Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,260 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 21
  • Цитата (Vadosov @ 20.3.2020)
    Potna9MbLLl,
    не плохо дистанцию набиваешь
    подскажи какую прогу юзаешь для мультитейблинга веника и других румов?
    Если инфа по селекту не сверх секретная, то какие основные тезы?


    прога UPTO,покупал за 20+$,вроде как все уже в старскепшене можно тоже самое настраивать.Жалко мне поздно об этом сказали Ну и я не смог настроить,поэтому мучался со своей прогой,вроде все сделал,ну или почти все.
    Ну если обобщенно,то фризы уже давно не актуально катать,мб если только добавлять в пустые слоты,и желательно пониже(опять же от скила зависит)
    Больше ноков,меньше фризов
    98/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, Читала каждое слово в твоём дневнике, юмор просто на высоте) Нах... тебе завод, иди в камеди клаб)
    Академию покера и результат в минус 10 бб, у меня аж слёзы потекли, молодец)

    А айфон нужно покупать жене(жена это святое), я вот своего парня уговорила купить гелекси с 20(он правда не сразу согласился, даже пару раз спрашивал не ох***а ли я, но потом после моих весомых аргументов все же согласился на покупку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, спасибо! Буду думать насчет апту или кепшенов. Я вот юзал Старсхелпер, там эта фича работает (несколько румов при условии игры на старзах.ком), но чуток кривовато работает(
    А насчет селекта, благодарю, я уже слышал и не раз о том, что нужно стараться ПКО турниры грузить, но у меня на дистанции КО турниры показывают минусовое рои, в отличии от фризов....будем разбираццо)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KrisVolk @ 21.3.2020)
    Potna9MbLLl, Читала каждое слово в твоём дневнике, юмор просто на высоте) Нах... тебе завод, иди в камеди клаб)
    Академию покера и результат в минус 10 бб, у меня аж слёзы потекли, молодец)

    А айфон нужно покупать жене(жена это святое), я вот своего парня уговорила купить гелекси с 20(он правда не сразу согласился, даже пару раз спрашивал не ох***а ли я, но потом после моих весомых аргументов все же согласился на покупку)


    Меня уже долгое время пытаются убедить купить себе телефон,или все подарить хотят,но я ни в какую.Мы с ней договорились когда я оформлю 4к$ то купим ей телефон.Так что то только вопрос времени. Юмор весь на заводе и приобретается
    Цитата (Vadosov @ 22.3.2020)
    но у меня на дистанции КО турниры показывают минусовое рои, в отличии от фризов....будем разбираццо)

    хз,у меня я смотрел вроде все они как раз в плюсе,ну по сравнению с фризами)))
    21.03.2020
    sochi -11.61
    ps.es -60.68
    888
    Winamax -47.71
    23.03.2020
    sochi +104.16
    ps.es +94.25
    888 -14.1
    Winamax -78.81
    У нас парни в команде последние 2 недели совсем ахуели в край,такие бест кеши оформляют что мама не горюй,а это означает что тренера работаю,и очень продуктивно,чему я несказанно рад,и я смогу что-то у них перенять,а мб и нет .Сегодня тоже вот болели за нашего,в 3-ем днем SM вылетел забрал кругленькую сумму,аурили как могли,монетка не затащилась.
    Попробовал сегодня снг-коуч в айсимайзере,блять классная штука я вам скажу,надеюсь почаще туда забегать,хотя бы по 30 минуточек в день.
    В остальном все по старому,на заводе ебашим,дома пытаемся накатать дистанцию,и в оставшееся время поработать в прогах.
    Жажду закончить месяц с хорошими ВР,если повезет то и откатаю месяц не в минус,потому что по ощущениям пока что так и лечу
    Вчера вот такое смог вырвать

    Хочешь написать в дневнике много,а когда садишься мысли куда то улетучиваются)
    Всем братюням и сестрюням Gуд лак в каточках и жизни насущной.Поплыл я под одеялко
    99/189
    Ответить Цитировать
    11
  • Potna9MbLLl, много слышал лестных слов про СНГКоуч в Айсимайзере.
    Вот жду когда подписка закончиться в ХРК и ради СНГКоуча возьму на месяцек Айсимайзер.
    Люблю обучение в игровой форме))
    Гудлака и да прибудет с тобой сила!)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov,
    100/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, а кем ты на заводе работаешь, и что за завод?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KrisVolk @ 25.3.2020)
    Potna9MbLLl, а кем ты на заводе работаешь, и что за завод?)

