SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
135,444 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 76
  • Я не делал предзаказ, чтобы посмотреть, что они сделают. Посмотрел и даже доллар не хочу платить за это.
    246/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 3.2.2020)
    С удовольствием)


    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я у мамы единички тимпро, играю по 25 туриков примерно.

    Подготавливаю кладовку, уже почти закончил Отложил кладовку ещё раз до выходных. Но не уточнил до каких

    Заказал знакомому челику оформление и сцены на твич. Ну как заказал? Спросил сделаешь - сделаю
    Буду делать подрубки по выходным, ведь многим охота понять игру топрега и узнать все тонкости игры на заоблачных лимитах с лучшими из лучших
    247/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • RiflePush, Ох я бы с удовольствием зацени
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему я сегодня забил на игру меньше, чем через час в двух картинках.








    Одна раздача заинтересовала. Мисскликом заколил, а потом подумал, что это может быть плюсовым действием

    так и оказалось

    но кого ебёт, если там
    248/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ещё и старсы наругали:
    Цитата (Старсы)
    RiflePush, Здравствуйте.

    Мы обратили внимание на то, что недавно Вы использовали покерный калькулятор ( "ICMIZER") при открытой клиентской программе. Некоторые функции этого инструмента противоречат нашим Условиям предоставления услуг:

    https://www.pokerstars.eu/poker/room/tos/

    Мы не разрешаем применять инструменты, которые производят сложные вычисления эквити, например, моделирование диапазонов карт, ICM или программы, использующие равновесие по Нэшу. Инструменты, которые анализируют конкретные истории раздач или позволяют создать определенную пользователем ситуацию, а также инструменты, которые выполняют моделирование или сравнение с моделями игроков, запрещены при открытой клиентской программе. Другими словами, при открытой клиентской программе обработка следующих показателей должна быть ограничена:

    - сравнение эквити определенной руки с неслучайным диапазоном рук;
    - сравнение диапазона эквити руки с другим диапазоном рук;
    - распределенная сила руки во всех возможных комбинациях с флопом;
    - решение конкретного сценария с использованием равновесия по Нэшу;
    - сравнение ожидаемой выгоды в различных решениях игроков;
    - ICM-эквити конкретных турнирных ситуаций, если этот показатель не используется для сделок в турнире;
    - как модель игрока или искусственный интеллект сыграл бы в определенной раздаче или ситуации.

    Мы понимаем, что данные функции не запрещается использовать для анализа Вашей игры, поэтому они доступны в образовательных целях при закрытой клиентской программе.

    Дополнительную информацию о наших правилах в отношении подобного ПО можно найти на нашем сайте по адресу:

    https://www.pokerstars.eu/poker/room/prohibited/

    Мы понимаем, что Вы могли не знать о том, что данная программа относится к запрещенному ПО, поэтому не будем принимать каких-либо жестких мер, предусмотренных нашими Условиями предоставления услуг в таких случаях. Тем не менее, просим Вас воздержаться от использования запрещенных программ на нашем сайте в будущем. Повторное использование этого инструмента при открытой клиентской программе приведет к более жестким мерам в отношении Вашей учетной записи.

    Благодарим за сотрудничество.

    С уважением,

    Отдел игровой безопасности Stars


    249/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 6.2.2020)
    Ещё и старсы наругали:




    Осторожнее. Могут забанить.
    48/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RiflePush @ 6.2.2020)
    заколил, а потом подумал,


    Чаще так делай, может играть лучше станешь
    52/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня ближе к ночи попробую пробную подрубку 4 стола мтт. Без вебки, но с микрофоном. Отпишусь за пару минут до начала.
    250/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • RiflePush, Меня уже 2 раза ругали, я в тильте мышкой по столу фигачил и кликал
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://twitch.tv/riflepush
    GOGO
    251/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кладовка готова процентов на 80, вынесен весь хлам, проведена розетка, протянута витая пара. Завтра специально обученный человек из Билайна обожмет провод, настроит инет и можно заселяться.

    Вот пара фоток с места происшествия

    Вот так было сегодня днём

    Такого обилия хлама я давно не видел

    Когда добрался до стены был неприятно удивлён обилием плесени хз откуда появившейся

    Залил все специальной брызгалкой. Запах погреба вроде ушёл.


    Из плюсов: есть вентиляция, а значит можно безлимитно курить и пердеть.
    Из минусов: голос будет, как из точка, потому что помещение как раз размером с точек

    Завтра перетащу комп и скину фотку.
    Но как обычно это не точно

    252/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (RiflePush @ 9.2.2020)
    Кладовка готова процентов на 80, вынесен весь хлам, проведена розетка, протянута витая пара. Завтра специально обученный человек из Билайна обожмет провод, настроит инет и можно заселяться.

    Вот пара фоток с места происшествия

    Вот так было сегодня днём

    Такого обилия хлама я давно не видел

    Когда добрался до стены был неприятно удивлён обилием плесени хз откуда появившейся

    Залил все специальной брызгалкой. Запах погреба вроде ушёл.


    Из плюсов: есть вентиляция, а значит можно безлимитно курить и пердеть.
    Из минусов: голос будет, как из точка, потому что помещение как раз размером с точек

    Завтра перетащу комп и скину фотку.
    Но как обычно это не точно



    53/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Будешь вещать на всю квартиру. Без шумоизоляции тяжко будет твоим родным.
    17/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Akudgava @ 10.2.2020)
    Будешь вещать на всю квартиру.


    Каморка граничит с кухней, прихожей и душем. До ближайшего «жилья» 3 стены и метров 10, так что врядли
    253/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пиши, когда будешь подрубать. Зайду обязательно!
    54/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • h8autumn, замётано
    254/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А через стену у соседа тоже каморка? Он что стримит?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • yakovmoney,
    Там у соседа тоже кухня
    255/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Геймерское кресло с кладовкой в комплекте шло

    256/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 10 30 31 32 33 52 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.