SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
256
Статистика
Всего постов
309
91,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • Цитата (newreg13 @ 1.4.2020)
    whatyoumeangto, Во сколько оцениваешь стоимость часа твоей трени?


    Нужно будет получше ознакомиться с тем, что уже есть на "рынке" и адекватно поставить ценник. А дальше уже если будут хорошие отзывы, то буду повышать.

    Цитата (newreg13 @ 1.4.2020)
    whatyoumeangto, Какие основные проблемы есть у ребят которые катают долго один лимит?


    Думаю, у всех индивидуальные проблемы. Кому-то банально не складывается. Можно катать с двухзначным ЕВ и сосать больше года, а можно быть свином и все будет хорошо (надеюсь) )

    Цитата (newreg13 @ 1.4.2020)
    whatyoumeangto, Как сохранять концентрацию на макс кол-ве столов?И как не творить х-ни на малом кол-ве столов?Как избежать ситуаций выхода за рейндж?


    Нужно играть то кол-во столов, чтобы тебе было комфортно для твоего аби, но при этом тебе не хотелось играть слишком творчески, потому что это как правило забирает вр нежели приносит. На микро я бы все же сконцентрировался на гринде, ибо диспа очень высокая и нужно много играть при этом б или даже ц игра будет приносить хороший винрейт. Позднии стадии крайне дорогие из-за хай афс, поэтому их, конечно, нужно отыгрывать на максимум. При этом самые простые линии будут приносить достаточно вра, чтобы не нужно было исполнять или "выходить за рейндж".

    Цитата (newreg13 @ 1.4.2020)
    whatyoumeangto, Строишь ли план на раздачу до флопа например?(ибо на микро в основном линии инвалиды в одну улицу).Как думаешь за счет чего может произойти основнйо буст понимания игры чтобы чел например за относительно небольшой срок начал катать в 2-3 раза дороже и именно разрывать?


    До флопа я просто разыгрываю свой рейндж пре. Если мне, например, поставили трибет или 4 бет, я уже стараюсь представлять в голове какой там рейндж. Далее по флопу уже примерно понимаешь, что будешь много бареллить или ставить и потом чекать терн и ривер уже решать и тд. По терну если барелю с велью или блефом, то уже примерно представляю, по каким картам доблефую/буду добирать, по каким сдаваться чаще и тд. Большинство спотов повторяются и это уже как-то на автомате происходит, а большинство работы по "плану на раздачу" делается вне столов.
    Цитата (newreg13 @ 1.4.2020)
    whatyoumeangto, Как думаешь за счет чего может произойти основнйо буст понимания игры чтобы чел например за относительно небольшой срок начал катать в 2-3 раза дороже и именно разрывать?


    Я пока что не уверен, что разрываю лимит, который играю) Но в целом, нужно много играть на этом лимите и набираться опыта. Это одна из причин, по которым я играю от команды. Мне хочется набраться опыта и потом уже со своим бром чувствовать себя намного комфортнее на этих лимитах. Ну и работа над игрой
    99/179
    Ответить Цитировать
    7
  • Март.

    После индивидуальной треньки поменял свою игру во многих моментах. По сравнению с предыдущим месяцем винрейты упали. По ощущениям, еще не было достаточно наигрыша в новых спотах, которые появились. В целом, чувствуется, что раздавали паршиво. Винрейты не самые худшие для моего аби, но, конечно, хочется больше.



    По объему игры в марте я доволен. Когда стараешься не играть больше 9 столов, то набирать дистанцию становится намного сложнее. Были очень неплохие шансы сорвать куш, но не сложилось) График за март напоминает бетмана. У нас в конфе его сравнили с графиком Toilet Paper Token, в общем-то тематика сравнения близка к реальности) Приятно, что в итоге удалось вывести месяц в 0.



    В марте начал следить за калориями. Скачал приложение и записываю туда все что ем/пью. Вроде есть результат, сбросил в районе 2кг за недели полторы. Часто мы делаем много перекусов и не следим за тем, сколько съедаем в течение дня и в итоге переедаем, сами этого не замечая. В общем, доволен этим и буду продолжать.

    С медитацией вышло в марте совсем не очень. Это сложилось на моем психологическом состоянии во время сессий и, возможно, в том числе повлияло на результат. В любом случае, это был полезный опыт и теперь я окончательно убедился в пользе медитации. В апреле будем исправляться)

    Такой получился мини-отчет. Хочется как можно больше откатать в такой период бума в онлайне, но и прочих дел море. Не болейте и берегите себя!
    100/179
    Ответить Цитировать
    21
  • Мелочь, а приятно!


    101/179
    Ответить Цитировать
    20
  • Немного не сложилось вос) Но зато я делаю прогресс, было 2 предфиналки вармапа за полтора месяца, сейчас уже на финалку вышел)




    102/179
    Ответить Цитировать
    15
  • Гринстоун xD
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, Я не являюсь его адвокатом) но, чтобы про него не говорили, графики показывают, что он годится. Не знаю его ники в других румах.



