Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,323 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 94
  • А вариант подремать после тренировки минут 40?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не готовлюсь к соревнованиям. Я уже писал. что на тренировку мне приходится ездить, в текущий момент в другой город. На дорогу в день в лучшем случаи уходит 2 часа. А пока еще соберусь туда сюда, по магазинам пройдусь... То и целых 3. И после этого лайтовенько позаниматься? Ну так себе затея, а ещк с учетом того сколько на продукты трачю. Не, лайтовенько позаниматся не смогу - у меня попросту будет деприсняк после этого или я вобще брошу тренировки с таким подходом.

    По поводу поспать 40 минут - встанишь ты лишь по будильнику если лечь после тренировки. А это плохое настроение сразу же + добавится лень просыпаться и куча других негативных эмоций. Что приходится вставать так быстро. А еще попробуй усни когда не сам живешь. Да и вечером будет плохо засыпать если такой сон на 40 минут делать. Короче тоже не вариант.

    Пока, как по мне, оптимальный вариант 1 в текущем моем положении.

    Как перееду, так и буду думать чего сенять и подстрою режим под новые условия.

    По поводу работы - там где я назожусь в текущий момент - чтобы получить условные 300$ - нужно дней 25 в недклю работать по 12 часов на заводе. Я живу в нородке с начелением 7к человек. Как городке, деревня деревней. Если тут пойти на роботу - так и останусь привязаным к этому месту навсегда, а я этого не хочу. По этому и смотрю в сторону большого города и пеезбе. А там, если будет норм работа по душе - можно будет и совмещать с покером. Если же не найду - то буду лишь покер + зал.

    Я понимаю что в текущий момент на зал идет много времени и сил - но если я его брошу во второй раз и здуюсь - в третий раз начинать с 0 сил в себе я уже не найду и меня будет крыть деприсняк и в блоге я начну ныть больше обычного.

    Я же тоже не просто так из воздуха эти 2 варианта накидал чтобы было красиво - я сел расписал как чего, старался подстроить под текущие мои условия и место проживания.

    Короче - тут или вариант 1 или идти на завод за 300$ и через 2 мес начать пить и спится от того что я сдался, бросил зал, пашу на заводе по 12 час да еще и дома достают + найду какую нить заурядную мамашку с ребенком (и это если ещк повезет) и будем мы все жить в 1 хате в 5 - 6 человек.

    Не, пасиб, мне такой вариант не нравится. Я хочу жить по другому
    234/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, если тебе нравиться заниматься в зале, то какие проблемы возобновить тренировки после переезда?
    Когда я занимался спортом в школе и дорога занимала 1,5-2 часа, то в это время я делал самомассаж и растяжки. Это здорово помогало восстановлению. Это потом уже были командные массажисты, криосауны и т.д., на которые так же тратил 2 часа но эффективность была выше))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vadosov @ 16.1.2020)
    о какие проблемы возобновить тренировки после переезда?


    1) упадут веса
    2) наберу жир
    3) поменяется внешний вид
    4) будет тяжелее просыпаться
    5) голова будет загружена мыслями, ,,а зачем бросил,, а если бы не бросал,, а вдруг покер не получится а я еще и зал бросил,,
    6) не захочется играть
    7) все мысли будут завязаны на покере и если получится минусовая сессия -меня это может выбить из колее на неск дней и я тупо залипну или в сериалах или в доте.

    Вот какие проблемы, первые что пришли в голову
    235/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 236/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Занялся HUD и PopUP. -> только начал. Похоже, дело не быстрое и займет несколько дней

    Ласт парочка дней выдались продуктивными. Но лишь в практике. Теорией не занимался недельку примерно +-. Но сейчас желание появилось опять.

    Также, совершенно случайно, (когда было скучно сегодня), нашел на твиче паренька с моего текущего лимита (нл10) = https://www.twitch.tv/ya_s_yuzhnogo
    Прорекламлю что ли. В своем мега блоге на 11 подписчиков.

