SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
135,153 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 76
  • RiflePush, редстар достаточно приятный рум кста, много туриков с ребаями и аддонами) вчера задипранил один, 5м ушел

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PontoreZ, мне сами столы не очень нравятся. Выглядят, как приложение в ВК
    557/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, обещают удобоваримую обнову для iPokera выпустить, чтобы все по-взрослому выглядело - хз когда, правда. Ну или надо айПокер Туллс качать, прога типа капшенов - вопрос только, будет ли работать на низких лимитах без покупки)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PontoreZ, гт вчера дали лейаут бесплатный. Описание читаю. Не работает без туллсов. Захожу на сайт туллсов 30$ подписка
    558/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, хоть не кинули, а всё вернули


    Это была жирная фриха с 3к ща первое
    559/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • RiflePush, хорошо,что отдали. Радуйся
    123/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0.00 это не минус, так что считай что ты в плюсе оказался
    49/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера встретил пацана со старой работы. Говорит снова стало всё заебись. Сижу теперь и думаю а не вернуться ли мне назад. Правда если раньше работали в чёрную, то теперь придётся оформляться самозанятым и отправлять 6% Путину, Сечину и прочим Ротенбергам.
    Через месяц-полтора собираюсь в Незалежну, если ковид не нанесёт ответный удар. Вот и думаю стоит ли возвращаться щас.
    Аргументы за: если будет карантин я никуда не поеду и не доберу по деньгам. Там на этой работе на вирус похуй, он не влияет на наличие и количество работы.
    Аргументы против: там где я щас работаю официалка, много мелких приятных плюшек, но мало бабок. Совмещать можно, но тогда с покером придётся попрощаться на какое-то время или вообще навсегда, а влажная мечта доехать где-то на лайфченджинг мани ещё не умерла
    Короче хз че делать. С одной стороны надо расширять жилплощадь, встревать в ипотеку, чтобы сделать ещё пару деток, а с другой стороны неохота возвращаться в рабочий режим 6/1 или 7/0.
    Вот такая вот хуйня, ребятишки.
    560/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, я бы выбрал ту, где больше платят.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den_Ga, у меня много причин работать и там и тут.
    Мне осенью будет нужен 2ндфл и справка по форме банка, которую мне нарисуют какую я попрошу.
    Там где я щас работаю топливная карта, с которой остаётся много топлива
    На втором месте есть своего рода диспа. То есть делая одно и тоже можно заработать и тысячу рублей, а можно и 6, а тут без диспы свои 300-400₽/час имеешь, но часов мало 2-3 в день.

    Ещё есть момент с садиком для ребёнка. Прямо сейчас нужно подать в администрацию справки, что оба родителя работают официально или ребёнок сидит дома. Не знаю как это работает с самозанятыми. Там где я щас, нарисуют и мне, и жене, если в сентябре все ещё надо будет.

    Надо хорошо подумать в общем, чтобы и рыбку съесть и нахуй сесть.
    561/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я понял, что лучше не играть в покер, когда проезжая мимо кафе СВЕТ прочитал его как C Bet
    562/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • RiflePush, просто переиграл немного))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 19.7.2020)
    Через месяц-полтора собираюсь в Незалежну


    В столицу лучше бы приехал
    124/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, так это же по пути
    563/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Устроился сегодня назад на старую работу. На нынешней тоже остаюсь. Буду работать со вторника до субботы с 10 до 23, поэтому перехожу в режим пару воскресников на выстрел. Так как буду играть супер мало начну грузить огромные килополяны чуть дороже обычного, как истинный любитель под пивко. Думаю буду играть что-то вроде сандей шторма и его аналогов, так как соблюдать брм теперь будет не нужно, а 10-20$ раз в неделю погоды играть не будут.

    Блог закрываю за ненадобностью. Открою, если занесу хотя бы косарь за один вечер, чтобы похвастаться, ведь я такой же чсвешник, как и многие
    Если кому-то что-то понадобиться пишите в личку или другими способами, которые у вас есть.

    Аминь.

    Ps. h8autumn, поеду в мск наберу
    564/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Всем привет.
    Нет, косарь я за вечер я так и не занёс, но потребность иногда что-то написать пересилила, поэтому я снова тут.

    Расскажу о работе

    Весной 2015 я уволился с большой красной машинки
    Фотка из интернетов


    Несколько месяцев пинал детородный, играл почти ежедневные хомки на даче у друга и грачевал по выходным на убитой семёрке, чтобы не сдохнуть с голоду, пока двоюродный брат не позвал меня поработать в доставке еды из крупной сети.
    Условия были простые. Без оформления, зп раз в неделю наличкой в руки, 140₽ за заказ и почти свободный график. В общем на короткое время подойдёт, подумал я...
    Никогда я ещё так не ошибался. Засосало. Выучив территорию и узнав ньюансы стало не трудно зарабатывать 1000-1500$ за 20-25 рабочих дней.

    Уволился я только в конце прошлого года с прицелом на возможный возврат через какое-то время. Что-то вроде долгого отпуска.

