Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,338 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 94
  • Скипаете ли вы начало таких сессий? Или грузите до талого?

    399/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не ну нахер. Сегодня отдыхаю.

    400/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хз, мне кажется не очень страта. Если думаешь, что бьешь, какая разница что там за 300 рук происходит. Вроде как это ведь не накопительный эффект имеет. Почти никогда не останавливал. Хотя выглядит как не самая плохая идея, если на эмоционал влияет, слышал кешевики любят так делать.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У кого какие мысли по терну?

    Префлоп = 2х и кол 3бета. Флоп = ч-ч. Парень = агро рег

    Мои мысли:

    Ставит любого А, ФД, изображает ФД. Моя рука уязвима. Сыграть 3бет? какой? всеравно колю 4-бет ОЛ, ведь так? Решил просто впушить на блеф (типа у меня А или ФД), мб чего он там и отколит похуже хз. Вобщем чисто не дать глянуть дешево ривер

    Сообщение отредактировал parenel - 22.3.2021, 1:00
    401/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер заебал. До конца месяца не играю. 

     

    Этот месяц:

     

    В поздних недобор

     

     

     

     


    402/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Словил небольшой стрик на 50БИ с пика. Расстроился вначале, но только что осознал что это всего 50БИ (сам себя сейчас успокаиваю так). И БИ 20 там точно было залито в ввиду плохой игры.

    Плохая игра была обусловлена тем = что я расстроился из-за того, что переезд отменяется. В таком состоянии не нужно было садится играть вообще.

     

    Отменяется он не полностью, точнее не совсем отменяется. Переезд будет, но не в тот город, в который планировал. Перееду в небольшой городок в который катаюсь в зал в апреле. Ввиду того = что 400$ в месяц показалось мне большой суммой (квартира 250 + 150 еда = и это мининмум) Скорее всего дойдет до 500 в мес. если перееду в изначально планированный город. А это 80БИ. В том городке квартира стоит всего 80$.

     

    Как бы мне не хотелось побыстрее в большой город = но я попросту не потяну 500$ в мес в текущий момент. Это будет почти все мое ожидание за месяц без роста БР-ла.

     

    Рассматривал вариант вступить в фонд на фул бекинг и прокушать БР за 6 мес. на съемной хате = но чет идея бредовая да? Слишком рискованно. Если что пойдет не туда и без БР-ла останусь и должен еще буду.

     

    Грустно, но такова реальность моя.

     

    ---

     

    План на апрель = больше теории, наладить сон, зал, 300 мтт

    403/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Словит тильт, вначале от игра (полмесяца как игра не клеится и не идет все накладывался негатив и накладывался). Желание пропало играть.

     

    Так еще писал письмо на почту, прикреплял фотку и случайно прикрепил ту, которая, как оказалось есть у меня в гугл доках сохраненная с бывшей девушкой за 2014 год.. Внутри все похолодело. Настроения вообще нету. Прошло 7 лет с тех пор, а не особо что и изменилось...

     

    Короче расклеился. Ничего сейчас не хочется, завалится в кровать, прорыдать в подушку и все. Настроение упало в секунду.

     

    ----------

     

    Ладно, кому эти мои росказни нужны. Напишу уже как чего в жизни поменяется кардинально. Ну а не поменяется = хз. Нету ни желания что-то уже писать да и делать особо

    404/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • да ты ахуел в край слезы тут лить,давай пиши ченить,я зря чтоли сюда захожу сообщения почитать,лайкосики поставить,у тебя есть 13 часов,потом накидаю картинок с гавном

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вчера, 20:13

     

    Успел

     

    Попустило.

     

    Цитата (Potna9MbLLl @ 02.04.21)  

    да ты ахуел в край слезы тут лить,давай пиши ченить,я зря чтоли сюда захожу сообщения почитать,лайкосики поставить,у тебя есть 13 часов,потом накидаю картинок с гавном

    Прочел и смешно стало)

     

    Пасиб

    ---

    405/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 406/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сутки не сплю, не знаю причину. Сел катать сессию

     

    Вчера на износ поработал с 6.00 до 22.00 и даже побегал. Посмотрел сериал и завалился спать. В голове разные мысли уснуть не дали. Чувствую себя ок

    407/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • так то лучше

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из всех песен что я разместил, понравилась лишь 1 песня 1 человеку

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6722583

     

    Или это у меня вкусы в музыке ,,не такие,, или это вы хотите дабы я так думал

     

    Склоняюсь ко второму варианту

     

    Также вопрос, не бот ли это? хз как такую дистанцию накатать

     

    -------------

     

    Ну и немножко поделюсь что мне помогло поднять ев:

     

    Минутка рекламы шарскопа

     

    Самое главное = это покупка шарскопа (придется купить голд статус на 1000 поисков), ну или на крайняк 150

     

    С его помощью мы:

     

    1) составляем для себя сами сетку с лучшими турнирами (квалификация турнира) https://www.pokeroff.ru/pravila-sostavleniya-turnirnoj-setki-dlya-mtt-igrokov-post-2908593

     

    2) метим столы в момент игры, я мечу и после. Порядка 500 опов в день. Благодаря чему все столы выглядат так:

     

    и мы сразу понимаем кто есть кто. Это как  в кеше использовать статнейм. 

     

    Нам достаточно выводить лишь эти статы  на опонента:

     

    Затем с помощью правой кнопки копируем стату в нотс к опоненту и готово

     

    Пишем и дату обязательно (оп может стать и регом со временем). Выглядит так:

     

    Дата, квалификация, колличество мтт, средняя ставка, рои. Этого вполне достаточно для метки опонента. Попутно в момент игры пишем нотсы о игре опа если хотим.

