SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
255
Статистика
Всего постов
309
90,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 16
  • Новый вечерний билдер сюдааа)


    139/179
    Ответить Цитировать
    47
  • Ну свин, ну переап
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (procop13 @ 11.10.2020)
    Ну свин, ну переап


    Я ток отмазал старзы, ток начинаю свинство
    140/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (procop13 @ 11.10.2020)
    Ну свин, ну переап


    Только назвал переапом и сразу волна опять вниз полетела. Давно я тут не отписывался и очень непривычно, что бложик улетел на 2ю страницу, поэтому придется исправляться)

    Весь год стараюсь закрепиться на аби 100-130. Вр по фильтру вырос в два раза с момента моей прошлой попытки, но диспа продолжает заниматься серфингом с моим графиком и психикой. Справедливости ради, хочу отметить, что при полной мертвечине в олынах - за месяц ударил кулаком по столу всего пару раз. А может даже 0, не помню, хотя раньше это было по кд) Не то, чтобы я как-то сильно работал над ментальной игрой. Просто много уже успел увидеть и на какую-то предфиналку или переезд в пару аутов на ривере уже тупо насрать.

    Резалты с перехода на аби 100+ в сентябре выглядят пока что так:



    Дистанция более менее, учитывая что с таким аби уже не поиграешь 15 столов и турбо гружу по минимуму (пусть скилловые ребятки тащат в эту лотерею).

    Винрейты за этот период по фильтру старзы:



    Винрейты 200+ (аби в районе 300):



    Очень неприятно ловить хреновый ран на 500+, тк дистанцию с хорошим селектом набрать пока что тяжело, а профит эта херня сжирает заметно. Пока что картина такая:



    Еще наловил кулеров в дипах. Учитывая мой селект, должен показывать выше евэху. По фильтру все отлично, но дистанция совсем маленькая. Нужно набить дистанцию, а для этого нужен получше ран)


    С такими винрейтами в вечерней катке я легко мог бы пойти катать утро и скорее всего иметь 9-10 бб на 100 если не больше, тк поля там явно намного слабее, но мне хочется катать жесткие составы и развиваться как игроку. Хоть меня иногда и вводит в тильт, когда пол турика фишей, а мне кидает стол со всеми крепкими регами, но такие зарубы реально интересные и конечно идет рост как игрока именно в таких катках. В конце концов, чтобы играть лимиты выше и идти на аби 200+, нужно обыгрывать регов.


    По жизе, скоро лечу отдыхать, потом в Мск на НГ. Очень рад сменить обстановку и надеюсь немного отдохнуть. Всем моим подписчикам хрю и не душите сильно за столами)
    141/179
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (whatyoumeangto @ 30.11.2020)
    С такими винрейтами в вечерней катке я легко мог бы пойти катать утро и скорее всего иметь 9-10 бб на 100 если не больше, тк поля там явно намного слабее, но мне хочется катать жесткие составы и развиваться как игроку. Хоть меня иногда и вводит в тильт, когда пол турика фишей, а мне кидает стол со всеми крепкими регами, но такие зарубы реально интересные и конечно идет рост как игрока именно в таких катках. В конце концов, чтобы играть лимиты выше и идти на аби 200+, нужно обыгрывать регов.


    Это хорошая мысль, ++
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (whatyoumeangto @ 30.11.2020)
    но мне хочется катать жесткие составы и развиваться как игроку.


    Цитата (whatyoumeangto @ 30.11.2020)
    но такие зарубы реально интересные и конечно идет рост как игрока именно в таких катках


    Привет. За счет чего конкретно идет рост? ну вот сыграл ты пачку сложных спотов с сильными регами. Что дальше?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 30.11.2020)
    Привет. За счет чего конкретно идет рост? ну вот сыграл ты пачку сложных спотов с сильными регами. Что дальше?


