Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
107
Статистика
Всего постов
1861
232,592 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 94
  • 1) Два месяца отдыха дали о себе знать = первую сессию делал откровенную херню (загрузка по плану планировалась 7 часов. Была всего 3 часа - так как видел что нить игры утеряна - вобще ни 1 из 3 сессий не была еще по загрузке 7 часов так-то - причина этому плохой ран + словил тильт сегодня).

    2) Вторая сессия выдалась получше (ошибки были - но их было меньше, уже не было такой потерянности как в первую сессию)

    3) Сегодняшняя сессия была хорошая в плане игры (по крайней мере лучшая из 3-х), но худшая по результатам = на всех румах меня переезжали или сдавали куллера.

    ---------

    По итогу за 3 сессии сыграно 54 турнира. Результат -40$ (но с таким ев и бб я считаю что сделал все что смог (тут лишь пс.ес + ком немного) = у меня большинство турниров это пати + парочка ГГ - от туда руки пока не грузанул (по ощущениям ситуация там схожая).
    5962b4dd31ed.jpg

    --------------

    Какие выводы сделал за эти 3 сессии:

    1) Утром отличное поле (на пати, пока что, лучше всех поле. Второе место отдаю пс.ес. 3-е ГГ, 4-пс.ком)

    2) С ПС.ком убраны все турниры, кроме 1-2 = будут грузиться лишь тогда, когда в остальных вылечу и будет менее 6-7 одновременно запущенных турниров. Деньги с пк.ком также выведены. (не играю я килополяны, по сути все что играю на пс.ком = капы на 250-350 чел). Оставил там 5 БИ и все.

    3) На ГГ не сделал ни 1 ИТМ из 10-12 турниров. (+ софт меня отталкивает - такое уже было с покеркингом - его я полностью убрал из загрузки и поле там, по ощущениям, хуже чем на пс.ком даже - тоесть играть его не стоит, как мне кажется)
    На ГГ нету удобного реплеера = а по реплееру я делаю почти все нотсы + слишком много внимания требует он. (мб буду убирать или оставлю 1-2 турнира по 2.2 баунти. По 5.25 уже убрал, оставил лишь 1. (посмотрим, я 3 раза депал туда 30$, 2 раза сливал, еще раз солью - пока забуду о ГГ).

    4) Очень хотелось бы подключить винамакс. Но есть 2 большие проблемы:

    - Мне не приходит код на почту мою (в реале)
    - Большая комиссия на депозит и вывод (Скрилл) - другой способ я не знаю. По этому буду думать о нем лишь когда БР будет (если) в раене 1.5к


    5) 2 дня очень много уделил теории. Порядка часов 10-12 (это не была работа с программами как таковыми), я разбирался с HRC + ICM3 = смотрел обзоры, как разбирают в HRC и ICM3 раздачи, интерфейс и т.д. и делал выводы.

    Вывод таков = буду работать с HRC ввиду его новой функции кард ремува + возможности задать нужное количество итераций (симуляций раздач) - в ICM я такой возможности не нашел. Да, в ICM дизайн получше, но именно то что мне нужно в текущий момент - больше есть в HRC.
    https://ru.pokerstrategy.com/glossary/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-(Card-Removal-Effekt)_2050/


    Думал как лучше всего поступить, что изучать и т.д. (чтобы не браться за много сразу).

    Пересмотрел свою стату во всех стеках. Вывод = я не умею играть со стеком 15-20бб и 20-25бб. 10-15 = идет плохо (+7ев). 0-10 (+8). Определил на какие позиции в этих стеках обратить особое внимание.

    6) Делаю пометки раздач на разбор + скриншоты с Пати + ГГ.

    Ну и лишь 1 топ (небольшой) + штук 7 предфиналок + штуки 3 финалки
    0aa86be60ec2.jpg

    ----

    Буду делать велосипед и по новой просчитывать и делать чарты в первую очередь для 0-5бб | 6-10бб (мы первыми пушим + мы принимаем пуши).

