~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 19
  • Это плохо для химии мозга, эмоционального состояния, стремный препарат (+ очень дешёвый) и он не для этого нужен вроде как. По моему минусов значительно больше, тем более для покер про. Но ты девочка взрослая. Пожалуйста не борщи только. А лучше вообще другие варианты рассмотрим.

    Пс Удачи удачно потрахаться
    Ппс ну и каскад ван лав. Попробуй рил
    Пппс Попросила девочка нихуя не советовать ))
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота:

    Я, придерживая дергающуюся бровь:

    Пятый день прошел. Анекдот. Спрашивает покерный регуляр лоу мтт у гсч, гсч-гсч, где мои деньги, а у гсч уже член целиком в очке регуляра. Конец.
    Слово дня: уругвайская сасалка.
    21 турнир, 2к рук, -20$ за сессию. В целом с начала 108 турниров, -25$ хрен знает зачем я пишу это и кому это интересно

    93/132
    Ответить Цитировать
    7
  • Julius_Everhurt, может быть. Тогда какие еще есть варианты для того, чтобы ночью спать и полноценно высыпаться, днем быть максимально бодрым и работоспособным (основная проблема съезжающий режим, мелатонин вообще не помогает), плюс держать высокую концентрацию и не тильтовать? Я вот не особо шарю)
    94/132
    Ответить Цитировать
    0
  • День шестой - ачивмент анлокед. Катала под кофе и Кукрыниксы, сочетание 10/10. Раскатывала слаборегов и фишей как боженька, ГСЧ раскатывало меня, все как обычно.

    Второе в хоте взяла, ибо гениальный товарищ в ХА просто откатился на фулл стек на KQo против моих JJ и докатился в трипс королей. Собака сутулая. В супер стеке словила кардед, отлетела четвертой. Пренебречь, вальсируем. Чето начинает получаться.


    21 турнир, 2к рук, +58$ за сессию. В целом с начала 129 турниров, +33$ хотите фотки сисек терпите мое покерное задротство салаги

    95/132
    Ответить Цитировать
    7


  • ХА выглядел как-то так:

    Кхм. Вот такие пирожки сегодня с: Как и обещала, свежих классных фоток подкину позже отдельно, ибо я в гавно, но зато закину свой косплей по ММОРПГ "Blade and Soul", с которым я на фесте забрала первое место, жаль так и не отсняла проф фотосет.

    День седьмой марафонища, 20 турниров, 1,6к рук, +200$ за сессию. В целом со старта 149 турниров, +234$


    96/132
    Ответить Цитировать
    15
  • Лапы супер. Это вот эта мышка-полёвочка(уши от неё же?) пелевина под плинтус загнала? Го доту косплей уже. Там по 5ке за первое дают на конкурсе косплеев. Гл!!
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ты с чем-то миксуешь 888(рум) ? или чисто его? кароч вопрос в том где поле слабее)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julius_Everhurt, а спонсировать мне дота косплей кто будет?) Дота у меня в планах после Л2, либо Миреска либо скин виверны на кристалку. Но опять же, нужно дохренища денег и свободного времени, делаю-то все своими ручками
    Цитата (Raven0us @ 21.1.2020)
    ты с чем-то миксуешь 888(рум) ?

    Я сейчас катаю ПС, ПС.ЕС И 888. Раньше когда мне лимиты как коту бубенцы не отрезали катала ещё айпокер, он слаще. Самый сок на винамаксе, но проживающим в России там не зарегаться. А в целом, чтобы поле было слабее, надо самому становиться сильнее с;
    97/132
    Ответить Цитировать
    1
  • сейчас на каждом турнире онлайн турнир по косплею бюджетному. Призы поменьше, всякие клавы и всё такое. Приколись
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и прошел восьмой день марафона. Я все еще в строю без перерывов, в среднем по 7 часов высококонцентрированной катки ежедневно, ночной сон пытается отваливаться, из-за этого днем стреляет мигренью. Обезбол в зубы и вперед, ребятки!

