Урок соц.инженерии или как nb__communist хотел кинуть меня на 5к рублёв

Последний пост:11.08.2019
35
1 4 5 6 7 8 9
  • Лол,какое высокоморальное общество на джипси нынче. Развели кидалу не достаточно честным образом, достойно осуждения.

    Проблема только одна - более высокоморальных методов никто так и не предложил
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Вор у вора дубинку украл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мне "сторо__08" писал с подобным предложением ,какая то мразь пытается развести нашего брата покериста,как вообще можно сочувствовать (соучаствовать) мошеннику,ТС красавчик что ушатал недокидалу.Не рой другому яму, сам в неё попадёшь (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Все нормально сделано, тут просто надо было изначально смотреть не со стороны морали, а просто как интересную историю про то, как один кидала развел другого кидалу, интересно? Интересно, чего вас всех смущает в данном процессе? Читаем и учимся не попадать в такие ситуации, непонятно, за что минусы )
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (newelen @ 12.7.2019)
    Все нормально сделано, тут просто надо было изначально смотреть не со стороны морали


    На гипситим так нельзя!


    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (newelen @ 12.7.2019)
    Все нормально сделано, тут просто надо было изначально смотреть не со стороны морали, а просто как интересную историю про то, как один кидала развел другого кидалу, интересно? Интересно, чего вас всех смущает в данном процессе? Читаем и учимся не попадать в такие ситуации, непонятно, за что минусы )

    Цитата (Kononetsss @ 12.7.2019)
    На гипситим так нельзя!





    Просто Gipsy Team это та самая величественная нирвана с бесконечной концентрацией святости. Безгрешники в абсолютной степени обитающие здесь даже в мыслях никогда не допускали что существуют в этой вселенной люди у которых могут возникнуть мысли о том чтоб отклониться от жесточайше-строжайших стандартов нравственности. Для них я - это источник бесконечного всепоглощающего зла, которого они остерегались сотни миллиардов лет. Прочитав мою тему они поняли что зло которого они так долго боялись начинает подавать признаки жизни и поэтому всеми возможными и невозможными способами пытаются обрубить корни, чтоб зараза в виде меня не при каких обстоятельствах не посмела запятнать бриллиантово чистую репутацию их мира, иначе соседние миры могут подумать очень плохо о них . В священных писаниях ходят легенды что сначала появилась Gipsy Team, а из нее уже родилось добро. Так же достоверно известно типичный Джипситянин от свой святости, доброты и легкости буквально парит над землей. Везде где он появляется грязь самоуничтожается, тяжелые болезни вылечиваются, гнилые фрукты обратно становятся спелыми и сочными. Если ранить джипситянина, то из его раны пойдет не кровь, а свет Ну это если вкратце описывать аудиторию сидящую здесь.
    Сообщение отредактировал MAESTRO_P - 12.7.2019, 12:02
    19/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • MAESTRO_P,
    можно было не писать , а картинкой :
    2Iwn5_HTTVu11paudpxbHw.png


    подкинь дрофффф лучше в тему , может еще есть истории ...
    Потух костер,погас очаг,исчезло пламя(с)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнилась история про одного блогера, который ярко и красиво описывал случаи, когда неизвестные ("друзья") убивали разных там нарко торговцев, мигрантов, бомжей и вообще нехороших людей. Впоследствии он внезапно был обвинен в организации преступной группировки, которая убивала в том числе и иностранцев с целью грабежа, сел на 25 лет, вроде.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 12.7.2019)
    Все нормально сделано, тут просто надо было изначально смотреть не со стороны морали, а просто как интересную историю про то, как один кидала развел другого кидалу, интересно?


