Блог v. 4.20

Последний пост:27.12.2020
31
Статистика
Всего постов
64
8,350 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2019 +18
31.07.2019 +14
19.08.2019 +13
17.11.2020 +8
15.08.2019 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Пока че-то так себе последние 550 туриков.

    Реги подстроились это раз.

    Сдают по ев плохо.

    При этом проигрываю по красной, но пока вроде всё терпимо.

    За 550 туриков что наиграл в пуле, дали бы 44усд (40 чип ев)
    Пока такая себе математика.

    Но по сути всё что мне надо это около доллар/турик.
    А это в районе 52-53 чип ев кажется.


    Надеюсь все таки так оно и будет у меня.
    Некоторые реги прямо сильные. Общался тут товарищем, он играет 60ый лимит не сильно то и в плюс, ну не суть.
    В общем он говорит такой "на 30 и 40 лимитах нет норм (топ) регов"
    На самом деле не мало очень плотных, которых вообще хрен пробьешь.

    Тем не менее пока есть и фишы вроде и чип ев еще не все проиграно))

    Поборемся еще.
    Если что как обычно в говно рум какой нить пойду с РБ гриндить в ноль (чур тебя, чур)

    Всем лака! (обнюхаться и тащить)
    18/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Знакомый рег явно заблуждается, играю по 40$ этот месяц,
    последние 3-4 дня просто не реальный наплыв регов с которыми много играл на 100.
    Да и кроме них есть несколько человек плотно и крепко играющих. Пожалуй лимит 40 уплотнился, был совсем дармовой, теперь тоже дармовой, но не совсем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ешки - матрешки, какие люди!

    Какие планы? Надолго планируешь оставаться? Как детвора? Какая разница для отца между двумя и тремя? Ты понимаешь, что я иду по твоим географическим стопам :)?

    ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В Черногории есть русскоязычные садики? Или жена без садиков справляется с тремя?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Av1rex @ 18.8.2019)
    Ешки - матрешки, какие люди!

    Какие планы? Надолго планируешь оставаться? Как детвора? Какая разница для отца между двумя и тремя? Ты понимаешь, что я иду по твоим географическим стопам :)?

    ГЛ!


    Уо, рад слышать так сказать )

    Планы пока тут остаться, думаю ближайшие пару лет

    Детвора в порядке) растут хорошеют и даже по тихонечку умнеют)))

    Разница на удивление оказалась весомой)) думал что между 2 и 3 не будет совсем разницы, но она есть))


    Путешествие как раз то что дает нам покер, ведь так?

    И тебе гл, Вань!
    19/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fraumarta @ 18.8.2019)
    В Черногории есть русскоязычные садики? Или жена без садиков справляется с тремя?)


    Ходим в садик,да. Есть русский за норм цену и норм качество. Плюс тут живет моя мама, снимает квартиру неподалеку, у нее удалёнка и она помогает в том числе.

    А так жена молодец конечно, но все по тихой охреневают от трех детей)
    20/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл около 600 спинов в пуле
    По факту получил по лицу))
    Уже второй день играю мтт и кеш , чуток наживаю даже.

    Сложно все таки крутить спины
    25бб 3 макс постоянно...
    Не знаю даже, поживем увидим, но пока какая-то апатия к спинам. Хотя пару красивых линий выловил с 40го лимита.

    Ну и не сказать что лимит слабый на самом деле)
    Масс сильных регов которые постоянно заставляют тебя думать

    всем удачи в любом случае
    21/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Swen @ 19.8.2019)
    Уже второй день играю мтт и кеш


    какие лимиты\баины?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 19.8.2019)
    какие лимиты\баины?


    да разные баины, в мтт от 11 до 215 :D

    что касается игр то от холдема до 8 игр

    Пока не знаю если честно что катать.

    Вообще меня раз в день регулярно напрягает такая штука как отсутсвие режима. Катаю я много , но видимо режим не моё. А вот теперь и дисциплины чёткой пока и не вижу.
    Может моё - это постоянно менять игры, ну или просто я безвольная тварь)))
    22/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ТС. С новым дневником и гудлачи. Мы ровесники по реге на ДТ и твои посты, и комменты всегда улыбали. Спасибо, что это не меняется.