     

    Есть закрытые ребята = так и пишем = спрятался (тут метим уже от игры и статов в момент игры). Ну или мало сыграных турниров = тут пишем просто = мало. Со временем перебьем или метим как и спрятывшихся

     

    -----

     

    Для быстрого клика и открытия статы на опонента используем старскепшн (24$ на целый год) для пс.ес и пс.ком = работает и там и там.

     

    Я его настроит просто и вывожу 1 надпись в нужном руме возле игрока

    По ее нажатию нас перекидывает сразу на шарскоп на стату опонента. тоже самое и с ПС.ес (только надпись ПС.ес у меня).

     

    -------

    Настраивается вот тут:

     

    Дабы выводить нужную сылку в нужном руме нажимаем кнопку Poker clients.... и выбираем для нужного рума нужную менюшкус вывода

     

    Пути для поиска

     

    (писать в PS.COM) = https://sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/[SCREENNAME]

    (писать в PS.ES) = https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars(FR-ES-PT)/players/[SCREENNAME]

    Таким образом мы сразу меняем свою игру под опонента ориентируясь на стату с шарскопа.

     

    Согласитесь, ведь легче играть зная до начала игры против кого ты играешь (при этом не нужно даже набирать руки особо для статистики)

     

    ---------

    Нотсы сохраняйте каждый день по путям:

     

    PS.COM = C:\Users\Parenel(ваш пользователь)\AppData\Local\PokerStars

    PS.ES= C:\Users\Parenel(ваш пользователь)\AppData\Local\PokerStars.ES

     

    Вот такие 2 файлика для каждого рума:

     

    --------

     

    Бывает клиент крашется и нотсы пропадают. Как их сохранить? (нотсы) = закрыть клиент и открыть повторно 1 раз в 1-2 часа. Закрытие клиента сохраняет нотсы. МБ есть другой способ? буду благодарен если поделитесь.

     

    ---------

     

    Ну и пунк №2 по поднятию ев: просмотр стримов. Тут все просто (мне интересны эти, у вас могут быть другие):

     

    https://www.twitch.tv/stigergt

    https://www.youtube.com/channel/UCO0JfdAS2sXwOWoOm3C_f7A


    Сообщение отредактировал parenel - 4.4.2021, 13:43
    408/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 409/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Не, zmeyga реальный челик)

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играешь себе такой как боженька

     

    И потом:

     

    Дип 80 из 2.5к. Баунти 15$. Просто турнир 1 раздачи...

     

    Почему лимп? Обратим внимание на МП1

     

    Poker Stars, $3.92 Buy-in (2,800/5,600 blinds, 700 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players

    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.  

     

    SB: 330,479 (59 bb)

    BB: 308,888 (55.2 bb)

    UTG+1: 100,687 (18 bb)

    Hero (UTG+2): 450,216 (80.4 bb)

    MP1: 3,132 (0.6 bb)

    MP2: 270,329 (48.3 bb)

    MP3: 496,281 (88.6 bb)

    CO: 162,528 (29 bb)

    BTN: 166,314 (29.7 bb)

     

    Preflop: Hero is UTG+2 with

    UTG+1 folds, Hero calls 5,600, 4 folds, BTN calls 5,600, SB completes, BB checks

     

    Flop: (28,700) (4 players)

    SB checks, BB checks, Hero checks, BTN bets 8,036, SB raises to 30,422, BB folds, Hero calls 30,422, BTN calls 22,386

     

    Turn: (119,966) (3 players)

    SB bets 79,977, Hero raises to 413,494 and is all-in, BTN folds, SB calls 213,780 and is all-in

     

    River: (707,480) (2 players, 2 are all-in)

     

    Results: 707,480 pot

    Final Board:  

    SB showed and won 707,480 (377,001 net)

    Hero showed and lost (-330,479 net)

    BTN mucked and lost (-36,722 net)


    410/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько же нужно говна скушать дабы килополя тащить... Чет бомбит.

     

    Вечером поле очень понравилось, по сравнению с утром раза в полтора фишей (по ощущениям) больше. И фиши лучше

     

    Почему сегодня вечер-ночь играю?

     

    После:

     

    Цитата (parenel @ 04.04.21)  

    Сутки не сплю, не знаю причину. Сел катать сессию

    Поспал вначале 5 часов. Затем 9, затем еще 5. И вот так проснулся в 18.00 = прогулялся. До 04:00 далеко = сел катать. Когда же меня то апнет в килополяне ((

    Говорят если поныть - поможет. Проверяю

    411/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Намечается еще 1 вечер-ночь сессия. Буду доигрывать завтра

     


    412/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 05.04.21)  

     

     

    parenel, зачет!   Скачал себе на телефон.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Сколько же нужно говна скушать дабы килополя тащить... Чет бомбит.

     

    Вечером поле очень понравилось, по сравнению с утром раза в полтора фишей (по ощущениям) больше. И фиши лучше

     

    Почему сегодня вечер-ночь играю?

     

    После:

     

    Поспал вначале 5 часов. Затем 9, затем еще 5. И вот так проснулся в 18.00 = прогулялся. До 04:00 далеко = сел катать. Когда же меня то апнет в килополяне ((

    Говорят если поныть - поможет. Проверяю

    Когда то давно, когда я плотно катала вечерние МТТ у меня вообще часто была ситуация как на картинке.

     

     

    По факту же стала нередко пересекаться с тобой в gg. Играю против тебя аккуратно  


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 26 27 28 29 48 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.