Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,606 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 94
  • Да тут именно исм не особо учитывается мне кажется, а как раз с 3 столов и начинается. А так в средней стадии часто стек около 25бб, и многие меньше трибетят, а нужно это делать в поздних позициях, обычно оппоненты очень уважают трибеты в таких стеках, выглядит сильно. 

    Больше открывать руки с блокерами, меньше одномастных мелких коннкторов.

    Ну это все общеизвестное мне кажется, каких-то лайфхаков нет, просто пораскованней играть, обычно поляна позволяет это делать.

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В работе с теорией не обойтись без чартиков всяких и распечаток подстроек прально? прально

     

    поднадоело писать ручкой на листке и переделывать все по 5 раз дабы вместить

     

    На прошлой неделе ходил распечатывал 6 чартиков = заняло 20 минут (очередь+печать) + дорога 20 минут от зала (ага дома фиг где распечатать можно). Да и цвет фигня оказался, нужно переделывать. 1 страница = 25 центов...

     

    Дабы не страдать психанул и заказал принтер Epson L3156

     

     

    Стоит 230$. Ну и хрен с ним, удобство важнее, а деньги заработаются еще. Правда на обзоры принтеров и выбор потратил 5 часов. Ну зато теперь в любой момент могу распечатать чего нужное и подкорректировать и все под рукой никуда идти не нужно + если чего поменять нужно сразу же это можно сделать, а не ждать 2 дня дабы в зал смотаться и распечатать

     

    Единственный минус: дабы краска не засохла нужно 1-2 страницы в неделю печатать 

    По цене краска стоит фигню и хватает ее очень на долго да и фотки всякие можно печатать на фото бумаге

     

    Думаю норм штука

    Сообщение отредактировал parenel - 24.11.2021, 7:43
    777/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера еще во такое получил:

     

    И сделал из него билетик:

    Буду тащить мульйон

    Если не просплю

    Сообщение отредактировал parenel - 24.11.2021, 8:20
    778/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Месяц:

    Дня 3 болею, до 1 взял отгул. Буду отдыхать

    779/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стало легче. До 1 занимаюсь теорией. В среду пойду уже в зал

     

    Пока болел прошел Subnautica: Below Zero - стоит 10$ в стиме. Кто любит выживалку, сюжетку и приключения - зайдет

     

    Это вторая часть. Первая называется просто Subnautica

    780/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если меня читают дизайнеры или у кого есть такие знакомые - черканите в ЛС

     

    Нужно = нарисовать стикеры. Типа как в телеграмме

    781/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, Это шутка или ты правда считаешь такие выборки репрезентативными? А ещё расскажи пожалуйста что именно ты делал 10 часов для префлопа? 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (onlyafk @ 29.11.21)  

    Это шутка или ты правда считаешь такие выборки репрезентативными?

    Правда

    Цитата (onlyafk @ 29.11.21)  

    А ещё расскажи пожалуйста что именно ты делал 10 часов для префлопа?

    Пересматривал 1 тренировку и делал под себя упрощения (опены пока сделал 40бб+)

    782/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • onlyafk, ты про какие выборки? а то я ответ дал но имел в ввиду по ходу не то что ты

    783/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 17.11.21)  

    Сегодня после зала пошел в магаз как всегда закупиться немного вкусняшками (в городке где зал и магазы подешевле и побольше выбора)

     

    Так вот, наблюдаю такую картину:

     

    Стоит парень кожа да кости, штаны свисают, по лицу видно что прибухивает, а вокруг него вьется красотка, которая тащит пивко да закуску в их корзину. И знаете что? Фигово мне стало, завидно. Вот почему у меня такого нету, вот что со мной не так, чем я хуже? Ходишь в зал, следишь за собой, стараешься, режим соблюдаешь, встаешь по будильнику на сессию игровую, стараешься не пропускать зал, а в итоге что = а в итоге ростут только циферки, а как был один так и остался.

     

    Надоело. Мне надоело откладывать жизнь на потом, хочу также как он. Дабы и мне было с кем выпить пива вечером под фильм, согрешить и уснуть в обнимку. Мне надоело быть одному и жить как живу сейчас, просто уже терпение лопается, Сколько можно? Просто уже сегодня прям накрыло.

     

    Что толку от этого покера, от спорта если живешь не как хочешь? Надоело. Я писал выше что есть 3 варика и что пойду я на свою квартиру жить. Хрен там. Я устал откладывать жизнь на потом. На носу 30 лет, а все что растет это циферки в покере и в зале, больше ничего не меняется, устал.