    Устроился в офис возить документы на оклад 20000₽ + топливо с четырёхдневной неделей, хотя деньги на жизнь более или менее были.

    Три месяца назад вернулся в доставку. Сейчас нужно оформляться самозанятым и отчислять 6% на нужды царя, но заказы уже по 160₽. За вычетом налога 150.

    Теперь распорядок дня такой.
    7:00 подъем
    7:30 везём ребёнка по пробкам в садик
    8:10 мы в садике
    9:00 или около того подъезжаем к работе, кушаем бутербродики и смотрим ютубчики
    10:30-11;00 выезжаем, развозим доки, если они есть и едем в доставку.
    16-17 забираем ребёнка из садика
    17-18 возвращаемся в доставку и работаем примерно до 00:00
    01-02 отбой


    График кажется ебанись каким тяжелым, но фактическое время работы 10-12 часов, всё остальное дрочка в пробках из-за садика.

    Хоть выборка всего за три месяца, но средние 1350$ в месяц (что примерно на 1350$ больше моего ожидания в покере) меня устраивают. А если найдётся место в садике у дома, то вставать можно будет в 9-10 и не терять по полтора часа вечером, что добавит 10-20₽ в месяц, которые я теряю из-за этого.

    Если будут вопросы отвечу детально.

    А покер? Покера почти нет в моей жизни.
    За три месяца я не сыграл и 50 турниров, чутка поиграл в кэш. Проиграл целых 5000₽, что собственно, не удивительно.

    Кстати по работе гоняю на таком аппарате с 51 хомяком под капотом

    565/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (RiflePush @ 1.11.2020)
    Всем привет.
    Нет, косарь я за вечер я так и не занёс, но потребность иногда что-то написать пересилила, поэтому я снова тут.

    Расскажу о работе

    Весной 2015 я уволился с большой красной машинки
    Фотка из интернетов


    Несколько месяцев пинал детородный, играл почти ежедневные хомки на даче у друга и грачевал по выходным на убитой семёрке, чтобы не сдохнуть с голоду, пока двоюродный брат не позвал меня поработать в доставке еды из крупной сети.
    Условия были простые. Без оформления, зп раз в неделю наличкой в руки, 140₽ за заказ и почти свободный график. В общем на короткое время подойдёт, подумал я...
    Никогда я ещё так не ошибался. Засосало. Выучив территорию и узнав ньюансы стало не трудно зарабатывать 1000-1500$ за 20-25 рабочих дней.

    Уволился я только в конце прошлого года с прицелом на возможный возврат через какое-то время. Что-то вроде долгого отпуска.

    Устроился в офис возить документы на оклад 20000₽ + топливо с четырёхдневной неделей, хотя деньги на жизнь более или менее были.

    Три месяца назад вернулся в доставку. Сейчас нужно оформляться самозанятым и отчислять 6% на нужды царя, но заказы уже по 160₽. За вычетом налога 150.

    Теперь распорядок дня такой.
    7:00 подъем
    7:30 везём ребёнка по пробкам в садик
    8:10 мы в садике
    9:00 или около того подъезжаем к работе, кушаем бутербродики и смотрим ютубчики
    10:30-11;00 выезжаем, развозим доки, если они есть и едем в доставку.
    16-17 забираем ребёнка из садика
    17-18 возвращаемся в доставку и работаем примерно до 00:00
    01-02 отбой


    График кажется ебанись каким тяжелым, но фактическое время работы 10-12 часов, всё остальное дрочка в пробках из-за садика.

    Хоть выборка всего за три месяца, но средние 1350$ в месяц (что примерно на 1350$ больше моего ожидания в покере) меня устраивают. А если найдётся место в садике у дома, то вставать можно будет в 9-10 и не терять по полтора часа вечером, что добавит 10-20₽ в месяц, которые я теряю из-за этого.

    Если будут вопросы отвечу детально.

    А покер? Покера почти нет в моей жизни.
    За три месяца я не сыграл и 50 турниров, чутка поиграл в кэш. Проиграл целых 5000₽, что собственно, не удивительно.

    Кстати по работе гоняю на таком аппарате с 51 хомяком под капотом


    Привет! Сколько еще в садик ходить?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • And503, 2 года минимум. Проблема даже не в самом садике, а в ремонте моста, за которым он находится. Что-то мне подсказывает, что достроят его как раз когда мы пойдём в школу
    566/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • RiflePush,
    Цитата (RiflePush @ 1.11.2020)
    And503, 2 года минимум. Проблема даже не в самом садике, а в ремонте моста, за которым он находится. Что-то мне подсказывает, что достроят его как раз когда мы пойдём в школу


    Я понимаю какого это, в этом году сын закончил садик и пошел в школу, благо она за углом дома. Дочку решили, в садик возле дома устроим.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 1.11.2020)
    но средние 1350$ в месяц (что примерно на 1350$ больше моего ожидания в покере)



    на твиче активность планируется?
    38/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 45 65 66 67 68 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.