SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
255
Статистика
Всего постов
309
90,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 16
  • Всем здарова, рыбаки! С вами не совсем переапанный свин. СКУПы сложились плохо, так что перевернуть тренд минусовых серийников не удалось в этот раз.



    Винрейты на ГГ за последние три месяца (аби 110):



    Вр старзы за этот месяц, решил поиграть подешевле (аби 80):



    Очень доволен объемом игры, но недоволен раном. Сложилось в этом месяце пару раз только в небольших полях. Все дорогие тоже мимо, все дорогие олыны мимо.

    Эту неделю планирую отдыхать. Может сяду в вос и еще какой-то день, а так играть уже очень устал. Как писал выше, выходных с 7 числа было очень мало.

    В Мск потихонечку снимают карантин, вроде уже можно гулять, правда погода совсем не радует. В разгар серии было солнышко и аж жарко было, а сейчас черные тучи и дожди примерно как в Лондоне) Да, жизнь на карантине настолько скучна, что уже про погоду начал писать тут)))

    В покерном плане планирую дальше качаться покером, как это делает один из бойцов в этом разделе) И делать что от меня зависит.

    Из интересного, ближе к лету планируем стримы и будет небольшой сюрприз для вас. Ставьте плюсики, кому это интересно!
    112/179
    Ответить Цитировать
    35
  • И еще разочек


    113/179
    Ответить Цитировать
    23
  • Ты весь турнир выбил?
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (whatyoumeangto @ 1.6.2020)
    Винрейты на ГГ за последние три месяца (аби 110):


    Как с ГГ скачать хенд хистори?
    Все вкладки в покер крафт облазил не могу найти.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kruegerzzz, Привет, хорошая ава) прям как я после Скупов)

    В покеркрафте есть вкладка "мои турниры" или "my tournaments". Ставишь дату (максимум последние 3 месяца), выбираешь теперь все турики (это можно сделать уже 1 кликом) и скачиваешь. Распаковываешь архив куда удобно и потом эту папку в трекер.

    Если ты играешь кэш, то наверное будет во вкладке Холдем или Омаха. Но тут я хз, кэш не играю.
    114/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь дипран играла эта красивая песня в голове.



    В 4 максе оставалось 5 бб, у Муха 5 бб, у чипака 60 у 2 стека 30. Второй стек отважно запушил АД и упоролся в АА, такого оргазма я давно не испытывал)


    115/179
    Ответить Цитировать
    28
  • ИЦМ - для слабаков.
    Дай бох здоровья всем сильным
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • В своем стандартном свинском стиле пересидел всех с 5бб


    116/179
    Ответить Цитировать
    19
  • оно и видно по баунти
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем ку! Июнь вышел как глоток свежего воздуха на фоне стабильного поедания говна после февральского жесткого апа. За этот месяц многое изменилось, примерно в середине месяца Серега Футти неожиданно для меня принял решение закрыть проект. Ребята реально были в шоке и я в том числе. С учетом довольно серьезного мейка, я вопсринял это немного проще, чем другие, но все равно я был сильно расстроен как остальные. Такого качества тренировок, которое я получал там, найти будет сложно. Поэтому, на данный момент я принял решение уйти в свободное плавание и играть аби пониже от себя (в районе 60-70).

    После 4-5 месяцев на аби 100+ чувствую себя очень уверенно. Можно легко исключить из загруза дорогие с хреновыми составами и не париться за всякие билдеры по 500, от которых очень сильно зависит твой профит. Шотать лимиты выше, в том числе цеплять какие-то ББ 530, в будущем я планирую, но скорее всего буду продавать хорошую часть и нужно выиграть побольше денег сейчас и набраться уверенности. Потому что хочешь ты этого или нет, но в стрике так или иначе ставишь под сомнение свою игру. Главное извлекать из этого пользу, больше разбирать, менять сетку/стараться увеличить ожидание и уменьшить диспу и тд.

    В этом месяце также начал тренировать и пока что мне это заходит. Много энергии и времени уходит на подготовку, зато когда я готовлюсь - сам сильно прокачиваюсь и напоминаю себе о многих моментах в игре. По сути, получаю деньги за то, что работаю над игрой + стараюсь это дело максимально доступно подать, что тоже достаточно непростой навык и нужно в нем прокачиваться.

    По резалтам за месяц, начало немного апать после закрытия проекта. Очень надеюсь на продолжение такого тренда. Сильно раздражает ГГ со своими тупыми структурами, где ты катишь в любом дипране с 20 бб максимум, а обычно с 10 и постараться показать какую-то скиллуху кроме олыновой фартожопости крайне тяжко (хотя это и есть основная скиллуха в МТТ). Добавляем в это все дело неожиданные вылеты клиента в дорогих раздачах (пример как чел на баббле 25к стек просто профидил). Единственное, что останавливает, так это приятное поле уважаемых, на которое даже у Сандрикса не хватило бы прохладительных напитков. В целом, я просто не ожидал, что проведу так много времени в Рашке, иначе бы уже давно подключил ЕС и хз че я до сих пор этого не сделал.

