SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
134,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 76
  • RiflePush, я свято верю , что мне дадут какой-то челлендж. Ибо придется уходить на пати с их рейкбеком
    129/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Официально подтверждённый факт. Я должен Сбербанку примерно 53000$ по нынешнему курсу.
    594/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RiflePush, пора катать саты на Сандей миллион, братец
    130/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RiflePush @ 4.1.2021)
    Официально подтверждённый факт. Я должен Сбербанку примерно 53000$ по нынешнему курсу.


    Арбитраж, бан в беккинге
    56/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Кстати, интересное наблюдение из 2020го. Запах замазки краски, кошатины или ссанья в подъезде больше не вызывает неприятные ощущения. Эти запахи вызывают успокоение. Ведь ты их чувствуешь.
    595/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ладно, пора уже и что-нибудь написать.
    2020 год для меня был возможно лучшим. Зараза не задела близких. У жены была пневмония в начале года, но всё обошлось. Я сильнее сблизился с женой и дочкой. Попробовал свои силы в покере, попробовал посамообучаться, но понял что необучаемые свиньи - необучаемы не охота учиться, а уровень игры чуть сильнее средней хуёвости фиша и ожидание от покера в месяц у меня как пару дней покурьерить.
    Ладно я не об этом.

    Я уже давненько писал, что решил брать ипотеку. Первый взнос у меня был. Решил заработать подушку безопасности, на случай болезни или если ушатаю рабочий инструмент узбекской сборки. Справился. С ипотекой конечно лютый пиздец получился. Приехал на сделку 28.12, и когда осталось всё подписать менеджер сказала, что мой паспорт не действителен, потому что есть надрыв фотографии и я иду нахуй. Той же ночью я через госуслуги заполняю форму на новый паспорт, в которой надо указать, чуть ли не как звали бабушку кота, который у тебя был в детстве и заодно записываюсь на живой приём. На следующий день приезжаю на полчаса раньше, вижу охуенную толпу около мусарни. Оказывается внутрь никого не пускают, вызывают по одному. Просто выходила девочка старлейша с вопросом кто на получение, кто по утере, кто по смене фамилии и тд. Вопроса кто долбоеб с порванной фотографией я так и не услышал и решил напасть первым. Включил все присущие мне качества: обаяние, харизму, коммуникабельность и скромность и пошёл прямиком в кабинет к тетеньке подполковнице. Сказать что то, что произошло дальше меня удивило - это просто промолчать. Она просто выписала мне 300₽ штраф и сказала сегодня с 18 до 20 часов придти забрать паспорт. Я просто охуел. Раз пять переспросил. Сегодня? Паспорт? Мой? Новый? Я? Получу? Я сегодня получу свой новый паспорт?
    В общем, получаю паспорт, звоню в банк, скидываю сканы, менеджер говорит, что проверяет Москва, они ещё принимают доки, но уже не присылают ответы, короче, мальчик, жди до конца каникул.
    Приуныл чутка.
    На следующий день, звонит, говорит ответ пришёл, все ок, но твоя страховка не тем днём и на старые данные. Звонит риэлтор продавца и говорит: если сделаешь страховку я щас договорюсь с банком, чтобы провести сделку сегодня. Страховку мне делал кореш. Прошу его поменять дату и данные. Это не так просто, надо согласовывать, короче лечу туда, куда сказал риэлтор, почти подъезжаю, он звонит говорит бля не успели, короче давай 4.01
    Страховщик орет в трубку: пидарас блять я 40 минут мудился, только нажал кнопку энтер и ты звонишь.
    На этом приключения не заканчиваются. Звонит продаван на следующий день и говорит, что у него подтверждённый ковид. Каюсь, поступил беспечно, но мы русские не привыкли сдаваться, поехали с ковидником на сделку. Успешно. Кстати, на следующий день досрочно закинул 33₽ на уменьшение срока и у меня сгорело сразу 4 месяца. Выглядит воодушевляюще, ведь по моим планам я буду делать помимо обязательного платежа ещё 15-50₽ каждый месяц.

    Немного про ковид. На основной работе в офисе переболели все. Перезаражали друг друга и так же друг за другом слегли, кроме меня. В доставке еды, я вожу 20-30 заказов каждый день, то есть контактирую с 20-30 людьми не считая попутчиков в лифте и контактирую с другими курьерами, которые в свою очередь тоже возят по 20-30 заказов. Не болел. Тут 3 варианта. Либо я болел и не заметил, либо меня эта хуйня не берёт, ну или я самонадеянный долбоеб, который рано или поздно сляжет. В последнее меньше всего верится, но мы все-таки на покерном форуме и знаем что такое диспа.
    Не болейте, братишки!!
    Сообщение отредактировал RiflePush - 8.1.2021, 2:24
    596/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Ну и пару фоточек объекта



    597/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата
    Звонит риэлтор продавца и говорит: если сделаешь страховку я щас договорюсь с банком, чтобы провести сделку сегодня


    Ох уж эти всемогущие риэлторы
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (RiflePush @ 7.1.2021)

    Попробовал свои силы в покере, попробовал посамообучаться, но понял что необучаемые свиньи - необучаемы не охота учиться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это вопрос скорее тем, кому уже 30+
    Вы уже почувствовали себя взрослыми дядями? Если да, то когда примерно?
    598/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 9.1.2021)
    Это вопрос скорее тем, кому уже 30+
    Вы уже почувствовали себя взрослыми дядями? Если да, то когда примерно?


    Нет(
    57/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 9.1.2021)
    Это вопрос скорее тем, кому уже 30+
    Вы уже почувствовали себя взрослыми дядями? Если да, то когда примерно?


    Неть
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля ну так не интересно
    599/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1й раз я почувствовал себя взрослым когда пришел домой, а батя доел последний кусок торта
    39/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RiflePush @ 9.1.2021)
    Это вопрос скорее тем, кому уже 30+
    Вы уже почувствовали себя взрослыми дядями? Если да, то когда примерно?


    Когда студенты, приезжающие на летнюю практику, начали называть меня по имени отчеству
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RiflePush @ 9.1.2021)
    Это вопрос скорее тем, кому уже 30+
    Вы уже почувствовали себя взрослыми дядями? Если да, то когда примерно?


    Когда с 18 19 летними малышками знакомишься
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я чутка не это имел ввиду. Я про зрелость. Когда вы поняли или нет, что в вас есть стержень, что похуй мнение тех, на чьё мнение должно быть похуй, что за принятие решений и ответ за них только на самом себе? Что правда не меняется, даже когда затрагивает вас.
    Сообщение отредактировал RiflePush - 10.1.2021, 0:02
    600/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 9.1.2021)
    Я чутка не это имел ввиду. Я про зрелость. Когда вы поняли или нет, что в вас есть стержень, что похуй мнение тех, на чьё мнение должно быть похуй, что за принятие решений и ответ за них только на самом себе? Что правда не меняется даже когда затрагивает вас.


    в 18
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 9.1.2021)
    в 18

    И тут я почувствовал себя отсталым каким-то
    601/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хотел узнать, а старзы не сильно охуели, когда сделали в 6+ рейк 50бб/100?
    602/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 49 69 70 71 72 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s