Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,805 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 94
  •  

    Почему поделили? Потому что я приссал... Стеки  50, 50, 90бб. Чипак = агро фиш

    Сообщение отредактировал parenel - 6.5.2021, 8:47
    450/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Попробовал вечер

    Пожалуй, вернусь на утро. Булки не железные, подгорает с дипов

     

    Также был установлен рекорд = 46 сыгранных турниров за день. Больше так не буду

    451/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновил 1 моник

     

     

     

    Теперь влазит без перекрытия 10 столов. Пока с головой хватит. Так как иногда 8 тяжело катать. Буду пробовать короч. Но моником не сильно доволен:

     

    - по другому передает цвет (это видно на фото) - матрицы разные, скорее всего я привык к старому монику и цвету (там матрица TN), в новом (IPS). Но на старом = все выглядит как будто бы живее и фокусировка лучше (легче текст читать). А мб это дело привычки, хз. Пока не могу сказать.

     

    Взял вот такой:

     

    https://hard.rozetka.com.ua/lg_29wl500_b/p125434564/characteristics/

     

    Старый во такой (у меня их 2 одинаковых):

     

    https://hard.rozetka.com.ua/samsung_ls24d300hs/p1173155/characteristics/

     

    - еще сраные полоски зачем-то добавити по бокам и сверху, от чего изображение немного сплюснутое, нежели в другом мониторе. (рамки внутри монитора, а не за монитором) - пожертвовали тупо матрицей и расширением.... Но я посмотрел несколько вариантов с нужным мне расширением - у всех так. Зачем? Хз.

     

     

    Завтра отдыхаю. Послезавтра - опробую.

    -------------

     

    А еще я не знаю как выкладывать большие фото, дабы форум их не обрезал...

    452/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сидел пробивал турниры (сетку делаю) по уровню игрока, пока записал макс 55$, но после = сделаю всю сетку со всеми турнирами и всеми АБИ. Пробивая один турнир за 55 = я афигел, у него уровень как у дипов за 7.5 и 11 КО. Некоторые за 33 - тоже самое. 

     

    Сделал себе 3 ексель файла (люблю играться с цифрами еще со школы), через которые все подтягивается и по дням показывает уровни турниров (правда, каждый день нужно пробивать по новой, но там  быстро, не нужно уже ручками будет записывать).

     

    Выводы = делайте себе сетку турниров с помощью ru.sharkscope.com = я думаю, что это, пока, мое самое лучшее вложение в покер за все время.

    453/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 01.05.21)  

    Наконец нашел квартиру. До 10.05 живут съемщики = дальше еду смотреть.

     

    Поехал. В вайбере пишут одно, как ближе к делу = ой тут не индивидуальное, тут центральное, нахрен мне центральное всралось с 100 грн за куб гарячей воды...

     

    Уже 3 недели ищу квартиру. Попадается вот интересный вариант, пишешь риелтору = ой, а эта квартира уже сдана, интересуют другие = пишу да, пишу требования к квартире (которые тупо даже никто не читает почти, скидывают все что у них есть, сам фильтруй называется). Ну что вам что-то подходит? Нет, блять, не подходит, потому что ты сука, не читаешь требования и из 20 квартир дай бог 5 подходят под них, и то они в мухосранске на краю города.

     

    пишешь риелтору = ой, а эта квартира уже сдана

    А бывает такое = что риелтор пишет что квартира сдана, но блять, на следующий день ее выкладывает другой риелтор, а потом еще один! Это что спецом делают? Дабы им просто написали и они попытались втюрить другой варик??

     

    Мне должны были отписывать с новыми вариантами 4 риелтора = как появляется варик = они скидывают. А знаете сколько мне отписало = а нихуя мне никто не отписал. Пошел я нахуй. Окей сука, написал сам. мол есть варики новые? Договаривались же что вы будете скидывать = отписала всего 1 из 4, и то ни 1 варик не подошел. 

     

    Они че ебанулись? как 100% в карман = заебись, на клиента насрать, забывают, не отписывают, трубки не берут, не перезванивают. Че за пиздец...

     

    Я такого в 2012 - 2015 не помню.. И тогда брали 50% вместо 100%. Чето зажрались пиздец...

     

    ----------

     

    Есть и желание, и деньги переехать = да тупо насрать на тебя. Бомбит пиздец. Тут бери сам фильтруй их варианты еще, так они их не хотят даже скидывать. Ну и пошли нахуй тогда.

     

    Буду дальше через олх и дом риа искать. Я хрен знает как квартиру найти...