    Пускай ты прожил жизнь без тяжких мук - что дальше?
    Пускай твой жизненный замкнулся круг - что дальше?
    Пускай, блаженствуя, ты проживешь сто лет
    И сотню лет еще - скажи, мой друг, что дальше?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mizamax @ 30.11.2020)
    Привет. За счет чего конкретно идет рост? ну вот сыграл ты пачку сложных спотов с сильными регами. Что дальше?


    Дальше открываешь пио, вбиваешь рейнджи, лочишь ветки на более человеческую игру и смотришь резалт) Потом все забываешь, но интуитивно рука потянется сыграть правильно в след раз. Что дальше?

    Да и просто, следишь за раздачами топов и пытаешься вникнуть в логику сайзов и тд.

    Вообще, когда ставят в спот где ты полностью потерян, а такое почти всегда либо против сильного/хитрого рега, либо против отбитого фиша - это мотивация разобрать этот спот. А потом еще можно в разных позах, в разных стексайзах, что менятеся? Интересно.

    Для меня работа над игрой - мотивация играть меньше плохих раздач. Я почти не расстраиваюсь уже из-за переездов, но расстраиваюсь, когда играю плохо. Например, сегодня была одна из моих худших сессий. Отыграл 4 дня подряд из-за этой глупой фазы по 55, про которую забыл. Как итог, если продолжу так катать, то у меня скоро закончится бр.

    Кстати, частично еще идет рост за счет тренерства у меня. Когда часто проговариваю вещи, которые знаю но мб не идеально применяю, рука тянется сыграть правильно в след раз. Мне кажется, мы о многих вещах понимаем на подсознательном уровне, но недостаточно думаем об игре, чтобы до них дойти и чтобы все это уже шло автоматом.
    142/179
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (whatyoumeangto @ 1.12.2020)
    Для меня работа над игрой - мотивация играть меньше плохих раздач. Я почти не расстраиваюсь уже из-за переездов, но расстраиваюсь, когда играю плохо


    Мне кажется, что к этому все со временем приходят. Если спот отыгран верно, то переезд вообще практическии не вызывает негатива.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем ку, дарова дневник

    Декабрь вышел очередным блевотным месяцем. По ощущениям, раздавали просто ужасно, но планку винрейта по фильтру все равно держу хорошую (в районе 8). Минусанул не так много, тысяч 6-7.
    Стараюсь жестко селектить 200 и тем более 500+, но олыны продолжаю проигрывать в дорогих.



    Катал почти все праздники, разве что от души бухнул на НГ. Очень много хорошей игры и гарантии отличные. В СМе 5кк 4 патрона мимо, так что сейчас дня 2-3 отдохну. Отчет за год напишу чуть позже. Еще точно не решил, описывать ход событий года или просто в двух словах написать как че. Начал пару дней назад писать под вино, вроде зашло. В общем, посмотрим. Я никуда не пропадаю, в целом все збс, скоро увидимся) Плюсаните пост, если вам интересны приключения свиньи в 2020)
    Сообщение отредактировал whatyoumeangto - 4.1.2021, 9:15
    143/179
    Ответить Цитировать
    52
  • Привет всем читателям свинского блога! Пост я пришел писать не с пустыми руками, а подготовил для вас небольшой ресерч:




    В конце прошлого года я проиграл пол рола, съездил в один из моих любимых городов мира, Барсу, и подал заявку в Футти тим. Тогда я еще не понимал, насколько серьезный был отбор и как мне повезло туда попасть. Вообще, это все достаточно забавно вспоминать, как я бил с адекватным винрейтом (может 5-6 бб на 100) аби в районе 50, отыгрывая страту 96 лимп с сб, лол) Буст получил, конечно, колоссальный. Как только я пришел в команду - сразу начался ап. Поверив в себя, я пошел довольно таки быстро играть аби 100, выиграл воскресный билдер по 215 и оформил месяц в районе 40-50к (точно можно глянуть, если прокрутить на пару страниц назад). В мыслях было выиграть за год тысяч 200 и спокойно дальше пойти разрывать от себя. Катал я тогда билдеры по 500 почти каждый день, пропуская только в супер плохие дни. Винрейты были плана 6 общий и 3 по фильтру на аби 100, что в общем-то не так уж и плохо. Но с хорошим роем бб 530 я катал только по субботам скорее всего, а в остальные дни просто шатал диспу. Как итог, пиздец не заставил себя долго ждать и за месяца 3-4 я оказался в мейке на 52к. То, что творилось тогда, описать словами достаточно сложно. Один момент правда запомнился надолго. Я сидел в серийном гипере по 55, за первое было тысяч 20 наверное (пол мейка на тот момент). Мы огромные чипаки, сидят 14 фишей, которые только лимпят и супер ссут. Казалось бы, ну тут ваще изи будет. Сначала, проигрываю второму чипаку АА в А2о бвб. Сразу же 99 в АК ему же и мы отправляемся на отдых))) Возможно многие об этом не знают, но у нас в команде, как не характерно другим, была ветка для нытья)) Так вот, в этот период я был самым верным регуляром этой ветки. Я был ей настолько предан, что по сей день эта ветка называется моим блогом))

    Скупы я катал почти каждый день без отдыха. Думал, что гриндом получится расшатать диспу в обратное русло, но чудо не произошло. Мы созвонились с Серегой и договорились, что я вернусь катать аби 50. Потом случилось то, чего не ожидал никто. Футти распустил команду. Благо, другим ребятам в этот период складывалось намного лучше чем мне и команда закончила на пике ( но не на точеной, а на пике профита), а аби 50 я пошел катать уже от себя. Такой свиньей я себя не чувствовал еще никогда, когда буквально через пару дней доехал в турбо серийнике на 200 байинов по 55, а еще через пару месяцев отмазал бы успешно и мейк.

    Поменялось лишь то, что теперь я сижу с крепким бром, а на аби 80-100 уже стабильно вр по фильтру не опускается ниже планки 7-8 бб на 100. Даже просадку в 20-30 тысяч я могу спокойно выдержать, поиграть подешевле, и опять вернуться обратно пытаясь уже наконец выстрелить и окончательно закрепиться. По профиту год вышел очень скромным. Было несколько предфиналок с больше чем 100к за первое и две финалки с 60-70к за первое, где я улетел очень рано имея отличные стеки. С финалками ББ 530 тоже беда полнейшая. Их уже было штук 7 или 8 не считая лоу афс ночью, но не доехал пока что ни разу. Миллион различных недоездов в серийниках тоже не в счет. Так что по рану год выдался действительно так себе, но нужно помнить, что селектил я намного хуже чем делаю это сейчас + уровень игры явно бустанулся с тех пор, поэтому считаю свое ожидание на 2021 100-150к. Однако, как говорил Вея на стриме - ваши ожидания это ваши проблемы) НСмирнов проиграл 150к за год, а потом выиграл за некст год 300к, МТТ штука веселая)

    Год вышел типа в районе 20к, но я выиграл достаточно много под конец 2019. Турики до 100 откатал в минус, дарова диспа на микролимитах)

    Аби последние пол года в районе 80-110, вр по фильтру стабильно в районе 7-8 и при любом ране не падал ниже этой отметки. Из-за диспы в дипах, общий вр бывал 10+, но и скатывался на каких-то отрезках до 4-5.

