Rare balance.

Последний пост:12.07.2023
290
Статистика
Всего постов
477
110,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +294
20.02.2021 +278
24.05.2020 +246
30.08.2020 +139
09.07.2019 +94
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 24
Верите что подымусь до 2к по бру в 2019?
  1. Да
    36%
    155
  2. Нет,нереально в нынешнее время
    36%
    156
  3. Хз
    28%
    122
  • Если кто просто хочет пальнуть одно видео то посмотрите последнее,это прям лучший финал за всю историю брейкинг сцены как по мне.
    65/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timonessb @ 12.11.2019)
    Ну и очень спорный финал - много хейта вывелось на судей после этого батла.
    Я не скажу что поддерживаю хейтеров или нет.
    Но как по мне Коля прошел полностью отбор (12 раундов) + тут сделал 12 раундов + то что продолжилось дальше.
    Он выполнил выше норматив возможного в принципе.
    интересно кто что думает если брать вот анализ людей которые максимум смотрят брейк, а не участвуют.



    Мое мнение что Мэнно вне конкуренции его стиль идеальный под брейкинг соревнования - детализация на уровень-боге,свой стиль,почти все движения сигнатурные(придуманные им) если увидели бы в живую очень впечатались бы.
    Коля просто оригинальный,гибкий,стабильный чувак со своими фишками не с таким огромным списком побед и достижений но он точно прыгнул выше возможного и это его 22-24 раунд за 2 дня тусы.
    Я после 9-12 раундов отхожу 3-4 дня от крепатуры на каждой мышце своем теле.

    Но по скиллу конечно победил мэнно особенно хитрой концовкой. )))


    Я хз, Колян визуально пизже исполнил. Мнение дилетанта офк. :)

    Хотя в слоумо-повторах кое-где видно, что опп техничнее, да.)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы че Мэнно на голову выше ,Коля дал бой но проиграл .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я один, кому стиль Мэнно не нравится?
    Брейком занимался больше 7и лет, но закончил 17лет назад)
    По мне техничность на 10ку, но стиль однообразен и не очень зрелищен за счёт недостатка скорости, много валяется отдыхая на спине без силовухи. Лично мне больше нравился не его танец в последних двух видосах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timonessb @ 12.11.2019)
    Ну а теперь БрейкингNEWS!

    Недавно в Мумбаи/Индиа прошел самый значимый чемпионат по брейку.

    Отбор начался с вот такого батла.
    Затравка так сказать...))



    Думаю вы поймете уровень современных соревнований,еще очень круто что в индии простые люди которые очень бурно и ярко реагируют на происшествие.
    Мне больше понравился второй чувак но чисто по стилистике подачи и образа,но первый явно готовился как в последний раз + получилось словить нужный вайб.

    Россия может гордиться брейком т.к впервый за всю историю российская бигерл выиграла этот чемп.
    Ну я вам скажу что она при желании и мне станет сложным оппонентом,хотя я еще бигерл не проигрывал.



    Не знаю насколько вам представляется эффектным женский-брейкданс но лично мне было интересно.
    Особенно что в полуфинале было 3 японки и русская.
    Как по мне это историческая хуйня!)
    Важно понимать что это с 9 раунда по 12 на тусе где каждый раунд как 10 потому что нервы,стресс и т.д
    Чтобы быть спокойным на такого уровня тусе нужно быть лучшим и ездить каждую неделю на такого уровня соревнования.

    Ну и подготовил я вас к самому мясу.

    Стабильный канадец против неадекватно-дикого Японца. )))

    Поздравляю Мэнно с победой впервые бибой выиграл Редбулл бс ван 3 раза.







    Русский малой был ближе всех но третий раунд всегда очень решает поэтому в него нужно вкладываться больше всего.

    Ну и очень спорный финал - много хейта вывелось на судей после этого батла.
    Я не скажу что поддерживаю хейтеров или нет.
    Но как по мне Коля прошел полностью отбор (12 раундов) + тут сделал 12 раундов + то что продолжилось дальше.
    Он выполнил выше норматив возможного в принципе.
    интересно кто что думает если брать вот анализ людей которые максимум смотрят брейк, а не участвуют.



    Мое мнение что Мэнно вне конкуренции его стиль идеальный под брейкинг соревнования - детализация на уровень-боге,свой стиль,почти все движения сигнатурные(придуманные им) если увидели бы в живую очень впечатались бы.
    Коля просто оригинальный,гибкий,стабильный чувак со своими фишками не с таким огромным списком побед и достижений но он точно прыгнул выше возможного и это его 22-24 раунд за 2 дня тусы.
    Я после 9-12 раундов отхожу 3-4 дня от крепатуры на каждой мышце своем теле.

