Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,821 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 94
  • Привет. А поделись пожалуйста винрейтами и своим расписанием (если это не секрет). Что, где и с какими винрейтами играешь, как селектишь и тд. А то по графикам кажется что ты совсем без боли и дисперсии наживаешь (я вот за 4 месяца 3й раз улетаю в минус 200 баинов). Психика совсем расшаталась)

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классно ты всё посчитал конечно, всё так структурировано и понятно. Странно только, что ты это сделал не в момент, когда квартиру выбирал. Отдавать половину своего дохода за жильё - прям вообще тупое решение для человека, который планирует расти по лимитам. И ладно я прочитал, дома был ад, но что ты такое снимаешь за 350 у.е. в Виннице? Даже в Киеве можно найти норм вариант с подселением долларов за 150, думаю в Виннице это стоит 100. Туда же большие расходы на рабочее место/сетап компа - микролимитчики просто не могут себе позволить это. Просто распиши себе примитивную табличку роста по лимитам, где будет усредненный РОИ и необходимый БР для перехода. Тогда увидишь, что из-за потраченных 200 долларов сегодня - ты заработаешь на 2к меньше в течении 5 лет, ну а если трат в настоящий момента будет сильного много - то и никакой прогрессии будущего профита не будет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Grodgar, дада, я в Черновцах сдаю приличную хату за 160$, а если рассмотреть подселение, то там вообще копейки. Я щас на новой хате ремонт делаю, так все впритык, чтоб бр не тратить - это ж мой будущий хлеб.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Semenuch, хорошо расписал. 

     

    Когда первый раз уезжал, чуть не снял хату за 300$+. Хотел чтобы по красоте было, типа в комфортных условиях больше денег буду фармить, всего на тот момент у меня было около 2к$ и прям стабильного заработа на дистанции не было, я просто чувствовал, что буду бить лимит)))) Но меня уговорили остаться в комнате за 100$. В один момент из-за стрика в жизни/покере у меня осталось около 800$. Сними тогда я более дорогую квартиру - остался бы без денег и хз чтобы делал дальше.

     

     

    Попробуй снять более простую квартиру и сиди гринди. К родителям я бы не возвращался.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Когда я заканчивал универ у меня был бр +- как у тебя сейчас 2.5к$.

    Я просто любил игру, и любил то что я сам полностью распоряжаюсь своим временем(как по мне это одно из самых крутых плюшек, что дает покер)

    К родителям в село возвращаться не вариант, так как там не было интернета и електричество часто пропадало. Это первый момент. И второй момент, я хотел жить в городе, так как у меня были очень хорошие отношения с людьми с которыми учился в универе и мне хотелось продолжить с ними общение(тусить).

    Вообщем я хотел дальше жить в городе. Через друга риелтора я нашел комнату за 800грн+ кп(это был 2017год, хз какой тогда курс долара был, но точно помню что больше 60$ за хату я не платил).

    вот собственно та хата. Это проходная комната в трьох комнатной квартире в старом панельном доме с деревянными окнами. В соседних комнатах жило трое чуваков которые так же как и я только-только закончили универ. Жыл я в этой комнате где-то 7-8 месяцев. Зимой пздц было холодно, из за трещен в окнах, а летом стабильно на кухне были опарыши так как на кухне было очень много мусора после пянок моих соседей. Вообщем хата мягко говоря так себе. Но похуй. Все решают не обстаятельства, а как мы интерпретируем эти обстоятелства у себя в голове. Это своего рода романтика, романтика нищеты. Мне в те времена нравился этот фильм https://ru.wikipedia.org/wiki/Разбогатей_или_сдохни . Там есть кадр, где главный герой живет в подвале на матраце и мечтает, что его музыку скоро услышит весь мир. Вообщем не смотря на такие бытовые условия я был относительно счастлив. Я много катал, брал регулярно тренеровки, создал в скайпе маленькою конфу с чуваками с своего аби и пытался развиваться. При этом пытался минимально тратить бабок на жизнь, +- бюджет у меня был где-то 150-200 доларов, и не сказать что я себя как то ущемлял, мне этих денег хватало на спортзал, на хавку, на комнату + еще пару раз в месяц з друзьями за тусить(в клуб пойти, в водки выпить в кафешке). 

    Понятно, что все индивидуально, кому то норм жить на матраце в подвале, а у кого то от такой жизни кукухха может поехать. Кто-то может 1к турниров в месяц откатать, а кого то тошнит и от 200 турниров в месяц.

