Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,305 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 94
  • parenel, худ... У меня тоже далеко не фонтан, конечно, но этот, зачем вообще - если там никакой инфы практически? (собираюсь свой в этом месяце переделывать, а лучше с нуля пилить, будет уже не 4 строчки, а 6-7, думаю)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 13.1.2020)
    parenel, худ... У меня тоже далеко не фонтан, конечно, но этот, зачем вообще - если там никакой инфы практически? (собираюсь свой в этом месяце переделывать, а лучше с нуля пилить, будет уже не 4 строчки, а 6-7, думаю)


    Ленюсь доделать. Знаю что нужно, но пока лень. Надоест играть = доделаю. Планов вобще много чего сделать. Но я это не умею делать. А разбираться, опять таки лень. Месяца 2 и сделаю побольше. + мне нужно учиться как експлойтить другие статы, которые еще не выведены. А то, пока, я умею лишь эти експлойтить. И то средне.


    Вот раздачка в 4бет банке в стеках 200бб. Парень ставил 3 улицы сам, я лишь колил. Хз, с АД так жирно хотел добрать? Я бы приссал

    222/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По времени вот так, как начал нл10 не смотря в кассу. Также поднимаю впип, пфр и 3бет. Вроди как получается

    223/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 13.1.2020)
    По времени вот так, как начал нл10 не смотря в кассу. Также поднимаю впип, пфр и 3бет. Вроди как получается


    Как с таким лузовым впипом и широким колд коллом играется? Нет дискомфорта? Насколько низ диапазона открытия(особенно с ранних) и колла минусово разыгрывается? Как по мне, всё больше убеждаюсь до условных НЛ50(ну 25 как минимум) всё же: "тайт из райт" - работает гораздо эффективнее и чем "сбалансированный" префлоп(типа 24/18), и тем более чем лаговый (30/20, как у тебя). Но может, ты реально постфлоп хорошо тащишь...
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KonstantOut1,
    Нет дискомфорта? - было первое время ссыкотно, но потом стал больше внимания обращать на фолд-то-3бет у опов + увидел что все таки скидывают на 3бет. По крайней мере верят первые 20-30 рук, дальше уже корректирую.

    Если фолд-ту-3бет 60%+ = то в таких 3бечу все Аs и коннекторы.

    Раньше играл их колом. Также добавил в 3бет руки на СБ и ББ KJs+, KQo+ = ранее даже AQo - играл колом опена на сб и бб. Ну и стал больше стилить - вот и все что изменилось - иногда могу против фолд-ту -3бет 80%любые две 3бетить если за мной нету регов агро и на блинах не фишь 50 на 2.

    Вобще очень от стола статы зависят. Сегодня на 1 играл 50 на 42. - все ниты и 1 жирный фишь. На другом было 18 на 12 = 3 агро фиша + 2 рега агро. Короче от стола зависит.

    Цитата (KonstantOut1 @ 13.1.2020)
    Как по мне, всё больше убеждаюсь до условных НЛ50(ну 25 как минимум) всё же: "тайт из райт" - работает гораздо эффективнее и чем "сбалансированный" префлоп(типа 24/18)


    Вот тут тоже согласен. До этого играл 23 на 16 3бет 5. И тоже норм вр был. Просто решил с нл10 начать дешевле подтягивать статы. Чтобы на лимитах выше не ссать 3бетить и знать в кого это делать. Ну и быть у веренным что это работает. Корчое на нл10 - пока эксперементирую дешево все.

    Цитата (KonstantOut1 @ 13.1.2020)
    Но может, ты реально постфлоп хорошо тащишь...


    Ага. Откалываю по топ паре 2х овербет ривера на флеш доске. Короче есть туча ошибок еще.

    Иногда палец на руке работает быстрее головы.

    Вот картинка за эти 3 дня.

    224/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наконец из громпокера кешаут пришел. Ура. А то я там уже 400$ наколотил. Половину хотябы выведу.
    225/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нужно менять опять режим. нету игры, той что хотелось бы после 4 утра.

    Буду чет думать чтобы играть 21 - 04.
    226/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче глянул результаты. А то по ощущениям ласт 2 дня залил БИ 20.
    Ласт 2 дня:

    17ee81833007.jpg


    main.png;compress=true


    Как думаете, пора подключать нл25?))
    227/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, Самое время . И надеятся на ап
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле не все так грустно. Просто чет немного стрикануло, хз Вот график нл10 с начала года. + на гром покере норм. За этот мес уже + 200$

    228/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот все лимиты за январь.

    Пока + 400. Турнирами около -50

    229/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так что. пережидаю стрик на нл 10. а Там буду на нл25 поглядывать
    230/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче есть 2 варианта:

    №1 = ложусь в 16.00 - просыпаюсь в 01:00 - и катаю до 8.00.

    Плюсы:
    - катаю со свежей головой
    - никто не мешает катать (уже не сам живу)
    - могу катать в дни тренировок
    - меньше регов за столами (снг)
    - отработав в покерочек, иду сразу в зал, затем фильмец и сон.

