Урок соц.инженерии или как nb__communist хотел кинуть меня на 5к рублёв

Последний пост:11.08.2019
35
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (Nik_old @ 11.7.2019)
    Как его посадят? Нужно заявление, коммунист придет и скажет: "я хотел развести на 5к, а развели меня на 15к; примите меры")


    В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.

    Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.

    Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право.

    Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикурится и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.

    В заявлении пострадавший указал: «Честно говоря я никогда до этого не курил даже сигареты, на запах не обратил внимания, он сказал мне, что это новый сорт и он даже не пахнет травкой, поэтому я могу курить его даже дома. Но со временем я просто осознал, что я не чувствую какого-либо эффекта.

    Я рассказал об этом некоторым друзьям, те посоветовали ему сделать анализ, один из друзей работал в лаборатории. После анализов мне сообщили, что это петрушка, и именно поэтому он решил вернуть свои деньги.

    Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм.
    1/2
    Ответить Цитировать
    36
  • короче чё кидала кидает кидалу, помните Эволюцию доверия https://notdotteam.github.io/trust/ так вот оно как робатет когда лохов уже не остаётся кидалы жрут друг друга до самоуничтожения
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух, времена)..Кардеры на ДТ темки пилят...) да и схема рабочая, молодец, копипаст на ввх ждёт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Incubusk @ 10.7.2019)
    Этот клоун уже года 3 на твиче промышляет, не пойдет он ни на какую работу. Это клинический случай. У него этих аккаунтов с нижним подчеркиванием на каждого стримера есть, даже с 5 зрителями. По факту скам это и есть его работа, он 24\7 на твиче. Очень круто все провернул, рад что его кто-то наказал.


    мне тоже вроде как писал, если это он
    f1zGNPij67Q.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flopikAAA @ 11.7.2019)
    Не ты ли его попросил? Все как то сложилось, склеилось: стрим твой, разговоры про уфс (часто общаешься на эту тему?), этот черт со своим экспрессом тут как тут, позиция у вас одинакова. Какие-то подозрительные вы товарищи.


    общаюсь на тему ufc я чуть ли не каждый стрим.
    позицию свою высказываю, не ориентируясь на стадо.
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nbcommunist @ 11.7.2019)
    общаюсь на тему ufc я чуть ли не каждый стрим.
    позицию свою высказываю, не ориентируясь на стадо.

    Стадо - это зрители твоего стрима или просто все другие люди?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 11.7.2019)
    общаюсь на тему ufc я чуть ли не каждый стрим.
    позицию свою высказываю, не ориентируясь на стадо.


    Что ты имеешь ввиду под «стадом»?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, сначала показалось "обручение" ... )
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sereda @ 11.7.2019)
    Стадо - это зрители твоего стрима или просто все другие люди?


    стадо - это стадо. любители что-либо повторять друг за другом. мое мнение принадлежит мне и мне пофиг, с кем оно совпадает, хоть с Рамзаном Кадыровым.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, норм базаришь ) стадо и рамзан кадыров )
    что еще скажите ?)
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 11.7.2019)
    стадо - это стадо. любители что-либо повторять друг за другом. мое мнение принадлежит мне и мне пофиг, с кем оно совпадает, хоть с Рамзаном Кадыровым.


    Просто интересно стало, почему когда кто то повторяет за другим то он стадо, а когда твое мнение совпадает с мнением другого человека, то оно принадлежит тебе и просто так получилось? Разве это по сути не одно и тоже? Кто производит оценку оригинальности мысли и приписывает ее как свое мнение или повторение стада?
    Я надеюсь ты понимаешь что исключительно твоих оригинальных мыслей в голове может быть очень мало( я думаю что их нет вообще почти у всех). Просто скажи что ляпнул хуйню, делов то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sovpaden1e @ 11.7.2019)
    Просто скажи что ляпнул хуйню, делов то.

    А зачем ему вступать в стадо адекватных людей? У него свой, оригинальный путь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • ArtyMr, 7.7 млрд уникальных оригинальных путей )
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sovpaden1e @ 11.7.2019)
    Просто интересно стало, почему когда кто то повторяет за другим то он стадо, а когда твое мнение совпадает с мнением другого человека, то оно принадлежит тебе и просто так получилось? Разве это по сути не одно и тоже? Кто производит оценку оригинальности мысли и приписывает ее как свое мнение или повторение стада?
    Я надеюсь ты понимаешь что исключительно твоих оригинальных мыслей в голове может быть очень мало( я думаю что их нет вообще почти у всех). Просто скажи что ляпнул хуйню, делов то.


    просто интересно, тебе заняться нечем, что ты вот в такой хуйне готов ковыряться?
    если тебя мое мнение чем-то задело, ничем не могу помочь, я его высказал как есть и менять причин не вижу.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • красавчик! респект автору темы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAESTRO_P @ 11.7.2019)
    Но по моему скромному мнению те, кто скамят скамеров чуть меньшие мудаки.


    Ну так чего теряешься, угони админку сайта, иди до конца! Ты же говоришь он тебе почти никто) Или у себя самого это сложно сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня пошёл на рынок купить картошки, но хорошая картошка была только в палатке, где по словам знакомых, постоянно обвешивают. Ну думаю ладно, похую, всё равно куплю. И продавец завесил мне большую сумку картошки, а взял с меня денег, по запарке, всего за 1 кг. Я ему ничего не сказал, взял эту здоровую сумку картошки и по дороге домой шёл и думал: Вот так тебе, за твоё наебательство честных людей!

    Ребят, давайте обсудим эту историю.
    Как считаете, тут её можно недельку пообсуждать, или мне новую тему создать?

    Бляяядь, вот что значит людям делать то нехуя
    Скоро здесь наверное анекдот расскажешь, и его неделю, на страницах так 20-ти, каждую строчку перемалывать будут))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС вообще красавчик. Мошенников нужно наказывать только рублем, и желательно их же методами,что бы они почувствовали себя в шкуре потерпевшего. В нашей стране борьба с киберпреступностью находится в зародыше, поэтому метод "спасение утопающих дело рук самих утопающих" является единственным рабочим методом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Почитал коммены. "кинул мошенника значит сам мошенник" и т.д. Вообще умиляет. Вы в какой реальности живёте? Наверное в той,где государство заботится о своих гражданах и помогает решать их проблемы... Расскажите как попасть в ваше "зазеркалье"?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А на такие сообщения с просьбой дать в долг от стримера кто то вообще ведется что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.