Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,643 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 94
  • Цитата (parenel @ 24.07.21)  

    Тоько в варианте с другом был 100% что все ок пройдет.

    Ты заблуждается. Если кто-то болеет легко, это значит - его иммунитет высокий. Если кто-то сегодня в моменте всего лишь подкашливает, это не значит, что завтра у него не разразится пневмония с 50% легких. Не бывает лёгких и тяжёлых штаммов, есть люди, по-разному их переносящие.

    Я переболел легко, но если б я так рассуждал, то должен был во время болезни максимально много разгуливать по многолюдным местам, чтобы помочь людям не подхватить ковид в тяжёлой форме. Чтобы именно от меня заражались легесеньким, а не пойми от кого. Какая я мразь, оказывается. Из-за меня, из-за того, что я их не заразил, люди подхватили более тяжёлые формы и умерли!

    Но нет, это так не работает.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 24.07.21)  

    Ты заблуждается

    Возможно

     

    Цитата (Slonovyev @ 24.07.21)  Цитата (Slonovyev @ 24.07.21)  

    Не бывает лёгких и тяжёлых штаммов,

    переболел легко, но если б я так рассуждал, то должен был во время болезни максимально много разгуливать по многолюдным местам, чтобы помочь людям не подхватить ковид в тяжёлой форме. Чтобы именно от меня заражались легесеньким, а не пойми от кого. Какая я мразь, оказывается. Из-за меня, из-за того, что я их не заразил, люди подхватили более тяжёлые формы и умерли!

    Когда я болел = я не ходил не заражал, а отсидел дома. 

     

    Заразится = добровольное решение. По этому я и спрашивал своих, а не пошел и заразился.

     

    Осенью-зимой мне говорили именно о штампах легких-тяжелых. Я не читал ничего и не узнавал - так как мне было пофиг и я изначально предполагал что корона будет гулять как грипп. Заболеть я не боялся

    551/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 552/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 24.07.21)  

    Я не читал ничего и не узнавал - так как мне было пофиг

    Но родителей посылал на смертельную рулетку.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 24.07.21)  

    Но родителей посылал на смертельную рулетку.

    Какова цель твоих постов?

     

    Я тебе все написал выше свои мысли и рассуждения. Тебе трогает судьба моих родителей? Могу скинуть карточки их - скинешь им денег

    553/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (parenel @ 23.07.21)  

    Стал отпускать ситуации когда рука без ев, а я блефую 3 улицы. Не попал, ев нет = ок, досвидания, выбрасываю и забываю. До этого = у ссука, там явно блеф, нужно переблефовать и выбить.

    взяла себе за правило- блеф должен занимать не более 25% стека. И лучше делать его не в 3 улицы, а максимум в 2.

    Сразу стало меньше проблем и сложных ситуаций.

    а еще, как сказал тренер нашего фонда "  Ты играешь зачем, что бы переиграть кого-то или наказать конкретного оппа. Или заработать денег катая в свою стратку"

    оч мудрые слова, есть над чем задуматься)) испытываю те же проблемы с чрезмерной агрессией

    Цитата (parenel @ 23.07.21)  

    пересматриваю видео с РомеОпро

    что за видео? где найти?

    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 24.07.21)  

    Какова цель твоих постов?

     

    Я тебе все написал выше свои мысли и рассуждения. Тебе трогает судьба моих родителей? Могу скинуть карточки их - скинешь им денег

    Меня трогает судьба всех людей, которые из-за таких недалёких, как ты, расстаются с жизнью. 

    Что значит, скинь им денег? Может, уже закончишь попрошайничать?

    Вот сюда ещё нужно было закинуть всем форумом?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6945719

    Ни для кого, ни зачем, ни как будут использованы, ни что за история у человека. Скиньте и все. 

    Зато известно, что кое-кто поиздержался на переезде, аренде, комиссии агенту и обстановке квартиры.

    Ты сам агришься и провоцируешь срачи и потом ещё недоволен.

    И да, ты не сможешь мне заткнуть рот и вынудить НЕ писать то, что тебе не нравится.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Slonovyev, Нахуй пошел = во первый

    Во вторых = 

    Цитата (Slonovyev @ 24.07.21)  

    И да, ты не сможешь мне заткнуть рот и вынудить НЕ писать то, что тебе не нравится.

    Пиши что хочешь

     

    Цитата (Slonovyev @ 24.07.21)  

    Меня трогает судьба всех людей, которые из-за таких недалёких, как ты, расстаются с жизнью. 

