Новый - старый дневний

Последний пост:17.10.2023
108
Статистика
Всего постов
1861
233,950 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.02.2023 +68
20.09.2021 +41
13.12.2020 +38
01.12.2022 +33
03.09.2021 +33
Лучшие посты читателей
Skazo4nik777 +35
Cash_Magnetic +24
Kira_By +20
PusheeR +16
Itachik +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 94
  • Ну и за этот месяц.

    Вроди как и бью поле, но блять, рейк конский пиздец. Да еще и недодачу в 5би поймал

    20/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вобщем пришел к выводу что я дно. По этому было принято решение = работать с теорией и минимум играть.

    Играть лишь тогда - когда нужно закрепить полученные знания, а не просто так чтобы заработать или не заработать. + Харош бегать по разновидностям игр. Выбрал для себя мтт, его и буду изучать. А то чето кидает туда сюда и ничего по итогу не получается.

    Тоесть на сессию озвучиваю для себя цель. И стараюсь с максимальной концентрацией играть в покер в обозначенных ситуациях цели.

    Например, на текущий момент учу пуш-фолд со стеками <=10bb. И во время игры, когда стек будет менее 10бб буду вспоминать выученые чарты и стараться без ошибок применять их в игре.

    И так буду играть 2-4 сессии чтобы закрепить полученные знания, попутно распечатаю эти чарты и повешу на стену чтобы подглядывать когда не смогу вспомнить самостоятельно. И так кирпичик за кирпичиком буду учить все чарты.

    Помимо учебы самих чартов делаю попутно макрос - ексель файл с этими чартами, чтобы еще лучше запомнить и разобраться как вообще он делается (тоесть создаю свои чарты в екселе).

    На первый потратил 3-4 часа но сделал. Остальные пойдут быстрее, так как сам процесс уже понятен и понятно что нажимать и как писать новый макрос.

    Делаю по типу чартов бенсиби, от них по сути и отталкиваюсь и их заучиваю. Просто делаю свои (по сути копию) - но так должно лучше запомниться и я пойму сам процесс создания макроса ну и сделаю под себя, мне кое что не нравиться в макросах бенсиби + они не полные.

    -----------

    Чтобы дешево тренировать память и изучать чарты буду играть снг 45 по 0.25$. По сути, сейчас буду работать не на заработок а на зазубривание и понятие теоретического материала и применения его в игре.

    Также буду благодарен, если кто нить предложит key к программе holdem resource calculator.
    21/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выглядит это дело так.

    Постепенно буду снизу добавлять ссылки с изучением новых чартов

    22/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, это опен пуш 10бб за 9 макс столом из утг?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LoganFreeman, это пример как делаю макросы. = нажимаешь на кнопку (УТГ, УТГ+1 ...) и тебе спектр вылезает. На картинке - это опен пуш с УТГ + 2 со стеком <=10bb

    Кстати, в голове плохо спектры держаться, уйдет намного больше времени чем я думал чтобы выучить и закрепить.

    На стену тоже клеить не вариант = слишком мелкие. Тут есть идейка как учить = по одному в день и рандомные руки подбирать иговорить пушу я их или нет. Короче такие себе ситуации как бы создавать. Но долго все это( Но видимо память у меня не очень чтобы быстро все запомнить)
    23/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, ицм тренер попробуй, там тренажёр в котором тебе дают рандомную руку, рандомную позу и рандомный стек и тебе надо решить пуш или фолд, потом сразу пишут правильный ответ и какой ренж нужно пушить в такой ситуации
    Правда он про финальные столы и снг, но может поможет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Постой ка. Уже целых 2 живых человека отписало. Ничего себе, это успех )

    Сразу как-то не предал этому внимания.

    А, заболел, уже 3-й день ангина + грип наверное. Хз, состояние ниче такое. Но кушать не хочется + зал не хожу + денег мало.

    А это значит, что пора делать сушку)) После того как выздоровлю - эти русские слова жесть.
    И денег меньше пойдет и жирок сгоню да и лень уже силовые деть 9-й месяц подряд. Поделаю кардио много + чуть силовых
    24/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 25/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати. Спустившись на дно, не на самое, но, по крайней мере, финансовое. Перестала летать в мечтах о том что, что-то именно сегодня да занесу, ну вот-вот да сегодня обязательно отобью.

    За этот месяц:
    1) тестировал снг 1$ - сыграл их 400 штук с рои -10%. Итог = я их не бью.
    2) Сыграл штук 100 снг по 0.25 = итог - +6% рои. Подумав про себя - да хуйня какае-то. Решил их не играть.
    3) В 6-й раз написал в службу поддержки пс.ес и они на конец разблокировали мне кеш раньше времени. (оставалось еще 5 мес до разблокировки) Настойчивость епт.

    Сегодня была 2 сессии в кеше.

    Первая - серьезная, думаю. как итог + 34ев на 100 за 1200 рук.
    Вторая - было в пике - 5би (попутно смотрю ютуб, отклоняюсь от чарта, захожу по чуйке) - отмазал 3би. (-15бб на 100)

    Вывод - я творю хуйню сам. Почему? не оптимальное состояние + куча отвлекающих факторов.

    До конца августа я играю нл2 кеш на пс.ес. Пытаюсь его побить (я знаю что его бью, бил уже 2 раза) но блять, нужно верить опам, делаю тонну хироколов. Учусь контролировать себя во время игры и не творить хуйню.

    Хотел написать что буду учить спетры мтт, да вот только я не знаю буду ли я их учить, скорее нет чем да. Единственное что с теории глянуть есть желание - это несколько вводом по кешу скаченных ранее (старые Ред лайн - советовали).

