Управляй мечтой

Последний пост:08.12.2019
25
Статистика
Всего постов
93
7,906 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2019 +26
13.08.2019 +22
03.08.2019 +15
17.08.2019 +5
07.09.2019 +4
Лучшие посты читателей
777sani +5
EternalRain +5
Ram1500gleb +3
Ram1500gleb +2
EternalRain +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Так и знал)))
    PokerStars, $0.91 + $0.09 - Hold'em No Limit - 25/50 (6 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Guthierre539 (UTG): 1,459 (29 bb)
    metotti999 (UTG+1): 2,477 (50 bb)
    Anamaria2004 (MP): 2,971 (59 bb)
    cheesecakeAA (MP+1): 1,593 (32 bb)
    zahon (LP): 932 (19 bb)
    michelgf85 (CO): 1,532 (31 bb)
    Vitaly Khd (BU): 2,414 (48 bb)
    st4616 (SB): 1,977 (40 bb)
    Nikita Rum (BB): 1,016 (20 bb)

    Pre-Flop: (129) Hero (cheesecakeAA) is MP+1 with
    2 players fold, Anamaria2004 (MP) calls 50, cheesecakeAA (MP+1) raises to 200, 5 players fold, Anamaria2004 (MP) 3-bets to 700, cheesecakeAA (MP+1) calls 500

    Flop: (1,529) (2 players)
    Anamaria2004 (MP) bets 2,265 (all-in), cheesecakeAA (MP+1) calls 887 (all-in)

    Turn: (3,303) (2 players, 2 all-in)

    River: (3,303) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: 3,303

    Showdown:
    Anamaria2004 (MP) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 88%, Flop: 92%, Turn: 95%, River: 100%)

    cheesecakeAA (MP+1) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 12%, Flop: 8%, Turn: 5%, River: 0%)

    Anamaria2004 (MP) wins 3,303
    14/64
    Ответить Цитировать
    0

  • 15/64
    Ответить Цитировать
    1
  • жестокие выходные впереди, всем удачной катки

    16/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Обидно выкидывать, ваше мнение по раздаче

    PokerStars, $2.94 + $0.36 - Hold'em No Limit - 25/50 (8 ante) - 9 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Saeguebom (UTG): 10,986 (220 bb)
    dorsch883 (UTG+1): 10,894 (218 bb)
    navigator848 (MP): 6,691 (134 bb)
    F Shagwell (MP+1): 4,757 (95 bb)
    olkoval (LP): 4,749 (95 bb)
    Solikh_98 (CO): 7,413 (148 bb)
    cheesecakeAA (BU): 6,509 (130 bb)
    Staseg25 (SB): 3,001 (60 bb)
    v7vesna (BB): 5,000 (100 bb)

    Pre-Flop: (147) Hero (cheesecakeAA) is BTN with
    2 players fold, navigator848 (MP) calls 50, 2 players fold, Solikh_98 (CO) calls 50, cheesecakeAA (BU) raises to 300, 1 fold, v7vesna (BB) calls 250, navigator848 (MP) calls 250, 1 fold

    Flop: (1,047) (3 players)
    v7vesna (BB) checks, navigator848 (MP) bets 50, cheesecakeAA (BU) raises to 500, v7vesna (BB) folds, navigator848 (MP) raises to 6,383 (all-in), cheesecakeAA (BU) folds

    Total pot: 2,047
    navigator848 (MP) wins 2,047
    17/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше на дрова похоже чем на Тх. Но на 130бб тоже выставляться такое себе... я бы тоже выкинул наверное...
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Потные выходные, сыграл 60+ турниров в минус, блевать тянет от покера
    18/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, PS как АКs - красиво, но переоцененно. Смени рум на там, где меньше afs, и результат не заставит себя ждать. И кстати, меня бесит распределение призовых в топ 3 на страхах. Имхо
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ram1500gleb @ 12.8.2019)
    Makoni4, PS как АКs - красиво, но переоцененно. Смени рум на там, где меньше afs, и результат не заставит себя ждать. И кстати, меня бесит распределение призовых в топ 3 на страхах. Имхо


    Вся печаль и боль в том что я прирос уже к этим ссаным старзам, этим фишам переездам, и килополянам. В свое время играл на ФТП немного, и совсем немного на пати и 888. Вторая проблема что я не так серьезно отношусь к турниру с гарантией 750$ чем к турниру с гарантией 5к. Ничего не могу с собой поделать.
    19/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую что делаю много ошибок, сам я не могу определить где именно сильно лажаю, кто бы помог сделать разбор парочки турниров... Где этот добрый саморитянин...
    20/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи парень! Из Минска сам?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aversev @ 12.8.2019)
    Удачи парень! Из Минска сам?