    Что бы тебе что то советовать, нужно хорошо тебя знать, что бы понимать что и как тебе лучше.

    Могу только сказать что бы я делал на твоем месте.

    Если у тебя хорошие отношения с родителями, у тебя в городе нет друзей(с которыми тебе в кайф общаться) или девушки, тебе в кайф катать и у тебя есть желание развиваться в плане теории игры, и если в доме родителей можно порешать траблы с електричеством как то. То я бы валил к родителям, играл бы аби 5, и весь профит первое время тратил строго на обучение.

    Так же всегда есть вариант с конюшней. Если сократить бюджет до 300$ в месяц, 2.5к должно хватить на 8 месяцев(за это время в нормальной конюшне, при  желании можно очень хорошо бустануть качество своей игры). Я думаю на 300$ в месяц можно спокойно жить в городе, при том в нормальных условиях. Я живу с девушкой, в семной квартире в Хмельницком, время от времени трачу деньги не безполезную хрень, в плане питания ни как себя не ограничиваю и нам на двоих хватает 600$  в месяц.

    Сообщение отредактировал voca94 - 4.8.2021, 17:44
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А что будешь делать если вернёшься к родителям и в первый же день будет занос ? 😁 Вернешься обратно ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Somiktata, Пасиб что отписала. Похоже, по квартирному вопросу ты мой единственный собеседник)

    Сам напросился...

     

    ---------

     

    Отвечу всем в 1-м посте, дабы не отвечать 10 сообщениями

     

    ---------

    mapcel

    Цитата (mapcel @ 04.08.21)  

    После того как ты съехал от родителей, возвращаться нужно только если уже совсем других вариантов нет

    я другого мнения. Я бы и не уезжал изначально, если бы условия были лучше там где я жил. Пока не дошел бы до АБИ 20

     

    Цитата (mapcel @ 04.08.21)  

    Особенно, если тебе больше 21 года

    Хз как влияет возраст на то, могу ли я себе позволить жить сам или нет.

     

    -------------------------------------------------------

     

    Grodgar, Привет

     

    Цитата (Grodgar @ 04.08.21)  

    А поделись пожалуйста винрейтами

     

    BB > 299, stec 0 - 60bb

     

    BB > 299, stec 0 - 40bb

    Цитата (Grodgar @ 04.08.21)  

    своим расписанием

     

    Фризауты:

     

    старт с 40 бб (7,5 - 11$)

    старт 20-30 бб (4,4-  5,5$)

    старт 10-20бб (3,3$)

     

    КО:

     

    Все стартую с самого начала

     

    Расписание:

     

    Как проснусь и до 14:00 (Киев). В идеале это 03:00 - 14:00 загрузка. В конце и начале могу грузить турбо. Табличку с турнирами точными скидывать не буду. Но как выбрать хорошие было написано вот тут:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6869182

     

    Пока режим сбился = играю что придется.  Как вернусь с днюхи бати = обратно буду играть 03.00-14.00

    Цитата (Grodgar @ 04.08.21)  

    Что, где и с какими винрейтами играешь, как селектишь и тд.

    По ссылке выше читай. + меня наконец собираются разбанить на 888 после 3-х лет общения после грубого сообщения в их адрес, по этому немного сменю сетку

     

    Цитата (Grodgar @ 04.08.21)  

    то по графикам кажется что ты совсем без боли и дисперсии наживаешь

    Ну вот было больно:

    -------------------------------------------------------

    Semenuch

    Цитата (Semenuch @ 04.08.21)  

    Странно только, что ты это сделал не в момент, когда квартиру выбирал

    Я посчитал все перед переездом. Напишу свои мысли и надежды которые были перед пеездом:

     

    Апрель + Май (2 ласт месяца перед перездом) = я делал почти по 1к. = итого в БР должно было откладываться по плану 500$ + я подключил 16,5 и 22. Я надеялся что их смогу бить и занимать призовые и профит за месяц станет больше 1к.

     

    До 2021 = у меня не было выборки делать анализ = я стартовал в октябре с 250$ и аби там был маленький.

     

    Цитата (Semenuch @ 04.08.21)  

    Отдавать половину своего дохода за жильё - прям вообще тупое решение для человека, который планирует расти по лимитам. И ладно я прочитал, дома был ад

    Я не хотел покупать аккумуляторы повторно и ждать еще. У меня был план (написал тебе выше), я его придерживался.

