Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,619 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 94
  • Цитата (kabinnet @ 24.01.23)  

    13 месяцев это не то  чтобы отдых

    перечитай еще раз

    971/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 24.01.23)  

    В глубине 50 бб я бы сыграл оч плотный 4 бет, давая понять оппоненту, что мы тут и не выкинем никак, потому что половина стека уже там и не пихнули, потому что хотим видеть его в игре..

    а чего мы этим добиваемся?

     

    Выбиваем все хуже нашего, и оставляем все лучше нашего? - олин делает тоже самое

     

    Любой флоп мы играем донк-пуш? 

     

    не понимаю смысла 4бета не олином, объясни

    -----------------

    Типа, карманки дам попытаться выбить? Ну единственное что в голову приходит, что можем ВВ, ДД выбить. И то хз как часто ДД сфолдят

     

    ну есть логика да, если я правильно понял твои слова. Чисто ВВ, и чуть ДД выбить, если выбьются

    ----------------

    Но кол, вижу лучше чем 4бет = так как мы же не фолдим на 5бет-ОЛ от опа, верно? По сути, сразу замазываемся против старших рук 4бетом своим. А в АК, жмя кол - есть возможность отскочить против ВВ, ДД, КК, АА

    972/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • перечитал ещё раз ,даже несколько. скрытого смысла не увидел. если 13 месяцев не заходишь/не платишь рейк/не играешь - взимаеться плата

     если я не прав - укажи где

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, Кол никогда.не одобряю.Да именно JJ и 10-10 и в поздней QQ выбросят чаще после 4 бета че на пуш.смотрится сильно.Ну я так бы играл.а там я хз. я не негриану) аби 15 бью) и то хз)))

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kabinnet @ 25.01.23)  

    перечитал ещё раз ,даже несколько. скрытого смысла не увидел. если 13 месяцев не заходишь/не платишь рейк/не играешь - взимаеться плата

     если я не прав - укажи где

    ты прав, это мне нужно было перечитать еще раз

    ---------------

    dimapokerny

    Для тебя 4бет с АКо в этой ситуации это велью 4бет? или превращение АК в блеф по блокерам?

     

    Если в блеф - то по логике, фолдить нужно на ОЛ от рега

    Мне, просто, ближе кол чем 4бет-фолд. Как-то более спокойнее идет отыгрышь чтоли. Да и рука сильная, дабы в блеф превращать

     

    Не пытаюсь тебя переубедить, просто пытаюсь понять твою точку зрения и описать свою

    973/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •    Ну во первых я недостаточно компетентен, чтобы спорить и я уже обьяснил как смог. Попробую еще раз. Но боюсь лично для меня тяжело словами описать мое личное понимание. 

       Нас учат в покере всегда что мы должны абсолютно всегда ставить либо на вэлью, либо в блеф. Но... Ты не превращаешь в блеф АК 4 бетом. Если ты уже решил запушить, то лучше сыграть 4 бет. Твой пуш чаще заколят с валетами или десятками. Чаще выкинут их на 4 бет. Ты вроде бы и ничего не меняешь но получаешь доп фолд эквити. Я так вижу. В глубине такой и не в топ 20 думаю трудно отскочить и выбросить после пуша на твой 4 бет. Но я могу ошибаться. Судя х2н самая плохая игра у меня в глубине 40-70бб😁

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы просто хотим пушем забрать все свои фишки здесь и сейчас

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 26.01.23)  

    Мы просто хотим пушем забрать все свои фишки здесь и сейчас

    ) так штука в том что нужно думать еще про диап опопнента) а не только то что мы хотим

    -------------

    Пасиба что отписали свои мысли вобщем

    974/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 24.01.23)  

    ну в этой раздаче да. Но я думаю, что ехать мы будем чаще хуже, чем лучше:

     

     

