SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
255
Статистика
Всего постов
309
91,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Цитата (Ichthyander @ 01.08.21)  

    whatyoumeangto, а зачем ник свой замазал, если его все знают?) А кто не знает - как он сможет понять, что не  стоит с тобой идти в аллын?))

    Цитата (whatyoumeangto @ 01.08.21)  

    Ichthyander, привет) это не ник а алиас, не хочу палить ники на других румах)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • frozenatra, О, ты запостил картинку с ником и в моем блоге, я считаю это ачивка))

    149/179
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (whatyoumeangto @ 02.08.21)  

    frozenatra, О, ты запостил картинку с ником и в моем блоге, я считаю это ачивка))

    Если будешь хорошо вести себя, я могу делать это чаще, у меня нет постоянного парня темы для ников.

    Так что 

    Немного для затравки:

    Цитата (whatyoumeangto @ 01.08.21)  

    Всем здарова, рыбаки!

    Дарова,

    Цитата (whatyoumeangto @ 01.08.21)  

    (был супер жестким ицм дном), сейчас я просто ицм дно

    Тебе просто нужен

    Цитата (whatyoumeangto @ 01.08.21)  

    показал такое кунгфу в олынах

    Не ты один владеешь...

    Цитата (whatyoumeangto @ 01.08.21)  

    обновил бест манс

    На аватаре, конечно, свинья должна была быть, репорт.

    ~~~~~~

     

    da39636187c448d66c9183319153c547_w200.gif (200×133)

     

    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • браво!

    150/179
    Ответить Цитировать
    3
  • Посты я обычно пишу долго, потому что за раз максимум могу абзац напечатать и потом лень как-то) Серии откатал плотно, ниче особенного, винрейты вполне себе ок и было даже пару глубоких проходов, но в очередной раз убедился, что тащить олыны в дипах серийников - это отдельное искусство, которое я пока еще не познал)

     

    До серий ездил с подругой в Хорватию и хотелось немного выложить фоточек. Свинью выкладывать не буду, пока что лучше останусь в тени)

     

    Самый главный хайлайт поездки для меня - хавка) Обожаю вкусно жрать и пить хорошее вино, ниче с собой поделать не могу. Черная паэлья кстати в Сплите была самая вкусная, что я пробовал. В разы лучше чем в Барсе. Всякие морепродукты, марискосы заходили по кайфу) 

     

    Пока пост пишу, уже ночью жрать захотелось, ыыы

     

    По приезду нужно было подождать часок подругу в аэропорту и я пошел на разведку. Разведка прошла вполне успешно и я надыбал пиво вот с таким интересным названием) Что-то между МТТ и шахматами

     

    Еще порадовало место, где выдавали коктейли в ведрах. Такое ведро с коктейлем стоит еврипидов 10 вроде. Взяли два и можно идти гулять куда-то до утра)

     

     

    Еще канеш природа в Хорватии - натс. Приятно, когда такая красотища не только на рабочем столе моника, а в реальности)

     

     

     

     

     

    Пещера, голубая лагуна вроде называется или чет такое. Я вино пил, не помню)

     

    Просто прикольное место на одном из островов. Мы гоняли на небольшой яхте и тусовались по 2-3 часа на каждом острове. А вдали виден рестик, где я съел прекрасный острый бургер и том ям (много где его ел и там на удивление он оч крутой был)

     

     

     

    По покеру еще мб пару слов написать. Вры збс и выкладывал недавно. Сыграл два 5к за месяц, оба с сата по 100, но пока не удается зацепиться в шотах. Печатаем бабки в лоу афс, отбиваем скилловые килополя) На связи)

    151/179
    Ответить Цитировать
    45
  • звучит как приквел буратино  название пивасика

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вельюбеторы и блефуны, агроссы и ниты, те кто любит бабки и те кто катает ГГ, всем здорова!

     

    Давно ниче не писал, та и писать было не о чем. После поездки в Хорватию гонял на ЕПТ, уверенно закончил серию без ИТМ. Зато познакомился с многими ребятами, покуражился в Мариотте и жутко кайфанул! Еще заметил за собой косяк, что не привык особо к оффу и могу некоторые негативные эмоции выдавать прямо за столом (в онлайне я постоянно хуесошу оппов во время раздачи, ыыы), а тут все таки не онлайн)) Хочется нести минимум негатива в этот мир, поэтому над этим микромоментом еще стоит поработать)

     

    В первых числах декабря планирую отдохнуть, потом ЕПТ Прага (по сути тоже отдых). Поэтому потихонечку будем подводить итоги года. Первая половина выдалась очень тяжело. Кажется, играл я намного хуже чем сейчас. Это не только подкрепленно графом околонулевого дрочева, но и врами, которые заметно выросли. В данный момент я точно нахожусь на пике своей недолгой карьеры в плане знаний и игровой формы. Добавим сюда немного хорошего рана и в итоге получился развал кабинетов под конец года!