    Не очень понимаю, какое удовольствие можно получать в спинах и чем себя мотивировать в такой дисцеплине, у тебя как с этим?
    Можешь немного описать жизнь в Черногории с ценами на жилье и курево, какой там статус растения и как к этому относятся окружающие. Как интернет, где удобнее всего жить по критериям цена/инфраструктура/вырубить.
    Хоть спины не мое, остаюсь следить из-за версии блога и надежды увидеть полезный контент по, к примеру, 8 играм.
    "Медитируешь" перед игрой/во время?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Безвольная тварь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток. Есть вопрос,может показаться что глупый,а может так и есть на самом деле,но по другому сформулировать не смог. Играю спины на старзах, в подавляющем большинстве случаев выставляюсь 60-40,70-30 и тд,речь не о переездах и прочем такого рода. Так вот мне интерестно,на дистанции это + игра или стоит искать споты где перевес будет более весомый,менее рискованный(хотя куда уже)пытаться играть больше постфлоп аккуратнее или продолжать так же выставляться? Дистанции что б сказать с уверенностью как это на мне отражается нет,соответственно и возник вопрос, если говорить основываясь на вашем опыте, такая игра будет + или это 30-40% которые имеет опп,могут падать ему до бесконечности и хоть все вроде сделано верно,профита можно так и не ощутить?

    P.s я в теме недавно,возможно уже надоели вопросы эти но все же, какое обучение посоветуете и стоит ли установить старсхелпер или есть что то более подходящее из софта для спинов.

    P.p.s вопрос как к автору темы ,так и ко всем желающим высказать свою точку зрения. Заранее спасибо )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Galievski @ 19.8.2019)
    Привет, ТС. С новым дневником и гудлачи. Мы ровесники по реге на ДТ и твои посты, и комменты всегда улыбали. Спасибо, что это не меняется.

    Не очень понимаю, какое удовольствие можно получать в спинах и чем себя мотивировать в такой дисцеплине, у тебя как с этим?
    Можешь немного описать жизнь в Черногории с ценами на жилье и курево, какой там статус растения и как к этому относятся окружающие. Как интернет, где удобнее всего жить по критериям цена/инфраструктура/вырубить.
    Хоть спины не мое, остаюсь следить из-за версии блога и надежды увидеть полезный контент по, к примеру, 8 играм.
    "Медитируешь" перед игрой/во время?


    Привет ! Хоть и не знакомы , смотрю пост на правильной волне ))
    И тебе удачи !

    Что касается спинов, то возможно это та дисциплина где у меня больше всего теории и даже наверное практики. Некоторое время отыграл в говноруме с рейкбеком, выходило по 2-3к в месяц, может чуть больше в лучшие месяцы. При этом просто потому что довольно мало игры было , сидел за компом я не мало в ожидании.
    Да короче просто бабло нужно, куда душа лежит туда и смотрю))



    Если под "медитируешь" ты подразумеваешь курить то да)) Просто "да" )))
    Бывает до завтра могу косячок дернуть, пока кушать не хочется а настроение есть. Вообще по кд короче дую, даже начал (чуток) параноить что это ненормально (ахахаха чтооо?) , но потом глянул подкаст Джо Рогана с Виз Кхалифой, где тот сказал что кумарит по унции (около 23грамм вроде) в день.
    Как-то полегче стало)) У меня наверное грамули две выходит в день, но я через косяки курю, так-то если экономить то можно и поменьше конечно)



    Жизнь в Черногории в целом радует, в первую очередь климат и экология. Жилье на лонг тайм можно найти довольно приемлимые , хоть и не дешевые цены. Например двушка с норм видом выйдет примерно 600 евро в месяц , это в километре от моря.
    Даже не знаю что еще сказать, народ за июль-август сходит с ума и пытается заработать на весь год вперед, работы нет особо вне сезон.

    Траву мне тут помогли найти дешевую, 3 евро за грамм, беру по 100. В Москве больше 6 грамм уже уголовка, будьте бдительны.
    Правовой статус нелегальный тут у травы, но полицаи тут не останавливают на дороге если ты идешь пешком.

