Новая рыба ― По-Новому плывет ✍

Последний пост:22.12.2023
140
Статистика
Всего постов
413
61,479 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2022 +97
01.11.2021 +87
28.12.2021 +77
04.08.2021 +55
09.09.2021 +53
Лучшие посты читателей
Noooob25 +10
ama_suppa_Fish +8
frozenatra +6
den_turbo +5
stupi02 +5
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 21
  • Жду скрина с заносом Hot $5.50
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ramses9977 @ 28.2.2020)
    Жду скрина с заносом Hot $5.50


    пытаюсь найти скрин..
    не могу найти скрин..
    не могу найти скрин?
    значит я обосрался
    89/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Конец месяца,а значит время ахуитительных забавных историй
    А именно запилить отчетик
    26.02.2020
    ps.es +163.88
    sochi +112.49
    28.02.2020
    ps.es +164.82
    sochi +0.53
    Как видно по цифрам,крайние 2 сессии апнуло и по деньгам и по ВР.Вообще весь февраль получился один сплошной переап.
    не переап. а ПЕРЕАПИЩЕЕЕЕ
    Отыграл 564 турика(из них 537 МТТ,остальные снг по 3.3 on Demand)Да,дистанция мб так себе(14 игровых сессий),но это при учете что я пол месяца нахожу на работе.(15 смен)ПО этому показателю отработал на 10/10
    Правда работы над игрой было крайне маловастенько,это печалит,а косяков хватает
    Профит за февраль в районе 1.9к $
    Вчера собрал такое
    первый в этом году

    заносики
    В дипе на финалке чутка не подфатило,от слова совсем
    Ну и графики без фильтров/с фильтрами

    ФЕВРАЛЬ НЕ УХОДИ!!!!
    Всем GL,тильтоустойчивости,не ломать мышки,не корить себя за плохие коллы на ривере.Работа,работа,и еще раз работа над собой,своей игрой и своими ошибками.
    Уплыл
    90/189
    Ответить Цитировать
    9
  • Potna9MbLLl, грац! Винрейты зачётные!
    Какой АБИ получился в феврале?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ай, хороши заносики!!!
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den_turbo @ 29.2.2020)
    Potna9MbLLl, грац! Винрейты зачётные!
    Какой АБИ получился в феврале?


    на сочах 4 с хвостиком,на ес 3 с хвостиком,общий наверное где то в районе 3.5 Должен катать Аби 5,но у меня столько дешевых в загрузке что я даже хз
    Цитата (War1ock-2004 @ 29.2.2020)
    ай, хороши заносики!!!


    91/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, классные результаты, очень рад что ты топ-рег! (шарк это показывает)
    Мотивация для нюбов как я)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 29.2.2020)
    Potna9MbLLl, классные результаты, очень рад что ты топ-рег! (шарк это показывает)
    Мотивация для нюбов как я)

    топ рег Это конечно шутейка классная)

    03.03.2020
    ps.es +183.26
    sochi +176.1
    Должен был еще одну сессию сыграть 1 числа.Но на работе слишком сильно уебался,пришел домой поел и лег спать.
    Вчера отыграл более менее,чуть апнуло.Радует что ВР сильно не просадил.
    Наконец то вывел денежек,заказал комп,думаю числа 9 забирать пойду уже.Сначала придеться постараться,настроить все,планирую подключать еще 2 рума Веник и 888,кепшены,лейаут,хоткеи,думаю еще насчет х2н вещь очень бодрая,и если я хочу наживать,придется с ней ознакамливаться и позадрачивать ее.Единственный минус это опять трата денег,на сколько мне известно сам он бесплатный,но нормальный от регов стоит около 150$ с хорошими попапами и чем то еще.
    Дочитал книгу"Самый богатый человек в Вавилоне" ,книга пушка,всем советую,уже по чуть-чуть начал ее применять,надеюсь возьму за правило,то, что там написано
    Был дип ББ16.5 улетел на 11 месте.Еще 2 дипа в дешевых,в одном на предфиналке с хорошим стеком убился об чипака JJ<AA,а во втором тупо супер агро-мега фишу промахал,который выставлялся со всеми,на любые действия как бык на красную тряпку,пуш/пуш/пуш 150бб.Выставился с ним с AJ<K8o

    Еще эта эта девушка/жена со своим"я хочу 10 айфооон" уже всю плешь проела.Блять и ведь понимает что на кону стоит ипотека,а потом ремонт в ней,но продолжает долбиться об стену.Бабы конечно,бабы
    Ладн поплыл
    Всем весеннего настроения,хвост пистолетом,все будет
    92/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 4.3.2020)
    Еще эта эта девушка/жена со своим"я хочу 10 айфооон" уже всю плешь проела.Блять и ведь понимает что на кону стоит ипотека,а потом ремонт в ней,но продолжает долбиться об стену.Бабы конечно,бабы


    привыкай, потом сумка, потом нос\грудь, потом ооовотто колечко и т.д.
    Женщины так устроены. Некоторые мужики причитают с этого, а с другой стороны - они один из самых сильных мотиваторов, в т.ч. и бабок зарабатывать
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, Vadosov, но и без них, мужики, нам ведь никак)
    10/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (War1ock-2004 @ 5.3.2020)
    Potna9MbLLl, Vadosov, но и без них, мужики, нам ведь никак)


    Даааа,нужно ведь в кого-то тыкаться
    93/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавец! Результаты огонек
    Продолжай в том же духе!

    В команде никакой не состоишь?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 5.3.2020)
    Даааа,нужно ведь в кого-то тыкаться


    и потномышат плодить
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skipaq @ 5.3.2020)
    Красавец! Результаты огонек
    Продолжай в том же духе!

    В команде никакой не состоишь?