    Нахуй пошел два

    Цитата (Slonovyev @ 24.07.21)  

    Вот сюда ещё нужно было закинуть всем форумом?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6945719

    Ни для кого, ни зачем, ни как будут использованы, ни что за история у человека. Скиньте и все. 

    Из поста

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6945719

     

    Цитата (parenel @ 16.06.21)  

    Если чего насобирается = отдам ей и заодно узнаю чего у нее случилось и расскажу вам.

    Нахуй пошел три

    554/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Somiktata @ 24.07.21)  

    что за видео? где найти?

    Андрея Козленко = разборы финалок.

     

    + все темы РомеОпро перечитай (которые он создавал) = где-то была ссылка. Найти не могу

    555/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 24.07.21)  

    Может у кого возник вопрос по маскам = все ведут себя так, как будто короны нет. В парке = за часа 2 увидел парочку в масках. На фонтанах = 1 человека только. А там людей битком как в маршрутке.

    В парке их носить бессмысленно точно :)

    А в помещениях/маршрутках - да, многим насрать.

    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, я не буду глубоко разбираться, кто прав, а кто нет. На этом форуме никто никого безнаказанно посылать открытым текстом не будет. Тебе бан на три дня.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ахуенно забанили меня. Давайте, сука, напишу ка я теперь что думаю и как вижу ситуацию, в которой Лео не хотел разбиратся (прочесть 6 сообщений)

    1. Пришел https://www.gipsyteam.ru/profile/slonovyev в мой блог после поста 
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6980671

    Начал мне доказывать что корона действует по другому, распостраняется по другому бла бла бла.

    На что написал что я заблуждаюсь

    Дал я ему ответ

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6980704

    Написал, сука = возможно, я не на 100% уверен что моя инфа верная. Написал, сука, что когда я сидел и болел = Я СИДЕЛ ДОМА. Не ходил ни кого не заражал и отсидел 2 недели ДОМА. 

    После чего у нео притензи ко мне по поводу моих родителей. Схуяли тебя, Slonovyev, интересует жизнь моих родитилей, и схуяли ты обвиняешь меня в том, что я им подписал смертельную рулетку?? 

    Я, сука, написал в посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6980671

    что ,,Я предложил своим пойти к другу спецом заразится и пересидеть 2 недельки дома, а дальше ничего не боятся = посмотрели как на дурачка и отказались,, я, сук, ПРЕДЛОЖИЛ. Я не пошел, далбаебина ты тупая, и не заразился специально а потмо пришел домой и сказл всем привет.

    С какого хуя, ты, мудила, меня в чем-то обвиняешь*?? Я бы послал тебя 4-й раз, но меня забанят опять.

    Также, в посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6980704 я написал отмет на твой вопрос и там ест ьтакие слова = ,,Заразится = добровольное решение. По этому я и спрашивал своих, а не пошел и заразился.,, Ты их, мудила, явно во внимание не брал когджа писал про смертельную рулетку??

    Дальше, мудила Slonovyev, в посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6980931

    начинает
    гнать на меня и обзывать недалеким. На простом человеческом = конченым. Обвиняет меня в выпрашивании денег не понятно на что. 

    С хуяли я тебе должен что-то доказывать куда я там и чего просил, далбаебина ты тупая, ты мне кто такой? Ты скинул денег дабы я тебе что-то там был обязан? Я в посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6945719 на который ты сам ссылаешься написал слова = Если чего насобирается = отдам ей и заодно узнаю чего у нее случилось и расскажу вам.

    Нахуя мне трогать девченку и снимать видео, если не понятно скинет кто денег для нее или нет? Зря забрать ее и мое время?

    --------

    Также теперь у меня вопрос к модерации форума. Если ваш модератор Leo_Manowar банит автора темы, после жалобы другого пользователя, без разбирательств. То это очень ахуенная модерация.

    Slonovyev пришел в мой блог, обосрал меня, чето там обвиняет, ввязал моих родителей, упрекает в том что ег ослова,, ато известно, что кое-кто поиздержался на переезде, аренде, комиссии агенту и обстановке квартиры,, из поста = https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6980931.

    Я
    и так, далбаебина ты, писал об этом в своем блоге, что деньги я ОДАЛЖИВАЮ, на переезд 600 баксов, их мне не дают, я их ОДАЛЖИВАЮ, дибил. Эта инфа уже ест ьв этом блоге. А ты приперся и начал выебыватся и чето доказывать.

