Новый украинский рум GROMPOKER - обман или реальность!?

Последний пост:31.10.2023
9
1 2 3
  • Невасёк, Не стоит внимания) Благо румов солидных и проверенных хватает и есть из чего выбрать) Зачем рисковать) А служба поддержки - это вообще отдельная история, хуже просто не встречал)
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • CEPbE3Hblu, Я видел бебишарк рекламирует их. Напиши ему, я думаю он может тебе продать ссылку на их лайв чат)))
    Хотел зарегатся в руме, но передумал))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • второе пришествие доха-покера, просто поскромнее, по ощущениям. 85% скам
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Доброго Времени Суток! Это снова я с новой порцией информации по данному руму и моей проблеме. СВЕРШИЛОСЬ!))) Спустя 3 месяца мне наконец-то отдали мои деньги. Я и мои деньги бежали друг другу навстречу радостно улыбаясь и припрыгивая и когда мы встретились, слились в страстных объятиях) Как же мы скучали друг по другу) Я не оставлял попыток вырвать моё сокровище из рук злодеев и вот мы вместе) Ладненько, а теперь серьёзно, что хочу сказать, за эти 3 месяца заметен небольшой прогресс данного рума, есть видимость, что они пытаются улучшить сервис, служба поддержки стала отвечать чаще. Не понятна история с выводом средств для граждан РФ, потому что деньги мне вывели в обход рума, сняли с моего счёта и отправили банковским переводом с карты на карту от физического лица. Спрашивается почему эта идея не пришла им на ум сразу, зачем надо было мучить клиента 3 месяца, ведь так на старте зарождения какого-то бизнеса не делается, на этом не строятся долгосрочные отношения, наоборот это отталкивает клиентов. У меня до сих пор неприятный осадок. Делать так типо на старте лиш бы запустить абы как, а потом там по ходу разрулим поступающие проблемы, но так не работает, думаю по этому там трафик невысокий, потому что негатив распространяется куда стремительней позитива, а если бы перед стартом приложили усилия и запустили по максимуму готовый продукт, дела бы обстояли куда лучше, ведь они же далеко не первопроходцы в данной сфере и есть у кого почерпнуть опыт, но они явно поленились. Софт в принципе мне понравился, правда до сих пор не могут починить периодические вылеты клиента, сетка турниров хорошая. Кстати в день вывода средств мне служба поддержки намекнула типо, что у них появились депозиты в рублях и спросили не хочу ли я после успешного решения вопроса с выводом средств попробовать их новый функционал, на что я ответил, что возможно когда-нибудь я и попробую, но только после положительных отзывов о выводах средств от игроков из РФ. Так что тему продолжаем, жду отзывов от игроков из РФ и не только. Скрины последних переписок со службой поддержки приложу ниже. Всем Успеха и Всего Доброго!
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • WuTangClanIsHere, Кстати Андрей БебиШарк мне помогал с решением моей проблемы, он связывался с представителями рума ГромПокер по данному вопросу, не бросил меня в беде, за что я ему очень благодарен!) Возможно ещё благодаря ему и его известности мне вывели деньги через 3 месяца, а не через 3 года)))
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CEPbE3Hblu @ 23.9.2019)
    Софт в принципе мне понравился, правда до сих пор не могут починить периодические вылеты клиента, сетка турниров хорошая.

    Поздравляю с возвращением денег. А в софте, сетке все плюсы и минусы это заслуга сети и компании Бетконструкт - Гром к ним никакого отношения не имеет. Они были такими же еще до появления этого рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне как то советовали этот рум, меня смутило название рума, или чуйка, в общем я рад что стал играть в этом руме, попал бы на подобные нервяки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот нахрена играть в помойках?
    И новая оффлайн серия - попытка привлечь игроков, чтобы добрать по максимуму с них депозитов и кануть в Лету.
    Их никто, кроме козленко и не рекламирует - все нормальные стримеры и игроки дорожат своим именем и репутацией.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера в турнире Exclusive Sunday (гарантия 30К евро ) уже в зоне ITM многих игроков поочерёдно стало выкидывать из клиента без возможности вернуться назад.Счастливчики,которых минула данная участь,с удовольствием пылесосили стеки "ситаутов" ,в итоге существенно улучшив своё ожидание в турнире.На стриме,который вёл один из стримеров громпокера,многие обращались с просьбой помочь,т.к. саппорт вообще не отвечал.Но просьбы так и оказались только просьбами.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen, я в теме не так давно, но, судя по форуму и вообще всему комьюнити, народ на помойки ведется просто как мухи на говно. все надеютяся на клондайк наткнуться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ДНІПРО @ 23.9.2019)
    Вчера в турнире Exclusive Sunday (гарантия 30К евро ) уже в зоне ITM многих игроков поочерёдно стало выкидывать из клиента без возможности вернуться назад.Счастливчики,которых минула данная участь,с удовольствием пылесосили стеки "ситаутов" ,в итоге существенно улучшив своё ожидание в турнире.На стриме,который вёл один из стримеров громпокера,многие обращались с просьбой помочь,т.к. саппорт вообще не отвечал.Но просьбы так и оказались только просьбами.