     

    Ну а в остальном такой же пиздец

    454/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да эти риэлторы сами специально заспамливают все основные сайты объявлений фейковыми предложениями с тыренными фотками, чтоб нормальный человек за...лся искать. При этом впаривают свои услуги по подбору. Порой откровенно обманывают, впаривая ежемесячную подписку на информирования. Типа сейчас договор с нами подпишем и поедем квартиру, которую вы выбрали смотреть. Подписал, ой, а ее уже сдали, но мы вам скоро другую подберем, спасибо, что оплатили 10 тысяч. 

     

    Давно надо показательно закрыть несколько таких "риэлторских контор" с уголовками за мошенничество. А то они там просто о...ели

     

     

    Попробуй поискать в группах в ВК предложения только от собственников, куда риэлторов стараются не пускать с их спамом.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тоже сейчас ищу квартиру,только без помощи риелторов.
    Попробуй этого телеграм бота https://t.me/arendom_bot?start=site
    Там можно задать фильтры по цене,райнону,метражу etc и он будет тебе сбрасывать варианты с основных площадок прям в мессенджер.
    Гл в этом нелегком деле в любом случае.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 05.05.21)  

    Кто-то вот этот показатель видел меньше 50?

     

    вроде это самый низ загрузки)))

    я даже 50 не видела это какой то супер фиш. Обычно вижу в районе 60 у фишей

     

    Цитата (parenel @ 11.05.21)  

    Мне должны были отписывать с новыми вариантами 4 риелтора = как появляется варик = они скидывают. А знаете сколько мне отписало = а нихуя мне никто не отписал

    как человек, варившийся в этом бизнесе, могу сказать, что тут могут быть только 2 причины и никаких других:

    1. Тупо нет вариантов, что тебе предложить и смысла  перезванивать они не видят) Многие не очень вежливые, есть вариант- звонят, нет- забивают и занимаются другими клиентами. Редко кто будет звонить и сообщать о простое, и что они о тебе помнят)

    2. У тебя очень завышенные требования к жилью и считают тебя бесперспективным вплане траты времени на кофточку с фиолетовыми пуговицами (обычно звонят и говорят "мне дворец, но по цене шалаша")

    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NickV @ 11.05.21)  

    Попробуй поискать в группах в ВК

    попробую ФБ, ВК не пускает (ЮА)

     

    Цитата (Random_Bluffer11 @ 11.05.21)  

    Попробуй этого телеграм бота https://t.me/arendom_bot?start=site

    только Киев + харьков там

     

    Цитата (Somiktata @ 11.05.21)  

    обычно звонят и говорят "мне дворец, но по цене шалаша"

    я поставил рамки от 4к до 8к грн (150$ - 290$ + коммуналка). Сомневаюсь что для 200к города это маленькая цена за 1-2 комнаты. (уже согласен даже на 1, так как дома ничего не дают сделать, настроения тупо нету).

     

    После сообщения что я тут оставил, позвонил риелтор = хз где она меня нашла. Скинула штук 30-35 вариантов. Из них 7 подошли с корректировкой. Жду пока ответа от нее

    455/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 11.05.21)  

    4к до 8к грн (150$ - 290$ + коммуналка).

    Такой большой разброс говорит о том, что ты пока толком сам не знаешь, чего хочешь, какие свойства квартиры. Почему в "мухосранске" на краю города — плохо? Чище воздух, опушка леса, больший метраж и лучший ремонт за те же деньги? Не все ль равно, где гриндить?

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Slonovyev, я знаю что я хочу. Такой разброс я дал для того, дабы кидали разные варианты и уже с них я выбирал. Квартиры как переоценивают так и не дооценивают. Зачем мне платить 8к если схожую сдают за 6к или 5.5к. 

     

    Цитата (Slonovyev @ 11.05.21)  

    Почему в "мухосранске" на краю города — плохо?

    Какая тебе разница? У меня есть требования к квартире и я их озвучиваю риелтору, и одно из них = не далеко от центра. тебе хорошо далеко от центра? = ок. Мне не хорошо

     

    Цитата (Slonovyev @ 11.05.21)  

    Не все ль равно, где гриндить?

    Я собираюсь не только гриндить.

     

    Такое ощущение что с какими-то притензиями ко мне пишешь. Не нравится мой текст и то что пишу = ок. Я тебе не говорю где жить и какую цену за жилье ставить. Вот и мне не говори

    456/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Я сам работаю риелтором .

    Объявления выкладывают фейковые - для привлечения внимание, для того чтобы переориентировать потенциального покупателя на другой объект и с этим ничего не поделать .

    Но не понимаю твоей жалобы, если ты считаешь что пара тысяч за аренду хаты кровь из носу нужны риелторам- ты ошибаешься ))

    1) Тут два способа, первый - ты можешь заключить договор на поиск Аренды, и Найти действительно классный вариант, но этот случай на долгосрочную перспективу .

