Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
234,097 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 94
  • У меня помимо своих батарей (7 часов) есть еще ИБП, который потянет батарею еще на 3 часа роботы (покупался для котла) - поэтому лично я, докупаю батарею себе за 250$ и буду иметь возможность катать без света 10 часов (день катаешь - день идет зарядка батарей)

    3-4 сессии в неделю - как и планировал, откатывать смогу

    906/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интернет мобильный? Потянет все румы?

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Леха @ 19.11.22)  

    Интернет мобильный? Потянет все румы?

    инет от роутера (мобильный только в виде запаски) - лайф + киевстар. Тянет ГГ+ПС.ком+ПС.ес+пати (играю не более 7-ми столов).

    907/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мб кто из украинцев подумывает покупать аккумуляторы, совет:

     

    1) Не берите в Украине = барыги, козлы, цены подняли в 2-2.5 (на генераторы, аккумуляторы, ИБП) - мб еще на что, я смотрел только эти товары

    2) Заказывайте или с Польши (есть сайт доставки прям в Украину https://mymeest.com/country/poland#meest_pl) - прочтите о нем сами

    2.1) Либо ищите знакомых за границей, которые смогут вам переслать или аккумуляторы с ИБП, или генераторы, или что нужно вам лично

     

    Не кормите козлов, зарабатывающих на войне

    -------------------

    Пример (нашел на сайте аккумулятор):

    https://aky.com.ua/product/csb-gpl-12-80/#reviews

    Это, типа, блять, еще и со скидкой, ага... 

     

    Такой, год назад стоил 5500-6300 грн

    908/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И преобразователь 12/220 от 3000 стоит

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 19.11.22)  

    докупаю батарею себе за 250$

    Нашел старый от машины, проверил = комп держит полтора часа. Пойдет. Щас эти акумы хрен закажешь, а если закажешь - ждать полмесяца с заграницы

     

    8.5 часов (7+1.5) = думаю хватит (2 отключения плановых, как раз) - выдержит. Можно норм катать через день и не парится

    -------------

    Вон днем выспался, сел катать, посмотрю чего выйдет, но пока напихивают)

     

    909/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ложился спать в 8 утра (ночью играл + мало спал предыдущий день) - как раз доиграл, лег и вырубили свет (в 8 утра)

     

    Проснулся в 17 с чем-то = света нет (и не было, по словам брата)

    ---------------

    Прогулялся, кушать сделал (газ есть), повтыкал в телефоне часа 2. Итого свет дали в 23 с чем-то. Ахереноо... 

     

    Ладно, наметилась ночная катка - сел катать - вырубили свет в 1.30.. 10 минут нету, 20 минут нету. Зашел в обленерго - никаких отключений нет у меня (ни плановых ни аварийных). Звоню (написано круглосуточно же хули)

     

    Отвечают мне сонным голосов - ниче не знаю, ниче не вижу - оставлю заявку. Кому?? 2 часа ночи, кому заявку ты оставляешь?? лол

     

    Вот только включили свет в 2.15 - кому она заявку оставляла - не понятно. Явно тому, кто просто пальчиком решил вырубить у меня свет и поекономить. Хули, у людей нету 14 часов света, только включили прогреть хату, зарядить все на свете - а давай-ка вырубим им опять...

    --------------

    Я представляю как там в городе люди ахуевают. Пришел  с работы, потный, уставший, ни посрать, ни помыться, ни согреться

     

    Ладно я в хате, камин там разжечь, вода своя, туалет на крайняк на улице есть. Как там в городах хз... Или не выключают так часто или что. 

     

    Сами выложили графики отключений, но и сами же ложат на них самый настоящий, большой хуй

    ------------------

    Ни выехать, ни покатать, ни день спланировать. 

     

    Понятно что есть проблемы, но блять сами создали и выложили график, ну так блять придерживайтесь его. Просто заебало это все и захотелось написать

    910/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какая-то авария была в соседней деревне. У нас войны ( самих бомбежек) нет, косвенно участвует страна. 

    Я проснулась после обеда с ночной катки, вижу - электричества нет. Ну пока сообразила, пошла с мужем гулять по деревне, к местным мужчинам. Те как- то и не парятся, позвонил мужик один знакомым в соседнюю деревню, а там давно с электричеством.