    Но по скиллу конечно победил мэнно особенно хитрой концовкой. )))


    Не знаю, смотрел прямую трансляцию на ютубе тогда.

    Мне и понравились сражения девочек.
    Японки конечно жёсткие. Трое против нашей 1ой.
    Но когда Кастет втащила, я конечно очень порадовался! Она умничка!

    По Коле могу сказать, что я оху*л когда победу отдали не ему.
    Мэнно конечно хорош, и у него больше запас "фишек", но соглашусь с мнением выше.
    Даже "дополнительные-импровизированные" раунды мне показалось что остались за Колей.
    Мэнно в тот день показался чуть однообразным и что Коля был лучше.
    И возможно сыграло, что судьи знают Мэнно лучше, он уже чемпион и всё такое... Как при равном бое, оставить пояс за чемпионом.
    Но хочу сказать, что Коля очень старался и для первого раза он просто охеренно всё сделал. Конечно я расстроен, что он не выиграл. Надеюсь в след.раз он выиграет, заслужил парень!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие критерии оценки в брэйке?
    По мнению колхозника наш смотрелся зрелищнее, с более эффектными фишками и в целом "заряженней" и интереснее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Менно -дно, он танцует одно и тоже из года в год. Но скажу что мне просто классический брейкинг не заходит. Ну и судейство на редбулле заточено под Менно.
    Я не знаю уж сын кого он там) Но редбулл - закрытая система, шайка лейка, туда простого парня из Казахстана пускать видимо не станут)
    ИМХО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по мне так брейк и хардбас не сильно отличаются
    6/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Решил глянуть, что это такое) О брейке только слышал и где-то мельком видел в фильмах)
    Ну то что творят эти ребята конечно диву даешься! Поражаешься на что способен человек
    Супер спортсмены и профи своего дела, приятно смотреть на таких ребят
    Если в формате соревнования, то Коля понравился больше, как-то поярче он чтоли
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timonessb @ 12.11.2019)
    Если кто просто хочет пальнуть одно видео то посмотрите последнее,это прям лучший финал за всю историю брейкинг сцены как по мне.


    Вроде бы годная нарезка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Lobster01RUS, да это нереально просто на 1:26 какой-то сумасшедший акробат Как, блять, они это делают
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный пост про брэйк, давай еще!
    Как часто такого рода ивенты проводятся и как о них можно узнать заранее ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Багровый__Грехометр, Критерии оценки есть.
    Есть система ее придумал легендарный бибой Dyzee (Canada/Supernaturals Crew).



    Критерии в самом начале.

    Foundation - База и как ты с ней работаешь,чем больше арсенал и круче переходы (с верху - вниз и обратно) как ты на базовом уровне развит короче без оригинальности и креатива так сказать.

    Originality - ну тут думаю все понятно,насколько ты изобретателен и арсенально богат.

    Dynamics - Динамика,насколько много ты перемещаешься между уровнями и по танцполу в целом.
    Пишу кратко чтобы вы понимали примерно т.к глубины там не много но разжевывать придется долго.

    Execution - насколько ты уничтожаешь и какой ты персонаж,как ведешь батл,смотришь ли на соперника,как двигаешься когда закончил или начал раунд короче в целом амплитуда твоего образа/характера - так скажем Динамика и тактика в плане эмоций.
    Так как это чисто эмоциональный танец у большинства.
    Мало кто уберет спокойными движениями (Менно дарова).

    Battle Tactics - стратегия ведения батла и контроль происходящего с твоей стороны.


    Но понимаете самое важное - брейк чисто субъективный танец,главное найти свою самоиндификацию и черпать уникальный опыт со своих танцев благо методов получения сейчас оригинального взгляда больше/шире лучше из за тех же технологий,условий - наработок,опыта и т.д
    Раньше я приходил зимой в зал и тренировался в -20 в зале без отопления ездя туда на 3х маршрутках.
    Сейчас маленьких детей тренируют профессионалы,в крутых мягких залах с шапками для кручения и свитерах с полистером и брызгалкой чтобы скользило на полу (я свою шапку сшил из москитной сетки и крутился на ней пока не прожег нахер шапку).