    2) Найти самому , а не ждать что люди за бесплатно будут суетиться за пару тысяч накидывая тебе одному роскошные варианты которых нет на авито ))

    А нормальные , действительно хорошие риелторы, занимаются выкупами недвижки с торгов по банкротству или же другие объекты делают лёгкую косметику И перепродают , либо под тендер , либо заинтересованному покупателю.

    Так что , если ты решил искать сам - то не расстраивайся на липовые обьявление и т д, мы тоже через это проходим , когда ищем Обьекты нашим клиентам или для себя, добро пожаловать в клуб 😊

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (parenel @ 11.05.21)  

    ВК не пускает (ЮА)

    пол Украины в ВК сидят, а его не пускает 

    Че реально уже 100% берут? Даже те которые в олх? пипец

    И насчет 100грн за куб на центральном, так вроде во многих квартирах давно уже бойллеры стоят

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно пришёл к выводу, что риелтор - одна из самых паразитских профессий.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И добавлю, "риэлторы должны мне..." здесь абсолютно неуместно. Ты им ни копейки денег пока не заплатил, и они ничего тебе не должны.

    Другое дело, что они на 90% в аренде квартир вентилируют воздух. Когда тебе предлагают квартиру и в придачу к ней комиссию 50-100% - не ведись на такое, пока тебе вразумительно не ответят на вопрос: а в чем же, собственно, заключается ваша услуга? Как правило, услышишь блеянье а-ля "мы рекламируем квартиру, подыскивает варианты... Блаблабла". Ну так и берите с владельцев, раз вы ИМ подыскиваете. Но на практике 90% собственников не хотят платить риэлтора, так как не понимают за что+жаба. 

    Поэтому с риэлторами есть смысл связываться в тех случаях, когда квартира находится в доверительном управлении у агентства. В этом случае в среднем 20%  хозяин платит риэлтору, а ты — нет. Все остальные варианты тебе упаривают с тех же досок олх и пр.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (parenel @ 11.05.21)  

    Какая тебе разница? У меня есть к квартире и я их озвучиваю риелтору, и одно из них = не далеко от центра. тебе хорошо далеко от центра? = ок. Мне не хорошо

    Тебе уже почти хором говорят, что твои требования слегка неадекватные. Дело мне такое, что я читаю твой блог и пишу свое мнение, заметь, не навязывая, а в форме вопроса. Разницу слегка учуиваешь?

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Slonovyev @ 11.05.21)  

    Когда тебе предлагают квартиру и в придачу к ней комиссию 50-100% - не ведись на такое, пока тебе вразумительно не ответят на вопрос: а в чем же, собственно, заключается ваша услуга?

    В том что тебе находят квартиру, которую сам ты найти не можешь. Не хочешь платить комиссию? Ищи себе квартиру сам. Бесплатно никто тебе искать ничего не будет.

    Цитата (Slonovyev @ 11.05.21)  

    Ну так и берите с владельцев, раз вы ИМ подыскиваете.

    Ну почему-то берут с арендаторов. Наверное потому, что владелец пошлет такого риелтора и пойдет к другому. Можно, конечно, попытаться навязывать риелторам свои правила, но квартира от этого точно не появится, а появится только потерянное время.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 11.05.21)  

    Такое ощущение что с какими-то притензиями ко мне пишешь. Не нравится мой текст и то что пишу = ок. Я тебе не говорю где жить и какую цену за жилье ставить. Вот и мне не говори

    Претензии видны пока только у тебя к посторонним людям, от риэлтора до читателей блога, то не делай, это не делай. Извини, больше не буду, не знал, что так быстро агришься на любое слово, с которым ты не согласен. Думал, тебе чуть больше годиков

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Омг, это справедливо только для тех рынков, где рынок продавца. Арендный к ним не относится. Предложений хватает от собственника.

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 11.05.21)  

    Претензии видны пока только у тебя к посторонним людям, от риэлтора до читателей блога, то не делай, это не делай. Извини, больше не буду, не знал, что так быстро агришься на любое слово, с которым ты не согласен. Думал, тебе чуть больше годиков

    ну так же видно в каком формате у меня написан пост и какое у меня сейчас настроение.

     

    Я не знаю зачем его разместили на главной. Это стандартный мой пост горения жопы, где негатив я выливаю в блог. 

     

    В этом посте я не просил ни совета ни помощи.

     

    Цитата (M45PL @ 11.05.21)  

    Че реально уже 100% берут? Даже те которые в олх? пипец

     

    И насчет 100грн за куб на центральном, так вроде во многих квартирах давно уже бойллеры стоят

    написали 100%

     

    Бойлеры = там не стоял в той квартире

     

    ------------

     

    Цитата (parenel @ 11.05.21)  

    Из них 7 подошли с корректировкой

    завтра договорился посмотреть 4 квартиры. Если все ок = отпишу через недельку с новой квартиры

    457/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 29 30 31 32 51 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.