Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,586 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • Potna9MbLLl, а ты любишь рисковать
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 21.12.2020)
    аявление написал,30числа последняя смена на заводе,трудовую уже забрал.Вы скажите я долбаеб,и я возможно с вами соглашусь,но я лучше попробую чем потом буду смотреть назад,и думать а что было бы если ....

    Вспомнил, как весной 2014 года, рассчитывался с последнего места работы, мебельной фабрики, или, как принято говорить: "завода"
    В общей сложности этой работе посвятил пять лет своей жизни. И вроде всё было неплохо и стабильно, но деньжат что-то не очень хватало.
    Правда оставлял своё место не ради покера. Вместе с напарником, собрали строительный инструмент, прыгнули в тачку и стартанули в МСК на сезон, по шабашкам. Надо сказать, что это было достаточно рисковой идеей в тот момент. В итоге по-всякому конечно было, и горя немного хапнули, не без этого, но в целом, отработали сезон очень даже неплохо и заработали прилично бабла. Я накупил ещё инструмента, и в следующий сезон, уже со своим братом, открыли своё дело у себя в Воронеже. Собрали стройбригаду, брат был директором и снабженцем, а я - прорабом. Занимались частным строительством. Отработали вполне успешно 3 сезона. После этого я открыл своё дело по ремонту и изготовлению мягкой мебели, и проработал три года у себя в мастерской. Я столько к этому шёл! А теперь, я готов это всё бросить и заняться серьёзно покером! Пока правда не особо выходит, но я упёртый, и как только придут минимальные необходимые результаты, я готов распрощаться со своей деятельностью. Так что, если ты и долбоёб, то нас тут как минимум двое

    К чему я это всё поведал? А к тому, что иногда нужно решиться и сделать шаг вперёд, каким бы сумасшествием это не казалось.
    Поэтому, могу только поздравить с переходом на новую ступень жизненного развития и пожелать успехов!
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Potna9MbLLl, удачи!!! Пусть всё сложится как нельзя лучше! Заноси, тащи.. Короче коси бабло
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vauuu @ 21.12.2020)
    Тоже собираюсь в ближайшие месяцы. Кто работать то будет?
    Самое пикантное время для такого, но ты решился. Надо поставить нотс на наличие яиц.
    ГЛ! Все получится!


    работа не волк,директор сказал-для тебя всегда двери открыты
    147/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipaq @ 21.12.2020)
    Potna9MbLLl, а ты любишь рисковать


    считай как 5бет в блеф поставил
    148/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 21.12.2020)
    После этого я открыл своё дело по ремонту и изготовлению мягкой мебели, Так что, если ты и долбоёб, то нас тут как минимум двое


    нее,получается ты один
    149/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 21.12.2020)
    Potna9MbLLl, удачи!!! Пусть всё сложится как нельзя лучше! Заноси, тащи.. Короче коси бабло


    ну я постараюсь приложить макс.усилий,а там будь что будет
    150/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 21.12.2020)
    нее,получается ты один

    Хм-м, лихо соскочил
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вовуся топ
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • ёпт, только написав этот пост, увидел, что дали-таки бронзовую корону под конец года.
    Вот это подарок =)
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • А вот и декабрь подошел к концу,а с ним и весь год.Хотел написать тут много,а по факту как всегда половину забуду к хуям.Ну ладненько,что не забыл, то напишу.
    Как уже знаете принял очень непростое решение,в конце года уволился с заводика,но это все было обдумано и сделано из-за того что я чисто физически не смог бы вести тренерскую деятельность /катать /работать (да-да,теперь я тренер для лоу рангов-пацан который сам еще зеленый,тренирует других )
    Быстро пробежимся по Декабрю
    шарк этот месяц

    вр без фильтров

    вр с фильтрами

    по тихоньку по маленьку, забираю свое. Аби конечно прилично снизил,это уже не 25 и даже не 20,но тут одно болото,до 50 я думаю так точно
    Вообще по ощущениям,колоссально сильно игру поменял за последние месяца 3,еще вышла куча материала,которую нужно изучить и переворить,и тогда вообще можно будет на хую всех катать,ну или кататься

    Так же были помню цели на 2020 год,посмотрим их.

