется. А то я ещё не оглянулся, только подсмотрел, а уже три десятка позади)))
    Периодически я ищу для себя рецепт, как жить хотя бы иногда здесь и сейчас, не откладывая. И вот на данный момент, я узнал формулу. Не знаю, надолго ли хвалит, но пока работает. Так что я покатил) счастливо!)
    146/170
    Ответить Цитировать
    64
  • Завтрашний вебинар будет доступен для всех желающих. Ссылка на него появится заблаговременно в нашем Телеграмме https://t.me/PocarrTeam
    Приходите - будет интересно

    147/170
    Ответить Цитировать
    -1
  • У нас канале недавно вышел крутой подкаст с Вовой, в котором он делится своими секретами такого стремительного развития


    148/170
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! В этом месяце проведу открытый вебинар на тему «Блеф ривера» Присылайте сюда свои раздачи на эту тему. Самые интересные попадут на вебинар
    149/170
    Ответить Цитировать
    -1
  • А у нас новый подкаст И на этот раз героем стал Влада Стоянович(Vlada2108)
    150/170
    Ответить Цитировать
    -1
  • В жизни
    В жизни ничего не происходит, сижу безвылазно дома или в офисе. Наступило время спячки. Хочется на побережье, хочется пить манговый шейк и морщиться от солнца, но)

    Настроение - мелодрама какая-то)) нельзя выехать под пальмы, тогда чаек и закутаться в одеялко. Каждый год со мной это происходит, черт возьми. Как бы хорошо или не хорошо складывались дела, в ноябре ( если в России) хочется меланхолии и заснуть. Или повспоминать.
    Сесть вот так в кресло. В прошлой квартире у нас было кресло-качалка (или была?), и вот сесть бы в него, упереться взглядом в стену и смотреть кино из прошлого. Из собственного тайного архива))
    Больше всего люблю повспоминать путешествия.
    Как-то разгребал фотки, наткнулся на папку «Штаты». И замелькали кадры. Такая головокружительная отсылка туда, где мне 16, где «море по колено» и «сверну горы», где все в новинку, где все ещё впереди, где запах приключений на каждом шагу. Где «завтра» манит и будоражит. Где друзей целая гора, потому что ещё не ошибался в людях, и душа нараспашку.
    Я ездил как и многие тогда студенты по work&travel. Популярное направление было и есть)
    Это удивительное приключение. Для меня это одно из громких событий, которые делят на до и после. American dreams)) потому что Она была всегда по ту сторону экрана и какая-то недоступная, несбыточная, почти вымышленная. И вот ты прилетаешь в JFK. Спишь на ходу, спутались часовые пояса, идёшь как пьяный и невозможно осознать всего кайфа происходящего. Мозг устал и хочет в кровать, а некогда, потому что нога ступила на новую землю, ты прям как Колумб. нашел Америку. Ты ее открыл)

    Там прошли два моих лета, помню как второй раз ехал с целью остаться. Один из моих товарищей осуществил такую мечту - живет там до сих пор. А недавно мои друзья на гринкарту заполняли анкету. Тоже что ли заполнить, подумалось мне) крутая это всё-таки страна.
    Потрясающая природа с самым разнообразным ландшафтом от снегов и водопадов до пустынь и морей. Страна щедрая на эмоции. Многонациональная, пестрая, кипучая, модная, exceptional - так называют себя там живущие. Свободная во многих смыслах. У них можно выбирать президента))
    ну и конечно, в Америке есть Нью-Йорк. В моем списке он номер один. Он самый!)
    Именно там я прожил все летние каникулы, излазил все улицы Манхеттена, проспал в многочисленных метро многочисленные станции, потому что многочисленно работал)) и грузчиком , и официантом, и на велике в центральном парке, и смена сменяла другую и поэтому часто засыпалось где-то по пути домой или на работу. пару раз приезжал в конец города, путался, терялся, возвращался. Да, я много работал, мне тогда особенно хотелось денег) на модные джинсы и прокатить девчонку в лимузине))) почему лимузин-то? Думаю я сейчас, но мы тогда его арендовали толпой, купили шампанского, позвали самых красивых русских девчонок, не американских же))) покатались) было празднично и казалось, что покорился весь мир))))
    Ещё я зарабатывал на путешествие. Мы колесили по штатам, видели громадные секвойи и водопады, фешенебельные отели и роскошные спорткары, катались на яхте, удирали от полиции, ночевали в палатках, ели на ходу всякую требуху, ходили танцевать в клубы, и ни за что не спали))) мне кажется , я не спал там все лето)) было жалко времени!
    Ну конечно, не скроешь, деньги нужны были на разные «попробовать». В Америке относительный Лигалайз, но я, мне кажется, опустил слово « относительный» и пробовал всякое))) моя Ясенька не любит эту часть Америки, а я люблю)))и она останется навсегда со мной! в моем сердце тугезефорева))) такое не рассказывают, такое проживают)) я не пропагандирую, но было незабываемо, улетно, ни с чем не сравнимо, было в кайф!!))

    Вообще сложно рассказать или выделить что-то одно, уместить в абзац хоть какую-то историю. Для меня это шквал и ураган эмоций, для меня это отдельная жизнь.