    Привет, из Бреста
    21/64
    Ответить Цитировать
    0
  • С покером в данный момент все не очень, и писать не о чем. По этой причине попробуем открыть рубрику реальных историй из моей жизни, все таки это блог обо мне, о моем прошлом, настоящем, и будущем. Ща ща, заварю кофейку и начнем)
    22/64
    Ответить Цитировать
    0
  • История №1 (Пилотная)
    Жаркое лето 2008 года. После окончания техникума моя первая попытка поступить в универ закончилась провалом. Я поступал в ГГТУ им. Сухого на сокращенное заочное инженера энергетика. Сдавал я русский язык ЦТ и 3 внутренних профильных экзамена. Обидно было потому что я единственный из своей технарьской группы решил задачу по электротехнике, но все равно не поступил. Электротехника была основным экзаменом и я даже готовился к ней с репетитором. Но фишка набора такова(спойлер - я поступил через два года, но система осталось такой же) допустим набор 90 человек, а абитуриентов 180, эти 180 делятся на 4 условных группы и сдают экзамены в разном порядке на протяжении недели. Когда к последнему экзамену уже было более менее понятно что допустим по набору уже 80 человек проходит, они начинали всех дико валить на электротехнике только по той причине, чтоб потом не мучатся и не выбирать из 150 человек 90. Так меня и завалили.
    Как только я вернулся домой военкомат( мать его вангомат) сразу начал меня терзать повестками, очень уж хотели меня видеть в армии) Готовили к зимнему призыву. Я конечно же, желания туда идти не имел вообще никакого. И вот в начале августа у меня назначена врачебная комиссия. Честно, я всеми своими фибрами желал чтобы у меня нашли что нибудь не позволяющее идти в армию, косил на зрение итд, не прокатило... Оставался один врач невропатолог, задавал вопросы обычные, и тут прилетел стандартный вроде бы вопрос, не лунатик ли вы???
    И тут я вспоминаю что родители мне рассказывали что пару раз за жизнь ночью я вставал и ходил во сне! Один раз я даже помню как под утро после ночной катки в WC3 в ладдере я уснул, а очнулся посреди комнаты родителей стою и ору во весь голос))))Списал все на гринд и на след день забыл) А в военкомате я всомнил все! БИНГО!
    Говорю врачу, так и так, ходил во сне. ОН мне типа возможно не годен! БИНГО! Но горит чтобы проверить надо направить тебя в больничку. Я - да не вопрос!
    Все, дает мне направление, я летящей походкой вылетаю из военкомата, смотрю направление, и что то адрес совсем не знакомый больнички, насторожился...
    Пришел домой, вбил в гугле, БЛЯЯЯЯЯ это дурка! Дом для душевно больных! Стационар! Ебнврот!
    Я уже тогда работал,точнее отрабатывал после технаря, и как на работе объяснить что ложусь в дурку я не имел никакого понятия...отсупать я был не намерен. На работе что то наплел, и поехал))))
    Дурка находилась на окраине нашего города, состояла из двух корпусов, закрытого и открытого типа, административного здания с физиокабинетами и подвалами для пыток электрическим током(шутка). Все это огорожено забором. Меня естественного поселили в открытый корпус. Повторюсь, был август, стояла сильная жара. Между корпусами был не действующий фонтан, без воды. После ужина всех выгоняли на прогулки вокруг этого фонтана. Картина душераздирающая, человек 30 в состоянии близком к овощному хотят час вокруг этого фонтана... Выпускали к фонтану даже некоторых буйных под присмотром. Я стоял на крыльце в трех метрах от сего действа и наблюдал... Каждый круг ко мне подходила какая то тетка и говорила "Здрасте" следом за ней подходил мужик который говорил " Черная вдова в городе". Понятия не имею что это значит))).
    Из буйного корпуса время от времени доносились дикие крики, что там творилось я не не видел. Говорили что они там дерутся, могут поссать на друг друга, плюнуть, кинуть своими фикалиями, вообщем жесть...
    Меня так конечно никто не воспринимал как больного, просто мелкий косарь от армии) Процедур не назначали, просто следили как я ночью сплю на всякий. Спать ночью было жутковато, буйные ночью орали не сильно меньше чем днем,не один раз я четко слышал крик "Черная вдова в городе".
    На следующий день мне подселили ровесника косаря как и я)))) Тоже косил от армейки, выглядел как трушний боб марли, растаман, хиппи, и в придачу веган. Тогда я первый раз в жизни познакомился с веганом. Стало намного веселее, было с кем покурить, поржать, страшно уже не было. Так мы пробыли там два дня. Условия там были конечно не очень, душ был ужасный. На третий день утром я спросил у санитаров можно ли мне съездить домой, помыться поменять одежду. Без проблем! Хорошо я собираюсь, думаю скажу своему знакомому хиппи чтоб меня не искал, что я съезжу домой. Встретил его по дороге, когда его вызвали к зав отделением. Ну короче сказал и поехал. Вернулся я через часа три, его нет... Мне с порога кричат, че ты бля так долго, тебя зав отделением вызывал, ждет типа. Я захожу:
    - Здрасте!
    -Здрасте!
    -Как здоровье?
    -Все в норме.
    -Хочешь в жизни нормально устроится, чтобы потом не было косяков, везде на работу брали?
    -Да, конечно. Но в армию я не хочу)

