Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,084 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 23
  • ставит 22-44 выбивая слабые 5x 6x 7x Tx у ББ и СО, оппа на SB больше беспокоит ББ и 89 там нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smithstudent @ 14.1.2020)
    Всем привет! У меня для вас отличные новости! Давайте вместе потренируемся и посоревнуемся. Вашему вниманию я предлагаю раздачу, сыгранную мною недавно в дипране килополя. Нам противостоит очень агрессивный пре и постфлоп оппонент. Из предыстории - крайне неохотно фолдит на сбеты. Тот, кто угадает руку оппонента и/или лучше всего на мой взгляд опишет логику действий оппонента и логику принятия решения хиро, получит возможность потренироваться со мной тет-а-тет. Итоги подведем 1ого февраля 2020. Желаю всем успехов!

    А если я хочу прокомментировать, но не хочу тренировку с тобой и при этом это будет самый лучший коммент, то что?
    1/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Smithstudent @ 14.1.2020)
    Нам противостоит очень агрессивный пре и постфлоп оппонент


    1) Префлоп сыграл он пасивно

    Цитата (Smithstudent @ 14.1.2020)
    опишет логику действий оппонента и логику принятия решения хиро


    1) Флоп - ты ставишь для велью и для защиты.
    2) терн - закрылись некоторые дро, ты решил чекнуть, чтобы не получить чек-рейз от дро или ФД.
    3) Оп блефует ривер по недоехавшему дро - выбивая тебя из раздачи. Его рука J9. Возможно даже бубей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 7-2
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 66 / 88
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Логика ОППа заключается в том, что после чека ХИРО по терну диап становится капнутным и, теперь ОПП может начинать овербетить все свои велью руки начиная от 65s и блефы чтобы повысить ЕВ и эксплойтить. А также скинуть руки, которые платили бы на меньший сайз, если блефуем.

    Что касается логики ТС, то на мой скромный взгляд ХИРО посмотрел на свои карты, увидел там ТОП спектра и сказал себе: "такое я не выкидываю" + бью некоторые велью комбы ОППа по этому я call. Ну и ко всему прочему от АГР ОПП можно ожидать больше блефов, тем более когда его спектр смещен именно в эту сторону.

    Что касается руки ОППа:
    Велью - 76s
    Блеф - A9s


    P.S.=> Спасибо тренька не нужна)
    Сообщение отредактировал FishOfTheBest - 15.1.2020, 20:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Предположим что 27 с бубовой семеркой
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Овербет чаще с натсом, в который хиро не поверит(субъективно), предположу (SB вроде-как и чего там только нет); рискну - по флопу пот-контроль, по терну попадание и ловушка, по риверу - понял , что не добирает овербет, в надежде на Q у хиро). Пусть будет так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • К риверу вы все с большой вероятностью капнуты на натсы: часть стритдро сб рейзит флоп (как и какие-то хитро заведенные оверпары, 2 пары, сеты), часть из стрдро рук он мог 3бетить префлоп; бб тоже вряд ли будет пассивно разыгрывать свои дро и хорошие руки; на терне сб может начинать донкать свои сильные против двоих, не ожидая особого экшена в случае чека. Поэтому к риверу сетов, стритов у сб почти не будет (условно говоря 1 комба), остаются две пары — Q10, Q7с, возможно Q6с, 76, 65 (нижние он, вероятно, уведет в ч/колл), топ пары — редкие KQ, кот-ые он не 3бетил пре. Это из вэлью, кот-ое может так ставить. Среднее, типа QJ, Q9, Q8, пар 10-ок вряд ли будут так играть. Гораздо больше здесь А-хай, К-хай рук и слабых пар. Из блефов важно выбирать руки, блокурующие твои коллы с парами и сильным кикером, типа А3, А4 червовые, возможно KJ, K5.
    У тебя Q10 — здесь топ диапазона, руку сильнее сложно себе представить. Рейзить, конечно, не хочется, но тогда здесь вообще ничего рейзить нельзя.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ренж сб пре:
    на флопе у нас выбор между маленькой и большой, я бы с ДТ поставил маленькую тк у сб есть АТо АТs KTs точно плюс мы блочим Тх у обоих.
    ренж колла сб:

    бб думаю запушит все фд на флопе, потащит все Т6 76 89 может 56.
    терн хорош для них обоих. ренж сб после колла флопа:

    раз он агро и неуступчивый, дал ему все бдфд гатшоты и 5х. велью думаю он почекрейзит и скорее всего забудет добавить туда блефа.
    к риверу сб имеет такой ренж:

    убрал ему 2ую пару и топ пары. осталось примерно 40 комб воздуха/слабых пар и 22 велью. причем из его велью нас бьют только 89 и 66)) это 7 комб. нам для колла надо что-то типа 37-40% с учетом ицм. Вряд ли оппонент понимает насколько много у него блефа и мало велью.
    Сообщение отредактировал Straight - 15.1.2020, 22:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bet121995 @ 15.1.2020)
    А если я хочу прокомментировать, но не хочу тренировку с тобой и при этом это будет самый лучший коммент, то что?


    так че у тебя было то))))
    Сообщение отредактировал normalnu - 16.1.2020, 0:07
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • J8, J9 разные, 8-9 трефовые.
    Логика такая, пре колл т.к против батона норм + ООП переиграю. На флопе есть натсовые ауты + можем забрать ривером. На ривере нет шд + соперники не показали силу, а еще J8 блочит стриты и доезды в даму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bet121995 @ 15.1.2020)
    А если я хочу прокомментировать, но не хочу тренировку с тобой и при этом это будет самый лучший коммент, то что?


    Спецприз - восьмичасовая тренировка с Алталом
    2/12
    Ответить Цитировать
    9
  • шел 2к20...рег хай лимитов предлагает угадать руку,а не спектр
    ну допустим возьмем 1 комбу из предположительно 19-ти,пусть будет QsTs
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • AA
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • /8

    Префлоп: красивая, выбрасывать жалко, 3 бетить слишком широко, поэтому колл

    Флоп: среднее дро, чек-рейзить не хотим. Для чек-Рейза в блеф/поблеф подходят фд с оверкартой и сильные дрова( стритфлешдро, пару плюс фд)

    Терн: чаще всего опп будет колить на бет. На слабый сайзинг может и пихать.

    Ривер: все прочекали терн, у 86 вроде и совпадение, но в глазах SB шоудаун велью не имеет, чекать и проигрывать рандомной 7ке не хочется. Эффект наличия 6ки (часто опп будет ошибочно считать это как блокер) + обида за то что ничего опять не закрылось!!! — открывает ему дорогу к олыну.

    Бум 💥
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще, если тебя так зацепила эта раздача, то там QQ единственная комба))))
    Но я закреплю свой первый ответ с 86))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будет резалт?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • КВ с королем бубей, описывать лень )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newreg13 @ 16.1.2020)
    Когда будет резалт?


    Изначально планировал 1 февраля подводить итоги, но уже достаточно много хороших комментов, поэтому тянуть не будем)) Завтра выберу победителя.
    78/170
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s