     

    Я даю обещание, что как только заканчивается зима (1 марта) = я сразу же шурую в город и ищу себе квартиру, я не хочу еще 1 год прожить один копя циферки, думая как сделать лучше, как то, как се. Устал думать наперед, нужно просто взять и сделать и пофиг на последствия, просто устал вечно контролировать себя.

     

    Если я не сдержу обещание и не поеду искать квартиру с 1 марта в город, а опять заведу шарманку что ляля тополя остаюсь = отправляю 100$ тому кто лайкнет этот пост и будет следить за блогом и напомнит мне в ЛС 1 марта о том, ищу же я квартиру или нет, если ответ будет нет = кидаете ссылку на этот пост и первому я отправляю 100$. И пофиг если квартиру будет шумная - я буду искать вторую, я не хочу больше возвращаться домой, тут нихрена нету.

     

    Тут нету свободных девушек (приближенных к моему возрасту, хотябы от 23 - все сваливают, а то остался - переженились), условия хреновые, погулять негде, все вокруг одно и тоже, задолбало.

     

    До первого марта я коплю деньги, учусь, стараюсь повысить хотя бы 2 уровня в школе и валю, просто валю от сюда. Просто уже нету сил терпеть и откладывать.

    Я не так давно переехал в город в котором давно хотел жить, в приморский город где больше солнца, моря и рядом пляжики и все такое из провинции, в Одессу. О это абсолютно шикарное место на мой вкус, совсем по другому себя ощущаю -  больше енергии, больше хорошего настроения и что самое главное большая соленая вода, а мне это прям очень по кайфу) Но перед этим поездил по разным городам  своей страны и присмотрелся где мне больше по кайфу. Тоже рекомендую сделать несколько вояжей и прочувствовать атмосферу на какую откликается твое нутро. Город должен быть не просто больше, он должен быть по душе. А каждый город обладает своим уникальным духом и будет по своему влиять на твое состояние, так что дерзай)

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Fazar, Сколько платишь за квартиру и можно фотки? у меня или у тебя в блоге или в ЛС

    ---------------

     

    Посмотрел Одессу. Норм варики от 8,5к - для меня дорого. В Хмельницке можно за 6к найти то что в Одессе 8.5к.

     

    Не хочу влазить в долги и жить не по финансам. В Одессу можно (думаю) если свой доход 1.2к$+

    784/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 29.11.21)  

    Fazar, Сколько платишь за квартиру и можно фотки? у меня или у тебя в блоге или в ЛС

    ---------------

     

    Посмотрел Одессу. Норм варики от 8,5к - для меня дорого. В Хмельницке можно за 6к найти то что в Одессе 8.5к.

     

    Не хочу влазить в долги и жить не по финансам. В Одессу можно (думаю) если свой доход 1.2к$+

    снимаю двушку за 8.5к, недалеко от моря, но мне повезло такую найти, позже кину фотки. А вообще за 7-7.5 можно найти приличный вариант, ехать лучше до апреля, так как снимешь чуть дешевле,  позже  с сезоном цены  возрастают на 10% гдето. Но пойми ты платишь не просто за квартиру, ты платишь за возможность жить в определенном месте, а это куда ценнее) Одесса она знаешь такая мягкая, не спешная, кайфовая, много солнечных дней в году, много загорелых красавиц летом, есть где погулять, много красивых видов побережья и красивых мест, а люди чуть более расслабленные и доброжелательные. Я жил еще во ЛЬвове, жил в Киеве, а сам из Черкасс. Могу рассказать про каждый из них. А вообще  Скатайся по разным городам которые тебе симпатичны погуляй, прочувствуй что больше хочется. Если ты сделаешь такой шаг, пусть он будет максимально кайфовый и принесет радость)

    Сообщение отредактировал Fazar - 29.11.2021, 20:18
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fazar @ 29.11.21)  

    Но ты пойми ты платишь не просто за квартиру, ты платишь за возможность жить в определенном месте, а это куда ценнее)

    Я понимаю. Но пока свои хотелки удовлетворить хочу хоть как-то. Пока в школе - не вижу возможности ехать мне смотреть такие города (типа Одессы) = так как если и зацепит - я еще больше расстроюсь чем сейчас что не могу там жить. Лучше поеду уже на посмотреть когда выйду на профит 2.4к со школой или после школы и надеюсь к тому времени позволят финансы туда посмотреть-перебраться

     

    Сейчас приходится 50% отдавать за обучение.