    В итоге он все же поставил мне годен. Ладно хрен ним! Зато было весело и страшно)))
    Через пол года в городе встречаю моего знакомого хиппи.
    Он мне рассказал историю в кабинете зав отделением очень похожую на мою но с одним но... Его ответ был что он все равно лунатик, и ему поставили легкую стадию лунатизма, с работой проблем нет, а главное не годен к военной службе.
    Когда мы разошлись я шел и думал... Сукаааа как же я не удачно съездил помыться...
    23/64
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Makoni4 @ 12.8.2019)
    Вся печаль и боль в том что я прирос уже к этим ссаным старзам, этим фишам переездам, и килополянам. В свое время играл на ФТП немного, и совсем немного на пати и 888. Вторая проблема что я не так серьезно отношусь к турниру с гарантией 750$ чем к турниру с гарантией 5к. Ничего не могу с собой поделать.


    хаахх)) как похоже) я сам с 2012 играл только на старзах. И от других румов только тошнило А уж касаемо призовых...Как глянешь, сколько получишь за первое место, вложив в турнир всего 5,5 - так вообще...оставалось дело за малым - обыграть минимум пару тысяч таких же как я)

    А потом пришло некоторое понимание, сменил рум на пати. Да, гарантии не те - но и поле в разы короче...Ну и в общем дело пошло мало-помалу Пришло понимание, что я не конченный и жизнь стала налаживаться)
    Есть среди нас те, кому удается регулярно проникать на первые строчки пс...но мое мнение, на пс можно возвращаться с банкролом для игры на аби 80-100, там где поля покороче.
    И да, что еще мне очень понравилось на пати, это тот момент, что на финалке со стэком в 20 бб, ты будешь коротышом...а вот на старзах - по крайней мере пару лет назад - с таким стэком на финалке ты чипак.
    в общем ушел я со старзов в начале 18го года, и не жалею ни капли
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ram1500gleb, может и я когда нибудь перелезу на другой рум)
    Ну да в турбине со стеклом 20 ты чипак
    В регспиде точно нет, в нокауте думаю в районе среднего стека, может даже в сторону низкого
    24/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, Кем работаешь на данный момент? Не было варианта откосить от армии за деньги? Какие впечатления от службы?) Были ли там интересные истории?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Saw47, на данный момент инженером энергетиком, после была ещё очень захватывающая история как я пытался косить от армии второй раз, пока не буду раскрывать тайну)) Впечатления от службы выражаясь покерным языком очень полярные) Историй много, самых разных. Если будет интересно могу отдельную историю написать о службе.
    25/64
    Ответить Цитировать
    4
  • Makoni4, кстати - задам тебе интересный статистический вопрос - посчитай плз по своей дистанции на сколько турниров мтт у тебя приходится 1е-3е место? Это занятная цифра. Еще весной у меня она была 1 к 200 например. Сейчас чуть другая а у тебя?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • я откосил от армии по возрасту))) но по итогу дали справку( хотя еще пару лет назад моим знакомым давали военик) в итоге теперь не могу работать на некоторых профессиях и на мун.службе, а диплом у меня гос. мун. управление - тупанул короче
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ram1500gleb, это не возможно посчитать, у меня винт накрылся, это новый и базы нет, может всего 200 сыграл
    26/64
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s