SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
135,601 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 76
  • RiflePush, Да ладно тебе, не все так плохо) Мне кажется это только по началу)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 19.1.2020)
    аджастед за турнир -1.02 хотя я выставился в огромный плюс.


    3-вэй банки криво считает пт4 (по крайней мере чуть больше года назад так было ) прогони ее через хм их2н
    30/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cookies, да, всё хорошо (нет), я просто гоню


    Приветственный апдаунстрик на 35 би слегка дизморалит, но от плана не отступлю. Буду жрать говно на тройках, пока бр >111$

    185/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, могу дать тебе совет селектить столы

    Регаешься днем первым и не редко играешь столы в 5-6 регов с 11% рейком.
    Оно только кажется что тройки бомже-лимит... но это пережитки прошлого. Нужно селектить... попробуй прыгать за стол последним чтоб включая тебя было не больше 4 регов.... должно норм пойти.
    5/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    RiflePush, могу дать тебе совет


    RiflePush, могу дать тебе совет не открываться рейзом в 4ББ при глубине 15 блайндов с ранней позиции
    14/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    Регаешься днем первым и не редко играешь столы в 5-6 регов с 11% рейком.
    Оно только кажется что тройки бомже-лимит... но это пережитки прошлого. Нужно селектить... попробуй прыгать за стол последним чтоб включая тебя было не больше 4 регов.... должно норм пойти.


    я думаю он еще не знает кто из оппов реги
    Сообщение отредактировал Леха - 20.1.2020, 13:33
    15/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот как надо тройки катать.

    Gkdw3GHyY78.jpg

    p1uJMbhBsno.jpg


    Справедливости ради, на 5 почти такая же недодача по деньгам... но кого это в общем-то ебет:)

    Кому тренировку?
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • LehichAA, тренируешь выигрывать монетки?
    186/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RiflePush @ 20.1.2020)
    LehichAA, тренируешь выигрывать монетки?


    Тренирую выставляться минимум 70х30
    7/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, извините вы нам не подходите. Мне бы тренировку по выигрыванию монеток и 60/40
    187/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    Вот как надо тройки катать.

    Gkdw3GHyY78.jpg

    p1uJMbhBsno.jpg


    Справедливости ради, на 5 почти такая же недодача по деньгам... но кого это в общем-то ебет:)

    Кому тренировку?


    Чёт у тя красная под конец приуныла)
    23/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VectoR1991 @ 20.1.2020)
    Чёт у тя красная под конец приуныла)


    По 20 столов начал катать микс всего вот и результат.
    Хотя странно что на 5-7 где недобор как по ев так и по профиту линии все равно идут красиво вверх, а именно на 3 где перебор и по ев и так все линии начали падать. Хотя говорят что у гсч нет памяти хз
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще, перспективы так себе. У меня вот тоже в планах рано или поздно подняться на тройки. Но мысль о том, что УЖЕ на третьем лимите поле такое плотное, с регами типа Лёхича, Маджера, ФДК, Антосика и т.д. вгоняет в депр. И вот хз даже стоит ли подниматься выше.
    Грустно это всё.
    24/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    Кому тренировку?


    Чё по деньгам?
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VectoR1991, однозначно стоит!

    Никого не слушай. Ставь цель и добивайся ее кто бы что не говорил!

    Покер нам дан не для того чтоб 10 лет на еду зарабатывать, а потом искать работу еще за меньшие деньги.
    Трать меньше, играй больше, работай над игрой пол часа в день и при удобном случае делай попытки куда либо пробиться. Рано или поздно однозначно ждет успех!
    Я к этим мыслям пришел только месяц назад. Жалею что всю карьеру тратил весь профит и сидел в зоне комфорта...

    Но еще не поздно все исправить!
    9/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    Трать меньше, играй больше, работай над игрой пол часа в день и при удобном случае делать попытки куда либо пробиться. Рано или поздно однозначно ждет успех!
    Я к этим мыслям пришел только месяц назад. Жалею что всю карьеру тратил весь профит и сидел в зоне комфорта...


    Вот такой целеустремленный Лёхич мне нравится гораздо больше Не то что раньше)))
    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    VectoR1991, однозначно стоит!

    Никого не слушай. Ставь цель и добивайся ее кто бы что не говорил!

    Покер нам дан не для того чтоб 10 лет на еду зарабатывать, а потом искать работу еще за меньшие деньги.
    Трать меньше, играй больше, работай над игрой пол часа в день и при удобном случае делай попытки куда либо пробиться. Рано или поздно однозначно ждет успех!
    Я к этим мыслям пришел только месяц назад. Жалею что всю карьеру тратил весь профит и сидел в зоне комфорта...

    Но еще не поздно все исправить!


    Красиво бачишь, поддерживаю!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что то смотрю все на 3 собираются идти. Там хоть фиши то есть или остались?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лехич иди обниму
    Той же самой хуйней занимался, когда хорошая зп в оффе была. Пил, жрал и думал это навсегда

    Раз уж у нас тут такие уютные посиделки-попизделки минут через 10-15 скину 3 раздачи. Хотелось бы послушать авторитетное мнение экспертов.

    Кстати наныл чуть-чуть денег, но по евбб один хуй недобор
    188/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, одна сегодняшняя. Ситаут вылетит через несколько раздач, то есть по сути это 4макс


    Вторая. Мы кроем Лёхича, что делаем?


    Ну и на закуску. Тут очевидный фолд. Вопрос мы тут колим только КК+?

    189/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 40 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.