    Понравился голос его и истории которые он рассказывал во время игры.
    ---------------

    Стрик вроди как отпустил (я писал ранее, что не выдержал и глянул результаты) + немного на громпокере еще. но пока сделал кешаут от туда, так как перестало складыватьсь и ласт 2 дня залил там 120$ из 150 заработанных, решил дисциплинированно доиграть на нл10 + чтобы не убивало морально.
    66c6b3ff3e6a.jpg


    Почему убрал ев? да потому что у меня перебор)) вот такой вот даунстрик на недельку с перебором)


    У меня есть запаска в виде 600$ - ранее выведенных со всех румов, но я не хочу ими рисковать и возвращаться на нл25, продолжу еще дней 20 играть нл10, а там, если все оке -> по новой подключу нл25. А эти 600 будут мне на первые 2 мес на снятия жилья + продукты. Чтобы в случаи чего быстренько смогти собрать манатки и переехать. + Кредитка есть еще на 400$ на запаску открыл парочку мес. назад. Но это совсем на черный случай.
    --------------

    Проиграл за этот месяц в турнирах $70 примерно. Лудик. Даже сегодня под теорию запустил 4 шт дешевых = а это все таки деньги, да? Хз, писать, чтоли, чтобы блокнули мтт на месяцок. Но ведь есть и другие румы помимо PS. Выкрутится смогу... Нужно перебороть лудку и не играть пока МТТ. Хотябы, пока на нл25 не будет 2 плюсовых хороших месяца.

    ---------


    Нашел свой косяк большой:
    - блефую потбетами и овербетами ривером в фишей, нужно избавляться. Да и если делать блефы в фиша - то не большие.
    - иногда исполняю дорого по типу кола овербет олина с 66 на борде 234 (когда банк всего 20бб) - вот сегодня из-за этого час был расстроен и не мог сконцентрироваться на игре. Это происходит, в основном, в начале сессии, или уже в конце. Короче = когда голова еще/уже не варит.

    --------

    Так что задачки на ближайшие 20 дней:
    1) нл 10
    2) без турниров
    3) Доделать Hud и PopUP в ближайшие 3 дня
    4) Меньше жрать - поправился на 2кг :( и вижу что это не мышцы
    5) Уменьшить % блефов в фишей
    6) Меньше ныть?


    Если смотреть в глобальном плане, то за декабрь и январь:
    1) Я набрался дисциплины (ну кроме мтт)
    2) Играю больше чем раньше
    3) Настроил режим дня
    4) Поверил что смогу побить нл10 и нл25
    5) Вижу, что план по переезду выполнить реально, нужно лишь регулярно садится за катку и откинуть все дурные мысли. (ведь работу искать ой как не охота)
    6) Соскучился по девушкам - ощущается нехватка внимания и есть не закрытые потребности + иногда проседает настроение, особенно перед сном и когда вижу красивую девушку, но понимаю, что в текущий момент времени смысла знакомится нету (пока это все дело перебариваю волевыми, продержаться осталось 2-3 мес но просадка по морали присутствует все время)
    7) Результаты в $ за декабрь - январь:
    b9b4c71b9b39.jpg

    + 300$ на громпокере. Но по мтт - (минус) 150 примерно.
    Время посчитано не верно = ввиду разбитости игры по лимитам

    8) Смирился с тем, что в покере есть как взлеты, так и падения. Могут сдавать как в мою сторону, так и в сторону опов. Остается лишь 1 = катать ни смотря ни на что и стараться не впадать в тильт.

    Пример вчерашней сессии:


    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $9.55 (95.5 bb)
    BB: $13.99 (139.9 bb)
    Hero (MP): $10 (100 bb)
    CO: $9.85 (98.5 bb)
    BTN: $12.99 (129.9 bb)

    Preflop: Hero is MP with 3
    spade4.gif
    3
    heart4.gif

    Hero raises to $0.25, CO calls $0.25, BTN folds, SB calls $0.20, BB calls $0.15

    Flop: ($1) 4
    heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    3
    diamond4.gif
    (4 players)
    SB checks, BB bets $1, Hero calls $1, 2 folds

    Turn: ($3) 6
    club4.gif
    (2 players)
    BB bets $2.86, Hero raises to $8.75 and is all-in, BB calls $5.89

