SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
135,629 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 76
  • Цитата (494666301 @ 1.2.2020)
    два нока ну очень сильно расширяют наш диапазон тут, даже несмотря на два колдкола


    У меня у самого рука бы чесалась запихнуть, но интуитивно это фолд. Надо вбить в кальк.
    46/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VectoR1991, посчитай, если не лень. Я в кино собрался с женой)
    4yev4, не. Флоп мимо.
    239/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 1.2.2020)
    VectoR1991, посчитай, если не лень. Я в кино собрался с женой)


    Кажется, хрц такое не может посчитать или я туплю.
    47/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 больших стека смущают. Фолд.
    14/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока свежи эмоции. Без спойлеров. Плохие парни охуенный фильм. Всем кому нравились боевики середины 90х должно зайти.
    240/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Комп у кореша покупать не стал. Так сказать, обоюдную заднюю дали. Он не захотел продавать, а я передумал покупать. В итоге изучив авито, скидывая трём разным людям варианты на рассмотрение нашёл вот этот


    Похожие компы висят там же по 30-35₽, поэтому ехал с мыслью, что стоит ожидать в чём-то подъёбку, но оказалось все заебись.
    Почему так дёшево я не знаю, но так как железо все новое, а у чела в комнате висела форма охранника, предположу что челик просто по частям пиздит со склада, собирает и продаёт.
    Вчера заранее купил моник тоже с авито за 3500₽ 24” с небольшой царапиной на экране, которая, как говорится, на скорость не влияет. Теперь могу играть 12 столов без наложения и 15 с небольшим


    Честно говоря ссу кипятком даже больше, чем когда купил первую тачку

    С каморкой ещё не закончил, но фотоотчет будет инфа 100

    Держу в курсе, в общем

    241/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Жесткий потом докупи, чтобы архивы баз и прочий хлам хранить) Это так, на перспективу.
    120ГБ одного SSD маловато

    А про цены, там железо не шибко известных марок. Наверно, поэтому. А может и правда тырит))
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ubelousov, у меня есть usb hdd на терр)
    Я охуеваю, как он включается быстро. Завтра засеку, по чуйке секунд за 5-7
    242/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 2.2.2020)
    Я охуеваю, как он включается быстро. Завтра засеку, по чуйке секунд за 5-7


    так и должно быть))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 2.2.2020)
    Комп у кореша покупать не стал. Так сказать, обоюдную заднюю дали. Он не захотел продавать, а я передумал покупать. В итоге изучив авито, скидывая трём разным людям варианты на рассмотрение нашёл вот этот


    Похожие компы висят там же по 30-35₽, поэтому ехал с мыслью, что стоит ожидать в чём-то подъёбку, но оказалось все заебись.
    Почему так дёшево я не знаю, но так как железо все новое, а у чела в комнате висела форма охранника, предположу что челик просто по частям пиздит со склада, собирает и продаёт.
    Вчера заранее купил моник тоже с авито за 3500₽ 24” с небольшой царапиной на экране, которая, как говорится, на скорость не влияет. Теперь могу играть 12 столов без наложения и 15 с небольшим


    Честно говоря ссу кипятком даже больше, чем когда купил первую тачку

    С каморкой ещё не закончил, но фотоотчет будет инфа 100

    Держу в курсе, в общем


    ну сейчас попрет!
    49/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребятки, может у кого-нибудь завалялись ключи от варкрафта? В подарок или за скромную мзду)
    243/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так вот зачем мы брали этот хороший компьютер.
    15/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akudgava, Настя, а нука пиздуй-ка с форума

    если что мою жену зовут Настя
    244/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RiflePush @ 2.2.2020)
    Комп у кореша покупать не стал. Так сказать, обоюдную заднюю дали. Он не захотел продавать, а я передумал покупать. В итоге изучив авито, скидывая трём разным людям варианты на рассмотрение нашёл вот этот


    Похожие компы висят там же по 30-35₽, поэтому ехал с мыслью, что стоит ожидать в чём-то подъёбку, но оказалось все заебись.
    Почему так дёшево я не знаю, но так как железо все новое, а у чела в комнате висела форма охранника, предположу что челик просто по частям пиздит со склада, собирает и продаёт.
    Вчера заранее купил моник тоже с авито за 3500₽ 24” с небольшой царапиной на экране, которая, как говорится, на скорость не влияет. Теперь могу играть 12 столов без наложения и 15 с небольшим


    Честно говоря ссу кипятком даже больше, чем когда купил первую тачку

    С каморкой ещё не закончил, но фотоотчет будет инфа 100

    Держу в курсе, в общем


    плеймани? там же бари гринштайн держит лобби, не сыкатно?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • anytwocards, бляяяяя, а вы че на реальные играете?
    245/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RiflePush @ 3.2.2020)
    anytwocards, бляяяяя, а вы че на реальные играете?


    Бля, доставило
    50/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • турбины капец. сыграл 3 штуки, сплошная пиханина. причём сразу с блинов 10/20
    как вы их играете?
    16/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 3.2.2020)
    турбины капец. сыграл 3 штуки, сплошная пиханина. причём сразу с блинов 10/20
    как вы их играете?


    С удовольствием)
    51/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RiflePush @ 3.2.2020)
    Ребятки, может у кого-нибудь завалялись ключи от варкрафта? В подарок или за скромную мзду)

    Классического баттлнета уже нет, нужны не ключи, а сам баттлнетовский акк, где привязаны ключи. Лучше уж самому купить рефордж, он стоит около 20$, но там сейчас скучновато стало, может через пару месяцев нормализуется.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Defiance, говорят reforged говно и многие пользователи просят вернуть деньги за игру назад)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 29 30 31 32 51 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.