    Основная работа у полиции тут - не давать генгстерам из двух банд друг друга месить. Тут две какие то сильные групировки , которые провозят из Албании траву и кокаин вроде в Европу.
    Траву кстати через спец дроны начали доставлять) Технологии))
    Раньше возили из Албании в Черногорию на катерах а теперь дронами.


    Хух , устал печатать аж)) Дома еще треш , все трое детей проснулись и шумят))
    А так я бы в Испанию переехал в идеале (наверное)
    Тут немного скучновато и нет серфа, ну и трава в идеале чтобы имела совсем легальный статус.

    Но тут легко с визой , потому что не евросоюз.


    Edit. Черногория кстати самая безопасная страна в Европе, это при том что тут просто куча геликов и других темных дорогих машин, которые явно обогатились на криминале, но это видимо как в Джон Уике, в Отеле, нельзя шмалять типа )))

    Шокировало первое время как девчонки лет по 6-7 одни ходят. В общем от этого кайфую... не от девчонок конечно (хотяя..), а от безопасности в целом вокруг.
    Хотя народ конечно в целом впылчивый тут, но если ты без агрессии то шанс опиздюлится стремится к нолю)

    Edit2. Если имелось ввиду медитация как медитация, то стараюсь и этой теме уделять внимание как могу.
    23/36
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (yellowl @ 19.8.2019)
    Доброго времени суток. Есть вопрос,может показаться что глупый,а может так и есть на самом деле,но по другому сформулировать не смог. Играю спины на старзах, в подавляющем большинстве случаев выставляюсь 60-40,70-30 и тд,речь не о переездах и прочем такого рода. Так вот мне интерестно,на дистанции это + игра или стоит искать споты где перевес будет более весомый,менее рискованный(хотя куда уже)пытаться играть больше постфлоп аккуратнее или продолжать так же выставляться? Дистанции что б сказать с уверенностью как это на мне отражается нет,соответственно и возник вопрос, если говорить основываясь на вашем опыте, такая игра будет + или это 30-40% которые имеет опп,могут падать ему до бесконечности и хоть все вроде сделано верно,профита можно так и не ощутить?

    P.s я в теме недавно,возможно уже надоели вопросы эти но все же, какое обучение посоветуете и стоит ли установить старсхелпер или есть что то более подходящее из софта для спинов.

    P.p.s вопрос как к автору темы ,так и ко всем желающим высказать свою точку зрения. Заранее спасибо )


    Да нормальный вопрос.
    60-40 и 70-30 кайф в спинах)
    иди в пул просто и радуйся

    В любом случае если хочешь сейчас зарабатывать на спинах лучше какую-то теорию смотреть и иметь под рукой, например в Стальном Фениксе норм условия.

    Просто еще под вопросом перспектива спинов, как и всего покера да?)) 2 года и все такое))


    из софта я только ПТ юзаю, но есть люди кому статы очень нужны.

    Если на что-то не ответил сорян, не стесняйся спрашивай еще ))
    просто тут реально хаос дома и надо помочь жене
    24/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты все правильно понял, медитация не восточная. Я из РБ, ориджиналли, привык использовать любые другие слова, потому что люди там молятся, чтобы хотя бы как в россии: до 2ух твердого и 6 шишки. Вот тут реальная паранойа начинается, когда ребят по 17 лет за пол грамма на 8 отправляют... Я об этом могу долго говорить, но чужой дневник.
    3 евро, вот ты жук. Я сейчас, во франции, правда в самом ее конце, на краю бретани, тут ребята на площади начинают толкать не французско-говрящему от 25 евро за грамм хэша, он крутой, но я даже в РБ столько не платил, а сторговаться получается с ними нк очень сильно, никто английский не знает. Это черные, в прошлом году там арабы стояли, они более гибки в этом планн были) нашел албанцев, вроде православные, принесли шишку за 12 евро х 10, явный недовес и два косяка уходит, чтобы моего Толика пробить, в общем точно православные. Лето у меня говно)))