    River: ($20.50) J
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $20.50 pot ($0.92 rake)
    Final Board: 4
    heart4.gif
    9
    diamond4.gif
    3
    diamond4.gif
    6
    club4.gif
    J
    diamond4.gif

    BB showed 8
    diamond4.gif
    7
    diamond4.gif
    and won $19.58 ($9.58 net)
    Hero showed 3
    spade4.gif
    3
    heart4.gif
    and lost (-$10 net)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4.26 (42.6 bb)
    BB: $9.94 (99.4 bb)
    MP: $10.15 (101.5 bb)
    CO: $8.66 (86.6 bb)
    Hero (BTN): $10.57 (105.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with Q
    club4.gif
    K
    diamond4.gif

    MP folds, CO raises to $0.20, Hero raises to $0.75, 2 folds, CO calls $0.55

    Flop: ($1.65) Q
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    (2 players)
    CO bets $1.58, Hero calls $1.58

    Turn: ($4.81) T
    diamond4.gif
    (2 players)
    CO bets $2.30, Hero raises to $8.24 and is all-in, CO calls $4.03 and is all-in

    River: ($17.47) 6
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $17.47 pot ($0.79 rake)
    Final Board: Q
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    3
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    6
    spade4.gif

    CO showed 6
    heart4.gif
    6
    diamond4.gif
    and won $16.68 ($8.02 net)
    Hero showed Q
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-$8.66 net)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $8.73 (87.3 bb)
    Hero (BB): $13.44 (134.4 bb)
    UTG: $14.18 (141.8 bb)
    MP: $7.95 (79.5 bb)
    CO: $7.59 (75.9 bb)
    BTN: $6.90 (69 bb)

    Preflop: Hero is BB with 6
    spade4.gif
    6
    heart4.gif

    UTG raises to $0.30, MP folds, CO raises to $1, 2 folds, Hero calls $0.90, UTG calls $0.70

    Flop: ($3.05) J
    diamond4.gif
    3
    club4.gif
    J
    spade4.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG checks, CO bets $1.50, Hero calls $1.50, UTG folds

    Turn: ($6.05) 9
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.90, Hero raises to $5.35, CO calls $3.19 and is all-in

    River: ($16.23) 9
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $16.23 pot ($0.73 rake)
    Final Board: J
    diamond4.gif
    3
    club4.gif
    J
    spade4.gif
    9
    heart4.gif
    9
    diamond4.gif

    Hero showed 6
    spade4.gif
    6
    heart4.gif
    and won $0.00 (-$7.59 net)
    CO showed K
    spade4.gif
    A
    spade4.gif
    and won $15.50 ($7.91 net)


    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $13.40 (134 bb)
    BB: $6.80 (68 bb)
    UTG: $10 (100 bb)
    Hero (MP): $15.37 (153.7 bb)
    CO: $18.83 (188.3 bb)
    BTN: $9.90 (99 bb)

    Preflop: Hero is MP with K
    club4.gif
    K
    diamond4.gif

    UTG folds, Hero raises to $0.25, CO raises to $1, 3 folds, Hero raises to $2.50, CO calls $1.50

    Flop: ($5.15) 6
    club4.gif
    8
    spade4.gif
    2
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $3.69, CO raises to $16.33 and is all-in, Hero calls $9.18 and is all-in

    Turn: ($30.89) 8
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)
    River: ($30.89) T
    spade4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $30.89 pot ($1.39 rake)
    Final Board: 6
    club4.gif
    8
    spade4.gif
    2
    spade4.gif
    8
    club4.gif
    T
    spade4.gif

    Hero showed K
    club4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-$15.37 net)
    CO showed 7
    spade4.gif
    6
    spade4.gif
    and won $29.50 ($14.13 net)

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4.12 (41.2 bb)
    BB: $10 (100 bb)
    UTG: $13.61 (136.1 bb)
    MP: $19.71 (197.1 bb)
    Hero (CO): $14.15 (141.5 bb)
    BTN: $11.73 (117.3 bb)

    Preflop: Hero is CO with K
    heart4.gif
    K
    club4.gif

    UTG folds, MP raises to $0.30, Hero raises to $1.20, 2 folds, BB calls $1.10, MP calls $0.90