    Минусы:
    - мало игры.
    (сейчас 3:40, а на ps.es уже осталось лишь 4 стола). На гром покере вобще ни 1 сегодня. Подключать что-то типа покердома? Хз, раньше там плюсанул хорошо, но затем и залил так же быстро все что плюсанул. Чет ощущения до сих пор не покидает что там пихают + они на пару с покерматчем продвигают зум. Тоесть, ночью игру там врятли найду. (но есть Покеркинг, на котором, в это время как раз, очень хорошие столы - но минус то, что комиссия за депозит там 10% + средний софт, почему то бесит меня их оформление)
    - пропускаю вечер.
    Не могу никуда ни сходить, ни прогуляться, ничего. Это, в текущий момент, и не важно, но через 2 мес станет важно.


    №2 = ложусь в 3.00, просыпаюсь в 11.00.

    Плюсы:
    - больше игры в период с 20.00 по 03.00
    - не пропадает вечер, и смогу выйти куда нить

    Минусы:
    - не знаю смогу ли катать в день тренировки (все таки усталось всегда после нее)
    - могут отвлекать
    - больше регов с снг
    - день после зала будет или полностью пропадать, или я абы как покатаю или позанимаюсь теорией
    - даже в день, когда нету тренировки (я смогу поспать до 12-13) до катки мне придется все равно ждать еще 7 часов.
    А это трата времени, энергии, голова уже не будет свежей. Получается что на катку приходится лишь чуть середина и конец суток. А это, считаю, не правильным и голова уже забита всем не нужным.

    -------------

    Похожу, пока придется смириться с вариантом №1. А уже как перееду, сделать новый режим. В текущий момент считаю, что это оптимальный для меня вариант.

    А какой режим у вас? когда встаете, ложитесь, играете?
    231/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почему то показалось что тренировки тебе важнее покера.2й вариант оптимальнее как по мне.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А какой режим у вас? когда встаете, ложитесь, играете?

    Сейчас живу в Таиланде(+5 часов от Киева)
    Встаю утром(5:30-7:00 получается где-то). Сразу сажусь катать. Застаю конец катки на Европе. Дальше по ситуации, обычно остаётся мало столов, так что либо заказываю завтрак, либо редко выхожу кушать, либо жена чето варганит и ем за компом, кликая параллельно. Отдыхаю немного на нескольких столах и дальше появляется катка на Америке. Ну и там по самочувствию/состоянию. Ложусь соответственно в коридоре 9:30-10:30.

    У всех, кто живёт в тае примерно такой же график, все утром катают. У меня за 10 лет в покер первая зимовка, прям мегатопово в плане режима получается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (NICooLIN @ 16.1.2020)
    Почему то показалось что тренировки тебе важнее покера.


    так и есть.

    Цитата (NICooLIN @ 16.1.2020)
    2й вариант оптимальнее как по мне.


    ну не знаю, мне оптимальней в свежем состоянии катать чем в выжатом.

    И еще странное наблюдение. Видимо не умею я создавать контент. Ну не страшно

    232/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 16.1.2020)
    Короче есть 2 варианта:

    №1 = ложусь в 16.00 - просыпаюсь в 01:00 - и катаю до 8.00.

    Плюсы:
    - катаю со свежей головой
    - никто не мешает катать (уже не сам живу)
    - могу катать в дни тренировок
    - меньше регов за столами (снг)
    - отработав в покерочек, иду сразу в зал, затем фильмец и сон.

    Минусы:
    - мало игры.
    (сейчас 3:40, а на ps.es уже осталось лишь 4 стола). На гром покере вобще ни 1 сегодня. Подключать что-то типа покердома? Хз, раньше там плюсанул хорошо, но затем и залил так же быстро все что плюсанул. Чет ощущения до сих пор не покидает что там пихают + они на пару с покерматчем продвигают зум. Тоесть, ночью игру там врятли найду. (но есть Покеркинг, на котором, в это время как раз, очень хорошие столы - но минус то, что комиссия за депозит там 10% + средний софт, почему то бесит меня их оформление)
    - пропускаю вечер.
    Не могу никуда ни сходить, ни прогуляться, ничего. Это, в текущий момент, и не важно, но через 2 мес станет важно.


    №2 = ложусь в 3.00, просыпаюсь в 11.00.

    Плюсы:
    - больше игры в период с 20.00 по 03.00
    - не пропадает вечер, и смогу выйти куда нить

    Минусы:
    - не знаю смогу ли катать в день тренировки (все таки усталось всегда после нее)
    - могут отвлекать
    - больше регов с снг
    - день после зала будет или полностью пропадать, или я абы как покатаю или позанимаюсь теорией
    - даже в день, когда нету тренировки (я смогу поспать до 12-13) до катки мне придется все равно ждать еще 7 часов.
    А это трата времени, энергии, голова уже не будет свежей. Получается что на катку приходится лишь чуть середина и конец суток. А это, считаю, не правильным и голова уже забита всем не нужным.

    -------------

    Похожу, пока придется смириться с вариантом №1. А уже как перееду, сделать новый режим. В текущий момент считаю, что это оптимальный для меня вариант.

    А какой режим у вас? когда встаете, ложитесь, играете?


    Прости пожалуйста, а во сколько планируешь ходить на работу?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • butan, ни во сколько
    233/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (butan @ 16.1.2020)
    Прости пожалуйста, а во сколько планируешь ходить на работу?


    на работу во сне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parenel, а что если нагружать себя на тренировке лайтово? Что бы оставались силы на покер, или это не вариант и готовишся к соревнованиям?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 15 16 17 36 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.