     

    Короче, про нас тупо забыли.

    Пришлось звонить в районный город электрикам, машина нехотя в конце своего рабочего дня приехала и нам подключили трансформатор.

    Нас предупредили, чтобы напоминали о себе.

     

    parenel, если у меня будут бомбежки по инфраструктуре, то спасет только:

    1) колодец с ведром для набора воды 

    2) газ сжиженный в баллоне 

    3) дизельный ( или бензиновый) генератор 

    4) печь на дровах 

    5) свеча 

    ..

    Держись!

    23/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (22Olga @ 24.11.22)  

    Держись!

    Та если честно то у меня (там где я), все не плохо (в сравнении с городом), и я, на текущий момент, рад, что летом-осенью не поехал в город снимать квартиру, хотя думал ехать несколько раз и потом передумывал обратно. Но то что со светом напряги - подбешивает

     

    Вот только включили (небыло 2-е суток) - причина понятна, тут вопросов и претензий нет. Но когда сами свои же графики не соблюдают (когда все более-менее хорошо) - вот тут да, притензии, как по мне, оправданы, с моей стороны

    911/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как вам дистанция за 2 года: Чисто испанские старзы. Рои? Аби? (Беларус)

    Как по мне = бот ботом. Нужно будет репорт кинуть. За все время видел таких штуки 2. Он 3-й

    912/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, однозначно нет, почему ты не выложил весь его график, он до этого сыграл 20k игр практически в ноль, сперва собрал базу на поле, потом работая над игрой всех разобрал, та и на форуме он зареган, где говорит что берет трени и обучается. Можешь посмотреть допустим на zzigslick у него меньше аби, при этом такой же график на более длиной дистанции, очень древний рег.

    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Defiance @ 25.11.22)  

    почему ты не выложил весь его график

    потому что я смотрю, когда играю, данные за последние 2 года, а не за все время

     

    Цитата (Defiance @ 25.11.22)  

    сперва собрал базу на поле, потом работая над игрой всех разобрал, та и на форуме он зареган, где говорит что берет трени и обучается. Можешь посмотреть допустим на zzigslick у него меньше аби, при этом такой же график на более длиной дистанции, очень древний рег.

    Ок, но репорт серавно напишу. Если он чист - ему же серавно ниче не будет

    913/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, пиши смело репорт

    пс: выглядит странно-Да! столько играть ?! (32турика/по две сессии/день. играть всё подряд 1-2-5-10,  ко+фризы, мелкие и килополя)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто ниче выиграть не могу. Сдают... я даже не знаю. Что не дип то кулер, что не сравнение - то не мое... Столько шансов было за месяц норм заработать - в 1 калитку просто. Видно стрик какой, я даже не знаю. Походу последняя сегодня сессия в этом месяце и передохну

    914/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 915/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел кеш поиграть после плохой отмененной сессии в мтт (везде заблочен, кроме пати)

     

    А что с кешем стало за 2 года пока не играл в него?? Агрессии больше, чем в компании гопников, наверное. На любой чек - блеф с любым гавном 2-3 улицы в тебя

     

    Сиди да нажимай ч-к, ч-к, ч-к с 3-й парой

     

    Хз как там кто кеш не может побить (по крайней мере, нл25). Или не подстраиваются под поле, или я хз даже. По ощущениям, щас в кеше нужно нитом сидеть, собирать комбы, не фолдить 3-ти пары и наживать просто и забить на все

    Я зашел, просто афигел от агрессии. Ощущение, что тебя просто нахлабучить в каждом банке пытаются

    Сообщение отредактировал parenel - 29.11.2022, 4:24
    916/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • +10БИ (нл25) за 5 часов. Держу в курсе

     

    Похоже, я пока кеш ночной на пати покатаю. Посмотрю как пойдет

     

    А это, между прочем, 50% моего профита в мтт за этот месяц. С евхой 30, ага

    917/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • +20БИ. я вахере от того что происходит если честно. За 7 часов заработать то что в мтт за месяц. Хоть и не складывалось в поздних, но все таки

    918/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вышел не на пике (естественно  )

    Но +17би сделал

    ну и РБ набил еще:

    919/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • parenel, Привет,будет здорово если будешь отписываться по результатам каждой сессии в кэш.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 50 70 71 72 73 92 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.