    У меня до сего момента не было ни 1 чарта, делал все по памяти, чуйке и т.д. Сейчас же хочу более менее все устаканить, чтобы был чарт, а от него уже отталкиваться в зависимости от опа и ситуаций. Нужно пройти все самому чтобы лучше запомнилось + мне всегда нравилось работать с цифрами.
    -----------

    Из минусов:

    1) Плохо высыпаюсь (но не по своей вине, просто очень чутко сплю, в берушах каждую ночь спать не вариант). Рядом 2 ставка = а в них куча жаб, которые не дают уснуть, хотя и стоят 2 стеклопакета. + брат, который до часов 4 не спит (смотрит сериалы или гуляет до поздна). А я, если проснусь = уснуть уже не могу.
    Так что в среднем сплю в сутки всего часов 6. Иногда сплю днем (как сегодня), из-за чего и не сплю еще в такое время.

    Чтобы вы понимали = я могу проснуться даже от того, что во входной двери просто повернут ключь и откроют ее) = хотя между комнатой и той дверью 2 двери еще (не знаю как спать крепче)

    2) В зале был всего 1 раз (2 дня болели мышци спины, сегодня должен был пойти - но не выспался + было лень из-за усталости). Ленюсь короче пока. Нужно не лениться.

    Из плюсов вне покера:

    На 2-3 дня еду с ночевкой с друзьями (брата+брат) на озеро, буду отдыхать, не знаю конечно как усну (комары, куча народу - человек 13 должно быть и т.д.) - возьму с собой беруши, надеюсь помогут.
    -----------

    Хотя пока и не складывается, но рад что быстро пришел в форму (как мне кажется), быстро вспомнил как играть в начале турниров. Ну и рад, что понравилось разбираться в HRC и всем что с этим связано. Когда садился за флопзилу (когда играл кеш) - было лишь отвращение. Не знаю с чем связано, по ходу с кешем, а не самой программой. Не знаю.

    Вобщем, такие дела.
    Сообщение отредактировал parenel - 3.7.2020, 1:28
    269/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Попробуй вот эти беруши https://rozetka.com.ua/41524592/p41524592/
    Они маленькие, мягкие и нигде не давят, можно спать в них каждую ночь. И очень хорошо глушат звук, если правильно вставить:

    Хватает на неделю-две, потом твердеют.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чтобы не дублировать вопрос, скину ссылку на тему с вопросом = https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155024
    Мб кто знает?
    270/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • инфа 70% что только скрин в помощь
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 05.07-11.07 = играл в albion online безвылазно
    271/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в 5:20 утра пришла мысль что ,,немного перегибаю,, и аккаунт удалил перед сном.

    Как проснулся - прогулялся и работал над теорией.
    272/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Много букв, в конце картинки

    Напишу немного о поездке на озере.

    Цитата
    Предыстория


    На этом озере был я лет 6-8 назад. Искал свою старую фотку от туда в вк - но похоже я ее удалил. Ех...
    Ездил я тогда на машине на заднем сидении в придачу с девушкой на коленях, по этому на дорогу особо не смотрел и путь не видел.

    Цитата
    Наши дни

    Несколько недель назад, решил я прокататься на велосипеде больше обычного и дать большой круг и вернуться домой (перед этим я глянул гугл карту, как ехать и т.д.). Распечаток с собой не брал, примерно по памяти запомнил. Обычный мой путь поездки на велике 14 км в 1 сторону к озеру (озере другое), отдых, 14 км домой.

    В этот раз было запланировано проехать что-то около 40км (мамка со своей сестрой катались, сказали там все изи, можешь ехать, ну думаю ок). Предложил другу - он не захотел ехать, поехал я 1.

    По итогу заехал не туда (точнее туда, но поворот пропустил), и случайным образом доехал именно в район, в котором это озеро находилось (лишь название района я помнил). Проехав от знака буквально 1 км я увиде просто туеву кучу машин и дорогу в лес. Сразу понял - я на месте. В лесу дорога ужасная, разбитая, стоячая вода, именно по этому машины все ставят возле въезда в лес, иногда проезжают чуть дальше)

    Пройдя еще 1 км лесом с великом, и не забыв упасть при этом в лужу на 1 бок и полностью испачкаться, я добрался до озера, хотя перед поездой вообще не планировал там побывать. Людей - как на море, (было именно в тот день), много кто отдыхал, все берега заполнены людьми, куча матрасов и кругов в воде. (озеро примерно 800м -1 км в длину и 500-700м в ширину)

    День был жарким, я был в болоте, рядом озеро = вывод один, пойду купаться)) вдоволь накупавшись я поехал домой. Да вот как доехать я не знал ) Поспрашивал людей. Подсказали. Потом еще на дороге как ехал спросил еще раз - опять подсказали. Ну и так добрался домой. Посмотрев в гугле = путь мой равнялся около 50 км + к тому что велосипед у меня старая Украина, выдалось еще то путешествие. Но зато теперь я знал как добраться до озера.

