KJs

Последний пост:08.07.2019
0
  • PokerStars, $0.45 + $0.05 - Hold'em No Limit - 60/120 (15 ante) - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: 3,271 (27 bb)
    MP: 1,183 (10 bb)
    MP+1: 2,168 (18 bb)
    CO: 2,026 (17 bb)
    BU (Hero): 2,456 (20 bb)
    SB: 6,685 (56 bb)
    BB: 1,915 (16 bb)

    Pre-Flop: (285) Hero is BTN with
    4 players fold, Hero raises to 264, 1 fold, BB calls 144

    Flop: (693) (2 players)
    BB checks, Hero bets 249, BB raises to 1,636 (all-in), BU (Hero) folds

    Total pot: 1,191
    BB wins 1,191

    Статы оппонента (283 руки):
    22/19 , fold to steal SB - 100 (6 рук), BB - 80 (5 рук), Raise CBet Flop - 20 (5).

    Я так понимаю опп решил с меня вэлью собрать, но не запушить, а дождаться агрессии с сильной рукой, верно? И как будет выглядеть его диапазон? (наверное что-то вроде 77+, AQo+ AJs+?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а мог бы просто пихнуть на ПФ да забрать банк
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • cizixap, посчитал пуш, да, плюсовый, спасибо. А по постфлопу правильный фолд?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Girls_Lover, некоторые люди(я и сам так делал раньше) коллируют ПФ с коротким стеком и если на флопе выпадает хоть какое-нибудь совпадение или хорошие дрова - то сразу пихают.
    я думаю что диапазон который ты указал 77+, AQo+ AJs+ не очень подходит потому что чаще большинство этих рук будут уходить в 3-бет пуш - это ж стандартно например с 77 или AK.
    ну а чтобы понять правильный фолд или нет подсчитай свои шансы банка и эквити против диапазона пуша - всякие там 87s, A2s-A5s, и так далее
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не стоит на 20ББ пихать с БТН через большой стэк KJs. Просто потому, что твой пуш будет сильно капнут. Пуш и на 25ББ будет плюсовым в теории. Но дело в том, что понимающий игрок тебя отколлит гораздо шире, потому как будет понимать, что ты никогда не запихнешь так или .

    Диапазон оппа тут очень сильно будет отличаться от игрока к игроку (нужно смотреть его рестилы, возможно, например, он просто не умеет пихать покеты префлоп в данной ситуации и играет их от колла даже со стэком 16ББ. А если он умеет это делать, то, соответственно, в его диапазоне практически не будет Ах рук и слабых/средних покетов (т.к. всех их он запихнет префлоп), но появится много коннекторов/полуконнектеров).

    В низкие борды против рестильных стеков я бы просто не ставил с-бет (если у нас нет попаданий, офк), потому что нередко мы будем получать пуш в лицо. В таких случаях лучше посмотреть бесплатно терн и уже дальше принимать решение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • конечно у оппа не такой спектр, сильнейшие руки опп 3бетить будет, чек пуш будет от попаданий и стрит дро и может средних пар, не хватает эквити на бет колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s