Урок соц.инженерии или как nb__communist хотел кинуть меня на 5к рублёв

Последний пост:11.08.2019
35
1 5 6 7 8 9
  • А ещё мне любопытно, все святые которые накинулись на тс, когда видят на экране тв или мониторе компа фильм про аферы, например 12 друзей Оушена..они плюют на экран, поливают его святой водой,что бы смыть всю грязь...ведь там главный герой аферист и кидает другого не хорошего человека! А Дж.Клуни для них исчадье ада, ведь он играет роли аферистов, тем самым пропагандируя и проповедуя скам!? Или кино вам нормально заходит?
    И что бы избежать упрека, что это кино, выдумка и фантазия! Возьмём например кино основание на реальной истории, например "Волк с Уолл-стрит", "Поймай меня если сможешь"..те же вопросы..а Лёня ДиКаприо главный пропагандист аферистов?!
    Суть моих вопросов в следующем- понять, все эти моралисты, насколько они принципиальных в своих моральных устоях или то же имеют двойные стандарты и на все смотрят под разными какими им надо углами??!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RubAka @ 15.7.2019)
    А ещё мне любопытно, все святые которые накинулись на тс, когда видят на экране тв или мониторе компа фильм про аферы, например 12 друзей Оушена..они плюют на экран, поливают его святой водой,что бы смыть всю грязь...ведь там главный герой аферист и кидает другого не хорошего человека! А Дж.Клуни для них исчадье ада, ведь он играет роли аферистов, тем самым пропагандируя и проповедуя скам!? Или кино вам нормально заходит?
    И что бы избежать упрека, что это кино, выдумка и фантазия! Возьмём например кино основание на реальной истории, например "Волк с Уолл-стрит", "Поймай меня если сможешь"..те же вопросы..а Лёня ДиКаприо главный пропагандист аферистов?!
    Суть моих вопросов в следующем- понять, все эти моралисты, насколько они принципиальных в своих моральных устоях или то же имеют двойные стандарты и на все смотрят под разными какими им надо углами??!!


    Самый адекватный коммент
    Вспоминается еще культовый черно- белый фильм, где мафиози кинули при помощи фейковой букмекерской конторы
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RubAka @ 15.7.2019)
    А ещё мне любопытно, все святые которые накинулись на тс, когда видят на экране тв или мониторе компа фильм про аферы, например 12 друзей Оушена..они плюют на экран, поливают его святой водой,что бы смыть всю грязь...ведь там главный герой аферист и кидает другого не хорошего человека! А Дж.Клуни для них исчадье ада, ведь он играет роли аферистов, тем самым пропагандируя и проповедуя скам!? Или кино вам нормально заходит?
    И что бы избежать упрека, что это кино, выдумка и фантазия! Возьмём например кино основание на реальной истории, например "Волк с Уолл-стрит", "Поймай меня если сможешь"..те же вопросы..а Лёня ДиКаприо главный пропагандист аферистов?!
    Суть моих вопросов в следующем- понять, все эти моралисты, насколько они принципиальных в своих моральных устоях или то же имеют двойные стандарты и на все смотрят под разными какими им надо углами??!!


    ппц вы черное и белое путаете ...
    люди которые сняли эти фильмы зарабатывают деньги снимая фильмы ...
    тс или его друг зарабатывает кидая людей фейковой биржей ... есть разница?

    пс у меня лично есть знакомые которых кинули на н к$ с помощью биржы биткоин ...
    само собой они сами виноваты
    10/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    люди которые сняли эти фильмы зарабатывают деньги снимая фильмы ...


    ...как кто-то кого-то кидает и это круто&весело
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 15.7.2019)
    ...как кто-то кого-то кидает и это круто&весело


    Цитата (nbcommunist @ 15.7.2019)
    ...как кто-то кого-то кидает и это круто&весело


    все же понимают что это выдуманная история и преступление которое они совершают входит в состав ук рф )
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 15.7.2019)
    все же понимают что это выдуманная история и преступление которое они совершают входит в состав ук рф )


    Все же понимают что ТС кроме кидалы ни кого не кинул,и остальное ваши не доказанные фантазии??
    И похоже мой пост про фильмы ты даже не читал, а если и читал то особо не вдумывался..и это меня не удивляет!
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RubAka @ 16.7.2019)
    Все же понимают что ТС кроме кидалы ни кого не кинул,и остальное ваши не доказанные фантазии??
    И похоже мой пост про фильмы ты даже не читал, а если и читал то особо не вдумывался..и это меня не удивляет!


    Позволь им думать то что они хотят думать. Им так удобнее) Ведь бесполезно объяснять людям страдающим православием головного мозга о том что Б-га на самом деле нет, так и этим людям бесполезно доказывать что те вещи которые они нафантазировали по поводу меня это всего лишь их фантазии. Им самим страшно, что если когда нибудь будут кого-то пытаться кинуть, то наткнутся на челика, который их кинет в ответ) Они просто ставят себя на место кидалы и боязно становится за свои шекели, вот и все.