     

    Цитата (Semenuch @ 04.08.21)  

    но что ты такое снимаешь за 350 у.е. в Виннице?

    Вот тут есть фото:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6945309

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&view=findpost&p=6952977

     

    Цитата (Semenuch @ 04.08.21)  

    с подселением долларов за 150, думаю в Виннице это стоит 100

    Я не планировал жить с подселением. Я хочу жить 1 = живу 1. + на олх + дом риа не было вариантов с подселением вообще норм. Они были в 2013-2015. Но сейчас их почему-то нету.

     

    Цитата (Semenuch @ 04.08.21)  

    Просто распиши себе примитивную табличку роста по лимитам, где будет усредненный РОИ и необходимый БР для перехода

    У меня есть такая:

    Цитата (Semenuch @ 04.08.21)  

    ну а если трат в настоящий момента будет сильного много - то и никакой прогрессии будущего профита не будет

    по этому я и дал себе еще 2 мес. Если нет = закругляюсь с тратами.

     

    -------------------------------------------------------

    Prooshift

    Цитата (Prooshift @ 04.08.21)  

    я в Черновцах сдаю приличную хату за 160$

    Я искал 3 или более месяцев хату. Мб у меня понятие ,,норм,, другое. Я не знаю. Я искал Винница + Хмельницк. В Хмельинцке = куча новостроек, я за 3 мес. так и не нашел норм вариант с инд. отоплением, не центральной горячей водой.

     

    В Виннице хаты дороже Хмельницка = но они тут лучше + меньше новостроек.

     

    -------------------------------------------------------

    Obliterator

    Цитата (Obliterator @ 04.08.21)  

    опробуй снять более простую квартиру и сиди гринди. К родителям я бы не возвращался

    Пасиб. Рассмотрю этот вариант.

     

    -------------------------------------------------------

     

    voca94, Привет. Не ожидал что отпишешь.

     

    Я так жил в момент учебы. 4-х комнатная квартира, 4 парня. по 1000 грн с человека. Сейчас я не нахожу дабы сдавали подселение + я хочу жить 1 + что мешает ,,этим,, неизвестным парням подрезать у меня деньги, флешку с паролями и т.д.? Я теперь мб параоник больше прежнего, но мне так спокойнее и меньше переживаний.

     

    Да, можешь сказать = захотел бы = нашел снял комнату. Но я не хотел комнату, я не хотел менять 1 общагу (дома) на общагу в городе.

     

    Цитата (voca94 @ 04.08.21)  

    Что бы тебе что то советовать, нужно хорошо тебя знать, что бы понимать что и как тебе лучше

    Меньше шума, больше безопасности, меньше внешних и техно проблем + больше комфорта + жить одному мне лучше нежели с кем-то.

     

    Цитата (voca94 @ 04.08.21)  

    сли у тебя хорошие отношения с родителями, у тебя в городе нет друзей(с которыми тебе в кайф общаться) или девушки, тебе в кайф катать и у тебя есть желание развиваться в плане теории игры, и если в доме родителей можно порешать траблы с електричеством как то. То я бы валил к родителям, играл бы аби 5, и весь профит первое время тратил строго на обучение.

    Ну вот это буду думать через 2 мес.

     

    С родителями более менее стало как уехал = меньше общения / не запрягают.

     

    Цитата (voca94 @ 04.08.21)  

    Я думаю на 300$ в месяц можно спокойно жить в городе

    живу на 150$ без учета квартплаты. Проблема в жилье (его отсутствии с норм условиями и ценой ниже).

     

    -------------------------------------------------------

     

    Darthf1sh

    Цитата (Darthf1sh @ 04.08.21)  

    А что будешь делать если вернёшься к родителям и в первый же день будет занос ? 😁 Вернешься обратно ?

    Дойду до АБИ 20 и вернусь

    Сообщение отредактировал parenel - 4.8.2021, 19:19
    559/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что скажешь по этим 2 пунктам? 

    1 ) Не рассматриваешь вступить в фонд? И если нет то почему? 

    2) Продавать часть долей на турниры?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Helen_Mufffka

    Цитата (Helen_Mufffka @ 04.08.21)  

    2) Продавать часть долей на турниры?

    Были попытки:

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142633

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=134169

     

    Никто не купил.

     

    На ГГ = с коеф. 1,05 выставлял несколько дней на 22-55 = не покупают. 

     

    Цитата (Helen_Mufffka @ 04.08.21)  

    Не рассматриваешь вступить в фонд? И если нет то почему? 

