~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  • но давайте ко всё же с вами поборимся в софистику
    так вот, воспринимаемый обьект бывает либо универсально-ориентированный либо субьективно-ориентированный, ни о какой обьективности речи впринципе не идёт как ввиду концепциям спекулятивной реальности, так и ввиду не особой то обьективности если упор идёт на конкретное мнение конкретного человека(возможно психа)
    к универсально-ориентированным обьектам относятся обьекты в существовании которых:
    A. можно усомниться
    Б. не предстают в том же виде к другим людям к которым предстают к вам
    для того чтоб показать это на практике, мы используем пример который я выдумал минуту назад,
    вы сидите в комнате в которой на столе лежит зелёное яблоко, и вы в тысячу человек окружаете это яблоко, с вами сидят ещё 999 человек
    для как минимум 940 человек, яблоко и вправду зелёное, они его видят,могут подойти потрогать его если хотят
    для 50 человек яблоко НЕ имеет цвета, не поддавшись стадному инстинкту и не поверив вам они будут признавать это яблоко лишь (серым белым чёрным, не ебу какие цвета видят дальтоники из зелёного)
    для 10 слепых человек, яблока и вовсе нет, даже если они подойдут и возьмут его в руку они всеравно не смогут признать это яблоком,да вроде круглое, но может ли человек быть уверенным в том что это яблоко если оно всего то круглое?

    так, используя 1-2 органов чувств, мы можем придти к тому что зелёное яблоко впринципе необьективно, возможно яблоко ДА, если его вкусить( хотя и во вкусовых рецепторах вас могут обмануть)
    ну как например с уже существующим исскуственным мясом, который настолько похоже на настоящее и не отдаёт фальшивостью, что провёдет 99% нормисов(цифры конечно же взяты из моей головы)

    к чему этот бесполезный пример, дак это очевидная подводка, к тому что сейчас, мы будем говорить о субьективно-ориентированных предметах
    для того чтоб поговорить о субьективно ориентированным предмете, нам нужно подумать о трёх вещах
    1. о том чтобы устранить всякие намёки на интерсубьективность
    2. о том чтобы подумать о том, насколько сильное социальная адаптация человека влияет на его "эстетическое начало"
    3. и конечно же о том, что впринципе бы чувствовал "ребёнок маугли" глядя на какую либо картину
    теперь перейдём к ответам
    а никаких ответов не будет
    милые мои, как вы впринципе собираетесь избавится от наложения на вас эстетических ценностей вашего социума, вы ведь понимаете что интерсубьективное воззрение по отношению к определённым вещам и формируется определённым кругом
    если мы запустим инкубатор с сотней детей, и ко всей сотне будет ровно одинаковое отношение, и ровно одинаковые учителя, то мы и получим ровно одинаковость в воззрениях или как это называют снобы "ЭСТЕТическом начале"
    теперь о товарище маугли
    так вот, товарищ маугли сквозь призму своей EPC видит лишь 1. счастьеприносящие обьекты
    2. похуй
    да да, для него обьекты выделяются лишь на те что принесут ему комфорт(еда,вода, укрытие,хорошая шкура для накидки)
    и на обьекты которые для него "похуй"
    и вот картины, фильмы, хуильмы)) и всё остальное и является для него этим самым похуй))
    помните что мы всего лишь биологические машины для которых нейромедиаторы и репродуктивная функция(также вытекающая из гормонов впрыскивающихся в нас при влечении) это главное
    по сути мы одни большие производители гормонов для себя любимых, а вот то ЧТО заставляет производить нас гормоны для нас самих, и называется личностью
    некое мерило того, что же мы считаем правильным а что нет, глубоко в душе

    бляяяя, я вот дописал предложение и понял что в душе не ебу нахуя это написал, сука графомания сплошная бляя щя ещё и заминусуют((((

    Бля а реально че я хотел написать, реально не помню, реально не понимаю к чему всё это несу, о чём вообще обсуждение шло
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • xtaazik, удали ,пока никто не видел,я никому не скажу)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lozuoki, да сайт какой то странный, первый раз на него зашёл!! удалять почему то нельзя!!
    в историю вписывается!!!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • xtaazik,

    116/132
    Ответить Цитировать
    7
  • teaired, я романтик!!! выпил!!! подрался!!!! и в тюрьму!!!!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • xtaazik,

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teaired @ 14.2.2020)
    Куда деваться, если помимо сисек третьего размера и чувства юмора хочется еще иметь покерный скилл с;


    ну как там - гармония между тремя главными параметрами девушки-покеристки достигнута? или все таки пока одна часть перевешивает? или две части перевешивают другие две?
    26/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Gvoroal, Конечно же обе две перевешивают все остальное с; Но если честно, покер дышит им в сосочки так сказать, сижу катаю как не в себя, параллельно ежедневно работаю с софтом. Вот такие пироги~

    Пы.Сы.: если вы умеете так же, приходите в лс знакомиться, само собой с семплами с:
    117/132
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (teaired @ 18.2.2020)
    если вы умеете так же, приходите в лс знакомиться,


    суровый у тебя профотбор... это тебе не борщ сварить
    27/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Парень хайроллер, могёт, а тут в теме сбор микролимитчиков.
    tumblr_static_tumblr_static__640.gif

    orig
    9/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Расскажи про фанфарм, плюсы-минусы и зачем вписалась?
    19/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 19.2.2020)
    Расскажи про фанфарм, плюсы-минусы и зачем вписалась?