    В стандартном режиме, не меньше получается в день и иногда начинаю задумываться, как и ты, не сильно ли я тут застрял, а потом вспоминаю, как это растение спасло мою жизнь однажды и научило рефлексировать, и вот именно этот скилл мне бы сказал, что я перебарщиваю. По бусту возможностей, мельдоний нервно курит спайсы в сторонке. Это только я и мои отношения с растением. Никого не призываю дуть.Всем PLUR
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В россии, кстати, и до 100 можно штрафом отделать, около 300к или окло того. При этом стаф должен быть высушен при температуре 140 по с, кажется, в течении 4ех часов, могу ошибаться слегка. Но это россия, тут с 0 иногда в кармане куст коки вырастает, если рядом будут шаманы в синих нарядах.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.yahoo.com/lifestyle/study-on-cannabis-chemical-as-a-treatment-for-pancreatic-cancer-may-have-major-impact-harvard-researcher-says-165116708.html

    На главной новостной яху висит. Я думал что-то новое, так какой-то ученый из Гарварда выяснил что химический составляющий травы может позитивно влиять на больных раком...
    Чтоб вы понимали такие исследования проводятся каждые 10 лет в США и резалт всегда такой.
    Но люди до сих пор удивляются таким новостям, значит что общая образованность даже в США низкая, раз хайпятся такие новости.


    Поиграл кеш 8 игр сегодня, выиграл на 10-20 700 долларов, в бадуги еще сегодня играл.

    Но и сыграл 1 спин на 40ом лимите, так что пока еще могу тут писать (кажется)
    25/36
    Ответить Цитировать
    1
  • А РБ жесть конечно

    Долбанный генгстер лукашенко сделал супер тоталитарное гос-во где всё прослушивается и все ссут

    Ещё хуже чем в РФ путин)
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Swen @ 20.8.2019)
    https://www.yahoo.com/lifestyle/study-on-cannabis-chemical-as-a-treatment-for-pancreatic-cancer-may-have-major-impact-harvard-researcher-says-165116708.html

    На главной новостной яху висит. Я думал что-то новое, так какой-то ученый из Гарварда выяснил что химический составляющий травы может позитивно влиять на больных раком...
    Чтоб вы понимали такие исследования проводятся каждые 10 лет в США и резалт всегда такой.
    Но люди до сих пор удивляются таким новостям, значит что общая образованность даже в США низкая, раз хайпятся такие новости.


    Поиграл кеш 8 игр сегодня, выиграл на 10-20 700 долларов, в бадуги еще сегодня играл.

    Но и сыграл 1 спин на 40ом лимите, так что пока еще могу тут писать (кажется)


    Совсем мать-природу не знаем... А хуль поделаешь, если некоторые могут взять и запретить исследовать её очень потенциальные сферы на лет 50. Ладно, мы тут всех алкоголиков распугали, пора закрывать)
    Читаешь книги по покеру? Вот эту, в частности https://www.amazon.fr/Mastering-Mixed-Games-Winning-Strategies/dp/B07W625XF7/ref=tmm_aud_swatch_0?_encoding=UTF8&qid=&sr=? Её, кажется, можно в аудио-формате послушать бесплатно там, но аудио книга по покеру? Че?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Это точно, всех распугали))

    Книгу не читал

    Глянул обложку, я играл с Линде, он показался говноигроком если честно... Могу изи ошибаться ))
    8 игр без РБка конечно сложновато играть, надо селектить все таки.

    Сегодня день отчетности пула.



    Сыграл в пул 900 туриков в -600усд примерно

    до этого сыграл примерно 1500 туриков + 1800 или типа того


    выходит чуть больше чем 50 центов за турик


    Вообщем пока что вышел из пула, слишком потно для 50 центов / турик
    Хотя в целом дисциплина более интересная чем может показаться, но от постоянных 25бб и 3 маса жбан чуток едет конечно.

    Ну надо будет , буду опять спины катать. Поживем увидим так сказать.. я как бы и так вне пула че-то катал, просто в пул совсем скучно че-то
    диспа не такая ))

    В любом случае всем удачи парни! Дисциплина для гринда тяжелая, как и любая в целом наверное сейчас.
    Всем всего наилучшего, до скорых встреч.
    27/36
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s