Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,662 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 94
  • Цитата (parenel @ 15.01.23)  

    Привет

    с 3-го января отдыхаю. Играть не хочется пока - не играю

     

    да и + не понятно смогу ли:

    сочувствую.. 

    хз когда это все закончиться конечно (

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • In2itive, +

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mit9ev313 @ 16.01.23)  

    In2itive, +

    In2itive удалил сообщение? или к какому сообщению этот +?

    961/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все, отдохнул. На днях возвращаюсь в катку. Как раз серия закончилась, реги (надеюсь), будут с недельку-две отдыхать после нее, а я заработаю, пока поле послабее

     

    А еще смотрите чего на ПС есть:

    Покручивать нужно будет каждый день, даже если не выиграть джек - серавно парочку $ упадет если кто сорвет его

    962/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 18.01.23)  

    Все, отдохнул. На днях возвращаюсь в катку. Как раз серия закончилась, реги (надеюсь), будут с недельку-две отдыхать после нее, а я заработаю, пока поле послабее

     

    А еще смотрите чего на ПС есть:

    Покручивать нужно будет каждый день, даже если не выиграть джек - серавно парочку $ упадет если кто сорвет его

    Не в курсе, можно ли как-нибудь на шарке посмотреть свою стату по серии именно?

     

    По джекпоту. Они что-там подкрутили. Уже месяца 2 кручу  по ощущениям, а его все никто не сорвет никак. Раньше быстрее было все.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brutto26 @ 18.01.23)  

    Не в курсе, можно ли как-нибудь на шарке посмотреть свою стату по серии именно?

    не, единственно что в голову приходит - поставить количество игроков в турнире 990+ (в серийниках явно 990 игроков +) и дату (когда проходили эти серийники) = от такого-то, и до такого-то

    963/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, а где вы крутится на ПС джекпот?

    Ни разу не делала, блин, может "он мой", а я отказываюсь.

    24/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 18.01.23)  

    Ребята, а где вы крутится на ПС джекпот?

    Ни разу не делала, блин, может "он мой", а я отказываюсь.

    Там где написана сумма джекпота нажимаешь. Много не трать, достаточно одного прокрута за 12 часов.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как вам аватарочка, кстати? друг на ДР подарил типа) Бомже стайл получился какой-то. Но мне понравилась, смешная

    --------------------

     

    Хочется писать, но вот что, для кого? Последнее время разочарование идет какое то. Что в людях/ценностях на форуме, что в жизни

     

    Наверное, это ценности меняются, или еще чего, не знаю. Но взгляд и мнение на разное вокруг меняется. Что было важным - уже менее важно или вообще не важно, что казалось - отложим на потом = выдвигается на первый план

     

    Какое то пофигистическое отношение ко всему стало. Не знаю хорошо это или плохо, просто так произошло

    -------------

    Ну вот заходишь в горячее на форум, читаешь - ставят люди себе цели, достигают их, или не достигают. Есть вопрос к вам, вот довольны вы, принесло это ,,достижение цели,, вам какой-то смысл? щастье? радость?

     

    Нету ощущения бессмысленности после достижения?

     

     

    Немножко прибухнул, пишу чего в голове крутится, но так и пишут/говорят самые правдивые искренние слова, разве нет?

    -----------------

     

    Скачал тик ток - глянут - удалил через 2 часа. Такая ерунда происходит вокруг, что творится, просто полный пиздец глобальных маштабов. После чего сидишь такой, думаешь. А какой во всем этом вообще смысл?? Ради чего? ради кого? зачем?? Не знаю

     

    Чего же написать то хотелось? А не знаю. Пишется и пишется

    -------------------

    Какое то глобальное разочарование и бессмысленность во всем пошло последнее время

     

    Наблюдаешь за людьми, что-то там общаются, смеются, кофеек пью 2 часа за столиком, когда другие сесть не могут из-за них. У каждого свои причуды, свои мотивы и желания. Да вот только достигши своего, что вам это дало? что изменило? Да нихрена

    964/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня загрузился после 2-х+ недельного перерыва

     

    Играл паршивенько, от чего грузил не дорого. Вроди вспомнил как нажимать кнопки

    ---------------

    Сердечко стучало:

    Самый минимальный приз из баунти-джекпота как я понял

    Была предфиналка в мелком, 2 дальних прохода и больше ничего интересного. Сегодня сессия короткая относительно. Осталось 3 турнира, но еще далеко там до призов.

