Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,599 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 94
  • Трянсляции с кабины поезда. Можно посмотреть на природу разных стран и вообще, как там все сделано. Мне зашло.
    https://www.youtube.com/c/RailCowGirl/videos

    Оказалось настроить обс, ютуб и твич труднее чем мне казалось, и чтобы все было так как задумано (хотя и над этим работаю в процессе настройки обс, так как до конца ничего не продумано, и тестирую все подряд). Наделал много скринов с разных покерных трансляций, выберу от туда лучшее, и поставлю себе. Так что пока стрим откладываю. Вчера его не настроил до конца - попросту все это долго (и я лишь на половину сделал 1 заготовку, а таких заготовок должно быть несколько..., а еще я каналы не настроил...). Сейчас, пока не начался покер (до 12.00) - еще посижу понастраиваю, но не справлюсь до конца 100% за сегодня (за неделю абы справился).

    Не скажу что будет супер-пупер, но, по крайней мере, уберу все лишнее (люблю минимализм) - оставлю лишь нужное, и то, что считаю таковым. Мне понравилось что размещают свой БР на начало месяца, успехи за прошлый месяц, загрузку за текущую сессию и успехи текущей сессии - но, это понравилось мне, но хз понравится ли еще кому. Да и мне не особо хочется каждый раз высчитывать все и обновлять каждый день инфу по БР (ведь если будет - то это может давить на меня, вечная напоминалка, а так - я не вижу и редко вспомню). Так что эти пункты уберу.

    Мне также не понятно - зачем размещать у себя на стриме стату на опов = это путает людей, не знающих что такое покер, и скорее оттолкнет их, слишком мног овсего на 1 столе. Не понятно зачем размещать таймер трансляции = на ютубе можно зайти перемотать в начало - и увидеть сколько идет стрим. Также, зачем размещать количество зрителей и занимать место, которого и так мало? Его в любой момент что на твиче, что на ютубе можно увидеть под трансляцией... Вобщем, слишком много лишнего выводят. Это серавно, что на сайт поставить календарь - дабы люди узнавали, какой сегодня день.

    Очень плохо спал. Хз почему. Мне казалось что вообще не спал, очень долго крутился - хотя никто спать не мешал. Но вспомнил сейчас 2 коротких сна, так что, похоже, немного да удалось подремать. Хотя обычно не встаю ранее 10.00. Надеюсь сдел. ночью удастся норм уснуть.
    332/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Инфу с количеством зрителей, время трансляции и дату выводят на стрим, потому что многи смотрят в режиме фулл-скрин, и эта панель отдаленно, но играет роль панели «пуск» на винде

    По той же причине выводят и чат на трансляцию. По той же логике - нахер он нужен, если можно уменьшить окно и посмотреть и почитать, что там пишут. Но это неудобно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера день не задался:

    1) Вырубили свет на первом часу игры - бегал включал генератор (минут 10 афк столы весели). Полчасика не было света.

    2) За 2 часа быстро вылетел со всех турниров, осталось всего 3 турнира, до ближайшего нового - 40 минут. Принял решение доиграть оставшиеся (без ИТМ) и хз чего делать.

    3) По итогу турниров 12 садану. Сходил депнул на покерматч, отмазал в кеше (во всех остальных румах заблочил кеш - ГГ не всчет (рейк космос)). Часов за 5 справился. Есть еще порох в пороховнице

    ypezX6Z1ZRF3YhPQ6dFQZGni7Bq20KrEZIW3y-mHQ42SIjy6DxdLSUKSL2xyTjf__ZE7wAQ5FI9kQEcoNmG_c1YrRJc


    Остаток дня = прогулялся с другом (тут больше нечего делать зимой). 2 часа посмотрел Диму спр-а. Запустил фильм, потом еще 1 и вырубился.
    --------------------------------

    Сегодня должен был пойти в зал (сменил дни: понедельник, четверг) - таким образом захвачу самые вкусные дни для катки (пятница, суббота, воскресенье). Но чет вышел на улицу - замерз, психанул и пошел в магаз. Закупился на недельку, приготовил кушать на 2 игровых дня и нормик. Пойду в четверг, t повыситься, а значит не замерзну.