    1. - пздц,вообще даже не близко,хотя некоторые сессии удавалось выводить в приличный плюс,общая картина плачевная.Хз как там у парней это получается,но желание все еще есть.
    2. + в каком то плане,особенно на баблах/финалках,значительно лучше стал понимать,так что скорее всего плюсик.
    3. - 406к
    4. + думаю с реентри получится около того(кто не в курсе шарк их не считает)
    5.- если тут имел ввиду про общую дисту,то не близко,получилось что-то около 6-7 на фильтрах
    6. + Однозначно жирный плюс,просто перевыполнил.припоминаю что на тот момент когда писал цели скорее всего уже подал заявку в MVP,но меня приняли на самом деле по воле случая. Лакипанч короче.
    7. + Играть Аби3-5 я стал сразу же в первый месяц после вступления.Последние месяца катал 20-25,так что план пздц как перевыполнил.
    дойти со свих 0.25/0.5/1/1.5 до 20-25 за год,не предел я вам скажу,если бы не минусовая просадка,скорее всего катал бы выше.но понятное дело там и моих косяков хватает.

    Ну и шарк за весь годик,как раз для зимы самое то,с горки кататься


    Этот год безусловно был эмейзи,или как говорят русский ахуевшим,в хорошем смысле.Я женился,взял ипотеку,совмещал 24/7 завод с покером,прошел аля-стрик,кинул звод,отжимаюсь 30-35 раз,полностью обновил комп,есть рабочее место.
    Кстати ни разу вам его не показывал,так что воть

    Познакомился с ахуительными людьми в команде,где надо поддержат,где надо нахуй пошлют
    Ну и море море всего.

    А теперь что хотел бы читать в конце 2021:
    1.Хочу денег,покерных,хороших таких денюжек,лавандосиков.
    2.Хочу свой БР чтобы катать АБИ30 от себя
    3.Хочу переехать в свою хатку,сделать там ремонт,в идеале погосить ипотеку ,если первый пунк норм будет,то мб и этот выполнится.
    4.Хочу наконец таки начать путешествовать,минимум 1 раз в Испанию,макс.раза 3-4 куда-нибудь выбраться из Липецка хотя бы
    5.Хочу чтобы жена поддерживала,а не просто говорила что я собака сутулая и мышь
    6.Хочу как раз таки дорасти при помощи команды до Аби 50
    7. Ну и самое главное и пиздатое ХОЧУ всем пожелать в будущем году здоровья,здоровья,здоровья ,чуть-чуть удачи,остальное по одсам.
    Ну и делайте вещи с холодной головой.
    Да кстати вчера тащил на ГГ за 52.5 и отломил себе зуб,когда багет грыз,пздц печаль

    На этом наверное все,кто прочитал,тому кармы мышь поплыл
    151/189
    Ответить Цитировать
    32
  • Potna9MbLLl, друг мой, читаю тебя давненько. ты молодец, стараешься! Пересекаемся за столами, порой)
    Твой список целей почти сходиться с моим! Сам жил в Москве 5 лет последние , переехал в Сочи. Вступил в фонд. Понял, что Сочи не мое. Хочу в Питер переехать летом (был там ни раз, хочу там жить) и взять ипотеку.

    Но пятый пункт, просто пиздец. Я чуть стакан с коллой не уронил. Я понимаю, что лезть в личное - не комильфо, но это не твоя женщина. Шли ее нахер, брат!
    Не дай Бог, моя бы начала упрекать меня - пиздец. Тут же бы развод)
    Мужчина за Господом, а женщина за мужчиной © Евангелие
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yoshimaru @ 31.12.2020)
    Но пятый пункт, просто пиздец.