    Дааа,в том же духе,было бы не дурно.Состою,а как же иначе,с братишками в MVP

    Цитата (War1ock-2004 @ 8.3.2020)
    и потномышат плодить


    это еще не скоро,сначала надо чуть-чуть с ипотекой попотеть

    Уже несколько дней горит не по детски,а причина простая...Обновил компик/моник,красотища.Решил чутка сэкономить,как это принято у Русских,и собрать с другом сами комп,не отдавая 1200 за сборку профессионалам,ну а мы чем хуже?? Проебались пол дня,пересматривая вагон видео с Ютуба.Вроде все пашет....но кулер опять не крутиться Хотя когда собрали все норм было.Но это малая часть моего подгорания.
    Основная проблема заключается в том,что я думал ХМ перести это как два пальца обоссать.Подсоединили старый ССД вырезать/вставить в новый
    Теперь ни на 1 компе не пашет ХМ,первый день мучался с посгре,кое-как с помощью рук других людей получилось его запустить,теперь нужно каким то чудом восстановить всю базу,но я так предполагаю что это теперь невозможно.При всем при этом,еще нужно купить и настроить UPTO,лейауты(на ЕС изи поставился,а на сочи что-то не хотит)Еще поменять стол на побольше,мой слишком маленький для такого монитора,а собираюсь еще один прикупить чуть-чуть поменьше,и опять же все это говно настроить
    Из приятного:рука с ручкой стала цветной,не мог не обратить на это внимание

    Сжимаю кулачки,за всех,а вы в свою очередь сожмите за меня,чтобы я все настроил,ибо 1 сессия за 10 дней,это такое себе
    После завтра тренировка,а мне даже нечего скидывать
    Всем GL,уплыл
    94/189
    Ответить Цитировать
    3
  • Я как переносил хм я просто со старого нажал экспорт рук, и потом импорт в новом. Ну, чтоб не вырезать чего лишнего
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skipaq @ 10.3.2020)
    Я как переносил хм я просто со старого нажал экспорт рук, и потом импорт в новом. Ну, чтоб не вырезать чего лишнего


    ты умный человек,а я даун

    Блять... сглазил

    95/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 10.3.2020)
    это еще не скоро,сначала надо чуть-чуть с ипотекой попотеть


    С попотекой ипотеть?
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 11.3.2020)
    С попотекой ипотеть?

    и это тоже))
    06.03.2020
    ps.es +45.45
    sochi +20.91
    13.03.2020
    ps.es -16.62
    sochi -63.35
    15.03.2020
    sochi -51.38
    ps.es -96.8
    888 +29.55
    Winamax +56.12
    Наконец то разобрался с новым компом,нанимал человечка чтобы сделал мне заново хм,при этом не потеряв всех рук,ибо все очень и очень криво я перенес.
    Пробую теперь 4 рума,есть всякие неурядицы,пытаюсь их разрешить.Осталось настроить 888кепшен и хоткеи,думаю это чуть облегчит гринд.
    По итогам февраля кстати повысили ранг,теперь могу катать аби7,стараюсь грузить подороже.Распечатал/склеил,новые диаппы,сегодня первый день на работке уже начал учить.В воскресную сессию заметил огромные килополях,на всех румах,видимо короновирус работает,и люди действительно сидят дома,и забавно и печально одновременно
    Новое рабочее место
    столу лет 350,чуть-чуть самоклейки и он просто пушкаа
    Из-за покупки настройки компа и прочего софта,потерял много сессий,надеюсь наверстаю и не закатаюсь.
    Всех обнимаю целую ваша наипотнейшая МЫШЬ
    96/189
    Ответить Цитировать
    10
  • 18.03.2020
    sochi -18.58
    ps.es -72.85
    888 -13
    Winamax +16.17
    19.03.2020
    sochi -36.23
    ps.es -52.13
    888 +5.68
    Winamax +24.53
    Хоть веник выручает
    На работке попросили выйти не в свою смену,и я за радость,вместо ночи пошел еще раз в день.И потом получилось:ночная катушка+день-вечер +целый день остается на разбор полетов,чем собственно я сегодня и занимался.Посмотрел 2 видоса,1 по разбору базы наших братюнь с команды,а второй ООочень важный по гейм-селекту.Думаю многие не осознают,ну или тупо не понимают важность этого аспекта.Просмотрел свой шарк с фильтрами за этот год,и он доказал мне это.Попытаюсь по другому построить свою загрузку,надеюсь из мозга данная инфа не пропадет,и буду постоянно ей пользоваться.
    Крайнюю каточку,19 числа,закатал по ВР не хило так,около 4ev получилось,фактическое было в - чуть-чуть там перезд,чуть-чуть там
    Буду пробовать брать дистанцией,все таки по 12 столов теперь гружу.Выглядит сие мероприятие вот так

    Кстати при переносе обнаружил сегодня во время разбора малоприятную вещь,все отмеченные руки ранее просто исчезли,а я так хотел выделить на них время,кто знает,мб и к лучшему,теперь там цифры 0
    Все еще осталось выделить время и настроить хоткеи для облегчения труда.
    Ну и харош.Сейчас кителька моя придет с ноготочков,придут друзья и я как дам им под хвост(собираемся в покерочек поиграть)
    Пару дней назад играли,вы бы видели их приятные рожи,когда я был шортом...
    вы бы видели их рожи когда,я выйграл

    Уплыл
    Ах да,всем повышения з/п кто на заводе,кто за кассой сидит,ну и фишей тем кто в покер хуярит
    97/189
    Ответить Цитировать
    7
  • Potna9MbLLl,
    не плохо дистанцию набиваешь
    подскажи какую прогу юзаешь для мультитейблинга веника и других румов?
    Если инфа по селекту не сверх секретная, то какие основные тезы?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.