    Писал вот тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&st=420#entry6736008

    и тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146972&st=420#entry6736897

     

    вроди еще где-то = найти не могу.

     

    + добавлю немного сейчас (не помню точно все что писал)

     

    Вступлю в фонд = БР закончится через 5 мес (2.5к) ФОнд = берет 50% профита. Я считаю что до АБИ 20 дойду сам. Дабы иметь ожидание которое имею сейчас в фонде = нужно катать мне АБИ 20 = меня не берут на АБИ 20. Я писал нескольким фондам. Меня берут на тот же АБИ который играю сейчас ,,а там посмотрим,, = смысла нету.

     

    + если попаду в мекап = меня не отпустят = так как я до вступления норм плюсовал (рои 30%) = и что делать? = возвращаться точно придется, жить дальше в городе не смогу, на аккумуляторы денег не будет, + не факт что я быстро выросту до Аби 20-30 за 5 мес.

     

    Придется отыгрывать из дома мейкап с отключением электричества = очень плохо

    560/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 04.08.21)  

    Вступлю в фонд = БР закончится через 5 мес (2.5к) ФОнд = берет 50% профита. Я считаю что до АБИ 20 дойду сам. Дабы иметь ожидание которое имею сейчас в фонде = нужно катать мне АБИ 20 = меня не берут на АБИ 20. Я писал нескольким фондам. Меня берут на тот же АБИ который играю сейчас ,,а там посмотрим,, = смысла нету.

     

    правильно никто не возьмет тебя на лимит который ты не играешь , ты же можешь прийти и выкупить 50 долей в турниры и будешь отдавать всего 25 %, а не 50

    Примут на то же АБи, а дальше все зависит от себя , если быстро поднимаешься , то сможешь на лимите выше скопить себе больше БР и уйти

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Helen_Mufffka @ 04.08.21)  

    если быстро поднимаешься , то сможешь на лимите выше скопить себе больше БР и уйти

    Если втащу килополе = тоже не нужно возвращаться домой. Или если не втащу а сделаю за 2 мес 2к профита = тоже не буду возвращаться. Я не хочу подписывать себя на школу. У меня свое мнение по поводу школы.

     

    Поразмышляй над тем, как Дима спр юзает школу и почему он больше не в ней. Школа = хорошо, но не для меня. По крайней мере до АБИ 20

    561/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ну и люди = ставьте плюсики к постам, когда вам отвечают = это хоть какая благодарность за ответ или вопрос.

    562/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 04.08.21)  

    труднее оказалось чем я думал ,,катать больше,,. Я и так все свободное время катаю, без выходных я не буду точно катать.

    не знаю, как у тебя с 2мя мониторами получается катать 400 турниров всего. Я, блин, на 4ех столах  на небольшом ноуте и то 450 вывожу, притом, что я не катаю прям каждый день, в среднем у меня 2 дня без игры в неделю и сессии больше 8 часов не бывают, чаще даже меньше.

    вот сейчас глянула- в этом месяце с перерывом в 1,5 недели от игры- получилось 320 турниров

    я не понимаю, как на 8-12 столах не выкатывать 600-1000 турниров)

    у нас ребята из фонда некоторые реально до 1000 играют

    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Somiktata @ 04.08.21)  

    как на 8-12 столах не выкатывать 600-1000 турниров

    Я не играю 8-12. Вчера пробовал 12 = играть можно. Но, дабы играть лучше и понять кто мой опонент = я каждого игрока на каждом столе пробиваю в шарскопе. Не только на предфиналках, а как только новый человек появился за столом. Я не успеваю этого делать на 10 столах даже.

     

    У вас в фонде, скорее всего, или уже почти все отмечены цветами и не нужно заморачиваться или не пробивают каждого как я.

     

    + у меня не все время 7-8 активных столов. Иногда бывает по 1-4 часа всего 5-6 активных, так как нету больше чего грузить.

     

    Итого, в лучшем случаи, у меня за день набирается 30 турниров. Одновременно я играю 6-8. То что 3 монитора = не значит что я могу потянуть хорошую игру на большом количестве столов.

     

    В лучшем случаи игровых дня = 4 в неделю. А то и 3 с половиной

     

    1 монитор = чисто под нотсы + шарскопы.

    1 монитор = под столы

    1 монитор = на половину под столы на половину под фризауты дабы наблюдать когда они дойдут до 30бб, чтобы не грузить из с начала.