     

    Сейчас, после 1.5 месяцев катушки по 5 дней в неделю и теории по остальным дням + несколько приятных выходных , чувствую сильную усталость. Аби чуть выше сотки в хороших составах встретили меня вполне неплохо)

     

     

     

    Однако все равно обидно, что в декабре буду так мало играть. Планирую хорошо отдохнуть + сесть за теорию и закрыть некоторые неуверенности в страте. Моя цель на ближайшее время стараться шотить больше дорогой игры с хорошим селектом и потихоньку закрепиться на аби в районе 200.

     

    Я неоднократно уже разбивался, когда в хорошем ране шел шотить игру сильно дороже, чем мой скилл позволял мне. Сейчас нужно подойти к этому моменту очень аккуратно, хоть и кажется, что я уже готов по знаниям и морально играть довольно дорого.

     

    Чем еще хотел поделиться, так это от души гангстерам из банды НСмирнова и свиньям из экс Футти тим. Самый большой буст по скиллу в этом году я получил благодаря им. Долгое время тренировал в МТ и тоже узнал много полезной инфы. Очень приятно и круто наблюдать как ребята, с которыми были в одной команде и катали аби 50-70 пару лет назад, уже играют хайстейкс и разрывают! Постоянно встречаться за финалками лоу афс туриков 200+ тоже очень весело) Есть в кого говном и салфетками покидать)

     

    Жду шестизнак

     

     

    Ну и конечно какой отчет без графиков и моего фото в конце!

     

    Общий за год (точнее 11 месяцев)

     

    Поляны 1000 игроков и выше (хай афс). Люблю скилловые килополяны!

    Лоу афс

    Общий за последние полгода

    Турики 100 плюс полгода

    200 Плюс за год

     

    Купил такую свинью и тащнул бб 215 на след день. Совпадение?

     

     

    Всем хрю! Не болейте!

    Сообщение отредактировал whatyoumeangto - 24.11.2021, 7:07
    152/179
    Ответить Цитировать
    110
  • ну что за свин! ещё и фотку наконец-то выложил

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Просто машина! 

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gambler14 @ 24.11.21)  

    Просто машина! 

     

    153/179
    Ответить Цитировать
    1
  • ну заебись, заебись...

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вам известно, ЕПТ Прага отменили - поэтому вместо закатаных 20-30 к в оффе, оформил дежурную тридцаточку в онлайне. А самое приятное, что вчера, спустя кучу топ 2,3,4,5,6..., наконец-то оформил топ 1 в вечернем 530!

     

     

    Ну и поскольку все таки катал декабрь, обновлю график за год  

     

     

    Всех с наступающим!  

    154/179
    Ответить Цитировать
    72
  • Кароч, начал катать аби 170 с начала декабря. Обрезал низы и потихонечку стараюсь играть все сладкое до 5к. В 5к конечно немного лудка наверное, учитывая какой процент я беру, но хорошие проходят редко и сажусь их катать когда прям сильно заряжен разъебать, поэтому думаю норм)

     

    Столкнулся с небольшими проблемами в ИРЛ и даже местами наверное было крайне грустно, поэтому решил немного понакалякать мыслей дабы отвлечься)

     

    Вры с повышением аби выросли (лол)

     

     

    Офк переапался, но разницы сильной не чувствую. Если прыгать уже постоянно в регокатку, типа стартовать кулдауны по 1к и так далее, то ток тогда уже почувствуется разница. ББ 530 тож по сути не пропускал почти, мб 1-2 раза не прыгнул в квалу 89+, хоть и под настроение могу и в такое прыгнуть если стол хороший.

     

    Были мысли поиграть побольше хаев от бека, однако скилловые структуры на любимом руме крайне отпугивают, тк я вижу какая там огромная диспа. Взять тот же случай Алекса Бетора, да и просто куча регов с низкими вром там "топ реги". Ну и конечно все может пойти наоборот)

     

    Еще расстроила новость, что пати закрывают в рашке( Не понятно пока, то ли в Мексику ехать шпилить, то ли в Лондон вернуться (там скучно тк друзей мало). В общем, хз если честно. Хочу еще в рашке наконец-то права получить и тоже повыебываться новой тачкой!)) Правда, сначала возьму чето совсем простенькое офк) Уже какие-то бабки внес за обучение, так что считай замазался пока тут остаться)

     

    Вышел короткий пост) Хочется чутка почаще писать тут чем раз в полгода, поэтому будем стараться!

     

    А да, еще в моих грандиозных планах все таки слетать в Прагу и пивка попить, ну и мейн выиграть офк, должно же отдать в килополях наконец) 

     

    Всем хрю, всех люблю  

    155/179
    Ответить Цитировать
    78
  • Винрейты мегатоп, красава!

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nsmirnov, ты тоже красава!

    156/179
    Ответить Цитировать
    1
  • вы все красавы!

     

    жду заносов с гг

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • осирис красава!

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • осирису слава!

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Костя gambler красава!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.