    Приехав домой в хорошем настроении - я сразу же предложил брату поехать отдыхать на выходные, он сказал что ему лень, ок, говорю ,,дай номер друга своего с ними поеду,, позвонил другу, договорился, все ок, едем на след неделю. Должно нас было быть 5 человек с ночлегом и палатками.
    ----------------
    Цитата
    За 1 день до планированной поездки


    В четверг брат говорит, едем в пятницу, я тоже еду, и нас уже насобиралось 13 человек вместо 5... Как выяснилось, вести всех должен был отец одного из друзей на бусике со всеми вещами. Я, не хотел париться в машине, по этому сказал что поеду на велосипеде туда, а потом обратно после ночлега. Ведь 13 чел + водитель + куча вещей = это дофига.
    ----------------
    Цитата
    День первый. Выезд


    В день выезда все готово, я выехал на 30 минут раньше, чтобы приехать не слишком поздно после их приезда и помочь с расставлением палаток, переносом вещей и т.д. По итогу я приехал раньше (как выяснилось позже - у них лопнуло колесо в дороге, хорошо что не перевернулись). Искал я их минут 30, облазил все озеро по кругу. Пришлось даже брать телефон у незнакомых людей и звонить спрашивать где они. Я уже начал думать что есть еще одно озеро и я приехал не туда ведь никого я так и не нашел. Трубку никто не брал...

    интрига

    Идя на второй свой заход вокруг озера (вдруг я их пропустил?) замечаю знакомые лица - они только приехали и принесли первые вещи. Вобщем сходили еще 2 раза к машине и перенесли все. Погодка была отличной.

    Как только расставили палатки, накрыли навес - сразу пошел дождь... шел он часа 2, мы даже толком не успели дров натаскать. 30 минут перерыв - сразу же пошли за дровами опять, и опять пошел дождь, шел до вечера. Были грозы, гром прям рядом, парочку раз ударила молния по ходу, так как гремело очень голосно (это в первый дождь). Второй дождь был без гроз и поменьше. Хорошо что я взял клеенку (покупал для переезда) и накрыл ею палку, так бы не спал целую ночь.

    Сам по себе дождь был теплый, ветра особо небыло, по этому мы отправились купаться не смотря на непогоду (зря чтоли ехали?) Вобщем первый день прошел так = купались под дождем, прыгали с тарзанки, ставили палатки, обустраивали небольшой лагерь (как выяснилось, я очень люблю отдыхать на природе и готовить у костра). Посидели до часа ночи у костра, поболтали, послушали музыку и отправились спать.
    -----
    Цитата
    День второй. Холод...


    Второй день начинался с холода. Первым проснулся я. Точное время не скажу, но примерно было 7.30 утра. Проснулся от того, что немного замерз (спал в шортах+футболке под одеялом тонким на матрасе в палатке, больше с собой я ничего не брал кроме безалкогольного пива, воды и полотенца). Сразу пошел делать костер, не нашел спичек или зажигалку...

    Вспомнил что вчера мы делали сразу 3 костра, чтобы если 1 затушит - греться у другого (дрова то мокрые). Полазив возле бывших котров, нашел лишь 1 слегка теплый - палкой поковырял в нем и добрался до угольков. Начал разжигать костер из того что было, дабы никого не будить. После начистил еще рыбы, картошки, овощей, пошел вырубал 2 ветки чтобы было как поставить казанок и приготовить всем ухи (как выяслилось пожже, для этого дела брали триногу о которой я не знал). Но пока я все это делал - костер почти потух.