    Понял свою главную ошибку в мтт и вообще в покере (поставил фильтр вылета с ранних позиций (картинка 1 и 2) - хуева туча вылетов, если поставить бб>199 - у меня там профит за 1к турниров 1.8к$ с рои 83%) . А это значит, что моя главная ошибка = это вылеты в начале турнира + ебанутая пятиминутка когда мне похуй вылечу или нет и я творю хуйню. Ну было у вас такое? Вроди сидишь играешь играешь и бац, рубильник переключен, как будто подменили и творишь хуйню, и за 5 минут делаешь тонну ошибок, а потом опять переключает но ты уже расстроен этой 5-минуткой и играешь абы как.

    Вот это моя ошибка, хз как с ней бороться, нужно избавляться от хироколов, именно из-за них я вылетал в начале турниров не веря опам и именно из-за них вторую сессию сегодня сыграл в -. После бб>199 я играю более вдумчиво, но в начале турниров - делаю полную хуйню.

    Так что задачи на месяц:

    1) Научиться лучше себя контролировать
    2) Избавиться от хироколов
    3) Избавиться от ебучей 5-минутки
    4) Избавиться от отвлекающих факторов (ютуб, стримы, музыка, вырубать телефон)
    5) Побить нл2 (100би)
    6) Довести наконец дело до конца и не бросить через неделю (еще 1 большой лик - мне быстро все надоедает)
    7) Сушка

    Отчет в конце месяца августа. А пока пропаду

    26/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вобщем таки глянул результат
    +20би за 3 дня. Норм. До конца месяца играю нл2, а там с прочным БР на нл5. Надоело ев в мтт собирать

    27/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В очередной раз убеждаюсь какой покерматч помойка с доездами в 3 аута.

    Удаляю нахуй с компа и больше не устанавливаю ни ПМ ни ПД
    28/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати. Если все пойдет по плану. С 8 числа буду искать квартиру и наконец буду жить один
    29/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первые 10к рук на нл2.

    Далее буду каждые 10к выкладывать. Бью, и бью хорошо. Надеюсь нл5 буду бить не хуже хотябы на 50% ВР-а от текущего

    30/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил на нл5. Встретили хорошо. Да вот только реги не все рады были.

    Играю нл5 и нл2 попутно. Так как на нл5 столов мало хороших в обед.

    31/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • УУУУ четко

    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.73 (54.6 bb)
    Hero (BB): $6.60 (132 bb)
    MP1: $2.70 (54 bb)
    MP2: $5 (100 bb)
    MP3: $5.26 (105.2 bb)
    CO: $9.52 (190.4 bb)
    BTN: $4.75 (95 bb)

    Preflop: Hero is BB with A
    spade4.gif
    K
    diamond4.gif

    MP1 raises to $0.10, MP2 raises to $0.40, MP3 raises to $0.70, 2 folds, SB calls $0.68, Hero raises to $6.60 and is all-in, MP1 calls $2.60 and is all-in, MP2 calls $4.60 and is all-in, MP3 calls $4.56 and is all-in, SB calls $2.03 and is all-in

    Flop: ($20.95) 3
    heart4.gif
    4
    heart4.gif
    A
    heart4.gif
    (5 players, 5 are all-in)
    Turn: ($20.95) 4
    club4.gif
    (5 players, 5 are all-in)
    River: ($20.95) 7
    diamond4.gif
    (5 players, 5 are all-in)

    Results: $20.95 pot ($0.70 rake)
    Final Board: 3
    heart4.gif
    4
    heart4.gif
    A
    heart4.gif
    4
    club4.gif
    7
    diamond4.gif

    SB showed Q
    club4.gif
    A
    club4.gif
    and lost (-$2.73 net)
    Hero showed A
    spade4.gif
    K
    diamond4.gif
    and won $20.25 ($14.99 net)
    MP1 showed J
    club4.gif
    9
    spade4.gif
    and lost (-$2.70 net)
    MP2 showed Q
    heart4.gif
    Q
    diamond4.gif
    and lost (-$5 net)
    MP3 showed 9
    club4.gif
    9
    heart4.gif
    and lost (-$5.26 net)
    32/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может я и плохо играю против регов. Но я хорошо играю в експлойт против фишей

    И таких раздач куча. Не только лишь выставление, но и жаднющие доборы овербетами или олинами против правильных
    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $11.89 (237.8 bb)
    Hero (BB): $19.29 (385.8 bb)
    BTN: $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with Q
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif

    BTN raises to $0.11, SB calls $0.09, Hero raises to $19.29 and is all-in, BTN folds, SB calls $11.78

    Flop: ($23.89) 2
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    T
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($23.89) 4
    heart4.gif
    (2 players, 1 is all-in)
    River: ($23.89) 7
    club4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $23.89 pot ($0.40 rake)
    Final Board: 2
    spade4.gif
    8
    heart4.gif
    T
    heart4.gif
    4
    heart4.gif
    7
    club4.gif

    SB showed 8
    club4.gif
    Q
    club4.gif
    and lost (-$11.89 net)
    Hero showed Q
    spade4.gif
    Q
    heart4.gif
    and won $23.49 ($11.60 net)


    33/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя это нл2-5. Че я выебываюсь)) Надеюсь дойду до нл25 будет видно че по чем
    34/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вылетел в мультипоте с топ фулом где грузанул уже 50% стека. И тут, бац, вырубили свет, а я аккумуляторы не подключил (гудит сильно). сука ((

    Нужно пройтись отдохнуть. А то перма-тильт чую
    35/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Угадайте как сессия называется

    36/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был отдых 2 дня. Потом попробовал на ГГпокере поиграть = херня с недодачей и больший рейком. Продолжаю обратно ПС нл2-нл5 до 200Є, а там подключу нл10
    37/1178
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.