    И система эта не пошла в дело,попробовали они пару раз провести ивенты под ней и в итоге забили.
    Т.к этот танец нельзя подвести под систему.
    Хип-хоп культура спонтанна и криминальна/азартна в сути своей.
    Подогнать это под рамки для обычных людей нельзя.

    Посмотрите новый сериал - Wu tang.
    Вы поймете о чем я говорю.
    Сообщение отредактировал timonessb - 3.12.2019, 4:25
    66/254
    Ответить Цитировать
    3
  • Nekker, Ну ты не прав, Менно чувак ебашит в порядке.



    Он тренировался в бронижелете 20кг кажется пару месяцев.
    Он пил айяску, грибы и лсд тоже с ситтером я так понял.
    Ментально он спокоен всегда и сосредоточен.
    Да у него нет динамики но по оригинальности,навалу флоу,батл стретеджи и экзекуции он выебет живого и мёртвого.
    У него был спектакль 1:30 часа сам в роттердамском театре каждую неделю.

    Кто-то бы выдержал ебашить перед публикой полторашку в СОЛО!?
    Думаю никто в мире из бибоев точно - и опять же важна не динамика,а твоя ЖИВУЧЕСТЬ СТИЛЯ - если ты в финале сопли собираешь, а в первом ебашил так шо током толпу билу то это пиздец.
    Ты выдохся как прошлогодний клей так сказать. )))
    67/254
    Ответить Цитировать
    2
  • А сейчас вы все охуете!
    Знаете чувство когда у вас 99.9% эквити и вы проебали.
    Как бускет когда на финке уебал фулл с флопа ран раннер тузом.

    Вот ебать зацените,как малыша русского слили...да что там слили ему насрали в душу.
    Я бы наверно не то что расстроился,я бы впал в берсеркер и крушил ебальники как молодой Свэн под ультимейтом.

    68/254
    Ответить Цитировать
    3
  • И вы поймете что батл ред булла цветочки по сравнению как вообще в жизни бывает.
    Я конечно так не проебывал,но пару раз меня откровенно сливали - допустим 3 судьи судит = чаще всего 1 будет тот кто тебя будет не любить/или не будет тебя заценивать как танцора.
    Особенно когда вы по разному танцуете.
    69/254
    Ответить Цитировать
    0
  • 15го Декабря Олимпиада или этап отбора на отбор на отбор.
    Короче сат на олимпиаду я так понял.
    32 танцора проходит 8.
    30 приглашенных(меня инвайтнули) и 2 проходят отбор из всех желающих.
    Я на похуе ворвусь если сложиться то разьебем,если нет то расстраиваться не буду.

    Может если брейк норм пойдет забью на покер.
    С ним сейчас тяжело мне очень,устал морально уже и в целом творю хуйню ласт тайм. :(
    70/254
    Ответить Цитировать
    1
  • А как такое возможно?( парень в черной шапке, Гром походу, просто разнес того косматого! Это же даже слепой бы понял! Совершенно разные уровни
    Почему судьям пизды не дали или хотя бы не засвистали их(
    Это через чур откровенный слив и за такое реально нужно "...впасть в берсеркер и крушить ебальники..." и все тебя поддержат)
    Он подавал какую-нибудь апелляцию? Какое-то продолжение этой истории есть? или всем похуй?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss, бро увы вот такая пиздоватая система что кроме как набить лицо или предьявить как на «районе» ничего не сделать.
    Вот для них малой который дергается как цыганча под солями пизже чем тяжелая артелерия России.
    Ну я удивляюсь малышам из россии.
    Суровая страна рождает такой же суровый непробиваемый стиль.
    Ну ниче все знают итак кто победил,ну и дизлайки на ютубе и коменты тому показатель.

    Они забили батл судьям по инстаграмму и если судьи примут вызов это будет мясо!
    Там 2 чувака с России походу тренера его.
    Ну они такие себе но все равно те пердуны которые сидят в судейской тоже еле двигаются уже.

    Вообще прикольно что если вам интересно послушать разбор судейских решений есть — bboy Intact(Ruffneck Attack crew/Ukraine).
    Вот он у себя в инсте(он судил этот ред булл) выложил по каждому батлу 20минутный(!) разбор по каждому сука раунду.
    Респект чуваку - реально тру фанат брейка уже 20 лет танцует.
    Лучший футворщик(дорожки помните назывались эти элементы) в мире.

    Можете написать в инстаграмме его ник найти и посмотреть в профиле чтобы ознакомиться с анализом брейка мирового уровня в режиме deep.
    71/254
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну как катушка то?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.