    Наконец кто-то встал, а то я уже задолбался если честно, больше всего устал чистить рыбу (парни наловили вчера и не почитили) - весь покололся (окунь) + плохо чистилась. Психанул и начистил всего 4 штуки, хватит

    Проснулась подруга брата, тоже от того что дико замезла (хотя была одела лучше меня + я замерз слегка). Пришла сразу ко мне и начала раздувать и восстанавливать костер. Я же дочистил картошку, вместе начали делать уху. Но казанок начал протекать....

    По итогу вместо ухи получилась жаренная картошка с мясом (всем понравилась), пока все проснулись = мы приготовили все в двоем и отправились купаться. Немного попрыгав с тарзанки, накупавшись. Я добрался до своего пива, взял надувную лодку (дада, мы брали лодку, я никогда раньше на ней не плавал 1). За второй день на лодке я провел наверное часов 6-7, прокатал много людей, наделали фото. Мне очень понравилось кататься на лодке.

    Цитата
    Тут от куда не возьмись, появился ...

    Уплыл на середину озера, прям до цента. Лежу спокойно в лодке, полностью провонявшей вчерашней рыбой (ведь зачем мыть лодку после рыбалки, да?), пью пиво, никого не трогаю, как вдруг слышу кто-то подплывает. Двое на матрасе (парень+девушка) и подруга брата = я начал уплывать от них. Но затем смирился что пива мне спокойно не дадут попить и расслабиться - покатал всех вокруг озера, наделали много фоток, попрыгали с лодки.

    Кстати о погодке = на второй день солнца так и не появилось, было хмурно, целый день шел небольшой дождь с перерывами по 1-2 часа, но было тепло и мы все равно все купались. По этому именно в те выходные людей было очень мало (помимо нас было еще 3-4 компании и все).

    Цитата
    Итоги поездки


    Очень мне понравилось отдыхать на природе, и плывать на лодочке. Из минусов - много порезов, царапин, укусов комаров. Но это дело все за неделю заживает, так что нестрашно.

    Через 1-2 недели мы поедем опять. Не знаю тем же составом, скорее всего нет, так как некоторые уехали. Но мб добятся новые люди, не знаю. Фоток я наделал мало, так как был дождь в первы день, а на второй почти у все сели телефоны. Есть фотки веречом когда дождь прикратился я немного пофоткал + на след день на лодочке я фоткал (запрягли) и попросил немного пофоткать и меня (хотя я не слишком любитель фотографироваться). Их, пожалуй, и выложу.

    Надеюсь такой рассказ вам зайдет, и в след поезду я постараюсь сделать фотографий побольше.


    Это я такой красивый

    9ecee404a881.jpg

    71efff05f27a.jpg

    b978800380ff.jpg

    cc725035ccd0.jpg



    Это озеро + чуть лагеря нашего


    a7ba066c94dd.jpg


    11205222bfc1.jpg


    3bc5f06d2d42.jpg


    699c10854579.jpg


    d15553a8a998.jpg


    e0d5b31855dc.jpg


    4a0f6e86a5a5.jpg


    c8bb2ad1dfe8.jpg


    10aae69060a8.jpg


    047f085043e8.jpg


    9dc47bbfbabd.jpg


    63067faa1f4f.jpg

    Сообщение отредактировал parenel - 13.7.2020, 14:21
    273/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня малышка. + топ 2 в баунти (раздача из него)
    Poker Stars, $4.50 Buy-in (600/1,200 blinds, 150 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 70,509 (58.8 bb)
    SB: 151,491 (126.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB raises to 2,988, Hero calls 1,788

    Flop: (6,276) (2 players)
    Hero checks, SB bets 4,456, Hero raises to 12,050, SB calls 7,594

    Turn: (30,376) (2 players)
    Hero bets 55,321 and is all-in, SB calls 55,321

    River: (141,018) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 141,018 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-70,509 net)
    SB showed and won 141,018 (70,509 net)

    274/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу чартов = идет дольше чем ожидалось. Сначала делал так, потому переделывал, потом еще 3-й вариант. Сейчас, кажись. Наконец понял как чего делать, чтобы составить более менее точный чарт и чтобы на это уходило не слишком много времени
    275/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Диапазоны пуша 1-10бб готовы. завтра + еще парочку дней = приемы пуша с разных поз (1-10бб). После = выучу то что получилось.

