Yoshka с повинной.

Последний пост:17.07.2019
11
1 2
  • https://www.gipsyteam.ru/profile/pokerukr
    Если ты и дальше будешь писать с левых аккаунтов, я тебя забаню. Выступай под основным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Freeteam @ 9.7.2019)
    JohnAnthony,
    Полчается, что ты передавал игрока в другой фонд, но не посчитал нужным сообщить, что у него перед тобой довольно большой долг.


    Разные игроки должны мне около 100к$, и некоторые из них играют в разных школах, постепенно возвращая долги, но не вижу это поводом кричать об этом на форуме. Не считаю что я должен сообщать всем свои личные финансовые отношения с людьми.

    Цитата (Freeteam @ 10.7.2019)
    Ты скрыл это, и передал игрока в другой фонд с целью заработать на реферальной программе. Которую тебе предложили, что бы ты свои собственные финансовые обязательства мог закрыть.
    Но ты решил пойти другим путем, и сейчас рассказываешь про высокий уровень "доверия" к игроку и "поддержку" своих.

    Как уже было написано выше это абсолютно логичное действие. Зачем мне отказываться от выгодной сделки? В марте 2019 года игрок захотел вернуться в покер, из за моих финансовых проблем я не смог взять его в свой фонд и нашел оптимальное решение. Ему было выдано обучающее задание, но работа так и не началась. В апреле он был взят во Фритим+. Еще раз отмечу, что планировал взять игрока в свой фонд и вкладывать в него свои средства.

    Сегодня конечно легко рассуждать постфактум, но я считал Йошку честным человеком и этот самоарбитраж тому подтверждение.

    После образования у игрока долга передо мной в результате абуза нашей системы, Yoshka возвращал средства. И если бы ты внимательно работал с информацией, то видел бы что задолженность игрока падала почти до 2к, но потом в покере он не смог заработать и почти 2к ему было выдано авансами. Разве так работают с мошенниками? С ноября по февраль игрок выпадает из отчетности фондов. По его постам на форуме легко определить что он делал это время. Он вместе со мной поднимал школу спинов ВПлюсе.
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Проблему с аккаунтом решили, спасибо сапорту, с личного я не мог войти из-за технических проблем на сайте.



    Следующие посты в теме буду писать, со своего личного аккаунта.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Разные игроки должны мне около 100к$, и некоторые из них играют в разных школах, постепенно возвращая долги, но не вижу это поводом кричать об этом на форуме. Не считаю что я должен сообщать всем свои личные финансовые отношения с людьми.


    Именно потому, я считаю это важным, и обратил на это внимание. У тебя много игроков которые имеют долги и арбитраж. И ты не всегда считаешь нужным сообщать об этом, при переходе этих игроков в другие фонды. Называешь это своей личной финансовой информацией, даже если у игрока арбитражная ситуация.

    Ты можешь считать это нормальным. Но я точно знаю, что есть бекеры, которые хотели бы, что бы информацию про арбитражи игроков, не скрывали. В конце-концов, для этих целей существует и данная ветка форума.

    П.С. По поводу игрока Йошки, я тоже могу подтвердить, что он хороший парень. И вполне может быть ответственным работником. Покер как занятие для заработка подходит не всем. Моя позиция заключается в том, что если бы информация о задолженностях и арбитражах не скрывалась, то это отвечало бы интересам самих игроков. Они бы могли раньше выйти из покера и найти себя в другой сфере. А так получилось, что и игрок время потратил, увеличил свои долги, и бекер остался без денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неформальное обязательство бекинговых фондов перед комьюнити и перед другими фондами сообщать о игроках, которые действуют нечестно. Выходит, что для JohnAnthony (Excellent233) это новость. По факту он поступил противоположно этому неформальному этикету. Он не просто не сообщил о фактах мошенничества в форме вывода средств фонда, больше чем это - он предложил игрока по реферальной программе в новый фонд, скрыв его прошлое.

    Фритим+ понес потери из-за такого поступка, так как игрок (как удивительно ) поступил в новом фонде, так же, как и в прошлом - манипулировал отчетностью и вывел деньги фонда на свои нужды. Игрок молодец, что поступил по-мужски, признал факт нарушения и самостоятельно создал тему про свои долги. Если он вернет задолженность, он сможет восстановить свою репутацию.

    Pocarr имеет очень большой опыт работы в разных покерных сообществах по всему миру и эта ситуация для нас очевидна. Эта арбитражная тема игрока Yoshka осветила, что конкретный представитель комьюнити Алексей JohnAnthony (Excellent233) повел себя неэтично по отношению к другому участнику комьюнити.

    И мы считаем что наша обязанность проинформировать комьюнити и участников рынка об этом. Таким образом мы можем обезопасить их от возможных потерь.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, кто читал эту тему не внимательно, еще раз выделю, что работал с игроком Yoshka, и был намерен взять его для работы в свой фонд. Но из за финансовых трудностей не смог этого сделать. Поэтому отправка игрока в другой фонд не было троянским конем.
    Цитата (JohnAnthony @ 12.7.2019)
    Как уже было написано выше это абсолютно логичное действие. Зачем мне отказываться от выгодной сделки? В марте 2019 года игрок захотел вернуться в покер, из за моих финансовых проблем я не смог взять его в свой фонд и нашел оптимальное решение. Ему было выдано обучающее задание, но работа так и не началась. В апреле он был взят во Фритим+. Еще раз отмечу, что планировал взять игрока в свой фонд и вкладывать в него свои средства.

    И обвинения Покара, выдвинутые в результате клеветы Павла Pokerukr, писавшего с чужого аккаунта являются клеветой и подрывом деловой репутации.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • https://gyazo.com/7fe1a4177725ff21b58048219131c3f1

    Такого игрока ти порекомендовал в другой в фонд, насказав не слово о стол важном аспекте его прошлого. ПокерУкр предъявляет факты, со скриншотами. С твоей стороны я не вижу аргументов.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Freeteam @ 12.7.2019)
    Следующие посты в теме буду писать, со своего личного аккаунта.


    Насколько мне известно, правила данного форума запрещают использовать более одного аккаунта. Вы столкнулись с какой-то проблемой, и решили её по своему - весьма оригинально.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня есть правило- не желай другим того, что не желаешь себе. Я был готов работать в этим игроком, но не смог, и только по этой причине рекомендовал его в другой фонд. Скрин этого приводил уже дважды

    На счет фактов от Паши:

    Вижу в этом сведение счетов и клевету.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас был звонок с Алексеем JohnAnthony (Excellent233), и он предложил компенсировать долг Yoshka k FreeTeam+. Мы договорились. Это респектабельный шаг с его стороны, и с нашей стороны это дело закрыто. Теперь будем надеяться, что игрок восстановит свою репутацию.
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s