SNG vs завод last fight

Последний пост:25.09.2023
58
Статистика
Всего постов
1512
134,712 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.11.2020 +60
08.01.2021 +45
08.01.2021 +36
06.02.2021 +26
30.06.2021 +22
Лучшие посты читателей
Akudgava +16
LehichAA +13
exepoker11 +13
Madjer23 +11
LehichAA +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 76
  • Всем привет! Меня зовут Аветис, мне 30 лет и я алкоголик фиш.
    Живу в Санкт-Петербурге, женат, есть трёхлетняя дочка. 


    Самая главная цель дневника - это самодисциплина, которая у меня хромает на обе ноги.
    На данный момент играю с телефона, так как сломался ноут.
    Играю и вроде бы немного выигрываю единички с ноками 9 макс и мтт до 5$, а так же регулярно сливаю и без того скудный банкролл в лудильни вроде 6+ и спинов, естественно не по банкроллу и более дорогие мтт, где таких долбоебов, как я только и ждут

    Играю без софта. теперь с софтом.

    Покерное образование: пол первого тома Харрингтона.

    Планы на будущее: 

    1. Побить единички, а не закататься в 100500й раз в 6+ complete
    1.2 Побить тройки

    2. Дочитать всё-таки Харрингтона

    3. Купить комп complete 
    3.2 Купить новый комп complete

    Продолжение следует.....
     

    но это не точно

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.6.2021, 20:02
    1/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вчера снова был дип.
    Когда оставалось 14 игроков был чипаком, но один не удачный блеф, а потом флип похоронили надежду на занос


    Тем не менее 40$ и бесценный опыт получил
    2/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Опять дип и опять в нескольких шагах от победы

    Хоть сумма и смешная, тем не менее 30би


    Если вдруг это кто-то прочитает это интересно как бы вы поступили:

    Коротыш с со стеком 2 анте в ситауте,
    Все скидывают, на малом у меня А8о
    Пушу 5бб блаинд на блаинд.
    Челик открывает 88
    «Вы заняли 5 место, благодарим за участие»
    Был ли там фолд или и так сойдёт ?
    3/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, Пэйджамп ~ 10 БИ, я думаю можно найти фолд
    Но я бы наверно пушнул тоже
    Сколько блайндов у оппа ещё важно
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4yev4, точно не помню, но примерно такой же стак был. Может на 2-3бб больше.
    4/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, Ну тут скорее фолд, если опп нас покрывает
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4yev4, задним числом я бы тоже выкинул, но забрать бб и анте, а это почти пол моего стака очень манило

    Будем работать над игрой
    5/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • и так результаты этой недели:
    +24$ по кассе, сыграл не много единичек с ноками примерно в ноль или слабый плюс + по ощущениям около 50 мтт, было не мало входов в деньги, но в основном минкэш. Грузил почти все вечерние билдеры до 3$. Так же последние 2 дня грузил целую сетку нанолимитных турниров от 0,27 до 0,55. С 20:00 до 22:00 можно запустить, если я не ошибаюсь, 8 туриков.

    В одном из них сегодня была финалка:

    как обычно запушил не в то время, не в том месте <. Считаю, что поспешил, но сделанного не воротишь



    В saturday micro 3,30 вылетел 193, потому что дочке надо было очень-очень срочно пойти гулять и доигрывал турнир я с телефона на площадке под детские визги


    Так же сегодня был дип в micro saturday за 2,20:

    все шло довольно не плохо, я имел около 60бб, но закрыл, погнавшись за большим ноком около 20бб <, потом проиграл еще 20бб в раздаче, в которой меня не должно было быть.
    Вылетел я, подколив минрейз на большом блаинде по шансам банка с четвертым. На флопе поставил пол банка, получил колл. На терне вышла , стак оставался маленький я пихнул олын и опп показал мне



    Единственное, что меня успокаивает - это пусть и мизерный, но все таки плюс и отсутствие желание играть в блядкие 6+, спины и прочие зумы.