    ОБС - пока думаю чего там еще сделать, но лень садится за настройку. Недоделал короч пока, да и отец вернулся раньше времени, уедет через 2 недельки, так что пока серавно без стримов было бы.
    --------------------------------

    Странная фигня творится за игровыми столами у меня, не знаю это только на ПС-ах или еще на других румах. Но чет как-то резко стали плохо сдавать, не мог же я резко перестать норм играть? Хз. Вот такая замечательная картинка имеется:

    0e3735946b7f.jpg


    Хз в чем дело. Надеюсь пройдет
    --------------------------------

    Сегодня по идеи отдых у меня от покера. МБ сяду немного за теорию, хз, настроение нету учить что-то. Мб и не сяду. Увидим.

    А вообще как дела? Да не особо, чувствую что режим по тихому сбивается. Нужно это дело предотвратить и вернуть
    --------------------------------

    А, забыл и вспомнил в самом конце = поснимал все стики я с мониторов - уж очень их много уже. Сократил, упорядочил и разместил все на одной А4 бумаге. Так получше получилось. Все перед глазами и быстро найдешь нужное.

    Погасил и закрыл кредитку, отдал все долги (пока есть деньжата, решил так поступить), вывел на житие (2 мес.) + НГ - по итогу БР в текущий момент упал до 755$. Ничего страшного. Раскручусь обратно. Зато теперь не отвлекают мысли о долгах, не нужно трогать БР 2 мес. Осталось лишь катать и не лениться до теории.
    --------------------------------

    Забыл еще песенку скинуть, во:


    --------------------------------
    А еще стуло новое купил, хз писал об этом или нет. Табуреточка поднадоела

    https://rozetka.com.ua/198017479/p198017479/
    198017479_images_17499190183.png
    Сообщение отредактировал parenel - 7.12.2020, 15:46
    333/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • del.
    Сообщение отредактировал parenel - 10.12.2020, 2:23
    334/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроди как начали сдавать норм. Но вроди как и не особо.


    Сегодня:

    a3d2f20e4b6d.jpg

    9c5c24515f4e.jpg


    Ну хоть так....


    В очередной раз перебрал распорядок недели. Буду добавлять кеш помимо мтт (60мтт на 40кеша примерно). А то целый месяц в 0 кручусь. Не камильфо. Буду хоть немного с кеша иметь (надеюсь). Да и неплохо так-то игру в 100бб поддерживать на уровне и прокачивать постфлоп.

    Вобщем, играл бы и дальше чисто мтт. Но месяц в 0 = поднадоело.
    ---------

    + на H2N нужно хад перенести. Так как ХМ2 с НГ умрет..
    335/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня пораньше закончил играть - плохо сдавали. Но ласт 3 турнира вытащили сессию в норм +. Скрины чет не сделал.

    Вобщем, на днях была мысль подать заявку в ФФ. Цель = побыстрее подняться по лимитам (ведь в конюшне тебя повышают не из-за твоего профита, а из-за твоего ев). ЕВ у меня норм, 300 турниров на изи откатываю. Написал интересующие меня вопросы в их Дискорде

    60bc82183461.jpg


    Но вместо ответа, был послан



    Немного переписки:
    0ccb5bfd82af.jpg

    f0a1ee720e6d.jpg

    a1f933d1c33f.jpg



    Что имеем. Кандидат (я) задал интересующие меня вопросы в соответствующей ветке в дискорде (вопросы-по-вступлению) - на что ответ не получил. Давайте разберемся, что же получил вместо ответа.


    1) топ 1 ранга думаю не все доходят = ну тут небыло вопроса от меня, доходят или нет, был вопрос как игрок проходит этот путь и что ФФ для этого делает
    2) Тебя направляют ,у тебя общение у тебя доступ и помошь в установке программ ,у тебя тренер -а работаешь и проходишь этот путь ты сам.

    Направляют - ну я так понял - показывают дорогу куда двигаться (этим занимается тренер)
    у тебя общение у тебя доступ и помошь в установке программ - ну общение не так важно, дабы за него платить 50%. Помощь в установке программ = ютуб заменит.
    у тебя тренер -а работаешь и проходишь этот путь ты сам. Ну тут понятно. Но стоят ли тренировки 2 раза в неделю. 50% ожидания игрока? Не соло тренировки, не соло...

    3) Так и в фонде ты можешь сам все проходить уйдет год-два-десять наступать на те же грабли и ни кто не укажет на очевидные ошибки.
    А можешь в фонде общение разборы со стороны виднее подскажут на твои ошибки. (все это делает тренер, которого можно нанять, не состоя в фонде)

    4) на все эти вопросы уже тысячу раз отвечали и я и Федор и все наши стримеры.
    9 пунктов, блин)
    офигеть

    Тоесть, вместо того, чтобы записывать вопросы кандидатов, сделать FAQ и закрепить к этом разделе вопрос-ответ. Мне предлагают пересмотреть многочасовые стримы лорема и Васи. Угу, спасиба.

