Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,313 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 94
  • Цитата (MoonStoor @ 18.06.21)  

    На пати нет внутренних переводов

    Да никто и не перевел ничего. Да и не нужно уже, пропала девушка. Хз куда.2 дня не вижу ее. Мб появится еще, мб чего сучилось, надеюсь все ок.

     

    Да и от модеров не ожидал. Как хрень-пост-горения жопы с моего блога запостить = ок. Как реально помочь человеку = ничего. 2 кнопки нажать = выделить галочкой, добавить в горячие и написать ,,Parenel просит помощи для девушки,, ...

     

    Разочарован очень (даже не знаю кем). Теми, кто выбирает посты в горячие.

     

     

    У квартиры есть 1 большой недостаток = это шум. Шум машин, орущих детей во дворе дома, немного соседей, кто-то 2 дня назад начал делать по ходу ремонт с 17.00 по 21.00. (видел с улицы ставят окна на балконе надеюсь что лишь окна...)

     

    Не понятно как я смогу ложится в 19.00 даже с берушами и не будет ли меня это будить. Я уже смирился с берушами и заказал себе самые лучшие от которых уши не болели 11 пар. Но факт остается фактом. Новые дома - шумное гавно. Лучше взять со средненьким ремонтом в тихом дворе, или дом которому 7-15 лет в тихом дворе. Ненавижу шум. Поживу 2 мес. в этом а там увижу чего менять или нет. Разочарован одним словом.

     

    Хотя все минусы моего прошлого места проживания исчезли. Но остался 1 большущий = шум. Увижу как пойдут дела в покере и смогу ли соблюдать режим и вообще играть. Шумит не постоянно, но очень часто и это отвлекает любителя тишины (меня).

     

    Также 2 дня из 5 что я тут сорились соседи (парень (араб по ходу какой-то черный, хрен там поймешь) и девушка в 5.40 и в 22.40). Если утром еще мне пофиг = я планирую вставать в 3.00. То вечером вместе с ремонтом еще одного соседя = это будет очень хреново. Меня их ссоры даже через беруши разбудили.

     

    Ходил в полицию сегодня узнавал стоит ли в таком случаи вызывать наряд = сказали максимум что они могут сделать = это убрать ссору (успокоить обоих) и провести беседу, и если девушку бьют и она заявит об этом = тогда парня напрягут. А если ее побьют но она не заявит = ничего не будет.

     

    Тобишь макс. что от вызова я получу = это прекращение ссоры, которая длилась последний раз 20 минут. Они и приехать не успеют... В след раз сам схожу и поговорю. Не дойдет = поставлю на всю ночь тихую музыку к нему под балкон (соседи по балконам) запишу слова = а сосед то у меня пидарок и буду крутить целую ночь, а сам в берушах лягу спать. Пускай наслаждается. Ну или еще чего придумаю в отместку. Странно что других соседей вообще не волнуют их ссоры.

     

    Ожидания от города также пока не оправдались. 3 из 3 знакомств заканчивались = есть парень / муж. Или они действительно есть, или это я им не зашел, что еще хуже. 

     

    В связи с чем хочу полгода отращивать волосы. Только вчера побрил голову, и вот к НГ буду отращивать. Причина почему стригусь коротко = много седых волос. Ну пофиг. Проверю, мб длинные ок будут седые.

     

    Выгляжу в текущий момент я так, в след раз скину фотку уже с волосами в НГ.

     

     

     

    А вообще настроение среднее. Стола нету будет завтра. Соответственно смогу сыграть ближайшую сессию лишь во вторник (в понедельник лишь инет подключат + приедет новый модем под скорость и кабели). Да и потратил на всякую доп. хрень много денег и времени. Вобщем пока одни траты. Особо не нервничаю, просто опять разочарование идет и мысли а нужен ли был вообще переезд?

    484/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нашел фотку прошлогоднюю где есть немного волос. Голосуем (добавил опрос). Как лучше

    Короткая стрижка (фото выше) Или когда есть волосы

     

     

    485/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тоже переехал в съемную недавно,соседи через утро начинают орать чето там выяснять,заебали баба молодая лет 20 и парень чуть по старше+ ее мать которая как я понял по разговорам этого пидора не любит)Че делать сам хз

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kosha77 @ 19.06.21)  

    Че делать сам хз

    Ну как сильно задолбут буду искать в инете схожие случаи. Нужно спросить, мб они снимают и это не их хата Тогда будет проще (в моем случаи) = собственнику пожаловаться и пуска уже с ними разбирается. Ну или неск. нарядов к их хате тоже собственнику не понравятся. Сегодня тихо все пока.

     

    На меня вон вчера пожаловались что я мусор под дверью поставил на 30 минут перед выходом из хаты. Нельзя мусор под дверью ставить.... Зато блять орать в 5.30 и 22.30 можно да? Всех все устраивает. Пиздец.