    PS: у меня теперь есть ноут
    Сообщение отредактировал RiflePush - 11.8.2019, 3:48
    6/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю очевидно, исходя из моего ника и аватарки, что когда-то я играл в Варкрафт.
    Несмотря на то, что я не играю уже лет 5, если не больше, конфа в вацапе и скайпе с ребятами, с которыми мы вместе катали года этак с 2004го осталась. Более того, один из её участников 5 лет назад познакомил меня с женой, но об этом как-нибудь к другой раз.
    В общем сегодня с одним из этих ребят я обменялся долями по 50% на все турниры, которые грузили вместе. Кстати у кореша по шарку 6,5к профита, правда за счёт заноса в 2014м 10к. и фишом он не перестал быть Денчик, привет!!

    Так много за один день я не играл очень давно. 10 часов с перерывом час в 18:00 на обед дались тяжеловато.

    Первый раз загрузились в 14:00 примерно по 10$ каждый.

    Из запомнившихся раздач олын с вальтами против в билдере за 4,40 человек за 30 до денег
    Борд:
    Терн:
    Ривер:



    Ну и 2 дипа:





    Покушав и прогулявшись, и имея в тот момент 18$ профита на двоих было принято решение грузиться во второй раз ровно на сумму профита. Был примерно топ-58 в биге 0,55 и топ-55 в билдере за 2,20



    Итог дня +38$, правда поделённых на двоих и куча бесценного опыта
    а хотелось бы уже бабла


    Репортаж с рыбалки окончен
    До новых встреч в эфире.
    7/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Несмотря на финалку полнейшее разочарование. В 5 максе сначала уебали флеш, доехавшим фулом, а потом топ пару на флопе, ранер-ранер стритом.

    8/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В общем, на волне хайпа вокруг нововведений в лучшем руме мира, пару дней назад замазался в кэш.
    По ощущениям нанолимитый кэш просто кишит рыбой
    Пока что сыграл около 2000 рук и пока что нравится. Может быть, если будет не стыдно, через недельку выложу график, но это не точно.
    9/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RiflePush, как по мне фолда там не было.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, а тебе акк ещё не банили на старзах или двух месячную проверку документов не делали?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Saport2019, мне банили только вывод денег, играть и делать депы мог. Это было в середине мая. Ждал где-то три недели, потом узнал про лайфчат и написал туда. Решили все за 15 минут. После этого лайфчат пропал. Выводы работают, деньги на киви приходят буквально за 5-10 минут. В общем, если у тебя все с доками ровно и в хуевых делишках не был замешан, то поводов переживать не вижу. Остаётся только пытаться попасть в лайфчат или тупо ждать. Сколько ждать не знаю, но судя по тому что щас пишут завал только увеличился и видимо 2+ месяцев придётся обламываться.
    10/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обнулился на старсах в блядский 6+
    Сколько говорю себе не заходить туда толку ноль.
    Есть 15$ на пати, буду пробовать раскрутиться.

    Диагноз: долбоёб.
    11/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Микро мтт играй, побольше нокаутов, на изи раскрутишься, я с 15 уже 200 набил, и то, играя примерно 2-3 дня в неделю, и делая паузы на неделю из-за командировок
    1/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Леха, не то чтобы я себя оправдываю, но этим пидарасам старсовским я неделю назад написал заблочить мне эту лудильню, но они как знали, что спешить не надо


    Вчера итмнулся в 3,30 без ноков на пати. Кажется, что поле слабое. Сегодня попробую ещё дешевле поиграть. Спасибо за обмен, кстати!
    12/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Одна ебучая ошибка в 8 максе предопределила исход игры. Обидно.

    Последнюю раздачу проиграл А8о vs Q7o


    13/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И так:
    За последние 2 дня было 2 глубоких прохода, которые не принесли денег от слова совсем, зато принесли отсутсвие сна перед работой и очередное разочарование от недоезда.

    Тем не менее не смотря на посредственные результаты в целом своей игрой я доволен и уверен, что доезд вот вот будет.

    Так же наконец-то дочитал первый том Харрингтона.
    Никогда не читал столь очевидные вещи, написанные таким простым языком. Рекомендую всем новичкам, желающим понять основы безлимитного холдема.

    Очень понравилась цитата про хороших и плохих игроков:

    14/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очередная бессонная ночь за 10$, а вернее -10$, потому что уебали просто везде.

    Здесь ключевая пуш с катофа и колл сб с s

    Ну и без короля мы конечно не обошлись. Честно говоря заебало

    15/660
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 42 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s