    Flop: ($3.65) 9
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    6
    club4.gif
    (3 players)
    BB checks, MP checks, Hero bets $1.75, BB calls $1.75, MP folds

    Turn: ($7.15) 3
    spade4.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $11.20, BB calls $7.05 and is all-in

    River: ($21.25) 6
    spade4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $21.25 pot ($0.96 rake)
    Final Board: 9
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif
    6
    club4.gif
    3
    spade4.gif
    6
    spade4.gif

    BB showed 6
    diamond4.gif
    3
    club4.gif
    and won $20.29 ($10.29 net)
    Hero showed K
    heart4.gif
    K
    club4.gif
    and won $0.00 (-$10 net)


    Так что, не нойте как я частенько, играйте и ждите апа
    237/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 66 фолд префлоп, там стекu даже не 100 бб. Зачем нам лезть.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kemg, под фишей лезть.
    238/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стрик продолжается. И хер что тут сделаешь (не успел и 20 раздач сыграть)
    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BB: $10 (100 bb)
    Hero (SB): $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with 2
    club4.gif
    2
    spade4.gif

    Hero raises to $0.30, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

    Flop: ($1.80) 2
    heart4.gif
    J
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    (2 players)
    BB bets $0.90, Hero raises to $2.06, BB calls $1.16

    Turn: ($5.92) T
    diamond4.gif
    (2 players)
    BB bets $2.80, Hero raises to $7.04 and is all-in, BB calls $4.24 and is all-in

    River: ($20) Q
    club4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $20 pot ($0.50 rake)
    Final Board: 2
    heart4.gif
    J
    heart4.gif
    9
    club4.gif
    T
    diamond4.gif
    Q
    club4.gif

    BB showed A
    heart4.gif
    K
    spade4.gif
    and won $19.50 ($9.50 net)
    Hero showed 2
    club4.gif
    2
    spade4.gif
    and lost (-$10 net)
    239/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Помимо этого - вся ночь пропала из-за бури = вырубилось электричество. Только сейчас врубили. Дело, скорее всего в проводе ведущем к дому - он искрит иногда и дома дискотека. Хорошо что ИБП на все стоит, так бы уже погорело. Буду вызывать электрика.

    Да и вобще неделька так себе идет. (в плане покера)
    Играл мало = так как в таком ране играть не хочется особо
    840bdd20ac5e.jpg




    Из позитивного:

    Сходил в больничку на проверку общую. Через недельку будет небольшая операция на носу = немного скривлена перегородка + полипы = которые ухудшили состояние слизистой, кишечника и почек (но не критично). Пока буду 2 мес проходить лечение - после = должно все придти в порядок после их удаления.

    Также недостаток витаминов в организме и больше всего не хватает витамина А - приписали каждый день есть морковь с маслом или сметаной (лучше усваивается) - сижу ем. Ну и купить общие витамины и пропить. ну и + назначили лечение самой слизистой, кишечника и почек - пропить курс 1 мес. Но начну уже после операции.

    + сердечная мышца не успела за моим развитием - назначили таблетки, чтобы сердце догнало организм. 2 мес пропить нужно будет.

    Давно хотел сделать нечто такое. Но ласт толчек к этому дала эта статья = https://www.gipsyteam.ru/news/6825-sobranie-sochineniy-feruell

    Так что, не хворайте.
    240/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ой да пошло оно все нахуй

    2e9ddf5201e5.jpg


    По крайней мере на сегодня
    241/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По покеру:

    1) не играл 2 дня.
    2) составил список турниров

    3) Хочу катнуть 1-2 сессии по МТТ, кеш чет поднадоел.
    4) Если быть честным перед собой = мне не на что жаловаться в кеше (нл10)
    Прошлый месяц на нл10 я перебрал стеков 10-ть.
    31ecde52cd8d.jpg

    5) Этот месяц = я опять таки перебрал 5 стеков (на пс.ес - по ев в минус, по бб в +)
    886da948c571.jpg

    6) Не занимался теорией и хад не доработал - ну нет настроения после таких сессий.