    Да не,это чисто по угару,она у меня прям вообще тип топ,если бы не она я бы хуй когда узнал что такое безлимит холдем
    152/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Эх, не все встречали роковых женщин, ы. Не все поймут, Вовуся
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • замечательный подарок от моей тип-топ жены ,ну это не считая 3 пар трусов конечно же

    153/189
    Ответить Цитировать
    15
  • А вот и месяц пролетел,самое время описать какого это без завода,скучаю ли я? хочу вернуться обратно?Надоел ли мне уже покер?
    В начале месяца еще катал предыдущую сетку,потом по результатам декабря повысили,перешел на новый ранг,открылось еще море всего интересного,особенно в пятницу/субботу.Где-то с середины месяца отключил все что ниже 10$,так что думаю за февраль общий АБИ никак не будет ниже 30.
    Самое главное укрепил уверенность в игре на данном лимите,чего мне крайне не хватало в октябре-ноябре,когда получалось забираться так же высоко.
    Собственно сами ВР

    Залив бабосиков продолжается,но теперь не в такой пессимистической манере.Крайние пару сессий перешел на ночную катку.Если быть более точным то вечер-ночь и до утра,буду пробовать грузить с 7-8 по МСК и где то до 5 утра,хватая все самое сладкое
    Ну и куда без шарка,где можно оценить количество поднятого бабла

    Шарк не учитывая кол.рентри при подсчете,поэтому общее кол.туриков 800 и аби 27,ну не суть.
    Забавно сейчас по прошествии месяца,будучи в роли тренера для самых маленьких, понимать как это нихуя не просто,хотя изначально я думал что будет именно так
    Но зато и плюсов километр,пока готовишься к тренам,вспоминаешь кучу информации,которую успел подзабыть,ну или вообще не знал и тем самым повышая свой скилл
    В конце недели для команды случилось радостное событие,к команде присоединились 2 новых тренера- акула https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122300 и акуленок чуть поменьше https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53311&pid=6770549&st=7480#entry6770549
    а сегодня с утра увидел еще более грандиозную новость https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93215&pid=6738330&st=620#entry6738330
    этот человек теперь тоже с нами,в роли ведущего тренера. Как теперь все будет устроено? Что из этого всего выйдет? Куча вопросов,ответы на которые мы получим по прошествии какого-то времени,но безусловно это нечто
    Честно,хз,как Глеб или он с кем то это делает,но это пздц круто.
    Кстати помните шарик который жена подарила на нг,с пожеланиями,сегодня перед написанием поста решил опятьв него залезть,думаю такими темпами как раз растяну его на весь год

    Ну и так пару фоточек
    я не сильный любитель фотографироваться ,но тут вроде ничего получилось

    вчера были на др у подруги жены,давно не курил калик,сегодня чет бошка гудит,мб из-за мерзкой погоды за окном

    Получился длиннопост,хотя раз в месяц можно и такой,похуй
    1 месяц позади,впереди еще 11,чтобы выполнить цели которые я себе поставил на год,так что мышь поплыл дальше месить свое болото
    Всем желаю удачи за столами,много не 3бетьте в меня,а то я нит,приходится все выбрасывать

    154/189
    Ответить Цитировать
    26
  • сука почему то 2 раза вр скинулись,ну да похуй я тот еще хацкер,вдруг кому то впадлу спойлер жмякать
    бля,дважды лох получается,сейчас руки выгружал и забыл что добавил 888 в загрузку,добавил в алиас и все стало ахуенней
    так что вот

    типо разъебываю чтоли,правда ББ просел
    Сообщение отредактировал Potna9MbLLl - 31.1.2021, 15:29
    155/189
    Ответить Цитировать
    9
  • post-123553-1612089214_thumb.png

    Как ощущения, что думаешь по этому поводу, что планируешь делать?

    Спрашиваю без подколов
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • parenel, так тут изи ответ же,продолжать хуярить,дистанция малость расстроила,планировал меньше 1к в месяц не катать,праздники,посиделки с друзьями малость подвели :) . Дистанция же отдаст,правда?
    156/189
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 31.1.2021)
    Дистанция же отдаст,правда?

    100 пудова
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.