    Да, он играет супер-нитово на финалках СХР по 2.1к, мб что-то знает и так видит. Я сидел с ним в более дешевых дипах, либо ему очень хорошо заходило, либо он точно не сидел нитом)

    Игру Лены900 тоже большинство сильных регов не особо уважает, но резалты там просто пушка, только на новом пати уже 1кк профита
    103/179
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто турнирный покер - это очень загадочная игра
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Игру Лены900 тоже большинство сильных регов не особо уважает, но резалты там просто пушка, только на новом пати уже 1кк профита


    он кстати где-то в сентябре собрался и щас вроде сильно лучше катает, чем до этого

    Цитата
    графики показывают, что он годится


    хз, я бы такой вывод не делал - семпл неочём на самом деле (хороший семпл где-то от 100к+ турниров начинается и то там +-10% разброс роя изи, хотя понятно что много аргументов типо наполнения сетки, разброса баинов и это всё будет _очень_ сильно влиять)

    да и даже на этом семпле отыграно 35к (?) турниров околонуля и потом 5к турниров в апе (предположительно) по максбету.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем дароу. Оформил ворстманс, при том, что по дипам был один из лучших месяцев в карьере. Просто все мимо, даже выиграть говно-снгшку по 33 он деманд не давали, чтобы поднять мораль. Кидать сюда крупные бедбиты нет желания, да и сам в некоторых дипах понаигрывал херни/колил пуши лузово и отправлялся на отдых, так что виноват я сам.

    В целом, просадка вполне рабочая. Афс=1763 и ВР 5бб изначально говорят о том, что легко не будет.





    Приятно было перебраться на родину из-за Короны. Свободного времени появилось тонна. Начал опять работать над игрой, по многим спотам до сих пор очень много сомнений и пространства для проработки куча. Снова начал медитировать и это конечно очень помогает в плане катки. Сажусь каждую сессию катать как новую и стрик совсем не давит, хоть и неприятно ловить такой ран, когда все гарантии просто выросли в несколько раз, а поляна сильно ослабилась. Даже на хаях смотрю всякие хуи раздают бабки нуждающимся регам ХС (это кстати не мат, а ник такой).

    В мае буду прилично занят, так что не получится полноценно отгриндить скупы. Может это и к лучшему, тк нахожусь сейчас не в лучшем ране и играть дорого желания особо нет. Лучше восстановлюсь, наберу форму и надаю всем по щам на вкупах. Пятисотки сейчас тоже отключу, потому что диспа высоковата и сильно сжирают профит при плохом ране. Когда начинал их грузить, было очень интересно и готов был меньше столов катать, чтобы на них фокусироваться. Но так часто выходят сессии вообще без дипранов, тк столов мало, а вр огромный иметь на аби 100-150 сложно. В общем, поиграю какое-то время 13-16 столов без пятисоток, а там дальше посмотрим.

    Скоро буду пробовать начинать тренить. Хейтеры скажут, что закатался, но это не так) Первые треньки буду давать бесплатно, чтобы понять - мое вообще или нет + посмотрим какие отзывы у ребят будут, а там решим уже.

    По поводу Короны еще пару слов хочу сказать. Вроде как все это дело затихает потихонечку, надеюсь на это по крайней мере. Живу сейчас с видом на парк и как-то грустно становится от того, что там пусто)

    Всем ГЛ на скупах, если вы не за моим столом, а я пошел пить кофе.


    104/179
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (whatyoumeangto @ 27.4.2020)
    Первые треньки буду давать бесплатно, чтобы понять - мое вообще или нет + посмотрим какие отзывы у ребят будут, а там решим уже.


    а зачем бесплатно-то?
    чтобы реально кто-то не подумал, что этим ради денег занимаешься?

    ну так даже если ради денег - что такого-то?
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Братишка
    p8u1t5mULN8.jpg
    3/6
    Ответить Цитировать
    13
  • procop13, Я бы тебя обнял, но не могу, вирус

    Lorem, Изначально тренить было моей инициативой, но тренерский состав у нас без меня очень сильный, а игроков мало. У нас достаточно лояльная система в плане сетки да и в целом, поэтому мне не впадлу пойти ребятам на уступки. Попросили, мне не сложно. В будущем, понятно, что в основном ради денег. Если бы я занялся благотворительностью, то явно она бы проявлялась в форме которая не усиляет поле) В целом, мы все делимся инфой и мне не впадлу дать бесплатно + я треню с достаточно сильными ребятами, от которых 100% сам могу многое узнать.
    105/179
    Ответить Цитировать
    0
  • го на треню)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно, что многие хотят потренить, но треню пока что только в команде)
    106/179
    Ответить Цитировать
    0
  • whatyoumeangto, херасе ты льешь . крепись
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 15 сессий 13 в минус и 2 в 0. Такого пиздеца я давно не припомню.

    Настроение боевое, начинаю входить в режим гринда. Сейчас цель сделать первый второй день в скупе и оттуда будем плясать.
    107/179
    Ответить Цитировать
    3
  • Отгриндил 8 дней подряд, начал чувствовать сильную усталость. Сегодня скорее всего выходной, мб только в шутаут прыгну, и подойду с полным зарядом энергии к очень важным выходным.
    108/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то пошло свинство




    109/179
    Ответить Цитировать
    22
  • И еще разочек, оп оп



    Ушел еще на предфиналке кулдауна 109, скиловые килополяны пока не тащатся, а пора бы!
    110/179
    Ответить Цитировать
    20
  • с 7 числа не было ни дня без катки, в один день катнул 2 турика, остальные были полноценные сессии

    Сегодня устроил себе выходной, покапался в солвере, посмотрел Побег из Шоушенка и Мюнхен. В общем идеальный день на скучной самоизоляции, осталось только устроить Побег из Даунстрика!
    111/179
    Ответить Цитировать
    5
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.