Блог v. 4.20

Последний пост:27.12.2020
31
Статистика
Всего постов
64
8,352 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2019 +18
31.07.2019 +14
19.08.2019 +13
17.11.2020 +8
15.08.2019 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (Swen @ 21.8.2019)
    в пул совсем скучно че-то
    диспа не такая ))


    действительно, расскажи об этом Фрику

    7e11512f9ab5.png
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Swen,
    Спасибо за уделённое время и ответы)
    Что посоветуешь по БР ,200БИ на лимит нормально? Что бы не посидеть во время стрика ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Galievski, прошу прощения,не в свое дело лезу,но таких цен никогда не встречал)
    Начиная от Словении и Италии и заканчивая Голландией никогда больше 10пэевро за грамм не платили)
    А в арабчанских раенах вообще за килограмм бронзы с судна,или ведро отработанного масла которое обычно сдаём ,могут стакан принести )))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, это спины ???? Нельзя такое постить)одних это успокоит,мол мой даунстрик совсем не так плох,а у других навсегда отобьёт желание играть )))
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • yellowl, в италии лигалайз, во франции нет. В париже или каком-нить Марселе, будет дешевле, там где я дела похуже. Хотя в 100км, в деревне норм вырубил, как в лучших домах Парижа и Ландона)

    Дисперсии у вас дикие, игра скучная, стеки короткие. Вам нужно, ребята, что-то менять в жизни) Или гештальт не закрыть без 1000000?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько лет сколько зим :)

    -Да не так уж и много, завали уже)


    Вернулся вроде в спины и кажется сразу появилась необходимость куда-то писать.
    Наверное геймплей такой что совсем чувствуешь себя роботом и куда-то надо это вывалить))

    Пока играю второй день на ГГ в 9 столов 10ый лимит. За гонку по идее должен брать 200 усд в день при 7 часах чистой катки, ну может восьми. Плюс около 200 усд РБком сверху в челенджах и стандартной лояти программе.
    На бумаге красиво, посмотрим как выйдет на практике.

    Благодаря новому железу катать 9 столов оказалось легче чем я думал. Даже музон шафлить успеваю.

    28/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Отыграл около 6 часов чистых
    около семи с половиной если считать перерывы

    Оказывается тут есть в гонке два часа в день хеппи аурс, очки умножаются на 1.5.

    Для меня это с 7 утра до 9 утра выходит.


    Одна из причин почему перешел из кеша в приложениях, где играл последние полтора года , это как раз отсутсвие возможности стабильно спать ночью.
    Тут выходит что хеппи аурс - лишний повод вставать примерно в 6-30.
    Дети как бы и так примерно так просыпаются, но теперь видимо буду стараться и я.



    Играл сегодня хорошо, но не так много, зато вечером с женой в китайском рестике натс покушал)

    Завтра уже точно буду бороться за топ 1-5 в гонке.
    Сегодня явно пододвинут в район топ10.
    29/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Братик пиши почаще )) часто вообще на форум заходишь ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Марк! На форум постоянно захожу.
    Видел твой месяц с 20к на 1-2, охуел?)

    Хожу тут в гору туда где никого нет, рэп читкаю, с собой всегда косяк, ты бы оценил)
    Сейчас все перестанут с ума сходить с вирусом , наступит весна, прилетай в гости, встречу как надо) С мая по сентябрь тут кайфушка (в Черногории)


    Запилил вчера в итоге 200 усд в гонке с запасом, сегодня правда тяжеловато чуток утро вышло, но на первый раз сойдет, как никак в 6 утра встал.
    Особенно прозрел на второй час почему-то, все таки девять столов с утра (и (не)много дудки), не то чтобы импосибл просто привыкать надо)


    По ожиданию все крайне позитивно. Около 500 усд в день РБком и судя по составу и силе регов я должен и профит тут иметь.
    30/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл еще один день. 200 усд в гонке, около 200 усд РБка и еще качается Кит (местный аналог сундуков)

    По факту на данный момент за два дня с РБ я ровно в ноль.

    То есть выходит что без РБка я проиграл бы около 130би.

    Вообще дисциплина странная до нельзя. Тяжело катать, но и в омаху пять карт в приложении когда засаживаешь тоже тяжело.

    тут хоть стрики не такие жесткие и можно держать лимит и режим.



    Приболел еще чуток, дети вторую неделю с соплями, в итоге и я хапнул горя, теперь болит горло и голова.
    Это всё бонусом к трехмесячным проблемам с желудком после антибиотиков.

    По итогу настроение кал. Плюс дома еще трое детей и жена, пукан по КД горит.

    Как-то во всех сферах по чуток уебало, но что есть то есть.
    31/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Swen @ 18.11.2020)
    По ожиданию все крайне позитивно. Около 500 усд в день РБком и судя по составу и силе регов я должен и профит тут иметь.


    Цитата (Swen @ 19.11.2020)
    По факту на данный момент за два дня с РБ я ровно в ноль.


    добро пожаловать на ГГ покерок
    лихо ты конечно загнул с 500 усд ожидания в день) какие бы там не были плохие реги по твоему мнению, в + преРБ ты катать не будешь
    около 80% раздач это пуш-фолд, поэтому ты не успеешь реализовать свое преимущество над ними
    ты говоришь за 2 дня вышел в 0, это по кассе или по ЕВ, т.е. ты в пуле или нет?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пула там нет.
    200 усд гонка
    200 усд РБ сундуками
    и около 1/5 от кита в день отбивается (кит в среднем 1200 усд вроде будет)

    В итоге 500 усд РБка, даже чуть больше.
    Мне хватит и в ноль катать, про профит преРБ может я и не прав, но в ноль если будет получаться, будет уже хорошо.