    3бет увеличенный, против ранней. Думается мне, что блефов там около 0. А диапазон кола 4бет-ОЛ - лучше наших АКо. Да, там есть руки хуже в 3бете, именно из-за этого я и пушнул. Но если бы не кол фиша за регом = жал бы кол, скорее всего. Был бы это кол не от фиша а от рега = фолдил бы, наверное. Не люблю качать диспу

    Ну по сути там у АК даже против супер узкого диапазона в 5% будет монета. Вопрос лишь в том нужна тебе эта монета или нет) если там хорошие ноки, то это вроде нормальное выставление.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (memchiQ @ 26.01.23)  

    если там хорошие ноки, то это вроде нормальное выставление

    так я же не покрываю никого

    -------------

    Цитата (memchiQ @ 26.01.23)  

    Вопрос лишь в том нужна тебе эта монета или нет

    ну да, вот мне не нужны такие монетки в дипах с 50бб+)

    975/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ромашка собирашка:

    Играл прям вах как хорошёёёё

    Но не свезло, не фартануло

    Но серавно нормально так плюсанул

    в ванную попарится с сигареткой и спатули

    976/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (parenel @ 26.01.23)  

    так я же не покрываю никого

     

    А да вижу   Сорян)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шото не пошла сессия с самого начала. Ну значит отмена и отдых 

    Арни одобряет

    -----------

    Месяц шото ни туда ни сюда. Больше половины месяца отдыхал (мог бы оправдаться праздниками, ДР), но мне попросту было лень и не хотелось играть 😏

     

    (не знаю катну ли еще вторник, если и катну - запишу его уже в февраль). Хз, по настроению

     

    Вроди, что-то заработал по ощущениям (шарк за месяц не мониторил). Доиграю - еще 3 турнира и запилю чего выиграл за январь

    (если выиграл)

    977/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чето есть, могло быть больше канешно (вчера шел в билдере 55 норм, но потом складывалось фигово, и по итогу топ 80 кажись из 3.5к челиков)

     

    Не очень много, но пойдет. Помню, когда играл нл10 года 3 назад, предел моих мечтаний был вообще 500$ месяц - дабы иметь возможность свалить куда и жить без напряга одному в съемной квартире (да я трачу мало и у меня нету расходов 1к+). А щас на раслабоне чисто 1к+- месяц прошел. Красота? Для меня лично - очень даже красота

     

    В сравнении с теми деньгами которые у меня были (а мтт я вообще играть начинал с 200$ кредитных) и которые у меня есть сейчас - очень даже хорошо. Да, нету у меня крутых заносов по 50к, но блин, даже не выиграв ни 1 килополя - серавно получается показывать (лично для меня) - хороший профит

     

    Буду стремится к большему - начал подключать больше 55, думаю уже о 84-109. Но даже то что есть сейчас - уже очень хорошо в сравнении с тем что было

    -----------------

    Решил алиас не прятать - серавно ники палю в заносах, какой смысл, хз

    тех кто отписался - осуждаю

    Сообщение отредактировал parenel - 29.1.2023, 7:11
    978/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Шалом ) немного завидую тебе (конечно белой завистью) 

     

    Плюс так охота на PS поиграть, но я в РФ.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароче дела:

     

    - графики отключения жопные сделали

    - акумы, не знаю что с ними стало - за 2 месяца из 7 часов превратились в 2 часа... Дабы я еще раз купил гелевые акамуляторы. Херота. Около года прослужили, а должны были минимум 5 лет (с которых я их использовал раз 40 от силы). Соблюдал всю хероту с зарядкой, держал в заряде их, не садил ниже 20%, стояли в комнате в тепле. Полная херота этот гель короче

     

    По этому играть страшновато - потому что это залитые $, а графики жопные новые не способствуют игре

     

    Делаю:

