Победишь себя - будешь непобедим.

Последний пост:10.02.2023
97
Статистика
Всего постов
297
44,768 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.12.2021 +104
19.07.2022 +69
20.01.2022 +41
25.02.2021 +37
11.10.2021 +30
Лучшие посты читателей
crashe +67
tottoro +62
Plankton_2 +38
crashe +20
Levind +20
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • Цитата (crashe @ 25.2.2021)


    Цитата (crashe @ 25.2.2021)
    явно признак невеликого ума.


    Разве с твоей стороны - это признак великого ума, писать так о незнакомых тебе людях, не зная полной ситуации?) Я даже судя по твоим постам вижу, что ты не понимаешь, о чем идет вообще речь.
    85/190
    Ответить Цитировать
    -5
  • Чувак ночью тусил где-то с девчонками, и вполне вероятно что всё ещё дрыхнет с ними где-то в отеле. А ты обиделся что он прямо с утра не начал тебе названивать и вытирать сопелки? Капец ты душнила бротан

    Вообще я смотрю интерецная у многих в голове концепция "дружбы", типа друг это чувак которого можно грузить своими траблами без разбора а он обязан их для тебя моментально решать. Ну охуенно, чо. Прямо пятимесячный младенец и его мама.

    Почему нельзя своей головой решать все проблемы, а с друзьями делиться не головняками а наоборот чем-то интересным или даже приятным?

    Ну типа вместо обидок и слезливых постуль в интернетике потом рассказать братишке в баре как " мы прикинь ночью застряли на крыльце в минус 20, пришлось окно выбивать/в гостиницу ехать/всю ночь лепить снеговиков чтобы согреться, лол"

    А не вот это вот всё. Другими бы красками сразу жизнь заиграла
    1/1
    Ответить Цитировать
    62
  • tottoro, задумаюсь, спасибо
    86/190
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Разве с твоей стороны - это признак великого ума, писать так о незнакомых тебе людях, не зная полной ситуации?) Я даже судя по твоим постам вижу, что ты не понимаешь, о чем идет вообще речь.


    Ну я вижу полную ситуацию - пьяные чуваки катаются по городу. Потом оставляют свою тачку другим пьяным чувакам.
    Я бы и любому своему знакомому, узнав, что он за руль садится пьяный - инста сказал, что он долбоеб и минимизировал бы с ним общение.
    5/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (crashe @ 25.2.2021)
    Ну я вижу полную ситуацию - пьяные чуваки катаются по городу.


    Водитель был трезвым, мы потом по городу не катались. Не видишь ты всю ситуацию.
    87/190
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Водитель был трезвым, мы потом по городу не катались


    Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Мы и собирались поехать в гостишку, но нам оставили тачку и разрешили покататься бухим по городу

    Определись уж
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • crashe, ты не видишь, что написано в постах, а говоришь, что видишь всю ситуацию?)
    88/190
    Ответить Цитировать
    -2
  • tottoro, интересные мысли донес. Пойду думать. На эту тему больше не дискутирую. Всем спасибо.
    89/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Slowpro3, где что я не увидел? Тебя же цитирую
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 25.2.2021)
    Ну я вижу полную ситуацию - пьяные чуваки катаются по городу.


    Не катались пьяные чуваки по городу. А ты говоришь, что видишь всю ситуацию. Говорю же, водитель был трезвым) Больше позитива, чувак) И аккуратнее, когда пишешь о ком-то "ебанутые и тд". Я то на шутку это воспринял, но будь аккуратнее.
    90/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал другу. Он там в сауне простудился, бедолага, говорит полы холодные были. Какой же я эгоист. Пойду ему лекарств куплю, занесу. Заодно пизды дам разок.
    91/190
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Написал другу. Он там в сауне простудился, бедолага, говорит полы холодные были. Какой же я эгоист. Пойду ему лекарств куплю, занесу. Заодно пизды дам разок.


    Ждем новой новости в слайдере: Slowpro3 помирился с лучшим другом, отвесив ему леща в больнице после неприятностей в сауне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 25.2.2021)
    Ждем новой новости в слайдере: Slowpro3 помирился с лучшим другом, отвесив ему леща в больнице после неприятностей в сауне.


    И следующей новости : лучший друг в ответ залил пеной дверь Slowpro3 (рекомендую битумную, она заебись на морозе схватывает)

    Вообще не понимаю как можно не попасть к себе домой из-за того что ручка отвалилась? К себе БЛАДЖ!!!! Из-за отвалившейся ручки? WTF
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Начал писать самому близкому другу, попроситься пересидеть у него до утра, пока не найдем человека, который поможет открыть дверь.

