Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,528 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 94
  • Вобщем. Завтра попробую еще долей продать на 33, 44 мб если есть на ГГ, на 22+. Мб чего купят, вместо 3.3-4.4 туриков будет норм поиграть.

    611/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мб кому зайдет такая игрушка. Простая, но сложная:

     

    Там уже есть несколько серий

     

    612/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За дешево продаюсь?

    Вообще не понял прикола

    613/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мб кто хочет меня бекнуть на 16,5-55 на регулярке (прекращаем как только вы захотите) без мейкапа в конце.

     

    Или школа какая контракт хочет предложить сразу на Аби 20 (Текущий 6-7)

     

    Напишите в ЛС

    614/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Составы 33 вс 10 на секундочку:

     

    33 = 0 регов

    10 = 4 рега

    615/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если у человека есть деньги на покер на как на развлечение врядли он будет катать микролимиты

    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BoJIuHb, это ты про состав 33? не очень понял пост

    616/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да про состав 33

    10/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера был игровой день = я не играл. Причина = почувствовал что настрой не тот и играть желания нету (концентрации на игре вообще не будет и это явно заведомо минусово).

    Вывод = я не играл и не делал ничего целый день. Вырубил телефоны, просто отдыхал (игрушки + прогулки, даже почти не кушал целый день = было просто лень вообще что-то делать, съел неск. яблок от силы). Играть буду завтра, сегодня = выходной по плану.

     

    Постригся (6мм), хотя говорил что не буду (не стригся 2-2.5 мес). Причина = не мое ,,эти волосы,, , мешают, не я это. Как состриг = все ок, смотрю = ну я, и легче на голове, и мысли отошли лишние, да и нравлюсь себе больше без волос.

     

    Но разницу заметил = окружающим короткие волосы меньше нравятся обычных (отводят взгляды намного больше когда смотришь на них, нежели когда есть волосы). Ну и пофиг, ну мне так больше нравится хз.

     

    Да, я такие банальные вещи пишу, не как в горячих = покатался по Украине, встретился с Биг Гоги, сходил на концерты, съездил на Камчатку и т.д. Ну что происходит = то и описываю, нету у меня знакомых, к которым можно вот так приехать, нету и полузнакомых которым можно вот так написать, хз. Вот такая вот рутина..

     

    По итогу про конфу никто не написал, предложений беккинга/фондов небыло (от этого не очень ощущения внутри). Ну, буду дальше работать сам над игрой, дальше продавать пробовать доли на гг, искать коэф. по которому будут эти доли брать.

    -------------

    Грусняк немного напал, мб чуть пропаду, результаты выложу 13.09 = привязал месяц не к 1 числу, а к сроку оренды.

    617/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 18.08.21)  

    предложений беккинга/фондов небыло

    врядли они мониторят дневники, нужно написать в раздел бекинг с предложением.

    Цитата (parenel @ 18.08.21)  

    концентрации на игре вообще не будет и это явно заведомо минусово

    согласна, садится играть, когда явно не А-гейм предстоит- заведомо минусово.

    выходные больше +ев могут дать в итоге)

    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил в больничку за свою давнюю проблему (к ЛОРу)

     

    Цена мероприятия = 900-1000$ дабы пофиксить все.

     

    Есть 2 варика:

     

    1) Набить БР побольше и поднять АБИ и тогда 1к будет не так существенно как сейчас. Но по времени хз сколько займет (чует моя жопа что не раньше весны)

    2) Вывести 1к с БРла (27%) и устранить то что тянулось 10 лет

     

    По итогу принял решение вывести 1к, устранить проблему, жить без нее. Нахрен мне будут деньги, если эта проблема ухудшится и ее нельзя будет исправить?

     

    Вобщем, мес-полтора никакаих физ. нагрузок после = законная причина не ходить в зал = больше покера, прогулок.

     

    ---------------

     

    Родаки о проблеме знали = ни разу ничего не предприняли ни в школе, ни потом. Поехал домой - поговорил по этому поводу, сказали помогут немного деньгами если что на это дело. Позвонил, сказал сумму = сказали оо че так дорого, тебя разводят, нужно таблеточки пропить и все пройдет. Другого я не ожидал от них. 

     

    А эти люди мне еще предлагают вписываться вместе с ними в ипотеку... Как впишусь так сам или потяну или загнусь. По этому - никакой ипотеки, никаких приемов советов от родителей, думаем своей головой, надеемся лишь на себя.

    618/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 619/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ищу руки РомеОпро за 2018, 2019 год. Если есть у кого и не жалко скинуть = напишите в ЛС.

    620/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 20.08.21)  

    Ищу руки РомеОпро за 2018, 2019 год. Если есть у кого и не жалко скинуть = напишите в ЛС.

    Не благодари😉

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (parenel @ 16.08.21)  

    За дешево продаюсь?

    А у тебя какое ROI?

     

    Судя по шарку, тебе точно можно ставить 1,15, а на =2 не обращай внимания - там много таких креативных.

    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пересеклись тут с тобой, видимо, на старзах

     

    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Castleworm, Проверяешь живой ли я?)

     

    Цитата (Castleworm @ 22.08.21)  

    тебе точно можно ставить 1,15

    Пробую. Даже по 22 пока не берут.

    Мои мысли = дело не в рои. Дело в призовых. будь у меня 1кк призовых общих и -20 рои. брали бы по 1.5. Ну мои мысли чисто.

    621/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 23.08.21)  

    Castleworm, Проверяешь живой ли я?)

    Не, увидел знакомый ник) страну даже проверил.

     

    Цитата (parenel @ 23.08.21)  

    Мои мысли = дело не в рои. Дело в призовых. будь у меня 1кк призовых общих и -20 рои. брали бы по 1.5. Ну мои мысли чисто.

    Думаешь глубже никто не лезет? Ну на самом деле это тогда объясняет почему и пресловутого Moe Dalitz берут доли.

    У меня переходят по ссылке на стату в шарке (я специально сделал короткую, чтоб отслеживать конверсию).

    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Castleworm @ 23.08.21)  

    Думаешь глубже никто не лезет?

    Пример = мочалов.

    До заноса у него общая квалификация = 70 была (около нуля 15к мтт на ГГ)

     

    Этот год:

    Убери занос = будет -15к

     

    Берут доли по хорошему коеф. чисто из-за призовых. Именно на его профиле сделал выводы что РОИ не смотрят (на ГГ)

    622/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На всякий напишу объснения к посту выше:

     

    А то уже есть несколько ситуаций, где кто-то что-то додумывает, видит в этом что-то плохое какие-то намеки и т.д.

    Если что = намеки я не люблю (я их не понимаю) и стараюсь писать прямо. Мочалова я не осуждаю, не осуждаю ни его действий ни его игру (если бы это было так - я б так и написал). 

     

    Будь у меня призовые как у него = я бы продавал побольше долей с побольше коеф. на побольше турниров.

     

    Он играет фриролы с 20% долей призовых в них. Вообще шик. Без боли без диспы каждый день + в карман.

     

    Пост выше лишь о том = что на ГГ не смотрят на РОИ с примером. ВСЕ

    623/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 23 43 44 45 46 65 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.