    5) многие думают чо прийдут в фонд и им волшебную пилюлю дадут как зарабатывать деньги.) = вот это вообще не понятно, с чего сделаны такие выводы. Были вопросы, вместо этого лишь насмешки.

    6)
    f7b03e04c295.jpg


    Вместо того, чтобы получить ответы, я получил насмешки и упреки, мол чего ты стримы наши не смотришь и не ищешь ответы там. Нормально.

    7)
    149365c44273.jpg

    Тоесть, им на столько пофиг на новых кандидатов, что им впадло написать ответы, вместо этого делают тебя виноватым в том, что ты не разбираешься в ИХ условиях приема...


    Давайте разберемся, так ли нужно игроку вступать ф фонд вообще, и вогодно ли это?

    Единственные плюсы, которые я придумал это:

    1) Если ты норм игрок, или норм обучаем - быстро поднимешься по лимитам (поднимают по ев, а не по выиграшам)
    2) Общение - мне не главное

    Все


    В остальном же фонд = по сути, посредник, между игроком и тренером, которым за свои услуги берет 50% профита. А не дофига ли за 2 тренировки в месяц?
    И это лишь в начале. Дальше = всего 1 тренировка в месяц. Всего 1 за 50%. Нормально так ценник да?
    55db91ffa3fd.jpg


    9432e7359566.jpg

    Все это можно получить - не вступая в фонд и не платя 50%

    1d40558f29a6.jpg

    Заменяется общением в открытом их чате, или подобном чате подобного фонда, или той же тренировкой у тренера с подальшим общеинем

    43a6cd9c40c3.jpg

    По сути пунктик ни о чем. Решают поднять тебя или нет. ВСЕ.

    По сути они берут деньги за то, что сводят вас и тренера. А деньги эти = 50%. Да, они берут не все 50% - часть отдают тренерам, организаторам, модерам и т.д. Но какое дело рядовому игроку куда они трать эти деньги? Они все это делают за счет игрока, а не за свой.

    По сути, вступивший = со своего кармана оплачивает все то, что предоставляет ему фонд.
    ------------------

    Разберем на примере самых минимумов сколько стоят их тренировки (2 шт в мес) для аби 10 и 300 мтт в мес.

    300*10*20% (РОИ) = 600$ если игрок с БИ 10 играет с рои 20. На тренировки он тратит 300$ в мес (и тренируется он не соло, а в паре с кем-то, таким образом цена за тренировку уменьшается на 50%. Подумайте, сложно ли найти тренера, за 150$/2 = 75$ 1 тренировка для АБИ 10?

    Возьмем АБИ 30, 300 мтт Рои. 15. 300*30*15%= 1350 (итого, 2 тренировки такого игрока стоят уже 675$/2 = 337$ 1 штучка (ведь на тернировке все еще 2 игрока) - за эти деньги, трудно ли самому найти теренера?

    Аби 100. 300 мтт 10рои. 300*100*10%= 3000 (итого, 1 тренировка такого игрока - ведь ранг повыше получает лишь1 тренировку в месяц) - стоит 1500$ с фулл бекингом.


    А теперь вопрос, оно того стоит, отдавать столько денег за то, что можно самому взять без посредников дешевле + половина в открытом доступе + с таким отношением. Думайте сами.

    Лично для себя сделал вывод, что фонды = делают из вас рега под копирку, который будет играть как все остальные, за очень большие деньги и оно того не стоит.
    336/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ошибся в расчетах для цены тренировки дляА БИ 10 и 30