    Ну, в фанфарм я пришла ради двух вещей: стать "так себе шутницей" и сменить место дислокации своего блога на что-нибудь поинтереснее, чем "Дневники игроков МTT низких лимитов". Первая мечта сегодня успешно воплотилась в реальность, дело осталось за малым оттрахать эти лимиты пока лимиты не оттрахали меня с;
    Потому что последние катки несмотря на все мои старания пикрелейтед
    iQD.gif

    Про плюсы-минусы. Сразу скажу, единственный минус, который я сейчас вижу - это необходимость впахивать. Но опять же, лично для меня это жирнющий плюс, именно об этом я мечтала все эти долгие годы на отшибах покера. Потому что хреново, когда у тебя нет никаких возможностей для роста и развития. В ФФ таких возможностей за глаза, и если честно, я сейчас просто ВОТ ВООБЩЕ ВСЕ выкинула из жизни кроме покера. Теперь весь мой день это покерная катка, потом часовой сон и задроч по ликам и пробелам. Да я уже даже во сне отыгрываю и анализирую бесконечные покерные раздачи с:
    Второй плюс - бесконечный БР и в связи с этим реальная возможность апа по лимитам, далеко не все конюшни могут себе это позволить.
    Третий плюс - тренера и тренировки. Раньше для меня были нормой трени по два раза в год, и если честно я чутка охренела, что здесь трени два раза в месяц. Сразу же после прибытия меня отправили к тренеру, и эти два часа были лучшими в моей покерной практике, если вы поняли, о чем я с;
    Четвертый плюс - атмосфера и общение, я рада, что познакомилась и продолжаю знакомиться с таким количеством классных ребят. Понятно, что по большей части конюшни не для этого, но как же реально приятно и втройне мотивирует такая ламповая обстановка, даже когда ГСЧ дизморалит во все щели

    Короче, я ни разу не пожалела и верю что не пожалею о том, что вписалась в ФФ))
    118/132
    Ответить Цитировать
    14

  • Вечера, товарищи! Я тут к вам с хорошими вестями.

    Короче, меня позвали гостьей на стрим FunFarmShow, тема выпуска "Девушки в покере". Данное действо будет происходить на твиче в среду, 4 марта, в 21:00. Приходите, пообщаемся с;


    Ниже неинтересный тильтовброс
    К другим новостям.
    Я хз на каком издыхании продолжаю в@бывать, засыпая в себя горстями обезбол и жаропонижающее на чистом энтузиазме, граничащем с безумием. Работы проделано овердофига, все красиво, но денег нет, вы там держитесь. Не знаю, сколько еще я так смогу, видимо пока не слягу на больничный покой.

    Помимо этого заболела котица. Ее рвет, она почти не ест и жмется ко мне. Себя мне не так жалко, как эту любимую пушистую жопу, но бюджета на ветеринара нет, он и так трещит по швам из-за всей сложившейся ситуации с простоем во время перехода в ФФ и текущего отсутствия заносов. Блять, сучье ГСЧ, вхреначить даунстрик ровно тогда, когда позарез горят заносы. Просто полная катастрофа, и что самое поганое - все, зависящее от меня, я делаю по максимуму и даже больше. Невыносимо.
    Надеюсь, что все же это издевательство прекратится, и мне и моей зверюге хватит сил это преодолеть. ГЛ всем.

    119/132
    Ответить Цитировать
    11
  • teaired, можешь скинуть скрилл, закину пару твоих аби на здоровье котицы. Держись!
    20/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Для желающих задонатить на здоровье котицы:
    Skrill - teaired@yandex.ru
    PS - teaired

    Все деньги пойдут на ветеринара и лекарства для Есюши, она и я вам очень благодарны <З

    120/132
    Ответить Цитировать
    8
  • Пиу *звук летящих шекелей*

    з.ы. Реально !Е!сюша? Твоя котица тоже какая-то анаграмма древних ацтеков?)
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 3.3.2020)
    з.ы. Реально !Е!сюша? Твоя котица тоже какая-то анаграмма древних ацтеков?)

    Нет, она просто Есеня) За донаты спасибо, уже записала котицу к вету~
    121/132
    Ответить Цитировать
    0
  • teaired, хороший стрим зацепил по времени чуть совсем и местами, но вроде норм...
    28/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Полночь. Просыпаюсь с мыслью, что с поездками к вету совсем забыла сегодня посчитать отмеченные раздачи и проанализировать игру за день. Встаю и иду считать, потому что пока ты спишь - враг качается (с)

    Доброй заполночи, товарищи!
    Хочу еще раз сказать спасибо тем, кто присутствовал на стриме, поддерживал и задавал вопросы, чудесно посидели <З Надеюсь в скором времени я докоплю на комп, и подобные стримотусы будут на регулярной основе~
    Если кто-то не смог побывать или пропустил часть стрима и хочет восполнить упущенное, его запись есть на ютуб канале ФанФарма.

    __________________
    Ездили с Есеней к ветеринару. У маленькой трусишки еще в такси вспотели лапки от страха, но уже на приеме потеть от страха пришлось мне, когда велели уложить котю на стол и держать, пока у нее берут кровь. Я в принципе не фанат такой процедуры и в 90% случаев забора крови нахожусь в предобморочном состоянии, а тут мое солнце иголками колют и мне приходится ее держать, чувствуя, как она дрожит всем своим тельцем :с В итоге ветеринару пришлось с нашатырем откачивать уже меня возле открытого окна...
    Домой доехали слава абсолюту без приключений, всю дорогу Есюшу так и трясло. Сейчас вроде отошла, но сидит как на иголках, от любого громкого звука вздрагивает и несется ко мне обниматься. Результаты анализов будут только в субботу, надеюсь, что ничего плохого не найдут.

    122/132
    Ответить Цитировать
    7
  • Так что с котиком то?
    или у вас в фанфарме там в буквальном смысле к батарее в подвале приковывают?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.