     

    Терплю до 14:00 хотябы, не ложусь спать - затем сплю, и встаю уже примерно в 23,24. Ну и стартану уже стандартную ночную сессию

    --------------

    Не знаю что хотел сказать в сообщении выше канешно, меня сильно разобрало тогда. Видимо, просто небыло кому высказаться

    --------------

    Попробую меньше зависать на форуме, писать что-то (помимо своего блога). Так ка по наблюдением - мои посты никому не упали. Поэтому - сосредоточусь пока на кате и улучшении игры без флуда на форуме

     

    Хочу еще сериалов убрать хотябы половину - но не знаю получится/нет. Посмотрим

    965/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Топ 200 из 1.5к баунти 16,5$

     

    Вопрос:

    (рег делает 3бет, за ним супер фиш-кол)

     

    Кто тут как играет? = аргументируйте свои слова своими мыслями

     

    1) Есть ли у нас тут фолд? в таких стеках?

     

    Мои мысли:

    В лучшем случаи увидим там АДс, ВВ - 3бет идет против меня (ЕР). Не уверен вобщем как играть АК в дипе, стек 50бб+. Чето склонялся к фолду - не ганять диспу. Но нажал пуш - чисто из-за кола фиша за регом (типа +7бб лишних)

    966/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, Я бы тоже АК пихнул. Просто коллом заходить против двоих без позы - такое себе удовольствие. Всё же у тебя 50бб, а не 70-80. В доску часто не попадем и нас просто выдавят из банка. А так поехали в классическую монетку, всё нормально.

    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jusked @ 24.01.23)  

    parenel, Я бы тоже АК пихнул. Просто коллом заходить против двоих без позы - такое себе удовольствие. Всё же у тебя 50бб, а не 70-80. В доску часто не попадем и нас просто выдавят из банка. А так поехали в классическую монетку, всё нормально.

    ну в этой раздаче да. Но я думаю, что ехать мы будем чаще хуже, чем лучше:

     

     

    3бет увеличенный, против ранней. Думается мне, что блефов там около 0. А диапазон кола 4бет-ОЛ - лучше наших АКо. Да, там есть руки хуже в 3бете, именно из-за этого я и пушнул. Но если бы не кол фиша за регом = жал бы кол, скорее всего. Был бы это кол не от фиша а от рега = фолдил бы, наверное. Не люблю качать диспу

    967/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, По мне так увеличенный сайзинг в данном случае говорит не о силе руке, а ровно наоборот. Очень похоже на JJ или QQ, которые боятся тузов и королей на флопе. Согласись, будь ты на месте оппонента и были бы у тебя АА или КК, ты бы наоборот даже сайзинг в меньшую сторону подкрутил (до 5,5-6), чтобы тебя чаще откалывали и вы играли постфлоп?

    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сообщение отредактировал parenel - 24.1.2023, 11:59
    968/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда уже блять заносы будут?

    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Леха @ 24.01.23)  

    Когда уже блять заносы будут?

    не пускает дальше предфиналок:

    969/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут вон ПС обновление завозит с 31 января. Теперь за отдых нужно будет отстегивать по 5Є

    970/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   По мне норм пуш.Фиш с чем угодно , а чувак который трибетил увеличенным сайзом может как и АА разыгрывать так( что реже)  , исходя из того что ты открылся с ранней и диапазон у тебя узкий и соответственно сильный, как и может (что чаще на мой взгляд) играть так( увеличенным сайзом) с 10-10 , JJ, QQ, АК. Обычно дефолтный трибет включает в себя и сайзинг дефолтный, будь там руки АД, КД думаю сайз не был бы завышен чаще... В глубине 50 бб я бы сыграл оч плотный 4 бет, давая понять оппоненту, что мы тут и не выкинем никак, потому что половина стека уже там и не пихнули, потому что хотим видеть его в игре...Если оппонент думающий, то в его глазах наша рука будет рассматриваться как " В лучшем случае там АК" .

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 24.01.23)  

    Тут вон ПС обновление завозит с 31 января. Теперь за отдых нужно будет отстегивать по 5Є

    13 месяцев это не то  чтобы отдых. вероятнее это завершение карьеры / ты сменил рум всерьёз и надолго / ты умер

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 54 74 75 76 77 94
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s