    Итого для АБИ 10 цена 1 тренировки будет = 300$
    АБи 30 = цена 1 тренировки 675$
    Для АБи 100 = все верно. 1500$ за 1.
    337/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет) спасибо большое, что потратил своё время на этот пост. Наверняка, из лучших побуждений. Жаль только, выводы сделал неправильные.
    1) "Гостевой домик" - это по сути свободная площадка, созданная для всех и вряд ли прям для рабочих моментов.
    2)
    Цитата
    Тоесть, вместо того, чтобы записывать вопросы кандидатов, сделать FAQ и закрепить к этом разделе вопрос-ответ. Мне предлагают пересмотреть многочасовые стримы лорема и Васи. Угу, спасиба.
    Боюсь, если бы даже у нас были FAQ для кандидатов, ты бы всё равно не нашел их в закрепленных. Иначе как понимать, что в закрепах есть конкретный контакт человека, которому надо задавать вопросы по теме, а ты в своём сообщении отмечаешь меня?
    3) Приводишь здесь на форуме ответы человека из темы (пользователь "naitlis"), который является таким же, как и ты, гостем площадки. То есть тебе помогают советом, а ты
    а) говоришь что совет плохой
    б) выдаешь это за ответ кого-то из представителей FF.
    4) Почему я отшутился. Потому что я люблю шутить) и в фонде тоже любят шутить. Я видел твой список вопросов, потом что на него отвечали, видел что тебе скинули ссылку на интервью с Сашей. Подумал, что вопрос закрыт и можно шутить. Извини, если задел. Не хотел ранить или обидеть.
    5) Как говорит один из сильно уважаемых мною людей: "умение работать с информацией - один из главных скиллов покериста". На половину из твоих вопросов ответ есть на сайте FF. Еще треть вопросов - уточнения к первой) Особенно интересен ответ на вопрос №2.
    6) Кто-то из конфы стримит практически всегда, и задать подобный вопрос на стриме - значит практически 100% получить ответ. Это было бы проще всего, если бы тебе действительно было важно получить вопросы на ответы, а не написать какие FF "нехорошки".
    7) "Лично для себя сделал вывод, что фонды = делают из вас рега под копирку, который будет играть как все остальные, за очень большие деньги и оно того не стоит" - печально что в 2020 году регуляры (да ведь?) могут писать такое.
    8) "Давайте жить дружно" (с)


    1) Как определяют его играемый лимит в фонде? На основании того, что он в текущий момент играет, или же анализируют базу рук - и назначают лимит?
    Чаще всего предлагают тот лимит, который претендент точно бьёт сейчас. Обычно он чуть ниже лимита, который играет человек. Если скилла хватает - ученик быстро вырастает по рангам.

    2) Что дальше?
    Ученик начинает играть от проекта, пользоваться учебным материалом проекта и т.д.

    3) Как проходит обучение игрока, сколько раз на неделю?
    4) Соло тренировка или по другому?
    5) Как часто тренировки?

    2 раза в месяц группами по 2 человека. Формат - либо разбор базы, либо разбор турнира/рук/спотов, либо еще как-то.

    6) Как часто меняете тренера для игрока. Меняется ли тренер от поднятия лимитов для игрока?
    Тренера меняются обычно примерно раз в 2-3 месяца. От лимитов тренера меняются, некоторые лучше тренируют новичков, некоторые - старшие ранги, да

    7) Вообще. было бы не плохо, если бы описали путь от самого маленького, до топ1 ранга. Как вообще игрок проходит этот путь, и что ФФ для этого делает
    Ответ - человеку дают деньги для игры и знания для игры, он развивается, повышает скилл и соответственно ранг.

    8) Возможно ли брать паузу в игре на 1-3 мес. не прерывая контракт?
    Теоретически - да, конечно, проект идёт навстречу игрокам, если действительно важно сделать паузу.

    9) На основании чего поднимают игроков по лимитам. В результате выигрыша турниров, или поднятия качества игры? (+ев пошло)
    Рекомендации тренера + хорошие винрейты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня прикольный денек.

    Позавчера попробовал морскую капусту вместе с безалкогольным пивом. Очень зашло и дополнило друг друга.

    Сегодня, перед сессией решил повторить (а у нас гололед, многовато времени ушло, но я уже со вчера настроился, так что пошел все равно).

    Не буду долго тянуть, расскажу чем день хороши:

    Вобщем, капуста в 1 магазине, пиво в другшом. Иду я значит в магазин за капустой, прохожу возле терминала, 2 человека там. Смотрю, кто-то на меня втыкает = девушка. лет 17-20. Ниче такая (подумал я про себя - а у меня вкус специфический, попробуй еще угоди))

    Зашел в магаз, выхожу, иду во второй магаз (они не далеко друг от друга) - смотрю = опять смотрит, я улыбнулся, пошел, обернулся = все еще смотрит. Стало смешно))) Зашел в магаз.

    Ищу пиво, нашел, подхожу рассчитываться = смотрю влево, вижу, стоит смотрит на меня, я начала не узнал (в маске) - потом узнал)) начал смеяться про себя.

    Рассчитался, выхожу с магаза, поправляю капюшоны (1 на кофте 1 на куртке) - пока это делаю, сзади слышу - ,,Привет,,. Оборачиваюсь, смотрю она стоит, я начинаю улыбаться, понимаю что к чему. Говорю ,,Привет,,. Стоим молчим секунд 10 я смотрю на нее, она глаза в пол. АХАХАХ. Еще больше начинаю улыбаться.

