~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,418 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • Жесть. Вот это кулстори, чёт в шоке. По рассказам, что-то твоё окружение совсем не на тех людей тебя наводит.
    Кстати да,
    Цитата (teaired @ 13.2.2020)
    может все же сайты знакомств не так уж и плохи..?
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Обратите внимание, что самое частоиспользуемое слово в тексте это "жрать", вот оно что девушкам нужно то на самом деле)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Блин, как же скучно я живу. У меня из кулстори только та, где на пляже ко мне доебалась страшная девка с села, а я из-за своей воспитанности не смог ее открытым текстом послать и она кружилась вокруг часа 3, а я люто стрессовал, в то время как друзья рядом угарали и подбадривали ее. Пидары.
    18/23
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (teaired @ 13.2.2020)
    ~Спешиал выпуск блога в честь 14 февраля с кулстори про знакомства и свидания~


    (Здесь был процитирован весь пост)


    Чего ещё можно ожидать от петербурга...
    Сообщение отредактировал Imbafer - 14.2.2020, 10:48
    Причина редактирования: Не стоит полностью цитировать большие посты
    1/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (xtaazik @ 14.2.2020)
    Чего ещё можно ожидать от петербурга...


    От тебя тоже никто не ждал такой подставы с цитированием (
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Было бы забавно появление в этой теме новых акков (с регой 1час), и именами типа "пацан_на_шестерке", "Витёк_коврик", "девкаБДСМ"
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • teaired, для полной картины не хватает 7-й истории, пошли в доту играть.
    bca3b9af9a4b3a9e8621dd84076c915c.png

    CABLE_TOY__POEXXXALI__.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 121

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 777sani, не обессудьте мужики, по детской инфантильности сглупил, больше такого не повторится
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я люблю вейп, оверборд и кепку Wins
    Мои песни есть в iTunes, моя Мекка — город Квинс
    И в Атланте я б завис, но со мною в коммуналке
    Только дядя-онанист чешет спину селфи-палкой
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • А я как-то полез на сайт знакомств в поисках девушки чтобы поесть приготовила, на удивление откликнулось не мало народу. В итоге мне приготовили первое, второе, а взамен дал воспользоваться своей ванной, т.к. у нее воду отключили. Пользовался таким методом два раза, вторая дева просто попросила пачку сигарет
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет , как дела ? Чем занимаешься ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Чем в итоге закончилась история с борщом?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • И как я раньше не был подписан на этот блог жаль всего 16 страничек
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, афигенные истории, на одном дыхании!) Классно пишешь, ставлю 9.2 из 10!! <3
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • А где кулстори про обучение игре на гитаре?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • даже плюс неудобно ставить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • YourBannaWrote, нажимай,я округлил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tedak @ 14.2.2020)
    Чем в итоге закончилась история с борщом?

    Ну а чем она может закончиться, Настюха нажралась борща нахаляву и отшила кавалера. Бабы - они такие, им только одно и надо с:
    Цитата (FFirmino @ 14.2.2020)
    А где кулстори про обучение игре на гитаре?

    Там же, где и само обучение игре на гитаре вкупе со свободным временем :с Присовокупилась к ФанФарму, сказали все, кончились хиханьки-хаханьки, теперь катаешь шесть дней в неделю, а седьмой дрочишь теорию. Куда деваться, если помимо сисек третьего размера и чувства юмора хочется еще иметь покерный скилл с;
    115/132
    Ответить Цитировать
    9
  • Удачи в ФФ
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (teaired @ 15.1.2020)
    Само провидение не хочет мне давать катать, пс валяется сдохшим, поэтому ок, ребятки, еще попиздим х)


    iow, для начала я решила спросить у гугела, с какой целью люди пытаются так выражать свои мысли. Ответ нашелся между многочисленными статьями с заголовками "Как поставить оппонента в споре на место умными словами" и "Топ-50 умных слов, которые помогут вам казаться интеллектуалом" (в последней кстати довольно интересное вступление: Умные слова, призваны сразить окружающих интеллектом говорящего или пишущего. И ведь многие хотят знать заумные слова для общения и их значение, но ленятся просто поискать их в интернете и использовать в простой речи. Пора наконец составить словарь самых непонятных слов в русском языке и их значения и заучить их наизусть! Где и как это вам поможет? Например, в рецензиях на новые фильмы, спектакли и книги, в разговорах с коллегами, в ток-шоу на ТВ и блогосфере.)