    А я пока пойду еще пару миллионов рублей сворую у инвалидов, ветеранов и детей. Я же очень профессиональный скамер!
    20/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • RubAka, какие здесь могут быть двойные стандарты. ТС зарегился и первым сообщением описал, как он кинул человека с помощью скам биржи. Какая разница кем был этот человек. Здесь факт того, что через эту биржу кинута куча людей. Она же для этого была создана, а не для мести кому-то.
    Его дальнейшие посты только подтверждают это.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RubAka @ 16.7.2019)
    Все же понимают что ТС кроме кидалы ни кого не кинул,и остальное ваши не доказанные фантазии??
    И похоже мой пост про фильмы ты даже не читал, а если и читал то особо не вдумывался..и это меня не удивляет!


    сейчас бы в 21 веке над постами в интернете задумываться ... я смотрю на пост , вижу форму , рисунок поста его текстуру и сразу все понятно становится ... маестро ты так и не ответил , сколько друган наездил на фейковой бирже , скок $ в час то или в месяц ?
    нам как покеристам интересно ...
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 15.7.2019)
    ...как кто-то кого-то кидает и это круто&весело


    фильм про чикатило для тебя наверное полное откровение... мир грязен и жесток ... не все делают овер 1к $ в мес, кто то живет в нищите и слабом достатке... что пораждает в них злобу ... я знаю чела который за кусок хлеб за нож брался (пару лет назад) ... получил срок кстати ... " потому что жрать хотелось очень сильно на третий день безденежья" ...

    так и тсу ... хватало бы денег , стал бы он марать свою репутацию за 15к ... и тратить ввремя и нервы, психику свою гадить ...

    на что 15к потратил? если не секрет?
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 17.7.2019)
    фильм про чикатило для тебя наверное полное откровение...


    Ты реально не читал обсуждение, и ухватываешь какие- то обрывки фраз. Не вижу смысла продолжать общаться с тобой
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 15.7.2019)
    Самый адекватный коммент
    Вспоминается еще культовый черно- белый фильм, где мафиози кинули при помощи фейковой букмекерской конторы


    это про этого ?
    eJ5k-cH_SNG7fh4oU86ImQ.png


    он с букмекеров требовал дань и убивал человеков которые ставки делали крупные через него ...
    букмекеры в итоге его заложили и сами же сели на недолго ...
    а этого чела в первый день во флориде мочканул сокамерник...

    фильм
    Xt75SOIaSQmSxdVvpY5wJg.png
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 17.7.2019)
    это про этого ?
    eJ5k-cH_SNG7fh4oU86ImQ.png


    он с букмекеров требовал дань и убивал человеков которые ставки делали крупные через него ...
    букмекеры в итоге его заложили и сами же сели на недолго ...
    а этого чела в первый день во флориде мочканул сокамерник...

    фильм
    Xt75SOIaSQmSxdVvpY5wJg.png


    Нет, но это не важно, ты во всем хорошо и лихо разбираешься, быстро определяешь кто прав и кто виноват!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема про него же - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100208
    Влад Жирков, именно он)
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Какое то микролимитное кидалово.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор молодец, что показал, что накаждую хитрую ж... найдёться х... с винтом)) ну а вообще молодец, хоть многие теперь знают виды разводов. Ну а судить его я не берусь, сам не безгрешен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Бляяяя, я уже боюсь автора этой темы, красиво)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с теми, кто говорит, что ТС сам мошенник, причем это и так понятно из его поста, мало
    того он этим занимается профессионально и не один, про фейк биржу - это как раз про это...
    то, что он развел мошенника, конечно очень круто - но по факту он сам тупо украл деньги у человека,
    который никакого плохого дела не успел сделать, он попросил в долг - нужно было его послать на 3 буквы и забыть.
    Сейчас по факту, это вообще статья УК РФ 159.
    Если сообществу насрать и такие черти тут не блокируются, то пусть он предоставит пруфы, что передал деньги на благие цели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • marosey, а за что его блокировать? Разве на форуме запрещено рассказывать подобные истории?
    Этот пост хотя бы полезен тем, что многие узнали как их могут кинуть (в крипте мало кто разбирается ведь).
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (marosey @ 9.8.2019)
    Согласен с теми, кто говорит, что ТС сам мошенник, причем это и так понятно из его поста, мало
    того он этим занимается профессионально и не один, про фейк биржу - это как раз про это...
    то, что он развел мошенника, конечно очень круто - но по факту он сам тупо украл деньги у человека,
    который никакого плохого дела не успел сделать, он попросил в долг - нужно было его послать на 3 буквы и забыть.
    Сейчас по факту, это вообще статья УК РФ 159.
    Если сообществу насрать и такие черти тут не блокируются, то пусть он предоставит пруфы, что передал деньги на благие цели.


    КОТОРЫЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ))))) ЛОЛ ты в порядке вообще?
    Ты точно весь мой текст прочитал?
    Ты точно прочитал тему про Влада Жиркова?? Если нет то подними глаза немного выше.
    Мне плевать на УК и на РФ и на 159. Идите хоть всем форумом пишите жалобы на меня в отдел К.
    Почему я обязан передавать деньги на благие цели? Мне кажется что благотворительность это вещь добровольная и не для показухи. Или ты думаешь что мне - новорегу - дорога репутация на вашем форуме? Нет, мне совершенно все равно.

    Еще один святоша-нравоучитель)

    Цитата (PIS @ 6.8.2019)
    Бляяяя, я уже боюсь автора этой темы, красиво)))


    Зачем меня бояться? Если бы у меня были какие то злые намерения по отношению к участникам форума то вряд ли стал бы создавать эту тему.
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s