    Я решил подколоть и нарушить молчание, говрю такое протянутое ,, Даааааа,, смотрю растерялась, начинает краснеть еще больше. Я едва себя сдерживаю чтобы в голос там не начать сметься. Нахожу силы, успокаиваюсь, подхожу к ней, дотрагиваюсь до плеча = мгновенная реакция = глаза подняла. Говорю ,,привет,, она ,,привет.. Тут она уже начинается смеяться.

    ПС: еще в институте заметил, что если на тебя внимание особо не обращают и не хотят услышать = нужно дотронутся до человека= тогда его внимание СРАЗУ ЖЕ все будет только на тебя. Так как человек не понимает чего ожидать дальше и кто вообще его касается и зачем и какова причина.


    Ну я говорю ей = ты что познакомится хочешь но застеснялась? Такое тихое ,,да,, от нее, вся крассная. Я уже не могу себя сдерживать, начинаю прям так нормально смеяться. Говорю = сколько тебе лет = 18 говорит, а мне сколько дашь? 22-23 говорит. Смех уже не остановить, но про себя думаю (а не плохо так сохранился, мб дело в волосах? хз, немного отрастил, уже не лысый). Успокаиваюсь. Говорю, нет, извини, но мне скоро 29. Вы бы видели это удивление и глаза по 5 копеек. Я опять в хохот, она расстерялась, не знает что делать (ведь я ее все еще держу за плечо).

    Постарался максимально быстро успокоится, так как ситуация становилась уже странной. Како-то дядька 28 годиков держит девушку 18 лет и заходится от смеха. Говорю ей, ты мне тоже понравилась, но и-за разницы 10 лет, у нас хз получится ли что-то. Смотрю на нее еще немного, говорю, не расстраивайся, обнял ее, сказал пака и пошел.

    Немного отошел, слышу догоняет. Говорит постой. Давай все таки обменяемся телефонами (я, если честно, очень удивился и растерялся уже я). Про себя подумал (а почему нет, 18 есть, сама хочет знакомиится, не знаю конечно, что там ей родаки скажут по этому поводу, но телефонами обменялись).

    Я особо не на что так и не надеюсь с девушкой ее возраста, но хоть будет с кем поговорить и пообщаться и погулять.

    ПС: Пост выше еще не читал, прочту после сессии. Столов много.
    338/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Было потненько. 1 к 2 вышел не в свою пользу (ХА). Мин 40 шел ХА

    339/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    Наверняка, из лучших побуждений


    Нет. Я меня расстроило то, как вы мне ответили. И решил написать пост выше

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    Боюсь, если бы даже у нас были FAQ для кандидатов, ты бы всё равно не нашел их в закрепленных. Иначе как понимать, что в закрепах есть конкретный контакт человека, которому надо задавать вопросы по теме, а ты в своём сообщении отмечаешь меня?


    Боюсь, что я бы нашел и написал этому контакту. И написал я в ветке вопросы-ответы-по вступлению. А тебя я закрепил из-за того, что ты мне уже отвечат на 1 из подобных вопросов и другим людям. И незачем опять делать меня тупым своими предположениями.

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    Боюсь, если бы даже у нас были FAQ для кандидатов, ты бы всё равно не нашел их в закрепленных.


    feb17a99644c.jpg


    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    3) Приводишь здесь на форуме ответы человека из темы (пользователь "naitlis"), который является таким же, как и ты, гостем площадки. То есть тебе помогают советом, а ты
    а) говоришь что совет плохой


    Да, совет плохой = прослушать видео и перейти на сайт - на котором ответы на все вопросы я так и не нашел.

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    б) выдаешь это за ответ кого-то из представителей FF.


    Мне нужно всех знать у вас в ФФ чтобы знать от кого я получаю ответы?? Я задал вопрос в соответствующей ветке = мне ответили. Если он не отвечает за прием и сказал что-то не то = это ВАМ нужно его поправить и дать мне правильные ответы. Так как ВЫ заинтересованы больше во мне, чем я в вас.

    Опять виноватым меня делаете что я не знаю кто так у вас за что отвечает да?

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    Почему я отшутился. Потому что я люблю шутить) и в фонде тоже любят шутить. Я видел твой список вопросов, потом что на него отвечали, видел что тебе скинули ссылку на интервью с Сашей. Подумал, что вопрос закрыт и можно шутить. Извини, если задел. Не хотел ранить или обидеть.