    вот если бы ТС так подал информацию, то вопросов бы не было, типа : я нагнул мошенника, но я тоже своего рода мошенник с опытом
    а его версия выглядела так, что среднестатистический человек сидел пил чаек, смотрел стрим и внезапно наебал мошенника на 15к
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • да забейте уже, ТС сам мошентос и занимается кидаловом людей. Просто попался коммунист на него. Как говорится- "на ловца и зверь бежит".
    Мошенники же не рассказывают про свои дела, а тут походу язык чесался распиздеть всему миру какой он крутой. Даже на форуме зарегался (хотя уверен, что клон). Прикрылся другим кидалой.
    Продолжай дружок, надеюсь, что про тебя потом историю прочитаем, только вот бы там не 15к было, а нуля 2 плюсом.

    Клон, не клон, Leo_Manowar может подскажет
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • так просто 1ый мошенник нарвался на того кто работал над стратегией проводил сотни часов над латанием дыр в стратегии считай держал лобби , даже в конце видно что первый рег попросил совета у топ рега,

    Думаю просто более скиловый мошенник не на тот форум пришёл рассказывать, тут как бы все в покере .... но му може обсудить дальнейшее улучшение стратегии, но как и в покере лучше работать над улучшением страты против фишей чем против регов с регов много не поимеешь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше бы ТС всю эту переписку с мошенником отправил всем его знакомым: мама, папа, тетя и т.д. Лучше конечно друзьям!!! и всем контактам с телеги. Это правильней со стороны педагогики. ТС ему "продал" опыт. А вот так он ежедневно получал бы по щам от своих же, косые взгляды, или наоборот- жесткий тролинг)))). Что бы ему тесно в своем городе стало, выходя из дома за хлебушком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, напиши адрес сайта этой биржы.
    Погуглю отзывы и количество кинутых.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MAESTRO_P, Друг продает биржу? Куплю
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • ТС красавец и мошенника развел и выложил схему как разводят на крипте, чтобы вы не попались, что вы от него еще хотите?
    Детей чтобы ваших окрестил?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • За свою жизнь я повидал очень много мошенников, уже осуждённых за данное преступление. И все они чем то очень схожие друг с другом.
    Но честно, если конечно не учитывать когда обманывают стариков, инвалидов, детей или других беспомощных лиц, то я считаю мошенничество это самым безобидным преступлением, потому что в этом преступлении в основном обе стороны хотят навариться, либо получить какую то для себя выгоду.
    Вспомнился случай один, один чел, уже в свои 40 лет имел пять или шесть ходок, и все за мошенничество. Последний эпизод был, сидел он в ИВС на сутках, а там через камеру или с соседней камеры схлестнулся с одним татарином, который сидел уже под следствием за какое то тяжкое преступление. Он пробивает его место жительства, приезжает ночью в его татарское поселение, (а извините, если кто общался с татарами, тот прекрасно знает как тяжело развести данный народ), находит родственников, чешит им по ушам, что он такой то такой то, сидел вместе с ихним родственником, вместе они вышли на следака, которому срочно через него надо отдать 500 000, и он замнет это дело. Вобщем с его слов, татары около 4-х часов собирали ему деньги всей гурьбой, после чего он в оконцовке с ними скрылся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PPL @ 11.7.2019)
    Gipsyteam окончательно превратился в желтую прессу. Как это вообще на главной оказалось? Покерный форум, где покером уже и не пахнет.

    По вашему мнению о таком лучше замалчивать и не афишировать ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Обманывать нехорошо - это факт, а дальше каждый сам для себя решает.
    Героизма или чего-то восхитительного в действиях ТСа не увидел. Обманщиков и мошенников к роду людскому не отношу, вне зависимости от того кого обманули - обман остается обманом и человек совершивший данное действие симпатии вызывает только у людей также способных на подобную низость, на мой взгляд.
    Восхищаться низостью - не для меня, а вцелом спасибо за инфо и еще раз для падких на заманчивые предложения - бесплатный сыр только в мышеловке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • О времена.... о нравы-))) Один скамер оформляет другого скамера-)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 11.7.2019)
    Я извиняюсь но это пиздец какой то. Человек совершил преступление в составе организованной группы и с использованием технических средств. Написал на себя признательные показания. Приложил доказательства. И его пост в топ вешают. Вы совсем упоролись?


    Ты не толерантен к упоротым! )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s