     

    --

     

    Я хз чем вам подлиннее лучше короткой стрижки. Мб я уже привык просто, хз. Мне коротка больше нрав. Ну поверим с подлиннее

    486/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, Капец. Ты так долго выбирал хату без шума, всё нервы на это потратил, и всё равно шум.  Я бы не смог так долго со всеми (риелторами прочими бодаться к примеру, а тут даже это не помогло.

    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 19.06.21)  

    так долго выбирал хату без шума, всё нервы на это потратил, и всё равно шум

    Ну с улицы я зашел в хату когда ее осматривал первый раз. Закрыл окна. И тихо было, не особо шумно. МБ уши привыкли к шуму улицы, мб дало то что полдня на ногах. Хз, показалось что не шумно и уснуть ок будет. Но когда уши привыкают к тишине и ты долго дома = становится шумновато. Не настолько плохо как было дома, но шум есть. Без беруш я уснул лишь всего 1 раз, на второй день когда был сильно вымотан. А так буду юзать беруши, делать нечего

     

    Цитата (LiberMarginal @ 19.06.21)  

    Я бы не смог так долго со всеми

    Ну у меня альтернатива:

     

    1) Возвращение домой где помимо шума есть еще 10+ недостатков

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6935955

     

    2) Поиск новой квартиры, где затянется поиск + переезд еще на 1 мес. А это отдай пять риелтору + потраченное время и усилия. По этому решил поживу тут 2-3 мес. Втянусь, чего заработаю, а там смотреть буду уже втянусь и смогу смирится с этим шумом или буду чего менять.

     

    Да и + я дома за 3 года закалился в намного худших обстоятельствах выживать. По этому в текущий момент все равно все намного лучше нежели было раньше. Но может быть еще лучше... Но это уже пожже. Нужно немного заработать.

     

    -------

     

    Стол кстати пришел, буду собирать сегодня + свич на интернет и запчасти некоторые. Пойду забирать и немного прогуляюсь.

     

    -------

     

    Помимо этого вчера сильно устал после 18 и не особо хотелось гулять больше, ноги гудели.

     

    Зарегался вечером в тиндере и в баду. Накидал вчерашних фоток, гляну чего выйдет.

     

    ------

     

    Уже есть чего положительного:

    но ответов ока нету. Мб или боты или заняты или еще чего. Посмотрим неск дней потещу.

    487/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все доделал. Полдня собирал стол, слишком тяжелый + большой (80 кг. 1.6м х 1м)

     

    Рабочее место на балконе (кухня) 

    Пока все это дело ехало ко мне + докупал разное = начал ходить в зал (уже 4 раза был). Зал ок, но немного маленький, ожидал большего. МБ еще присмотрюсь к другим. Людей дофига (я же привык что мало). Мне это не особо нравиться, буду искать другой скорее всего.

     

    Много ходил, из-за чего сбросил за 10 дней 3 кг. (ну зал мб еще дал хз)

     

    Все что нужно = купил. Теперь трачу лишь на еду, ну мб вещичек еще прикуплю. 

     

    В субботу начну катать (до субботы настрою режим + 2 дня отдыха в игрушки себе дам, а то если не дам = не смогу играть сосредоточенно покер). Да и 10 дней без компа уже и так сижу.

     

    Подзатащу 3-4 турнира и заморочусь со стримами. Чисто попробовать понравится или нет. Пока без какой либо цели.

     

    ------------

     

    Ну а на этом все. Набрал себе ванную, возьму ноут и пойду откисать + смотреть фильм.

    488/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Господа, 13 друзей оушена. А вы тут всегда были или кто ссылку оставил на этот пост у себя в блоге?

     

    Этот пост набрал большего всего лайков из тех, которые не постились в горячем на джипси. Только не понимаю чем он выделяется среди остальных?

     

    ---------

     

    Жара капец. Дома сидишь, потеешь. Раз 5 в день хожу под холодный душ после каждой прогулки и просто когда дома сижу + вечером в средне-прохладную ванную перед сном.

     

    Гулял и нашел место на реке с мостиком большим (можно разогнаться и прыгать там). Люди купаются, прыгают. Сегодня после 17 схожу, пускай немного опустится солнце.

     

    У меня уже загар образовался от футболки + шорт. По колено и середину рук загар, дальше = белоснежка...

     

    ------

     

    Нашел для себя кальмары. Очень нравятся вкус (готовлю с зажаркой лук + кальмар + соль + перец). Попробуйте, мб кому тоже зайдет. Очень понравился и готовится быстро.