    +

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    Как говорит один из сильно уважаемых мною людей: "умение работать с информацией - один из главных скиллов покериста". На половину из твоих вопросов ответ есть на сайте FF. Еще треть вопросов - уточнения к первой) Особенно интересен ответ на вопрос №2


    Слушай. Пример отец с сыном в частную школу. Спрашивает - 10 вопросов у него. Вместо ответом - его посылают изучать их видео в ютубе, посмеялись, отправили на сайт школы, да еще и обвинили в том, а кто вам дал такие ответы? да он же не деректор школы, вы что н ев курсе? ну вы даете. Устроил бы сына в такую школу?

    Вот точно так ответили мне и продолжил отвечать в первых 3-х пунктах

    ---

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    Кто-то из конфы стримит практически всегда, и задать подобный вопрос на стриме - значит практически 100% получить ответ. Это было бы проще всего, если бы тебе действительно было важно получить вопросы на ответы, а не написать какие FF "нехорошки".


    Этот вопрос задавали лорему = он отвечает иди спроси в дискорде в соответствующем разделе - я лишь стримлю, привожу аудиторию, я не занимаюсь приемом. Опишет в общих чертах 300-400 мтт и все. А что куда почему - в дискорд направляет. Я и пошел в дискорд.

    ФФ нехорошки - что дали вот такие ответы. А про фонды я писал = это касается всех фондов, а не лишь ФФ - что в них не стоит идти. Ну или лишь по 1 причине = быстрый рост по лимитам.

    Опять меня на стримы направляешь как направляли в дискорде.

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    печально что в 2020 году регуляры (да ведь?) могут писать такое.


    Нет, я конченный фишь который пишет свое мнение в своем блоге. Не нравится что-то? Ну вот пускай и не нравится. Опять с подколами и опять с обесцениванием и гоном на ТС-а, тобишь меня.

    Цитата (regisser @ 13.12.2020)
    "Давайте жить дружно" (с)


    Конечно давайте, после того как пришел обосрал, поставил под сомнения мои умственные способности, давайте жить дружно. Почему нет.

    -----------

    Что же я такого написал? я написал на примере ФФ то, что думаю о фондах. И как мне дали ответы, когда я хотел подать заявку и получить ответы
    340/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не идет чет этот месяц на ПС-сах. Хорошо хоть Пати начал отдавать

    341/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фига совпадение, у меня аналогичная сит-я!
    Только мне 31, девчонке 20
    Сам только на днях гуглил, чо люди делают в таких сит-ях, ибо сит-я супер странная, но тяга взаимная на уровне электричества

    Вообще, полно людей, у которых молодые жены и живут вполне себе. На вскидку, вон Трампу 74, Мелании его 50.
    Т.ч мы еще далеко не рекордсмены, а разница в возрасте не показатель и не причина. Я бы так сразу не срезал под корень даже не попробовав.
    Вдруг жена будущая, у жизни очень часто шутки заебись
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (parenel @ 12.12.2020)
    Разберем на примере самых минимумов сколько стоят их тренировки (2 шт в мес) для аби 10 и 300 мтт в мес.

    300*10*20% (РОИ) = 600$ если игрок с БИ 10 играет с рои 20. На тренировки он тратит 300$ в мес (и тренируется он не соло, а в паре с кем-то, таким образом цена за тренировку уменьшается на 50%. Подумайте, сложно ли найти тренера, за 150$/2 = 75$ 1 тренировка для АБИ 10?

    Возьмем АБИ 30, 300 мтт Рои. 15. 300*30*15%= 1350 (итого, 2 тренировки такого игрока стоят уже 675$/2 = 337$ 1 штучка (ведь на тернировке все еще 2 игрока) - за эти деньги, трудно ли самому найти теренера?

    Аби 100. 300 мтт 10рои. 300*100*10%= 3000 (итого, 1 тренировка такого игрока - ведь ранг повыше получает лишь1 тренировку в месяц) - стоит 1500$ с фулл бекингом.


    А теперь вопрос, оно того стоит, отдавать столько денег за то, что можно самому взять без посредников дешевле + половина в открытом доступе + с таким отношением. Думайте сами.

    Лично для себя сделал вывод, что фонды = делают из вас рега под копирку, который будет играть как все остальные, за очень большие деньги и оно того не стоит.


    Большей глупости в своей жизни не встречал...

    Жаль, что человек с какими-то проблесками покерного интеллекта способен на такой низкокачественный анализ.
    Ты не учел 99% факторов, из которых состоит эта "цена тренировок".