    Затем приступлю к 10-15бб.
    276/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вижу мало кому интересна писанина. Ну тогда как будут заносы, так и отпишу
    277/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Классный фильм. Нравятся такие документалки

    278/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня был выходной (четверг и воскресенье решил делать выходные и в компьютер + покер даже не заглядывать).

    В субботу решили с подругой поехать на озера, пост о которых есть выше. Но у нее не срослось, но так как рюкзак был уже собран, настроение подходящие - решил я не оставаться дома и поехал сам на целый день практически.

    Было даже прикольно, рядом с тем местом, где приземлился я (не хотел идти далеко от тарзанки) - сидела одна компания молодых людей. С ними заобщался, познакомились и в итоге купались вместе и прыгали с тарзанки.

    Затем пришла еще одна компания из 4-х человек (2 парня, 2 девушки) и сели практически рядом со мной. Пока я купался, смотрю из воды = кто-то что-то делает с моими продуктами, ладно, думаю, вылезу гляну, а то только залез, хотелось поплавать. Вылажу смотрю = помидорки нарезаны)) Я заулыбался, говорю ,, спасибо что нарезали,, - они заулыбались начали извиняться (там девушка одна перепутала, думала что это их), в итоге пообщались и тоже с ними начал купаться и прыгать (так как первая компания уже собирались домой).

    Легко нахожу язык с другими людьми, они что-то в начале стеснялись, но потом все ок было) Немного моложе меня по виду. лет 20-25.

    А, был случай, и забавный и опасный. Пошел я за дровами + нужно было найти ветку, которой можно было бы подтягивать тарзанку, так как с воды каждый раз подавать ее не удобно. В итоге нашел с крюком норм ветку. Начал ее ломать (ветка была на упавшем дереве), но тут, чую, что-то трещит, смотрю - а на меня падает дерево... Дерево было средних размеров, даже чуть меньше среднего (повезло), и, похоже, уже лежало на том дереве, с которого я и пытался выломать ветку и своими действиями я спровоцировал его падение.

    Хорошо что оно упало не на голову, а на плечи, но было тяжелое и мои ноги меня не удержали, я так и сел вместе с тем деревом. Хорошо что ничего не сломал и не повредил. Лишь несколько порезов и царапин на плечах и спине. Как я не заметил то дерево изначально я не знаю.

    Накупавшись вдоволь, зарядившись порцией позитива и мотивации выдвинулся домой. Нужно себе почаще напоминать, что бывает жизнь помимо компьютера, и ради чего стоит не бросать то, что начал.

    Сегодня и зарядка хорошая получилась, и тренировка по сути, и отдохнул хорошо. Приехал домой в 19.00 и завалился спать. Вот где-то в 01.:00 проснулся и уснуть уже не могу. Сделал себе кофе, сейчас скачаю Жизнь ПИ, пересмотрю его в 3-й раз и буду запускать сессию в 07:00.

    Отдыхайте от компьютеров, господа. Лето скоро кончиться.
    279/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25

  • 280/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС за день познакомился с большим количеством людей, чем многие тут за несколько лет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kruegerzzz, Ну не прям познакомился и обменялись телефонами)) просто разговор начал с людьми и общался в процессе (я был 1 и не было кому подавать мне тарзанку), вот и пришлось знакомиться)
    281/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня

    32f8abb9f643.jpg


    топ 1, топ3 (снг за 3.5). Топ 2 на ПС.ес (по своей вине - мисклик когда писал нотс, перескакнуло на актив. стол и вместо 2бб поставил 22...):

    Poker Stars, $1.80 Buy-in (800/1,600 blinds, 200 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: 61,214 (38.3 bb)
    Hero (SB): 163,786 (102.4 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    Hero raises to 35,200, BB raises to 61,014 and is all-in, Hero calls 25,814

    Flop: (122,428) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (122,428) (2 players, 1 is all-in)
    River: (122,428) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 122,428 pot
    Final Board:
    BB showed and won 122,428 (61,214 net)
    Hero showed and lost (-61,214 net)


    + парочка итм (ГГ+пати) и еще 1 стол живой пати. (9/16). В 11.00 почувствовал усталось (дало знать что не сплю с 01.00) и решил более сегодня не грузить. Пройдусь и сяду за теорию.
    282/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 20.7.2020)
    смотрю - а на меня падает дерево...