    В целом обратился за помощью правильно.
    Думаю, не друг он тебе. Если ты реально всё объяснил.
    У меня тоже был "такой" "друг", пока я был нужен и мог помогать. А вот когда у меня случилась беда, я его почему-то не увидел. Я смог встать. И тут он опять "нарисовался". Я выслушал и сказал - Я не смогу тебе ничем помочь, извини. Не помчался, как это делал сотни раз. А просто отказал. Самое интересное было потом. Через день до него что-то стало доходить и он позвонив мне, стал обвинять меня, что друзья так не поступают.
    Я был с ним согласен.
    Вообще тема дружбы очень сложная. Дружба - вещь взаимная. Человечность, доброта, благородство - вещь односторонняя. Если помогаешь, не жди обратки, а тем более не требуй. Поэтому разберись, что ты делаешь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ysik @ 25.2.2021)
    Дружба - вещь взаимная


    Вы уверены? Дружба это один взгляд на жизнь. Схожие реакции на события. На сторонних типов. Дружба это некое инстинктивно/психологическое совпадение.
    Пример решения ситуации которую описал ТС среди моей колоды.
    Первое, трезвый я такую ерунду как попадания в собственный дом сам и решу. Положим я в гавно и тупо не могу решить. Варианты решения от моих корешей - посыл оплаченной тачки, посыл человека (ну один хрен что и первый по сути, тут чисто вопрос социального положения), приезд самими (трезвыми, пьяными, со шлюхами, медведями и цыганом на цепи). Последний вариант самый грустный, пиздец двери (у меня три двери, пиздец трем дверям и ессно это я на себя беру потому что сам просил домой попасть.)
    А вот если я позвонил двум-трем и в результате на коврике у двери проснулся, тут я в грубой форме начну задавать вопросы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slowpro3 @ 25.2.2021)
    Не катались пьяные чуваки по городу. А ты говоришь, что видишь всю ситуацию. Говорю же, водитель был трезвым) Больше позитива, чувак) И аккуратнее, когда пишешь о ком-то "ебанутые и тд". Я то на шутку это воспринял, но будь аккуратнее.


    Чувак, мы интернет-форуме. Тут можно цитировать сообщения. И ты сказал, что вам "бухим, оставили тачку покататься". Теперь ты съезжаешь.
    Насчет "аккуратнее" - ты мне угрожаешь, или что, я не понимаю? xD Мне надо извиниться перед тобой (или твоими друзьями), или что ты имел в виду?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 21 год на дворе, а люди друзей какими-то нелепыми траблами грузят. 2 тыщи решение твего вопроса. все
    уже представляю как ты перевозишь рояль и обзваниваешь контингент, а всем твоим контактам больше нехуй, как рвать жопу на разгрузке, когда кто-то не может пару тыщ на бригаду заработать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 25.2.2021)
    Ждем новой новости в слайдере: Slowpro3 помирился с лучшим другом, отвесив ему леща в больнице после неприятностей в сауне.


    Да, помирились) Посидели, покушали, рассказали друг другу как вчера весело провели время) Обошлось без лещей)
    92/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 25.2.2021)
    Чувак, мы интернет-форуме. Тут можно цитировать сообщения. И ты сказал, что вам "бухим, оставили тачку покататься". Теперь ты съезжаешь.
    Насчет "аккуратнее" - ты мне угрожаешь, или что, я не понимаю? xD Мне надо извиниться перед тобой (или твоими друзьями), или что ты имел в виду?


    Я не съезжаю) Я тут был, есть и останусь) Ведь это мой блог) Я тут пишу о своей жизни, переживаниях) Ты пишешь, что видишь всю ситуацию, а я тебе говорю, что не видишь) Разговор был на тему дружбы. Я увидел адекватные мнения, сделал для себя выводы. А тебе абсолютно нейтрально порекомендовал быть аккуратнее, когда называешь ебанутыми людей, которых ты не знаешь, так же как и всю ситуацию. Понятно, что ты на интернет форуме, поэтому я тебя понимаю) Все ок, не парься, на первый раз обойдемся без извинений)
    93/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lddontstop @ 25.2.2021)
    21 год на дворе, а люди друзей какими-то нелепыми траблами грузят. 2 тыщи решение твего вопроса. все
    уже представляю как ты перевозишь рояль и обзваниваешь контингент, а всем твоим контактам больше нехуй, как рвать жопу на разгрузке, когда кто-то не может пару тыщ на бригаду заработать


    Мб твоим контактам больше нехуй, а моим не нехуй) У меня заебатые друзья) И пару тыщ заработать не вопрос)
    94/190
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.