    117/179
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (whatyoumeangto @ 1.7.2020)
    Можно легко исключить из загруза дорогие с хреновыми составами


    А в команде значит можно было и поэтому Серегу закатали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 2.7.2020)
    А в команде значит можно было и поэтому Серегу закатали?


    Во-первых, последние несколько месяцев команда обновляла бестманс за бестмансом и игра многих на очень высоком уровне по моему мнению. В том числе, можешь почитать блог Ягребулавэ, который загреб 80к на СКУПАХ и двухзначный вр на аби 110 показал. В общем, за прибыльность команды можешь не переживать) Я согласовывал с ним турики, которые играю. У нас была намного более лояльная сетка чем везде, но при этом никто не охуевал, если ты это хотел сказать, но не прямым текстом)

    А я хотел сказать лишь то, что когда начал катать от себя и понижать аби - то очевидно из сетки уходят самые сложные дорогие турики.
    118/179
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (whatyoumeangto @ 2.7.2020)
    можешь почитать блог Ягребулавэ


    Можно ссылку плиз
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newreg13 @ 2.7.2020)
    Можно ссылку плиз


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109911&pid=6542557&st=1560#entry6542557
    119/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем кто писал и просил треньки - сейчас актуально индивидуальные, $100 час.
    120/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 2.7.2020)
    А в команде значит можно было и поэтому Серегу закатали?


    Я думаю именно Андрей просто пошутил, но на полном серьёзе слышал от пары человек предположения что мы разбежались так как катали около нуля все дружно
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Пораньше сегодня закончил катушку и плюсанул неплохо, аж появилось желание че-то написать) В Мск обстановка кайфовая, приятно иметь возможность тусить каждые выходные с людьми, которых не вижу 90% времени пока нахожусь в Англии, плюс можно поехать всегда съездить к родителям и пообщаться вживую, это очень важно. Хочется все же немного уже сменить обстановку, куда-то рвануть, мб в Питер. А так по сути нихера не изменилось, катаю в покер, смотрю че-то по теории, отдыхаю) Еще взял уроки частные по вождению, так что на дорогах стало еще опаснее. Катаюсь на какой-то еле-живой Ладе, но разогнаться можно. Ехал под 80 и кайфого конечно) Обв, опытный инструктор меня контролит и дает люлей если слишком сильно выпендриваюсь, так что не переживайте) Хотя мне говорили быть осторожнее, потому что в ГТАхе вообще гоняю как сумасшедший))00)

    Месяц начался плохо, но сейчас чутка в мелких полях сложилось. Ждем продолжения свинства в килополях, потому что в вечерней катке делать рой иначе проблематично)

    121/179
    Ответить Цитировать
    26
  • whatyoumeangto,
    Подвезли свиней))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здарова, рыбаки! Пока мне не успели испортить настроение в вос, решил запилить дверь пост о том, как у меня дела в последнее время и как вообще складывается с тех пор как Футти Тим распалась.

    А складывается неплохо)



    После полугодового мессилова аби 100 + в 0, решил поиграть заметно ниже и набраться уверенности. Стараюсь селектить двухсотки и сотки, но 6 максы катаю все равно любые. Немного подкоректировал еще как строю свою сетку в целом, и очевидно, что раньше делал много ошибок. Попробовал еще пару раз поиграть ночь, ребятки конечно там веселые сидят) Еще забавно, что сетки старзов не хватает на ночь, а пати подстроились и там прямо много турниров идет в то время, даже больше чем обычно. Вечерняя сетка моего аби меня вполне устраивает, но и ночная альтернатива тоже приятна) Например, недавно в выходной норм не поспал, пошел хлопнул пивка и вырубился часов в 9 вечера, а в 3 ночи уже крепкий кофе и в бой)

    По аби, планирую покатать в районе 50 еще какое-то время и нарастить плотный бр для игры выше. Из ХС есть пока желание продавать только на всякие мейны и турики с очевидно хорошим роем, потому что диспа огромная и снова улетать на 50к плюс ради не очень большого ожидания не оч идея как по мне)

    Завтра постараюсь удачно прокрутить остатки своего стека в 1к, который уважаемые ГГ решили перенести вместо рефанда по ицму. Посмотрим сколько тел будет в ситауте, очень интересно) Еще думаю прыгну 1 вход в колосус 3КК по 400, надеюсь будет удачно и без лагов!
    122/179
    Ответить Цитировать
    14
  • Первой рукой аут АД в КД за 40 бб против фиша) Колосус по 400 решил не катать, 20 бб всего лишь давали бы, тем лучше)
    123/179
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s