    Да мне похуй как распостраняется корона и какие там штампы и т.д. Я, сука, как заболел (заболел не придя к другу домой спецом заразится, а от брата, который корону домой принес) = я отсидел дома 2 недели и не выходил нукуда. 

    Ты же начинаешь обвинять меня в чем то еще? Я бы тебя послал уже 5-й раз.

    Вопсро к Лео = Почему отзыв автора темы в инфе Slonovyev был удален, его отзыв с не правдой = был оставлен. Так еще меня и забанили на 3 дня. А ему ничего?

    Знаете что? пишите на этом форуме сами, и ведите темы сами. Больше я в этом блоге отписывать не собираюсь с такой модерацией. КОторой, сука, было лень прочесть 6 сообщений. Зато не лень забанить автора блога.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Бан продлен до недели за создание клона.

    Слоновьев может быть неправ, но на этом форуме никто никого безнаказанно посылать нахуй не будет, пока я здесь модератор.

    Остынь, и в приемлемых выражениях выскажись в адрес оппонента, когда выйдешь из бана.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Parenel_Romka @ 24.07.21)  

    С хуяли я тебе должен что-то доказывать куда я там и чего просил, далбаебина ты тупая, ты мне кто такой? Ты скинул денег дабы я тебе что-то там был обязан? Я в посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6945719 на который ты сам ссылаешься написал слова = Если чего насобирается = отдам ей и заодно узнаю чего у нее случилось и расскажу вам.

    Нахуя мне трогать девченку и снимать видео, если не понятно скинет кто денег для нее или нет? Зря забрать ее и мое время?

    Остаюсь при своем мнении. Никакой девочки не было.

     

    Тебе никто не мешал вручить небольшую сумму от себя, расспросить ее, убедиться, что это не профессиональная побирушка, которая работает на територии, выяснить проблему, взять ее координаты, понять, как могут ей помочь деньги и уж потом  устраивать тут сбор денег. Так делают нормальные люди.

     

    Но нет. Ты решил, сам не дав ни копейки, тут накосить с лохов бабла, отбить на изичах хату. Прокатит-не прокатит. И списать потом на мифическую девку. А если кто потребует отчета – тот "тупая долбоебина".  Естесственно, ни один человек на это не повелся.

     

    Не ты первый, не ты последний с такими прихватами. Результат всегда один – арбитраж, вещества, дурка.

    Все остальное – даже и обсуждать нечего. Человек, который отправляет своих родителей (детей, друзей, кого угодно) заражаться имеет одно название: дегенерат.

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slonovyev, стоп. И все остальные тоже стоп.


    Тема закрыта и будет открыта по письму мне в личку от parenel, когда он выйдет из бана. Пока он не может ответить, не стоит здесь писать.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Месяц

     

    По екселю 455. План выполнил на 400 турниров. С минуса вышел.

     

    Сделал кешаут почти все средства на карту и на скрилл. Не знаю, это мои предрассудки или так и есть. Но пс и гг врубает невезение после кешаута. 3 из 3-х. 

     

    На всякий вывел и буду депать на сессию, дабы не приходилось кешаутить в ближайшие месяцы.

     

    --------

     

    По ситуации выше = я написал все что думаю под ником Parenel_Romka

     

    Если кто желает = прочтите сами все начиная с поста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&st=620#entry6945719 и решите для себя все сами.

     

    ---------

     

    Пользователя Slonovyev в блоге заблокировали

    556/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Январь:

    +658

     

    Февраль:

    +645

    Март:

    +591

     

     

    Апрель:

    +996

     

    Май:

    +873

    Июнь (переезд + стол долго шел):

    +326

     

     

    Июнь - по сегодняшний день:

    +800

     

     

    Общее за 7 мес:

    пускай +5к

     

    В текущий момент расходы = 500$ / мес. (350 хата + 150 остальное) = минималка по сути.

     

    Средний доход / мес. за этот год = 5 000$ / 7 (мес.) = 714$ в мес.

    Итого такими темпами я смогу в БР откладывать лишь 200$ в лучшем случаи. А скоро зима =нужны шмотки + доп. расходы. Итого имеем что в текущий момент на текущем лимите без стрика я лишь обеспечиваю свои расходы без прироста к БР-лу.

     

    Заноса большого (от 1к) я не дождался за этот год, хотя играл 7,5-22, где такие заносы присутствовали.