     

    Мне тоже надоело что я самые хорошие года просиживаю в жопе мира и нету у меня того что есть у других - да даже тех же возможностей. Но в текущий момент у меня есть хорошая возможность - подняться в покере, не хочу ее упускать и сосредоточусь больше на ней чем на полном удовлетворении своих хотелок. Хмельницк = хоть как-то их перекроет и даст подишать свободнее. После Винницы мне очень не хотелось возвращаться домой.

     

    Но план выйти на 1к/мес не получился + случись стрик - мне капец так как запасов за спиной мало и пришлось бы тянуть с БР-ла. А понижение лимита для меня означало бы - 100% возврат домой. Не хотел сливать весь БР - вернулся раньше и попытаюсь опять но попожже

    785/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 29.11.21)  

    Я понимаю. Но пока свои хотелки удовлетворить хочу хоть как-то. Пока в школе - не вижу возможности ехать мне смотреть такие города (типа Одессы) = так как если и зацепит - я еще больше расстроюсь чем сейчас что не могу там жить. Лучше поеду уже на посмотреть когда выйду на профит 2.4к со школой или после школы и надеюсь к тому времени позволят финансы туда посмотреть-перебраться

     

    Сейчас приходится 50% отдавать за обучение.

     

    Мне тоже надоело что я самые хорошие года просиживаю в жопе мира и нету у меня того что есть у других - да даже тех же возможностей. Но в текущий момент у меня есть хорошая возможность - подняться в покере, не хочу ее упускать и сосредоточусь больше на ней чем на полном удовлетворении своих хотелок. Хмельницк = хоть как-то их перекроет и даст подишать свободнее. После Винницы мне очень не хотелось возвращаться домой.

     

    Но план выйти на 1к/мес не получился + случись стрик - мне капец так как запасов за спиной мало и пришлось бы тянуть с БР-ла. А понижение лимита для меня означало бы - 100% возврат домой. Не хотел сливать весь БР - вернулся раньше и попытаюсь опять но попожже

    да запасы нужны, если играешь в мтт так уж точно минимум на пол года помимо бр. Но хорошие места не должны расстраивать от того что не можешь туда попасть, они должны вдохновлять на развитие что бы таки воплотить желаемое) В буддизме считается что желание корень страданий от них мол одни проблемы и муки, и лучше от них избавляться, но я считаю желания это энергия для развития. Успехов на пути :)

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Принтер настроил, цвета на чартах переделал, все теперь устраивает. Сегодня произведу еще модернизацию стола:

     

    заказал фанеру, обрезал, осталось прикрутить к столу - дабы удобнее было это все дело приклеивать (на обоях не держится + сбоку место пропадало) - пожже фото скину как все сделаю. Будет не сильно камильфо, но зато практично

     

    Принтер толковый, по вай-фай печатает, на 1 кабель меньше (уже места не было в компе)

     

    Должна на этой недели прийти толковая бумага (погрубее стандарта) - на ней цвета получше будут, тогда уже все попечатаю. А пока свои шаблончики рукописные оформлю все красиво в ворде + доработаю первую треню седня-завтра

    ---------------------------------------------

     

    Вчера накрыло еще, температурило (немного - 37, но ощущалась слабость, обычно 37 - для меня стандартная, а тут прям ощутилось), похоже не оправился еще или хз. Завтра с залом повременю, на всякий, посмотрю чего будет в пятницу

    786/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот такие ерундовины по бокам и сзади. Должно хватить места на все

    Принтер уже видели выше, ну серавно вот:

    787/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • + сегодня пришла ЗП, как бы не напиться с горя от щастя:

    788/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 30.11.21)  

    + сегодня пришла ЗП, как бы не напиться с горя от щастя:

    С этого момента по подробнее  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sanjas1, за 3-4 дня после вступления занес много = поделили, закрыли сет

    После открыли новый сет в октябре = закончил его в - 455

    Ноябрь = +800. После дележек и минус минусовый сет = профит составил 168,3 каждому )

    789/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне закрыли пакет по инициативе фонда в далёком 2019, вроде, и...+20 у.е.

    Как сейчас помню, 70 % фонду, 30% мне.

    Аби 2.

    Вроде даже перевод не учли один, но претензий к фонду не было - разошлись быстро, без вопросов особо. Там мелочь, чтобы трепать друг другу нервы.

    parenel, так что, блин, поздравляю! Вот сравни с моим результатом)).

    На самом деле, МТТ - это дистанция год ( про наш Аби). Месяц больше, месяц меньше, лишь бы последние 365 дней нормально проапались. Не переживай.

    И, да, здоровье позволяло играть.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 1.12.2021, 19:28
    9/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 38 58 59 60 61 80 94
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s