    В ноль по кассе соотв.
    32/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно я могу где-то что-то неправильно считать или понимать.

    Если кто объяснит ошибки в подсчетах буду только рад, пойду опять хантить в приложение, в целом там неплохо получалось.



    Рейк там как я понял на 10ках 68 центов.
    6.8проц

    х2 и х3 укороченные стеки (примерно как флеши)
    х5 и выше по 25бб дают.


    Вообще согласен преРБ не нажить особо наверное учитывая что реги в гонке тоже участвуют и ты постоянно с ними рубишься, но можно ли в ноль катать преРБ такое?
    Сообщение отредактировал Swen - 19.11.2020, 14:05
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пришлось катать 12 столов с утра , не хотелось упускать сотку в гонке, а пацаны из Венгрии и Аргентины сегодня решили зарубиться.

    В итоге небольшая просадка по качеству игру но сотка моя. Хуже что походу ЦНС не сильно довольна 12ью столами в течение полутора часов.

    Энивей, за три с половиной дня плотной катки имею +1к в кассе , из них 700 усд за гонки очками на 20ый лимит.
    И отыгранного кита на три четверти.

    Реги нереально слабые есть , именно те кто катают много почти все слабые. Есть сильные но они катают не на топ 5 гонки а на 100 долл вместо 200. В итоге учитывая что есть фишы вполне вполне играбельно.

    Скоро буду кита открывать) диапазон от 300 до 2200 усд , в прошлый раз дало 300 усд за кита. Слышал что тут были коэффициенты по РБку и если ты рег то тоби пизда, если сейчас опять выпадет минималка (шанс типа 10проц на бумаге) то надо будет у аффа уточнить вопрос этот. Раньше эти кеффы на РБ точно были, сейчас они пишут что шанс минималки определенный.
    Энивей, кит откроется через 3 дня гринда и будет видно .

    34/36
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет.
    Вчера затестил 20ки, довольно легко забрал 300усд в гонке и 400 усд РБком.
    Плюс Кит дал 1500 (диапазон 300-2200)

    Узнал у аффа, ГГ убрали фишку что если ты рег то у тебя урезанный РБ.


    По кассе пока что почти +4к что сильно радует.
    Выиграл х25 на 20ках и х25 на 10ках. Тут за топ1 дают 20БИ в таких туриках. Топ иксы не падали пока что.


    Вчера на 20ках приметил венгра который катает на топ1 раз в два-три дня.

    Чел в ХАпе пушит 7-8бб валет три офф постоянно.
    Диапазон лимпа у него вообще всегда чек пас и один раз на его лимп в ХА я поставил изорейз на каком-то ГТО низе типа 23офф , он запушил. Видимо тузы были) остальные 29 раз он скинул после лимпа.

    Сегодня его нет на 20ках. Но на 10ках смотрю играет другой венгр на топ1 который тоже катает. Думаю с ним день проведу.
    Селект в спинах так сказать.





    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 22.11.2020)
    Узнал у аффа, ГГ убрали фишку что если ты рег то у тебя урезанный РБ.


    передавай привет своему аффу, у регов РБ урезанный в половину, не урезается только в МТТ и в алын-фолд
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 22.11.2020)
    передавай привет своему аффу, у регов РБ урезанный в половину, не урезается только в МТТ и в алын-фолд


    Афф у меня четкий, зе бест, так что не надо)

    Он сказал что раньше так было а теперь по другому. Раньше не писались проценты, а теперь пишут. Плюс как я понимаю если добить макс уровень тут то у тебя будет кешбек просто 60проц без гембла.



    Тяжелый был сегодня день. Весь день кард дед и катать 10ки после 20ок чуток сложно было в плане мотивации.

    Около ноля откатал и хорошо.

    Завтра еду в Подгорицу в посольство за паспортом новым, и с женой на ночь сваливаем от детей.
    так что понедельник-дей офф

    увидимся во вторник.
    36/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 22.11.2020)
    Афф у меня четкий, зе бест, так что не надо)

    Он сказал что раньше так было а теперь по другому. Раньше не писались проценты, а теперь пишут. Плюс как я понимаю если добить макс уровень тут то у тебя будет кешбек просто 60проц без гембла.


    какие проценты? ты о чем? тебе в лицо рум и не скажет, что тебе урезали РБ
    ты же очки собираешь, чтобы своего кита открыть, так вот, тебе очков капает в 2 раза меньше, чем должно быть
    например с 1 турнира 10$ тебе должно капать 0.7$ рейка х 100 = 70 очков, а капает 35-38, это и есть урезание РБ регам в половину
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По РБ правда режут, легко посчитать. Определи сколько точно очков дали за сессию, зная Рейк умнож 1 Долл - 100 очков это у них так написано) если меньше получается значит режут. А режут по-любому иначе со всеми плюшками было бы слишком жирно.
    Пул есть в стальном фениксе, недавно ГГ добавили, в ноль вроде надо 22 чипа иметь на всех лимитах. Я не знаю у кого они там есть и на сколько пул выгоден с этой лудкой
    Сам перешёл с винамакс мне тоже пока нравится эта пиханина) на 3-5 больше 11 чип/ев не было
    На твоих лимитах венгров целая банда дни поделила и топчит , на низких ( моих) Перу и Аргентина тоже какая то конюшня возможно скоро начнут блочить хз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, что влезаю. Видимо автор под РБ имеет в виду Spin and gold challenge(акция от ГГ) а рейкбек называет китом - отсюда и непонятнки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s