Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,671 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 94
  •  

    Poker Stars, $4.90 Buy-in (17,500/35,000 blinds, 4,250 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    Hero (BB): 1,483,663 (42.4 bb)
    SB: 4,061,337 (116 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 70,000, Hero raises to 210,000, SB raises to 4,057,087 and is all-in, Hero calls 1,269,413 and is all-in

    Flop: (2,967,326) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (2,967,326) (2 players, 2 are all-in)
    River: (2,967,326) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 2,967,326 pot
    Final Board:  
    Hero showed and lost (-1,483,663 net)
    SB showed and won 2,967,326 (1,483,663 net)
     

    Должен был вылетать на 7 месте, затем на 4. Так что пойдет

    499/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть одна большущая проблема = сон. Опять лег в 18.00. Опять проснулся в 22.00. Пытался спать = толку 0. В итоге начал загрузку в 01.00 вместо 04.00..

     

    Сижу сплю, даю себе ляпасы по моське дабы не вырубится и бегаю в душ каждый перерыв. Ну не настраивается он. Я не знаю как настроить, не получается...

     

    Из-за чего сделал анреги и сыграл меньше планируемого + опять тяни до 18.00 дабы уснуть. Фиговое состояние.

     

    ----------

     

    Мб от жары просыпаюсь, не знаю. Но сплю по 4-5 часов... Пока небыло компа ложился в 0.00 просыпался в 8 или 9. Все ок было. Почему оно не хочет ложится в 19 и просыпаться в 3 я не знаю.

     

    ----------

     

    Мб снотворное куплю попробую если после сегодняшнего опять мало просплю. 

     

    И прикол еще в том. Что ближе к 18-19.00 спать не особо то и хочется, вот это сонное состояние часа 3 длится, проходит и дальше все ок... Но так не должно быть, сил на трени не остается да и поспать хочется

    500/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 01.07.21)  

    Почему оно не хочет ложится в 19 и просыпаться в 3 я не знаю.

    Потому что это неестественно. Снотворные идея так себе. Попробуй способ, который мы с женой пользовали при отдыхе в странах с большой разницей во времени: не спишь сутки и потом ложишься тогда, когда тебе надо подстроить организм под сон. В течение трёх дней перестройке проходит.

    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Castleworm @ 01.07.21)  

    не спишь сутки и потом ложишься тогда

    2 раза так делал. не дало результата. (месяца 2 назад так делал - все ок было, сейчас = хз, не хочет).

     

    Сегодня попробую еще. Набрал ванную, расслаблюсь и попробую уснуть.

    501/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть ещё такая штука как мелатонин, это не снотворное. Я часто пью, чтобы выспаться или уснуть быстрее. Я пью от фирмы NOW Foods. Продаётся в спортпите.

    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • D1rtySoul, Пасиб. Купил схожее только укр. производителя. (Вита-мелатонин)

     

    В аптеке сказали что не снотворное, тоже 3мг мелатонина там. Типа отходняка нету как от снотворного. Вчера испытал = и вправду, отходняк если и был то я его или не заметил, или он не такой сильный как от снотворного.

    502/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 02.07.21)  

    D1rtySoul, Пасиб. Купил схожее только укр. производителя. (Вита-мелатонин)

     

    В аптеке сказали что не снотворное, тоже 3мг мелатонина там. Типа отходняка нету как от снотворного. Вчера испытал = и вправду, отходняк если и был то я его или не заметил, или он не такой сильный как от снотворного.

    Ну это он и есть, просто именно Now производитель хороший. Этот гормон у тебя перед сном и во время сна вырабатывается, тут не будет отходняков))

     

     

    upd: 666 пост 😈

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (D1rtySoul @ 02.07.21)  

    upd: 666 пост 😈

    503/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо. Завожу волосы, посмотрю как чего с ними будет

     

    ------------

     

    Закреплю новый опросник

     

    Продолжаете ли вы сессию, когда быстренько вылетели с турниров и осталось всего 2-3 турнира. А ближайшие турниры через 30 минут?

    504/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть кто из Винницы? Встретится бы, прогуляться, поговорить? (если да = дайте в ЛС знать)

    505/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пожив почти месяц в доме на 11 этаже и сравнивая все то что было дома, пришел к выводу что:

     

    Жизнь в городе это херня, ну или не так. Херня - это жизнь в квартире в многоэтажном жилом доме. Будь она 1 или 10 комнатной.

    Причина херовости = какой бы дом не был (в моем случаи это кирпичный полностью дом = подавляет шум) - шум есть как и от соседей, так и от жизни города (машины, мотоциклы (ууу ска), общ. транспорт, самолеты, сирены полиции, скорой, пожарки, посиделки людей во дворе.. Все это делает жизнь (лично для меня), не комфортной в городе).

     

    Лучше всего жить километрах в 10 - 15 от города в небольшом доме чисто под свои нужды с соседями ближайшими метрах в 500 от тебя со своей огражденной территорией и видео наблюдением. И обустраивать дом + территорию, дабы не зависеть от цены на газ, свет, воду и т.д. Поставить солнечные, свой колодец и привет коммуналка.