    Справедливости ради следует отметить,что сеть betconstruct для игроков,пострадавших от вышеупомянутого "блэкаута",вчера провела компенсационный фриролл с призовым фондом 4К евро.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • хотел поиграть саты в этом руме, ради лайв серии в Киеве. Установил клиент и антивирус начал жаловаться злостно. Решил поискать в и-нете, может это стандартно для этого клиента и нужно просто добавить в доверенные приложения....а тут наткнулся на этот топик. Наверное саты играть не буду....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, не стоит()
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CEPbE3Hblu @ 23.9.2019)
    Всем Доброго Времени Суток! Это снова я с новой порцией информации по данному руму и моей проблеме. СВЕРШИЛОСЬ!))) Спустя 3 месяца мне наконец-то отдали мои деньги. Я и мои деньги бежали друг другу навстречу радостно улыбаясь и припрыгивая и когда мы встретились, слились в страстных объятиях) Как же мы скучали друг по другу) Я не оставлял попыток вырвать моё сокровище из рук злодеев и вот мы вместе) Ладненько, а теперь серьёзно, что хочу сказать, за эти 3 месяца заметен небольшой прогресс данного рума, есть видимость, что они пытаются улучшить сервис, служба поддержки стала отвечать чаще. Не понятна история с выводом средств для граждан РФ, потому что деньги мне вывели в обход рума, сняли с моего счёта и отправили банковским переводом с карты на карту от физического лица. Спрашивается почему эта идея не пришла им на ум сразу, зачем надо было мучить клиента 3 месяца, ведь так на старте зарождения какого-то бизнеса не делается, на этом не строятся долгосрочные отношения, наоборот это отталкивает клиентов. У меня до сих пор неприятный осадок. Делать так типо на старте лиш бы запустить абы как, а потом там по ходу разрулим поступающие проблемы, но так не работает, думаю по этому там трафик невысокий, потому что негатив распространяется куда стремительней позитива, а если бы перед стартом приложили усилия и запустили по максимуму готовый продукт, дела бы обстояли куда лучше, ведь они же далеко не первопроходцы в данной сфере и есть у кого почерпнуть опыт, но они явно поленились. Софт в принципе мне понравился, правда до сих пор не могут починить периодические вылеты клиента, сетка турниров хорошая. Кстати в день вывода средств мне служба поддержки намекнула типо, что у них появились депозиты в рублях и спросили не хочу ли я после успешного решения вопроса с выводом средств попробовать их новый функционал, на что я ответил, что возможно когда-нибудь я и попробую, но только после положительных отзывов о выводах средств от игроков из РФ. Так что тему продолжаем, жду отзывов от игроков из РФ и не только. Скрины последних переписок со службой поддержки приложу ниже. Всем Успеха и Всего Доброго!

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • jasonast, Благодарю за поздравления и за информацию!) Про сетку не знал) Теперь в курсе)
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, я думал я один такой , не буду делать рекламу одному стримеру, думаю кстати может ему написать, может как то сможет помочь)) он разыгрывает билеты на sunday exclusive за 31 бакс, 2 раза я выигрывал билеты) со второго раза я выиграл 2к с чем то гривен, попав в итм, грубо говоря 90 баксов. И вот захотел я сделать вывод на свою карту Виза. Требуют сначала сделать депозит с неё, окей, сделал. При выводе потребовали подтвердить акканут, паспорт и т. д. Все скинул, потом попросили ещё фото карты с обеих сторон, номер карты частично замазал, подтвердили всё, можно выводить. Уже как 3 дня не дают вывести на мою карту. Карта Виза - долларовая, работает со всеми румами/сайтами. Никогда не было проблем. А тут у них начались проблемы с интеркассой, я даже не в курсе что это. Писали пробовать позже, потом ещё делаю вывод, пишут что обратитесь в банк,проблема может в карте или пробуйте другой способ вывода средств. Обратился в банк, и как я был уверен, с картой у меня проблем нет. Если были бы проблемы я бы не смог бы и депозит сделать. Пробую сделать депозит через MuchBetter, чтобы потом также сделать вывод. Но даже не получается сделать депозит, выходит ошибка. Теперь думаю что ради этой "элитной" конторы завтра идти в другой банк чтобы открыть ещё одну карту себе)) Зачем они пудрят мозги? Куда обращаться в таких случаях?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Депал со Скрилла по промо акции билет за деп 1к грн! Чтоб вывести назад 1к грн нужно было разыграть. Выводил на скрилл, получил в течение 30 минут
    Сообщение отредактировал MunkyR - 17.11.2019, 14:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MunkyR, Ты не путаешь с Покерматчем? Там были такие акции, а на Гром это не похоже.

    Обновление по моей истории - не выводят деньги несколько месяцев. Конец обновлений. Скоро создам темку об этих скаммерах и об их глашатае - Андрее Козленко.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • SoMadMan, расскажи, пожалуйста, чем кончилось!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопросы решили? Играет там кто из РФ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s