    Это как сравнивать ладу и феррари и удивляться почему они в разную цену. Ведь шо то шо другое из 1500 кг "металла" сделано.

    Ты считаешь только "голую" цену тренировки - но не учитываешь, что твой тренер доступен почти по любому капризу (а не только на трене 2 раза в месяц).
    Есть доступ к огромному количеству материалов, которых, к твоему сожалению, все же нет в открытом доступе
    Тренировки ты можешь посещать хоть каждый день по 3 штуки у разных тренеров. (2 раза в месяц занимаются именно тобой) - а принимать участия в разборах других игроков хоть каждый день по 5 раз. Что бы ты понимал, в будний день иногда идет по 3-4 тренировки одновременно.

    Твой пост - это лишь обидный ответ твоего эго на "я с ноги дверь открыл, а мне красный ковер не постелили".
    Если бы твоей целью было действительно получить ответы на свои вопросы - у тебя для этого было 100500 возможностей.

    И да, ты на самом деле прав в одном был. Фонд уже давно успешен финансово и социально (есть группа людей которые верят в дело). Нахватать кучу игроков - это не цель фонда. По-этому ожидать что тебя, как "кандидата" будут всячески уговаривать - глупая затея.
    Это не ты нужен фонду - это фонд нужен тебе. Это твоя задача реализовать своё эквити и попасть в фонд. Фонду будет слегка похер если ты пройдешь мимо.

    ПС: На всякий случай, все сказанное мной выше - это личное мнение пользователя форума. Я не являюсь официальным представителем ФФ и не выступаю от его лица)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • parenel, FIRE91103,

    Вы конечно странные ребята :) Видите симпатичную девушку, которая, тем более, проявляет не маленький интерес к вам. Она стесняется - сами проявите инициативу и возьмите ее номер и пригласите ее на свидание или пойдите на свидание сразу, если есть свободное время. И похуй на возраст. Никто же не предлагает сразу начинать с ней отношения. Просто попейте кофе, покурите кальян, пообщайтесь. Покайфуйте! А там видно будет...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (FIRE91103 @ 13.12.2020)
    Только мне 31, девчонке 20
    Сам только на днях гуглил, чо люди делают в таких сит-ях, ибо сит-я супер странная, но тяга взаимная на уровне электричества


    а что не так с ситуацией? вроде обычное дело

    Цитата (FIRE91103 @ 13.12.2020)
    Вообще, полно людей, у которых молодые жены и живут вполне себе


    а че им не жить-то? ))))

    если тебе 30+ лет, то намного проще как раз как найти, так и жить с 18-23 летней, чем 25+ лет, бабищей (которые половина уже РСПэхи)

    просто в разы проще! 18-23 летние еще не порченные, у них (как не странно) зачастую нет никакого ЧСВ, гордости, опыта манипуляций мужчинами, опыта шантажа своим вареником, опыта завиновачивания и вытягивания как жизненных так и финансовых ресурсов из мужчины

    им вообще ничего не надо, они до сих пор верят в любовь , искренность и испытывают это чувство... если есть взаимная симпатия, то будет как говорится и рай в шалаше

    из них можно вить любые веревки.... даже канаты!

    так что если даже в 35-40 ты более менее норм выглядишь, ну и по характеру не зануда... а просто ровный и нормальный чел.... то 18-20 это самое то

    их можно воспитать в нормальную жену, мать, и свою боевую подругу по жизни и на всю жизнь....


    баба после 25 лет это мрак и с такими лучше не связываться.... потому что тут как с собакой - Глупо брать взрослую суку в дом, и пытаться её перевоспитать

    там уже только холодный расчет, их уже бросали и обманывали тысячу раз, как они 1000 раз рушили отношения, врали, изменяли, предавали..... так что сделать ей это в 1001 раз, будет уже обычное дело

    + у них у всех раздутое ЧСВ, и они считают что если у них есть дырка между ног, то им уже все мужчины должны что-то



    Цитата (FIRE91103 @ 13.12.2020)
    вон Трампу 74, Мелании его 50.