    Вот эти сессии откатовые - бьют по самолюбию и по настроению, пропадает желание играть и нужен отдых.

    Тяжело, мне лично, заставить себя катать в такие периоды.

    По этому и хочу развеяться и полудить мтт 2 сессии (надеюсь свет не вырубят - ситуация вроди как пошла на улучшение и давненько не вырубали).
    -------------

    Так что если быть честным перед собой = да, ласт сессии мне не складывалось - но зато я перебрал в декабре, + апнуло на нл25. Так что осталось лишь принять такие сессии откатовые. Но это для меня сделать очень трудно. (не люблю ничего терять, помню в детстве у меня были наклейки и я их все время пересчитывал, в один день - у меня брат украл 1 наклейку которой не было у него - так я из-за потери 1 наклейки выбросил все остальные и ревел часа 2))))

    Короче тяжело мне даются потери - я же уже эти денежки приплюсовал себе - а тут откат пошел - и это ударило по мне.
    ---------

    Не по покеру:

    Сегодня должна была состоятся первая сессия по мтт, но позвали меня гулять целый день и вечер = сначала отказался, но потом подумал - я нигде давно не был, кроме как в зал особо и не гуляю никуда - согласился короче. Так что сегодня буду гулять, и мтт отпадает. Отдохну еще 2 дня от покера (а то завтра в зал, не будет когда мтт запустить). А вот понедельник и вторник - выделю как раз под мтт.

    Пришли лекарства вчера = буду лечится. Сделал себе что-то типа графика, чтобы не думать об этом, а прост отмечать что когда принимать (не люблю держать лишнюю инфу в голове) - я даже стал носить с собой блокнотик и ручку - чтобы записывать мысли приходящие - а то забываются = а телефон носить я не любитель (чтобы там записывать).

    cf57b6b656c7.jpg


    Тренировки = вроди как тело меняется, жира стало меньше, мышц больше, но веса особо не растут, очень медленно. И прот вроди как пью, и аминокислоты. Хз чего так, может так и должно быть, не знаю, не помню уже, как росли веса в первый раз. Радует лишь то, что в некоторых упражнениях уже догнал веса, которые у меня были на пике в 23-24 года, но есть и те - где еще нужно много добавить (в основном это жим ногами лежа и подтягивания)

    А так:
    Вышел сериальчик rezka.ag/series/comedy/29558-polovoe-vospitanie-2019.html мож кто не видел, прикольный, мне нравится.

    ----------
    242/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В зале небыл, руки еще болят, по этому катнул мтт.

    +99$ за сегодня (апнуло - хорошо тащились 50 на 50). Кеш канешно бустанул игру, нужно переодически нл10 поигрывать, чтобы думать, а то в мтт теряю навык, нету такого экшена.
    Голова болит. Планировал грузить 6 часов. Но грузил 4 часа, и то не все. Из 34 планированных грузанул 17-20 примерно.

    Голова с не привычки начала болеть после 2.30 часа, ну как болеть, давление как будто поднялось. И чем дальше тем больше поднималось.

    Щас прошло 10 мин - уже ощутимо полегче.

    Нужно подкоректировать сетку. А то в 1 момент было 12 турниров и я не успевал = слишком много грузилось в определенный промежуток времени. + некоторые убрать (пати и покерматч = на пати реплеер долго грузит, на покерматче = лишнее, без того есть что грузить).

    А так = тяжело играть 9 часов подряд, когда привык играть 2 сессии по 2 часа всего. Нужно заранее еду готовить (это было сегодня) + делал разминку каждый перерыв небольшую.

    Так что пока будет так:
    1) нету трени = мтт
    2) есть треня = кешик нл10


    Думаю делать 1 раз в неделю отчет. Чтобы не флудить вот такими ежидневками.

    Так и больше чего в жизни случится и лучше отслеживать будет.

    Вчера норм погулял, но могло быть и лучше. Скучновато если честно в текущем моем городке (ночной клуб есть, но я не любитель ночных - из алкогольного, максимум что я пью - 0.5л светлого пива) - а так и вовсе сок какой то.