    каменщик-огнеупорщик,горячий стаж.Заводик называется НЛМК,гугл знает такой))

    25.03.2020
    sochi -1.55
    ps.es -61.94
    Winamax -11.45
    27.03.2020
    sochi +3642.26
    ps.es -35.24
    Winamax -13.21
    Убрал 888 пока что из загрузки,ибо хватает и этих.Гружу много дешевых ноков.Аля все ноки
    Рождественский подарочек парень из ФФ на хую крутил весь ФТ,была раздача где я AQ зарыл на его пуш,с 2 шортами в 4 макс.Еще до калька не добрался,поэтому неоднозначно Так же несколько кулерочков я успел словить,закрыл на предфиналке 2х коротышей с суммарным ноком 200$ со своими QQ.У одного KK у другого AA:wacko: осталось 6бб
    На этом истории конец,месяц отбил,Вр за сессию не засадил,работаем дальше.Попробовал еще удачу испытать,а чем черт не шутит,регнулся еще в такой же,вылетел в топ 150 вроде AKs<KK за хороший стек.
    Сам заносец

    Так же на правах рекламы,свободные души,которые хотят стать частью команды,идущей в правильном направлении, милости просим.Так же по поводу вступления пишите в скайп MVP-request
    https://discord.gg/uZNCCm

    Мышь водоплавающая,поэтому я уплыл
    Всем ГЛ,хороших ВР,сидите дома ебашьте и не болейте
    101/189
    Ответить Цитировать
    16
  • Красава, с заносом!👏👏👏
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 28.3.2020)
    Красава, с заносом!👏👏👏


    29.03.2020
    sochi +7.81
    ps.es -66.54
    Winamax -15.9

    31.03.2020
    sochi -46.45
    ps.es +18.47
    Winamax -90.84
    ВИНАМАКС самая сладкая поляна говорили они Ничего я доберусь до него отключил 888 где то в середине месяца,ибо у них обнова была,а у меня никак руки не доходили,нужно чтобы дошли,грузить там пко для большего аби.


    Месяц получился неоднозначным,2-3 сессии точно потерял,но по дистанции смог наверстать минимум,за сессию получается 40-55 туриков на 12 столах,думаю в апреле можно попробовать выйти на отметку 700+ Пацаны в диске замазались на 1к+ хотел с ними,прям горел желанием,но я понимаю что придется убрать все разборы своих косяков и кальки,которые в свою очередь тоже дают +EV

    Надеялся после сессии увидеть на фильтрах 11,в крайнем случае 10,в итоге увидел 8,до сих пор отхожу от этой травмы,ибо последнее время стал зацикливаться на ВР.Последнее время зубрю сквизы с бтн и сб+деф бб в 3вей.Видимо зря,нужно учить открывашки в разных стексайзах,сегодня понял,что у меня там дырень,какую в космосе не найти,можно плакать что 40 бб,что 15 бб открываюсь одинаково,рыба на то и рыба
    На апрель как всегда буду заряжен,показать 11 с фильтрами,пробовать дальше увеличивать 3бет и ч/р а так же зазубрить открывашки
    Всем хвост пистолетом,не болеть,не тильтовать,заряжать себя и своих близких,все будет.
    Не сегодня,завтра !!!! не завтра,послезавтра !!
    ну а я поплыл
    102/189
    Ответить Цитировать
    9
  • 02.04.2020
    ps.es -15.19
    sochi +30.95
    Winamax -19.43
    04.04.2020
    ps.es +178.98
    sochi +1474
    Winamax -10.16
    Оба дня отыграл достаточно хорошо по ВР.Вчера посидел на двух финалках ,одна дешевая пко за 1 евро,2 место,скрин не сделал.И ББ33 ,на бабле был огромным чипаком,но все фишки подарил 1 регу,который в итоге и выиграл.Дарил без кулеров,тупо на постфлопе Но судя по его игре у него больше всех шансов было.Поэтому пришлось довольствоваться тем что есть.отмечал много раздач в сложных ситуациях,но как выяснилось мой хм слишком маленький и тупо этих турниров в нем нету,ну мол не сохраняет,или я хз как объяснить.Похоже пришло время для х2н.
    Приличный осадок на мне этот турик оставил,конечно же всем хочется победить.Но понимаю сам что уровень далеко не мой,будем стремиться