     

    Фото не мое, чисто дабы знали как выглядит

    ------

     

    Есть блендер. Когда готовить лень = в него закидываю всякую всячину (вплоть до орехов и перепелиных яиц сырых), наливаю немного воды, дабы было не густо, и перемешиваю. Очень легко идет и быстро. Иногда яблоко, банан или ягоду лень кушать целой. А так = туда накидал все что душе угодно, перемешал и сидишь пьешь под что-то за 15-20 минуток. Из-за блендера даже начал больше фруктов покупать и употреблять, ну очень мне понравилась эта жижа и что не нужно жевать.

     

    ------

     

    Игры = запустил, хватило на 2 часа = удалил. Интерес пропал к играм за 10 дней. Это очень хорошо, надеюсь и не захочется больше играть.

     

    ------

     

    Общее = к шуму привык. Уши не болят от беруш, сплю ок (вообще без одеяла и покрывала). Иногда просыпаюсь от жары, иду в душ на 5 минут и обратно ложусь. Задолбала жара (у меня еще солнечная сторона).

     

    Беруши вот такие (размер S):

    https://quietstore.com.ua/berushi-dlya-sna/s-vysokim-urovnem-snizheniya-shuma-snr-35-39-db/berushi-dlya-sna-moldex-contours-razmer-s-i-m-snr-35-db

     

    покупал 11 штук по 20 грн за штуку. Дешево и сердито. Лучшие которые мне попадались больше чем за год использования.

     

    В остальном = все ок. Соседи больше не шумели ни разу. Но был случай:

     

    Выхожу утром из лифта иду в квартиру, по дороге сосед и девушка / жена его. На вид лет 30 ему. Познакомились все ок. Это был день когда я собирался собирать стол и не смог одну часть сам собрать. Обедом где-то решил к нему сходить дабы помог поставить одну часть на другую, так как она слишком широкая и я ее сам наврятли поставлю. По итогу слышу шум у них с квартиры = стучу - шум притих но мне так и не открыли. 

     

    Ну думаю мб девушка сама осталась, а тут какой-то лысый стучит непонятный, решила не открывать (ее я видел мельком лишь в момент знакомства с соседом и она меня также скорее всего). Написал записку что мол буш дома - зайди или позвони (написал свой номер). Прошло 3 дня = никто так и не позвонил и не пришел. Хз чего, показался норм парнем...

     

    Мб подумали что я из-за шума пришел сорится или еще чего, короче больше его не видел. По итогу сам замучался но поставил ту ерунду и скрутил стол сам.

     

    -----

     

    Ладно, почитаю пикабу немного и пойду купаться.

    489/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 25.06.21)  

     

    Только не понимаю чем он выделяется среди остальных?

    Харизмой и фото классного рабочего места. Имхо.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    490/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как вам кол на финалке vs агро-фиш?

     

    Poker Stars, $3.92 Buy-in (1,600/3,200 blinds, 400 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    SB: 260,415 (81.4 bb)
    Hero (BB): 78,616 (24.6 bb)
    UTG+1: 327,049 (102.2 bb)
    UTG+2: 166,472 (52 bb)
    MP1: 302,177 (94.4 bb)
    MP2: 59,400 (18.6 bb)
    MP3: 118,987 (37.2 bb)
    CO: 37,088 (11.6 bb)
    BTN: 197,796 (61.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    6 folds, BTN raises to 6,720, SB folds, Hero calls 3,520

    Flop: (18,640) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 12,116, Hero calls 12,116

    Turn: (42,872) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (42,872) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 41,600, Hero calls 41,600

    Results: 126,072 pot
    Final Board:  
    Hero showed and won 126,072 (65,236 net)
    BTN showed and lost (-60,836 net)
    491/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 26.06.21)  

    Как вам кол на финалке vs агро-фиш?

     

    Poker Stars, $3.92 Buy-in (1,600/3,200 blinds, 400 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

    SB: 260,415 (81.4 bb)
    Hero (BB): 78,616 (24.6 bb)
    UTG+1: 327,049 (102.2 bb)
    UTG+2: 166,472 (52 bb)
    MP1: 302,177 (94.4 bb)
    MP2: 59,400 (18.6 bb)
    MP3: 118,987 (37.2 bb)
    CO: 37,088 (11.6 bb)
    BTN: 197,796 (61.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with 
    6 folds, BTN raises to 6,720, SB folds, Hero calls 3,520

    Flop: (18,640) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 12,116, Hero calls 12,116

    Turn: (42,872) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: (42,872) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 41,600, Hero calls 41,600

     

    Results: 126,072 pot
    Final Board:  
    Hero showed and won 126,072 (65,236 net)
    BTN showed and lost (-60,836 net)
     

    Я б не смог, хотя там воздух скорее всего, но дама там наверно будет у него иногда, вопрос как часто?

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (D1rtySoul @ 26.06.21)  

    вопрос как часто?

    а я хз как часто. Решил что АД, КД он ставит терн и колит ОЛ. Если сыграл пассивно агресор = значит там ерунда. В нету смысла ставить ему ривером.