    Ну и пикрелейтед

    Так как не пытаться в принижения вашего уровня развития и способности к свободному оперированию знаниями в процессах мышления, многоуважаемый iow, обвинениями в инфантильности мне достает такта, нам остается стул с пиками точеными сделать основанный на вышеупомянутых тезисах, определенных специалистами в данной области, и принципе "фифти-фифти" вывод, что все ваши простыни несомненно осмысленные, витееватые кладези высокого слога и ничем не обоснованного имха объективности, основанные на вашем высоком интеллекте, поразительной рефлексии и феноменальной образованности есть ни что иное как прорывающееся сквозь толщу Эго инстинктивное ядро вашей личности - Ид. То есть ваши вышеизложенные мысли есть, если обращаться к такому авторитету, как Зигмунд Фрейд с его психоаналитической теорией, которая бы не появилась без тесного сотрудничества с такими светилами науки, как Эрнст Брюкке, Иосиф Брейер, Жан-Маре Шарко и прочие не менее выдающиеся личности - сублимация либидо. шишка короче дымиться писку ебать охота и надо по-умному подкатить к телачкам, попутно самоутвердившись среди соседей по палате
    Так как я не заинтересована в ментальных и сексуальных контактах с индивидуумом, который не способен самому себе не противоречить в собственных же выкладках, а также является редкостным душнилой, можете забирать хомячков и боле не ослеплять своим божественным ликом простых смертных с;
    0b361cc88f772f6a7a7b5c2f4d9a8706.jpg

    Для простых смертных - вам реально доставляет подобное ментальное дрочево и переливание из пустого в порожнее? А как же "краткость - сестра таланта"? А как же "пустое ведро громче звенит"? Почему нельзя было вместо пафосного

    сказать "Я не хочу сразу писать о том, что я не согласен с вашим мнением о том, что о вкусах не спорят, иначе ни одна вшивая собака меня дальше читать не станет, поэтому пока я ссу вам в глаза сравнением с наукой в которой так же большое значение имеет человеческий фактор (например недавно я читала о том, как все безумно радовались "посланиям из космоса" пока не осознали, что все их "послания" исходили от лабораторной микроволновки в которой они грели свою жратву). Далее я говорю очевидную вещь, это фишка манипуляции сознанием - когда ты говоришь пару очевидных вещей, то читатели автоматом переносят на следующее сказанное ту же маску "самособойразумеется". После связываю искусство с субъективностью, потому что его порождает человек (получается, что если человек построил дом, дом тоже субъективен? любое направление искусства по умолчанию материально, объективно и может быть оценено в связи с его природой, например музыка тесно связана с математикой и ее благозвучие/неблагозвучие может быть высчитано)."
    Вместо

    сказать "Чтобы удержать читателя я пытаюсь в самоиронию и ЧСВ одновременно, местами получается, далее я оправдываю свое невежество попытками упростить и "не более того". Затем я начинаю говорить о собственных заблуждениях ввиду неспособности к рефлексии и осознанию вещей, которые находятся за гранью моего мирка преподнося их под соусом "а земля плоская, потому что я не видел из космоса ее круглой, но зато видел своими глазами что она и так плоская, соответственно она плоская и никак иначе". И подтверждаю их !вау! экспертным мнением таких же заблуждающихся людей, которые своими глазами видели плоскую землю и утверждают что она плоская, но при этом имеют авторитет у какого-либо количества людей, и типа от этого их мнение становится аксиомой. При этом вполне понятную моду у таких же субъективных, как и все прочие смертные, экспертов на склонность в то или иное время называть землю то квадратной, то треугольной, я называю "естественной динамикой, в которой и есть вся изюминка". Далее я утверждаю, что прочие люди - тупые, и не могут разглядеть того, что доступно мне и экспертам. Далее я утверждаю, что если человек всрал на что-то n-ное количество лет, то он становится автоматически очень умен и объективен (но мы-то знаем, что можно десятилетиями в глаза сношаться без особого прогресса). Далее я открываю страницу в википедии и ссылаюсь на нахрен никому не интересные имена и цитаты, чтобы придать своим словам типа основательности и фундаментальности - еще одна попытка манипуляции читателем".
    Честно говоря, удивительно, как часто люди не осознают, что ими и их мнением манипулируют, потому что заключительный абзац ну я прям не знаю какой манипуляторский. Однако продолжим

    "Если вы не согласны с тем, что я там сверху написал, то вы должны задуматься, не тупари ли вы и твари дрожащие, не имеющие право. Большинство вас просто быдло и потребляди, жрущие легкое чтиво, которое вам нравится, если вам не нравится есть сладкий хлеб, с улыбкой говорить спасибо и протягивать трясущимися руками тарелочку за добавкой, а вы считаете, что нафиг жрать говно, когда есть стейк - вы ограниченные и не познали суть. А сейчас я совершаю финт с ручкой, применяя термин "объективный" и противореча всем тем двум абзацам сверху, где я говорил что творчество в отличие от науки субъективно и зиждится на точках зрения экспертов (моде). Упс! А потом говорю, что "не все фломастеры одинаковые и не все на один вкус, кому-то вкусно, а кому-то нет", обращаясь к первому абзацу. То есть я говорю что да, так и есть, но если вы посмеете признаться в этом, вы будете сразу же записаны в быдло, тупых и прочие синонимы "неподготовленного зрителя"."

    Мне продолжать?))



    так вот, я минут 5 тут сидел и учился блядь тому чтобы научиться правильно ставить спойлеры, и не особо научился как видно
    и это всё, ради того, чтобы просто написать что текст то смешный получился
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.