     

    -------------

     

    Выводы:

     

    1) Случится стрик = я в жопе

    2) Заболею - не смогу играть = я в жопе

    3) Будут нужны доп. расходы = я в жопе

    4) Прирост к БР-лу минимальный = я в жопе

    5) Даже если и появится девушка - это доп. расходы + доп. расходы времени = я в жопе

     

    -------------

     

    В четверг еду домой в гости на ДР бати на парочку дней. Где свои мысли озвучу родакам и еще раз попрошу за квартиру.

     

    Как бы мне не хотелось = логичнее всего будет уехать обратно, купить аккумуляторы подешевле за 700-800$ и не рыпаться пока не поднимусь до АБИ 20 хотябы..

     

    20Аби*400турниров*20%Рои=1600$ - с такой ежемесячной суммой уже будет смысл ехать.

     

    Дома расходы будут максимум 200$ / мес. Целых 500 (714-200 = 500) будут уходить в БР ежемесячно.

     

    --------------

     

    В текущий момент ситуация следующая:

     

    БР = 2542$

    Вывел средства (покушать+квартира) на 13.08.2021 по 13.09.2021. = Этот период расходов закрыл.

     

    Так как платил я за первый и паследний мес. = получается что уплачен у меня паследний месяц. 

    Итого 13.09.2021 по 13.10.2021 = уплачено на перед. На расходы нужно будет еще 200$. Надеюсь с собственницей договорюсь и можно будет на 2 мес. раньше контракт закончить.

     

    -------------

     

    Если за этот период 04.08.2021 по 13.10.2021 не втащу килополе и БР не станет 5к (чего, скорее всего, не произойдет) = я возвращаюсь домой, если утрясу вопрос с родаками. Если не утрясу = возвращаюсь все равно, просто буду искать хату дома - она дешевле намного нежели тут. Или на крайняк останусь в доме = родаки на зиму уезжают на заработки, будет тихо.

     

    -------------

     

    Пожив в городе 2 месяца вывел для себя минусы:

     

    1) Шумно, я уже привык к тишине маленького городка

    2) Жить в доме я больше не хочу. Если и буду чего снимать дальше = только хата, или полхаты в тихом районе на краю города.

    Не хочу соседей, не хочу жить в большом доме = шум, соседи, шум...

     

    ------------

     

    Я попробовал, грустно возвращаться, эти мысли со мной с первого дня пребывания в городе. Но факты есть факты. Или ждать стрик и валить ,,потому что не на что жить,, и БР-лу жопа. Или уехать с БР-лом для игры 3.3-16.5 и попробовать вернуться позже.

     

    Другого выхода я не вижу.

     

    ------------

     

    Мб у кого есть еще варианты? Послушаю

    557/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Уезжать конечно надо уже с подушкой на полгода, но если ты уже переехал, зачем бежать, когда проблем то еще нет, отдельное жилье взрослому человеку все равно нужно, плюс больше мотивации зарабатывать и стараться.

    Мое мнение- не спеши съезжать, это ж всегда успеется, родители всегда примут- это дело одного дня, если случиться "жопа"

    Как вариант- можно катать больше турниров, чтоб насобирать дополнительные 200 баксов

    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Somiktata @ 04.08.21)  

    Мое мнение- не спеши съезжать

    еще 2 мес. в запасе. Еще попробую

    Цитата (Somiktata @ 04.08.21)  

    можно катать больше турниров

    -------------

    По поводу

     

    Цитата (Somiktata @ 04.08.21)  

    это ж всегда успеется

    Дело в том, что успется может поздно = когда от БР-ла ничего не останется

     

    ----------

     

    Да и 

    Цитата (Somiktata @ 04.08.21)  

    можно катать больше турниров

    труднее оказалось чем я думал ,,катать больше,,. Я и так все свободное время катаю, без выходных я не буду точно катать.

     

    Цитата (Somiktata @ 04.08.21)  

    плюс больше мотивации зарабатывать и стараться

    ну мне лично не прибавило мотивации то, что я должен каждый мес. за хату платить. У меня она и так была, просто стараюсь смотреть на то. Куда же этот заработок в итоге идет.

     

    ----------

     

    Ну 2 мес. еще есть. Посмотрю как чего, если буду делать Август+сентябрь по 1к+ то останусь до конца срока и посмотрю как пойдет. Если таких сумм не будет = вернусь скорее всего.

     

    ----------

     

    Somiktata, Пасиб что отписала. Похоже, по квартирному вопросу ты мой единственный собеседник)

    558/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После того как ты съехал от родителей, возвращаться нужно только если уже совсем других вариантов нет. У тебя же есть БР, так что я бы точно не возвращался. Особенно, если тебе больше 21 года.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 17 37 38 39 40 59 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s