     Чисто от опа и его действий сыграл

     

    Так я не понял.

    5 вс 5 (1 голос мой за длинную). У меня была хоть надежда почему девушке не особо знакомятся (из-за короткой стрижки). А вы взяли и разбили надежду Бабкину

     

    И что мне теперь делать?

     

    492/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 26.06.21)  

    У меня была хоть надежда почему девушке не особо знакомятся (из-за короткой стрижки). А вы взяли и разбили надежду Бабкину

    Я проголосовал за короткую, не прочитав и не посмотрев посты. Думал длинные это прям длинные, а короткие это как ты считаешь длинные🤪 короче если по фоткам, то лучше там где подлиннее. Так что считай 6/4 в пользу длинных

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (D1rtySoul @ 26.06.21)  

    Так что считай 6/4 в пользу длинных

     

    Лови за это годное видео:

     

    https://www.twitch.tv/videos/1059038231

    493/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2 финалки, 2 предфиналки. Хз какой +. Баксов 50 от силы...

     

    Вроди и ок что голова помнит что нажимать. Но вроди и результат не особо... Ошибок 5 сделал больших. Короч пойдет для первой сессии, но хотелось бы занос поболее сделать

    494/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся. Режим настроить не удается, сон сбился и не хочет никак настраиваться. Сегодня прям жостко очень клонило спать в 18.30 = я и пошел. По итогу встал в 22.00 ... Какого хрена так мало поспал - хз. Мб жара, не знаю. Как настоить сон тоже пока не ясно. Уже 2 раза терпел сутки и ложился в 18.00 дабы просыпаться в 03.00.. Ни разу не получилось доспать до 3-х

     

    Вобщем выводы о тиндере:

     

    Мне показывает, почему-то, людей вообще не из моего города + мало показывает тех кто лайкнул. Како-то разводняк на подписку дабы геолокацию изменить...

     

     

    Баду:

     

    Вообще не показывает тех кто лайкнул , около за неделю пересеклись лишь с 3-мя особами, да и те все с детьми...

     

    Корочь. Вот мб кто помнит топфейс в вк. Вот то норм штука была а не эти ваши тиндеры и баду. Ну его.

     

    Будем в живую наши силы испытывать

    495/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сосед ок оказался.

     

    Узнал что я играю покер = заинтересовался ))) Накидал ему статей с покерстретеджи и видео бебишарка начальные об мтт. Если все ок и не сольется = будет покорять снг 0.25 )_)

     

    Я так понял у меня на этаже один молодняк парочками живет, я и еще 1 дед. (6 квартир на этаж). Еще лишь 1-х не видел, всех остальных уже видел но не познакомился пока.

     

    ------

     

    У меня уже за эти 2 недели что я тут. 3 (мать его) раза приезжала родня в гости. Как будто и не уезжал никуда... 

     

    Вобщем, сказал им что харош, в сентябре уже сам приеду на неск. дней в гости (у папки днюза поедем на озеро на целый день, шашлици купаться и т.д.), харош ко мне мотаться)) (ну они не спецом. ко мне ездили, проездом, но серавно 3 дня пришлось под них выделить). Мы же будет у тебя в городе, как это ты не сможешь увидится, покерист хренов. Уууууу сука

     

    Полноценна катушка стартует в четверг. Еще немного подкорректировал режим с походами в зал. Будет 4 силовых в неделю и 2 небольшие пробежки в другой день. 1 день в неделю чисто для себя почилить и нифига не дать.

     

    Уже -4 кг после приезда + небольшой загар образовался (2 раза ходил купаться + загорять)

    ------

     

    Наконецто понял как на тиндере выводить нужный город (включить на телефоне GPS и в тиндере искать отображение по GPS). Уже в воскресенье будет первая встреча. Короче, дело пошло. 4 или 5 раз за это время уже на улице/зале знакомился = парень / замужем /не знакомлюсь на улице. УУУ сука

     

    Да че им надо то? Не знакомятся они. Ну будем искать кто познакомится.

     

    Сегоднея такой полу-чил день. Провел полдня с родаками им там больничку нужно было, перекусили и посадил их на блаблакар. Хотел пойти покупатся, но чет жара такая, да и устал, тупо лень. Почилю дома, мультики посмотрю, уже полмесяца не смотрел ни фильмы ни сериалы.

     

    Короч уже отпишу в конце след месяца(скорее всего), так как Июнь чисто чиловой месяц где пока накатано не более 100 мтт... И там нету смысла в отчетике.

     

    Вот все устраивает в городе, не устраивает лишь шум когда спать ложусь. Вот поменять квартиру в районе где не шумно, и можно жить не тужить

    496/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 497/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://www.youtube.com/channel/UClPafrygzfl8QSVbk7qc6Ng

    498/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 32 33 34 35 54 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.