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня +-10$. топ 2 (снг-3.5$) 2 финалки на пати (5 и 9 места). Предфиналка ГГ. + еще 1 турнир живой. В 11.00 осталось всего 2 турнира = быстро почему-то вылете с остальных (сделал реентри - похоже это называется по другом, сделал анреги с турниров) = опять не догрузил короче


    Цитата
    Хочу оставить отзыв о том, как делал чарт пушей 1-10бб



    Сначало делал для 1-5бб (целый день убил, экспериментировал, так как этой я впервой делал чарт). Но выводы следующие = для 1-5бб нету смысла делать чарты. Там много не заработаешь + ситуаций мало когда мы остались с 3-5бб. По итогу колим или пушим намного шире, чем чарт 6-10бб. Чем меньше стек тем больше расширяем, вот и все.

    Чарт 6-10бб (пуши) = уже готов, пока не учил, но много чего помню пока работал над ним. Так что более мение помню (выучу чуть посже, как доделаю чарт колов).

    Изначально планировал делать много скриншотов с разными ситуациями (у нас 6бб у опов по 6бб, у нас 6 у опов по 7бб и т.д. до 10бб vs 10бб). Но это дофига, как выяснилось + долго ХРЦ щитает (я делал 150лямов итераций для каждого прощета, чтобы более точно было), с кард-ремув эффектом (скажу сразу, что с таким эффектом чарт идет в сторону нитовости и сужения диапазона кола и пуша).

    Записываю все это через макросы в ексель файл. У меня это выглядит (пока), следующим образом (позаиствовал у бенсиби):

    4ef360949633.jpg


    356fa864bd36.jpg


    Сверял с его чартами (бенсиби) = у него диапазоны пуша и кола шире моего, но там он расчитывал без кард-ремува, по этому буду играть по своим.

    Как делал для 5-10бб? Просто. Делаем просчет когда у нас у всех 6бб, у нас всех 8бб, и 10бб (6bb vs 6bb, 8 vs 8, 10 vs 10). Затем сохраняем по 3 картинки с hrc для каждого просчета и ситуации (с весами рук - важно), и выводим среднее = его и записываем в чарт. Для приема пушей будет на порядок больше скриншотов, но ничего, делаеться также с этими 3-мя просчетами:

    Пушит УТГ? Тогда мы смотрим какие руки колит УТГ+1, УТГ+2...ББ = и так же делаем скриншоты и сохраняем в нужную папку (это важно - сделать изначально навигацию папок, так как потом фиг разберешься).

    Примерно так будет выглядить это дело:

    2fd54c69c25d.jpg


    5c6e468a92a6.jpg



    Ну и тд для 10-15 15-20... С добавлением лишь чарта для репуша (когда открылись перед нами), с какими нам руками открываться и т.д. Просто в 1-10бб таких ситуаций нету и там лишь олином и колом играют.

    Не знаю, верно ли делаю или нет. Но делаю как умею - сверял с чартами бенсиби = у меня немного нитовей диапы, а так все почти тоже самое), так что по идеи верно.
    Сообщение отредактировал parenel - 21.7.2020, 13:15
    283/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не люблю делать такие фолды, но приходиться вс 5 18
    Poker Stars, $4.50 Buy-in (600/1,200 blinds, 150 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 55,189 (46 bb)
    Hero (BB): 72,819 (60.7 bb)
    UTG+2: 63,955 (53.3 bb)
    MP1: 95,721 (79.8 bb)
    MP2: 98,674 (82.2 bb)
    MP3: 84,977 (70.8 bb)
    CO: 86,295 (71.9 bb)
    BTN: 26,097 (21.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, CO raises to 3,600, 2 folds, Hero raises to 10,200, CO raises to 86,145 and is all-in, Hero folds

    Results: 22,200 pot
    CO mucked and won 22,200 (11,850 net)
    284/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 39 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s