     

    Неплохо бы еще и выращивать все свое с возможностью развития этого выращивания в небольшой (большой) ресторанчик

     

    Немного политики:

     

    Помимо этого, читаю иногда новости, и все то что происходит лично для меня говорит об одном = нужно побыстрее сваливать с Украины. Ведь если случится заворушка, она будет происходить в большинстве своем на территории Украины (может это параноя, но лучше перебздеть). Ведь с соседями не очень повезло = пойдет одновременно Россия и Беларусь на территорию Украины и ГГ. 

     

    Другие соседи лишь на санкции богаты (которые вводятся нехотя, ведь так ,,типа надо,, не ввела бы США санкции = Европа бы забила хуй на все что ее не касается). Пока будут думать неделю как чего и куда = будет поздно уже. Все что они сделают = максимум не пустят Россию на территорию Европы.

     

    Буду работать в направлении комфортно свалить с Украины.

     

    Вот такие мысли в час ночи во время сессии меня посетили.

    506/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 08.07.21)  

    Ведь с соседями не очень повезло = пойдет одновременно Россия и Беларусь на территорию Украины и ГГ. 

    Штаты вам помогают на самом деле в плане военной поддержки, могу скинуть где про это говорится и показаны полеты полеты американских военных транспортных самолетов, когда Россия стягивала войска. После чего туПин свернул это все. Просто штаты не афишировали.

     

     

    А свой дом в плане тишины, конечно, комфортнее гораздо.

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (D1rtySoul @ 08.07.21)  

    Штаты вам помогают

    Мб и так. Но они помогают (я думаю) не из-за того что Украина им нужна/важна, а для того, дабы не дать предполагаемому врагу приблизится к союзникам. Все будет идти на территории Украины в любом случаи если чего случится (Европе нужно дабы на их территории не было войны + США союзник Европы будет действовать более решительно если коснется это все дело Европы, а не только Украины).

     

    Пока по новостям можно увидеть лишь то, что Россия действует. А США обещают.

     

    Типа сделаешь плохо = утютю. А Россия такая = ага ага, берет и делает дальше, типа = че ты там мне САШка рассказываешь. С Китаем все наладят и привет Украина будет. 

     

    Хотела бы США или Европа помочь глобально = ввела бы свои войска, отжали обратно Крым, территорию АТО и не лезла бы дальше на территорию России. А пока они надеться = что у той кончатся ресурсы и она почему-то передумает и отойдет сама

    507/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С 15:00 можешь глянуть. Ну и в принципе Байден более жестко настроен я так понимаю.

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • D1rtySoul, пасиб, гляну

    508/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дополнение к посту о политике (чисто мои мысли)

     

    Вот что такое Европа = если взять в кучку, то по сути сверхдержава как США, Россия, Китай. Когда Европа воевала последний раз? Году в 42? Это хреновый, не опытный союзник для США с множеством не скоординированной власти, которого США вынуждена тащить на себе. Ведь альтернатива у США какая?

     

    В случаи чего (если это каким-то боком затронет Европу) = будет США + Европа (мб кто подтянется)  вс Россия, Китай (мб кто подтянется)

    Без Европы будет США вс все

     

    Если Европу не затронет = будет США вс Россия и Китай + типа поддержка Европы на словах (так как у власти не 1 человек а много со своими мыслями, взглядами) + мб 2-3 страны из Европы таки помогут вояками

     

    Европа = в выгодной для себя позиции, но это очень ленивый , медленный союзник, к которому по долго все доходит + нерешительный. Без нее США ппц, вот они и юзают США, нахлебники корочь.

     

    США это понимает, но альтернатива какая? Или такой союзник или гг (с инопланетянами по ходу не связались еще).

     

    Что такое Украина? = это окопы + поле для маневров (тренировка). Кто их захватит = тому выгодней воевать в направлении Европы. В случаи ,,захватит,, США = это поддержка, а не присвоение территории.

    --------

     

    США тут по умолчанию в проигрышной позиции с таким союзником (Европой) но где взять другого? Они и стараются как-то вразумить Европу, но что толку? Оставить их не могут, лишь вот так дергать и говорить что вы ленивые и херовые, но без вас нам амено. И если Европа этого не поймет = то будет ГГ Украние -> Европе -> , а затем всем остальным и затем уже США.

     

    -----------

     

    А еще вариант ,,классный,, Если придет такой себе Вова или Сашка к власти в США. Тогда будет раздел на 3-х

    509/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О покере:

     

    Голова отдохнула в момент, когда не было инета + стола. Желание играть есть, голова освежилась, и даже ок работает в момент игры. Но не складывается.

     

    Сыграно за 4 сессии 68 мтт

    По деньгам + 30БИ иду, но скоро за хату платить... Ех, не вовремя не пошло

    510/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не знаю чего на ГГ происходит с кешем. Но чуть ли не каждый стол вот такой:

    Фишей море

     

    be1d2712207dt.jpg

    511/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FoolishFaroffGnu-size_restricted.gif

     

    512/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 08.07.21)  

    с соседями ближайшими метрах в 500 от тебя со своей огражденной территорией и видео наблюдением.

     

    не зависеть от цены на газ, свет, воду и т.д. 

     

    Неплохо бы еще и выращивать все свое с возможностью развития этого выращивания в небольшой (большой) ресторанчик

    какой-то набор эротических фантазий  

    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 33 34 35 36 55 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s