    Катайте больше парни пока есть такая возможность,но не забывайте про разминку/заминку.второе к сожалению не практикую
    уплыл
    103/189
    Ответить Цитировать
    13
  • 07.04.2020
    ps.es -20.54
    sochi -65.05
    Winamax -103.42

    08.04.2020
    ps.es -4.41
    sochi -57.85
    Winamax -44.38

    Обе сессия очень жестко закатал по ВР,что-то в районе 1-4 ,причем когда есть грубые ошибки то они безвылазно пробиваются в голову,а тут такого не замечалось.Думал сегодня тоже покатать днем,попробовать как это,дневная каточка,но решил занятся покерными делами/софтом/теорией и тд. и тп.
    Кстати я на форуме год уже,типо ДР Да и в покере в самом, в конце марта был как год,такой праздник и забыть
    Вчера очередная треня прошла,нашли косячок мелкий,легко устраняемый но сука противный,который несомнено хавал ЕВешку.
    Кстати ни у кого нету версии хм выше чем обычная покупная?? А то сейчас уже не докупить повыше,а турики выше 27$ ХМ тупо не видит
    Отмеченных раздач уже под 2 соточки,опять я подзабиваю или что-то в этом духе,но зато полистать Гт ,на это у меня время конечно же есть.
    Продолжаю вставать в 5 утра,раньше вставал в 5.30 на работу,ем кашку с чаем теперь перед компом и это время посвещаю айсимайзеру,не помню писал я об этом или нет,пусть будет второй раз
    Недавно сделал кешаут,с пс на вебмани и оттуда через обменный сайт на карту сбера.По итогу написало превышен месячный лимит.КТо как делает это,мб есть другие способы вывода??
    Ну поплыл раздачи ждут всем мотивиции
    104/189
    Ответить Цитировать
    8
  • Potna9MbLLl, гц с годиком в покере!
    Расти большой и по лимитам в том числе))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, ух ты! Годовалый Мыш!! Заносов на всех полянах!
    13/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 9.4.2020)
    Недавно сделал кешаут,с пс на вебмани и оттуда через обменный сайт на карту сбера.По итогу написало превышен месячный лимит.КТо как делает это,мб есть другие способы вывода??


    Точно также делал выводы всегда, только на карту альфы в большинстве случаев (не ну конечно не по 5к выводил, не такой богатый )
    А где именно написали, что превысил месячный лимит?
    Ну и как говорил Нагано лидер "Лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dies1210, на самом сайте https://flychange.net?refer_id=21798

    Как говорил В.В.К. "лучше много по много"
    105/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, Я на этом сайте всегда выводил https://exchanger.money/cards и проблем не было
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dies1210, ну в принципе тоже все быстро и честко,сенкс.Единственное сразу не знал как это все дело работает,оставил заявку и ушел спать,а там оказывается чат открывается и чувак с тобой списывается Думал все на автомате.

    10.04.2020
    ps.es +22.23
    sochi -124.16
    Winamax -43.6
    12.04.2020
    ps.es -54.19
    sochi +17.79
    Winamax -41.96
    15.04.2020
    ps.es +102.6
    sochi -46.07
    Winamax +49.8
    16.04.2020
    ps.es -29.48
    sochi -48.38
    Winamax -34.25
    Как много красного Радует что по Вр вроде иду неплохо,надеюсь до конца месяца буду в том же режиме идти.Прошел во второй день на Венике со стеком 40бб,качели/качели,очень неплохо раскрутился,но нет
    Продолжаем работать,записался на групповой курс тренировок к прошлому тренеру"Век живи век учись" трени в команде это хорошо,это заибись,но сука мало.Пытаемся собрать велью по максимуму
    На работке чуть легче стало,заказов меньше,работки меньше,есть время учить диаппы/читать книжечку,так что и там и дома везде работа/работа/работа,мышь должна быть в поту
    К концу ченить занесу скриньте,если не засесу то Вр с фильтрами будет 10+ скриньте
    Мышь уплыла
    Ах да каждому входящему мотивации в этот нелегкий период килополей,и в личной жизни и в семье
    106/189
    Ответить Цитировать
    13

  • 107/189
    Ответить Цитировать
    13
  • Potna9MbLLl, с днюхой ) что загадал ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s