    Из плюсов 2020, удалось поймать Стефа на вранье в мейне по 5300, потому что играть турниры дешевле и рубиться с микролимитчиками он боится



    На днях раму грязно кулернули флэш в фулл на баббле пятисотки, аля Хелоу или я покажу тебе кто тут папочка



    Из-за ковида, конечно, год в ИРЛ выдался довольно скучным, но под конец в декабре таки сгонял в Турцию и немного

    фоточек тоже насыплю вам








    Сгоняли еще в музей, в целом ни о чем, но 1 экспонат порадовал, прямо для МТТшников в стрике




    Как всем известно, 2021 - год быка, а согласно моему ресерчу у них со мной хорошая совместимось, а колоссальный опыт я получил в 2020. Вывод - 2021 я разорву и покажу кто тут свинья. На связи)


    144/179
    Ответить Цитировать
    71

  • 2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • сетки-квалы чет давненько не обновлялись)
    хотя для вас вряд ли что-то поменялось, убийцы =ъ
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух, давно тут скринов с заносами не было!

     

     


    145/179
    Ответить Цитировать
    44
  • Супер!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хрю! Долго отсуствовал, было лень писать. Сейчас тоже лень, но пару строк чиркануть желание появилось)

     

    Много работал над теорией и катал. На старзах немного нажил, но мало. На сраном ГГ вообще ниче не нажил (об этом чуть позже). Долго тянуть кота за яйца не буду, вот вры на старзах:

     

    100+:

     

    100+ 60 бб и меньше:

     

    200+:

    100+ 999 бб и больше (отдайте мне мои бабки суки):

     

    График старзы за этот год:

     

    На ГГ денег я не выиграл. Смотрел пару месяцев назад там винрейты и ужаснулся. Вообще, я не совсем понимаю, зачем любители там играют. Хочу обратиться к любителям, которые читают мой блог - не играйте на этой помойке. Рум кишит ботами и нечестной игрой. Плюс к этому, у всех регов неограниченное реентри и они все будут сидеть с вами в дипе даже если вы их выбьете. Тот факт, что нельзя использовать хад делает игру нечестной. А мошенники все равно сидят, катают с хадом и печатают с вас бабки. Катайте на старзах или хотя бы на том же пати, там активно борятся с ботами (насколько мне известно). Про ран на этом скам сайте я вообще молчу)

     

    На пати, кстати, я тоже малясь нажил, но ключевые пско финалки не сложились, так что не слишком много.

     

    Напоследок накидаю немного скринов, удалось выиграть 1 турнир дважды за неделю:

     

     

    И самый обидный вылет в этом году, не сралось ебана( 

     

     

    ПС: Если есть инфа кто тренит из разрывателей ХС кроме Легендена и чуаков из ББЗ, можно в лс, спасибо)

    146/179
    Ответить Цитировать
    30
  • whatyoumeangto, Димон спр тренит

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здарова, рыбаки! Привет случайным прохожим и тем, кто не забыл еще про свинью) 

     

    Перехожу сразу к выебонам  делу) Полгода месил катку с хорошим винрейтом в слабый плюс (был супер жестким ицм дном), сейчас я просто ицм дно, но дела потихонечку исправляются)) Короч, обновил бест манс. Бесткеш при этом 10к. Выиграл туриков 10 наверное за месяц, познал дзен  показал такое кунгфу в олынах, что мне в какой-то момент уже стыдно стало. Кароч, если вы со мной за столом, лучше пока не идите в алым)) 

     

     

    Винрейты за последние 3 месяца при этом очень радуют. Зачастую ловлю ощущение, что меня просто всю сессию пинают ногами, а потом смотрю и там 20бб на 100, кек 

     

     

    Если все будет хорошо, сгоняю в августе в Хорватию и отдохну недельку наконец-то, а так новостей особо нет. Катаю/ кайфую, отдыхаю) Интересно поизучать мир крипты. Мб закуплю биток)) Если кто может порекомендовать чайнику материалы на эту тему, был бы благодарен. Всем хрю)

    147/179
    Ответить Цитировать
    68
  • whatyoumeangto, а зачем ник свой замазал, если его все знают?) А кто не знает - как он сможет понять, что не  стоит с тобой идти в аллын?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ichthyander, привет) это не ник а алиас, не хочу палить ники на других румах)

    148/179
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s