     

    Вобщем. Лишь пометка всех игроков (я так считаю) = держит мое рои и ев на более менее уровне. Без этого = оно упадет или вовсе будет минусовым. Мб это не так и я заблуждаюсь, хз, проверять не хочу.

    Сообщение отредактировал parenel - 4.8.2021, 20:58
    563/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пробиться через микросы и пытаться выжить самостоятельно - действительно проблема, сам проходил абсолютно через то же самое. В таком режиме подъем по лимитам может затягиваться на годы, как бы это пессиместично не звучало. Нежелание отдавать часть профита конюшне - абсолютно понимаю и разделяю такую позицию, при условии, что есть коммьюнити (друзья в покере, групповые чаты и тд)  в котором ты развиваешься как игрок. Однако, зависимость от апстрика - самое худшее что может случиться в мтт. Отсутствие оного будет дизморалить, поэтому я бы искал поддержку со стороны (в тч. финансовую, например от родителей на какое то время).

    пс. voca94 , ты еще живой чтоли?) почему блог забросил, мы все тут уже по тебе соскучились!

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Somiktata, Ну и + у меня бывают дни когда грузанул 13-15 турниров, чую что не идет или вылетел быстро = забил на сессию и не гружусь дальше

     

    Цитата (leksafim @ 04.08.21)  

    Отсутствие оного будет дизморалить, поэтому я бы искал поддержку со стороны

    Дизморалит меня скорее то, что хата дорогая + не то что я ожидал от хаты и города в целом (все ок помимо шума. А шум меня очень бесит). Менять нету как (денег дулька). Моральная поддержка = хз чего может дать. Все что нужно делать по сути мне = играть, думать, не творить фигни, следовать своим же записям, которые я часто нарушаю...

     

    Цитата (leksafim @ 04.08.21)  

    в тч. финансовую, например от родителей на какое то время

    У них нет работы, лишь заработки, большая часть денег уходит на хату (почти закончена, но все еще уходит). Было предложение от родителей = взять квартиру в городе в ипотеку - я плачу + они первый взнос + помогают. Меня это не устраивает = привязка к месту на многие годы + не известно захочу ли я вообще жить в той квартире + сильная переплата + не хочу кредит + на словах помогут, на деле = я привяжу себя в общении с ними и в послушании на многие годы и не смогу сказать нет. Короче буду зависим. Мне такое не нравится

     

    Вобщем, сяду с ними обсужу, мб чего подкинут, хз

    564/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, зря ты недооцениваешь эмоциональную составляющую "околопокера". если квартира не устраивает - это проблема, потому что в первую очередь она должна быть удобным местом для твоей работы. в купе с шумом - я бы искал уже альтернативу.

     

    идеальное состояние - когда тебе абсолютно похер, что происходит за столами, как проходит сессия, сколько ошибок ты допустил и сколько перебоев в интернете произошло за последний месяц. ты не думаешь о том, чем платить за жилье, сколько у тебя бр, потому что есть запас, на который всегда можно прожить, а в случае тотального кабздеца - немного спуститься. тебя не парит шум за окном и не мешают спать соседи.

     

    проблема только в том, что большая часть этих ништяков недоступна на микросах, когда нужно обеспечивать себя. поэтому и говорю, что фин. помощь была бы кстати.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (leksafim @ 04.08.21)  

    поэтому и говорю, что фин. помощь была бы кстати

    я и не против такой помощи. Ее нету где взять

    565/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче, меня эта херня задолбала

     

    06.21 - по сегодня  (BB > 299, stack <60bb):

     

    Меня такие отрезки уже бесят

     

     

    Или это я скатился и играю как говно, или поймал плохую полосу, но чудом проапивает и получается тащить.

     

    По этому. Пока есть 2 месяца тут (домой я не горю желанием ехать):

     

    1. Играю 5 дней в неделю

    2. Покупаю абонемент в зале рядом с домом (100 метров) - он хуже нынешнего, но близко

    3. На улицу = чисто за покупками + иногда пройтись.

    4. Стараюсь делать 600 турниров / мес.

    5. Считаю в ХРК то что чаще всего использую а не по порядку / по феншую. Просчитаю СБ, БТН, СО, ББ. Лишь потом остальное. А то я так никогда не дойду

     

    Все

     

    Максимум усилий на покер

    Минимум = на все остальное

    566/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наныл, не зря не спал. Немного по грязи:

     

     

    Теперь можно и на днюху ехать

    567/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 18 38 39 40 41 60 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.