    243/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кеш этот месяц:

    053700adba07.jpg

    Не играю до конца месяца его больше. Херовый месяц, сдают тоже херово.
    244/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче. Меня просто заставляют катать кеш и не катать мтт.

    Сегодня утром проснулся в часов 6, хз почему. Старт турниров в 11.20 = решил поиграть доту. Тильтанул в доте да так, что решил не играть сегодня мтт. И это спасло мои деньги.

    Объясню = опять вырубили свет на 1 час без предупреждения, ни на сайте нету о плановом отключение ни о аварийном. Дозвонится = линия занята - делают так, чтобы даже не разговаривать (но зато сразу включают линию когда свет врубают - суки) . Из-за этого еще больше тильтанул и полдня был очень зол.

    Вобщем помимо кеша просто ни что другое в текущих условиях я играть не могу. И это печально. Так как сыграл 2 сессии и две в + не плохой. И мне понравилось. А теперь приходится обратно идти в кеш где не складывается ласт 2 недели.

    Короче приходится играть в то что дают, а не в то, что хочу. Не знаю выйдет ли чего с таким настроем. Должно.

    Еще 2 месяца протянуть и хотябы 600$ сделать за это время.

    Из-за таких вот выключений энергии = уже не раз бомбило и не раз сливал деньги и дорогие турниры.

    Помню на ПМ выиграл билет с 200 > 2000 грн. И просто вырубили свет, на пати 2 турнира по 109$ пропало также из-за этого...

    Как будто 20 век на дворе.

    ----


    Так что с надеждой иду завтра на нл10. Другого выхода не вижу.
    245/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 29.1.2020)
    Из-за таких вот выключений энергии


    купu за $100-200 бензuновый генератор .
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kemg, Пасиб. вобще ты прав. Я забыл что можно же не самому покупать его. А скинутся с братом который задротит игры. Дешевле будет. Сегодня поищу.

    Рассматривал ранее этот варик, да что-то забыл о нем. А щас обдумал - идея не такая уж и плохая.
    246/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если кратко (разобравшись подробнее в вопросе) = не подходит мне генератор. Буду мусолить кеш.
    247/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обдумав еще раз = все таки вариант подходит. Я слишком остро смотрел на проблему.

    Изначально приглядывался к генераторам которые выдают 2.5-3кв в час. Для них нужен мощный ИБП + аккумуляторы к нему = там цена будет около 2-4к$ (чтобы чувствительная техника не погорела)

    Но во время готовки подумал = а нахера мне 3кв? 1 комп тянет не более 400 ват. 0.8-0.9 кв мне хвати, тем более я его юзать буду раза 5-6 в месяц от силы часа по 3 (изначально еще смотрел на расход топлива, что 3кв что 0.9кв = жрут одинаково примерно). А ИБП такой мощности с аккумуляторами у меня уже есть (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137231) и не нужно ничего покупать. В итоге вместо 2-4к получится всего 150$.

    Так что генератору скорее всего быть.
    248/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, как оказалось, ИБП нужен для обычных генераторов, в которых напряжение может скакать.

    Для более чувствительной аппаратуры существуют Инверторные генераторы = они, по сути, упрощенный ИБП и на них (судя по отзывам и описанию) - ничего не погорит

    Цитата
    Переменный ток преобразуется в постоянный при помощи выпрямителя, после чего осуществляется фильтрация пульсаций, сглаживаемая емкостными фильтрами.



    По этому, если у вас, как и у меня - выключают свет, но катать хочется = покупаете Инверторный генератор.

    Я остановился на таком варианте (https://rozetka.com.ua/128586232/p128586232/) = он дороже своих соседей и бак маленький, но отзывов намного больше положительных + он инверторный а не обычный + подходит под мой ИБП, который больше 1 кв не потянет.

    -------

    ИБП с аккумуляторами по сути нужны = чтобы не прерывалась катка (пока включишь генератор комп будет работать от аккумуляторов).

    Да и весит он меньше, и смогу его взять с собой на крайняк на квартиру съемную и поставить где нить на балконе в крайнем случаи.
    ---

    о тестах отпишу пожже
    249/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 15 16 17 18 37 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.