    - наблюдаю за отключениями дальше (переодично даже когда графики есть - свет давали сутками, ну или выключали только вечерком, когда я спал). Сейчас же выключают точь в точь как на графике, даже ,в не обязательную очередь, ... По этому играть пока нету как (акумы я гелывые больше в жизни не куплю - пошли они в жопу. Если и куплю - то точно не гель, и то пока покупать ничего не собираюсь уж точно, потому что разочарован и нету настроения. 600$ в жопу 2 раза)

     

    Будут давать свет стабильно - ок, играем

    А нет - ну так не буду играть покер месяц, другой

     

    Устал подстраиваться, чето выдумывать. Идет все по пизде - ну туда и дорога

    979/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А не проще играть не мтт, а снг? ну или мтснг? ну или на крайняк кеш

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonKocheto @ 03.02.23)  

    А не проще играть не мтт, а снг? ну или мтснг? ну или на крайняк кеш

    для чего мне играть не мои дисциплины?

     

    - кеш я играл на пати где нету статистики и я быстро умею подстраиваться под игру опонента, не уверен что на ПС я побью нл50 (где у каждого куча стат + реги сильнее патевских (наверное), а я использую штук 15 всего + попапа у меня нету вообще - он мне не нужен - я и так не успеваю нажимать кнопки и думать с теми статами что есть. Попап бы еще больше отвлекал и вызывал сомнения)

    -------------

     

    в покер я пришел не только ради денег, но и ради свободы, а свобода для меня - работать когда хочу и сколько хочу. +-1к или 2к для меня погоды не сделают в текущий момент, а вот привести голову в порядок в такие моменты - самое оно. Вдруг завтра прилетит ракета в мой дом и меня не станет, зато в кассе будет на 1-2к больше? Нет спасибо. Я писал выше, что пересмотрел приоритеты, по этому покер для меня не главное в текущий момент, вот и все

     

    Я не гонюсь за кучей денег и не стремлюсь заработать побольше. А когда жить? для чего мне куча денег, если я не буду их тратить?

    Читал недавно отчет сандрикса где он залил 80% БР-ла, ну работал он на износ, хотел на вершину, а что по итогу? А по итогу спустился ниже, потерял кучу нервов и денег, переоценил себя, зачем мне лишний стресс? Играть во все ради лишних нескольких $?

     

    Я уже вышел на тот доход который хотел. Мало? Для меня достаточно, если для кого-то мало - ну ок, зарабатывайте больше. Я тоже буду пытаться делать больше, но не в ущерб другим своим занятиям в жизни. Покер - не вся жизнь, и не нужно все время отдавать покеру

    -----------

    У меня не та ситуация что была 2 года назад или даже год назад когда вступал в школу. У меня БР больше 10к, ну потяну я с него за 1-2 месяца 1к = это погоды вообще не сделает, как и +1-2к если бы я играл. А вот отдохнуть, набраться сново желания разрывать и наказывать - вот такой покер мне нравится и в таком настроении я стараюсь садится играть. Уже не ради денег (хотя они все еще основная цель), а ради удовольствия от игры.

     

    Я порой делаю такую чушь за столами, но кто мне что скажет? А никто, потому что я заплатил за вход свои $ и делаю что хочется за столами, и кайфую от этого. Сыграл не стандартно, сделал ерунду как мне не раз говорили ,,так играют в парелельной вселенной,, - а у меня свои мысли на этот счет. Если кто-то не видит в моих действиях смысла - ну ок, главное я вижу в них смысл и мне доставляет удовольствие так играть как и граю я, не так как кто-то говорит, а так как я послушав все, делаю выводы и сам решаю применять мне чего или нет, или вообще играть по другому.

     

    Короче, пост получился длинноватым, но написал что написал

     

    Свет наладили, но пока играть - не играю - не хочу

    980/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • parenel, классный подход. Я тоже так хочу!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parenel, норм разложил!

    Ты как буддийских монах, пришло прозрение, а дальше куча бабла! Вот увидишь)))

    GL дружище!

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 55 75 76 77 78 94
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s