    Мы с Ясей с первого дня знакомства запланировали съездить туда когда-то вместе) она тоже влюблена и грезит. Правда, ее визовая История богаче моей, причём со знаком минус. У неё из четырёх - три отказа. Причём дали ей визу на второй раз, то есть в промежутке между отказами. Чем руководствовались, фик знает. На собеседовании должно повезти. Один раз ей повезло)
    Надеюсь , Теперь повезёт нам обоим и одновременно)) но я предупредил, что если ее снова пошлют в бан , улечу один)))

    Так много получилось «было», что почувствовал себя дедом, который полуспит в том самом кресле-качалке и тарахтит внукам то ли про вечную молодость, то ли про наркотрип и где достать)))
    Надо теперь подумать про то, что будет. Назагадывать, нажелать, намечтать. Пойду)






    151/170
    Ответить Цитировать
    36
  • Мой брат после того, как побывал в Нью-Йорке, решил туда перебраться и перебрался, сейчас правда в Хьюстоне обитает
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно картинок не постил

    152/170
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Uraganchik @ 19.11.2020)
    Мой брат после того, как побывал в Нью-Йорке, решил туда перебраться и перебрался, сейчас правда в Хьюстоне обитает


    Ого, прикольно. Я в Хьюстоне жил, вернее учился ) Обожаю этот город!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Smithstudent @ 18.11.2020)
    В жизни
    В жизни ничего не происходит, сижу безвылазно дома или в офисе. Наступило время спячки. Хочется на побережье, хочется пить манговый шейк и морщиться от солнца, но)


    Очень классно написал, Миш, одно удовольствие читать. Я Штаты тоже очень люблю, люблю по-своему. Переехать туда давно уже не хочу, при том осознанно. Я там практически все стороны жизни увидел, уже после универа, когда дети родились. Это однозначно совершенно другой опыт. Но я не об этом, не настроение испортить пришел Я к тому, что если запланируете Штаты, маякни мне, слетаем вместе. Супруга очень хочет, да и я не против - уже 5 лет как не был.

    Девочек отправим смотреть Манхеттен и всякие магазинчики на авеню, а сами съездим в старый добрый бруклин, к оушенс парквей, вспомнить прошлое и легалайз Только никому не говори!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Agharazi @ 30.11.2020)
    Очень классно написал, Миш, одно удовольствие читать. Я Штаты тоже очень люблю, люблю по-своему. Переехать туда давно уже не хочу, при том осознанно. Я там практически все стороны жизни увидел, уже после универа, когда дети родились. Это однозначно совершенно другой опыт. Но я не об этом, не настроение испортить пришел Я к тому, что если запланируете Штаты, маякни мне, слетаем вместе. Супруга очень хочет, да и я не против - уже 5 лет как не был.

    Девочек отправим смотреть Манхеттен и всякие магазинчики на авеню, а сами съездим в старый добрый бруклин, к оушенс парквей, вспомнить прошлое и легалайз Только никому не говори!


    Заметано бро
    153/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной очень интересный подкаст вышел на нашем канале! Старожилы, наверняка, уже давно знакомы с героиней А кто еще нет, скорее смотрите интервью с Дашей, заряжайтесь позитивом!
    154/170
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сообщение отредактировал Smithstudent - 14.12.2020, 8:11
    155/170
    Ответить Цитировать
    1
  • фильмов Скорцезе пересмотрел? бля это так тупо, выложить скрин, потому что хочется заносом похвастаться на эмоциях, замазать ник и страну. понять, что особо труда не составит зайти в архив турниров на ГГ и найти нужную инфу, удалить нахуй скрин и поставить смайлик. думал я не успею и не найду? браво! с заносом, коллега!
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Скок дали?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Спасибо бро Думал успею остаться незамеченным, но ты зорко, аки Саурон бдишь
    156/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, 8к
    157/170
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы тут с женой поняли, что не успеваем жить вместе. Ну как поняли, просто она мне об этом наорала в левое ухо, когда я в очередной раз не ночевал дома
    Она никак не смирится, что я в офисе обитаю и иногда в нем живу. В офис я сбежал по многим причинам, но самое очевидное, это всё-таки статус родителя. Нерабочая дома атмосфера: много синего трактора и беспощадный акулёнок со всей своей семьей преследуют меня до сих пор.
    Я уже несколько месяцев снимаю помещение и, конечно, преимуществ много. Но есть жирный минус - это реакция моей ненаглядной, когда возвращаюсь оттуда каждый раз вопрос на пороге: когда уже назад переедешь? Гордо и уверенно заявляю, что не тороплюсь, а сам дрожу и переживаю за мебель и тарелки))) и тут начинается такооое....
    Да ладно, нет, ничего не начинается, просто она кидает в меня Кольцо и уходит из дома)))
    Да нет, это когда-то было давно, пару раз)) когда-то давным-давно, когда мы были слишком молодые и ненасытные, у неё и тарелки летали, и клавиатуры, и телефоны))) прям в стену, вдребезги!
    было прям не скучно. Сейчас ее выматывает сын или просто ей некогда со мной ссориться)))
    Короче. мы поговорили насчёт нас и решили попробовать пожить по расписанию. Жена купила даже планер))) она туда впишет все-все наши обязанности и пожелания и да поможет нам тайм-менеджмент. Может, это спасёт и выкроит времечко на нас вдвоём. И мы пойдём по ресторанам, барам, в кино сгоняем, а там уже окажемся в другом городе или стране....
    а, забыл, у нас нет бабушек рядом и пандемия в мире.
    Ограничимся походом в кафе с детским меню, значит) по старой схеме, что уж.
    В общем, пока для меня загадка, как волшебный блокнотик с овцой на обложке подарит мне волшебные хотя бы 4 часа в дополнение к 24? Чтобы я потратил их на спорт/медитацию/сон/ и всё-таки на мою
    Любимую))). Но жена так свято верит в эту вещицу, что решил не показывать своего скепсиса. Дороже выйдет))
    а вы любите своих жён?


    158/170
    Ответить Цитировать
    54
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.