    плохой пример... во первых они уже разводятся вроде, но не это важно

    тут понятно что все было из за бабла.... возможно она даже его сильно уважала (но вряд ли хоть когда-то либо любила)

    это нормальная практика, потому что как и говорил выше - у 25+ лет, только холодный расчет, и расчет тут был отличный... родила для себя(как и все женщины рожают только для себя), нивчем не будет нуждаться ни она, ни дети, ни внуки...все остальное уже не важно

    вот отличное видео



    эта старая проститутка, всё сказало правильно.... но она уже просто забыла, как любила в 16-17-18-19-20 лет и ей ничего вообще не нужно было тогда.... это просто стерлось, после тысячи побывавших в ней разных членов, которые она принимала только с одной целью - ради своей личной выгоды (потому как вся эта актерская тусовка еще тот блядушник)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 13.12.2020)
    parenel, FIRE91103,

    Вы конечно странные ребята :) Видите симпатичную девушку, которая, тем более, проявляет не маленький интерес к вам. Она стесняется - сами проявите инициативу и возьмите ее номер и пригласите ее на свидание или пойдите на свидание сразу, если есть свободное время. И похуй на возраст. Никто же не предлагает сразу начинать с ней отношения. Просто попейте кофе, покурите кальян, пообщайтесь. Покайфуйте! А там видно будет...


    Так я то не отрицаю сит-ю, у меня все в поряде с её восприятием:) это тс сразу рубит с плеча, типа разница 10 лет - ничо не получится. Но девчонка в свои 18 мудрее попалась, пикапнула сама
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 13.12.2020)
    а что не так с ситуацией? вроде обычное дело



    а че им не жить-то? ))))

    если тебе 30+ лет, то намного проще как раз как найти, так и жить с 18-23 летней, чем 25+ лет, бабищей (которые половина уже РСПэхи)

    просто в разы проще! 18-23 летние еще не порченные, у них (как не странно) зачастую нет никакого ЧСВ, гордости, опыта манипуляций мужчинами, опыта шантажа своим вареником, опыта завиновачивания и вытягивания как жизненных так и финансовых ресурсов из мужчины

    им вообще ничего не надо, они до сих пор верят в любовь , искренность и испытывают это чувство... если есть взаимная симпатия, то будет как говорится и рай в шалаше

    из них можно вить любые веревки.... даже канаты!

    так что если даже в 35-40 ты более менее норм выглядишь, ну и по характеру не зануда... а просто ровный и нормальный чел.... то 18-20 это самое то

    их можно воспитать в нормальную жену, мать, и свою боевую подругу по жизни и на всю жизнь....


    баба после 25 лет это мрак и с такими лучше не связываться.... потому что тут как с собакой - Глупо брать взрослую суку в дом, и пытаться её перевоспитать

    там уже только холодный расчет, их уже бросали и обманывали тысячу раз, как они 1000 раз рушили отношения, врали, изменяли, предавали..... так что сделать ей это в 1001 раз, будет уже обычное дело

    + у них у всех раздутое ЧСВ, и они считают что если у них есть дырка между ног, то им уже все мужчины должны что-то





    плохой пример... во первых они уже разводятся вроде, но не это важно

    тут понятно что все было из за бабла.... возможно она даже его сильно уважала (но вряд ли хоть когда-то либо любила)

    это нормальная практика, потому что как и говорил выше - у 25+ лет, только холодный расчет, и расчет тут был отличный... родила для себя(как и все женщины рожают только для себя), нивчем не будет нуждаться ни она, ни дети, ни внуки...все остальное уже не важно

    вот отличное видео



    эта старая проститутка, всё сказало правильно.... но она уже просто забыла, как любила в 16-17-18-19-20 лет и ей ничего вообще не нужно было тогда.... это просто стерлось, после тысячи побывавших в ней разных членов, которые она принимала только с одной целью - ради своей личной выгоды (потому как вся эта актерская тусовка еще тот блядушник)

    Ты рассмотрел только одну сторону медали и в принципе я могу с ней согласиться. Но этих стороны всегда две и нужно учитывать обе.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FIRE91103 @ 13.12.2020)
    Ты рассмотрел только одну сторону медали и в принципе я могу с ней согласиться. Но этих стороны всегда две и нужно учитывать обе


    медаль это 50% на 50% либо одна сторона, либо другая

    я не отрицаю что есть исключения.... но тут же все покеристы, и оперируют процентами и учитывать нужно именно это.... может конешно ранер-ранер доехать в 5% но надеяться на это очень глупо
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 13.12.2020)
    медаль это 50% на 50% либо одна сторона, либо другая

    я не отрицаю что есть исключения.... но тут же все покеристы, и оперируют процентами и учитывать нужно именно это.... может конешно ранер-ранер доехать в 5% но надеяться на это очень глупо


    В смысле 50 на 50?)) у тебя в руке 1 рубль, он чо, с одной стороны 50 копеек и с другой 50?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 21 22 23 24 43 94
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s