    День вышел просто отвратительный, кулера на кулерах. В какой-то момент может из-за мигрени я была готова тильтануть, не зная, гнать то ли на себя, то ли на ГСЧ, но вовремя притормозила, выпила водички, отпустила от себя это говно и продолжила осознанно катать. Йей!
    21 турнир, 1,5к рук, -27$ за сессию. В целом со старта 170 турниров, +207$

    98/132
    Ответить Цитировать
    1

  • Вчерась пришлось взять день передыха от катки, потому что бытовуха тоже требует внимания. Помимо бытовухи внимания требует мигрень, которая тусила со мной весь день и не прошла от трех разных видов обезбола. И сегодня она заявилась снова во время катки. Катаю, пью таблетки и плачу, плачу, пью таблетки и катаю :с Фишам похрену на мои страдания и они насыпают боли переездов в дипранах килополей :ссс

    Девятый день марафона, мать его за ногу, 21 турнир, -23$ за сессию. В целом 191 турнир, +184$

    99/132
    Ответить Цитировать
    8

  • Я имела в виду такие катки. Просто тусить до финалки семь часов и отвалиться от лакированных фишей JJ<JQ, рот их шатала. В 4,40 билдере сходила нахрен примерно таким же образом но чуть раньше. Отчаянно хочу что-нибудь разъебать.

    Десятый день сраного марафона по сраному покеру в сраном мтт, 21 турнир, +1$ за сессию. В целом 212 турниров, +185$.

    100/132
    Ответить Цитировать
    5

  • В очко Геннадия это все. Уже во снах одни кулера только снятся. Ушла пить пивас и смотреть сирики.
    День одиннадцатый, 21 турнир, -29$ за сессию. В целом 233 турнира, +156$.

    101/132
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня проснулась в такие дрова, что решила выспаться и не катать (нет ничего хуже милой мягкой теплой мурчащей котейки лежащей на тебе, хрен из кровати вылезешь, только соберешься с духом, как уже уснул с:). Заодно как раз напишу пост о "временах простоя" в блоге, давно еще хотела его накатать, но все руки не доходили.
    DRhDnNRXcAAY18i?format=jpg&name=small

    За те полтора месяца:
    ~Получила сомнительный комплимент на Джипси
    6NzwBQuYGh4.jpg

    Не, ну я понимаю, что на пикап-курсах учат всяким нестандартным подходам, но не настолько же... Кстати, кто когда-нибудь их посещал, поведайте, что за секретные секреты обольщения там открываются х)
    ~Сильно продвинулась в прогрессе текущего долгостройного эпического косплея, хотя там еще пахать и пахать, одной ручной вышивки бисером, жемчугом и стразами на недели
    lnBOHeyYp-M.jpg

    ~Ради одной детали в костюме разобралась с 3д моделированием с нуля в блендере и последующим импортом 3д модели в пепакуру для развертки в бумажную склейку. Вот что косплей с людьми делает... В планах на будущее вытянуть модели из Л2, откорректировать под пепакуру, на цветном принтере отпечатать и собрать. (ниже пример работы челов из инетика, ох, как же я люблю БДшек <З)
    qRbuirj-62M.jpg

    7LJ5HFBgOxE.jpg

    ~Начала всерьез учить английский язык. Несмотря на то, что у меня была довольно неплохая основа, мне все равно не хватает уверенности и словарного запаса для свободного общения.
    В школе у нас была старенькая учительница английского, которую все мягко говоря недолюбливали без особых на то причин - ей сыпали в кружку слабительное, лили воду на стул, пытались срывать уроки, но самый сок был когда одноклассница пошла в туалет и обнаружила там англичанку (туалеты были просто в ряд, без кабинок) с расстройством желудка, сфоткала на телефон и ходила стебалась со всей школой (даже удивительно, что за это ей ничего не было). Завидую силе духа англичанки, она вместо того, чтобы уволиться или наоборот драть в три шкуры, забила хрен на школьную программу и учила нас именно разговорному английскому. На уроки она приносила ноутбук, и мы все смотрели записи передач "Полиглота" с канала культура, она подарила каждому из нас по большому блокноту для конспектирования из этих передач ключевых моментов, сама делала и распечатывала удобные таблички с грамматикой, которые давала вклеивать в этот блокнот, после нескольких передач мы должны были весь урок общаться на разные темы между собой или разыгрывать сценки. Но увы, всем так и осталось похрену на все ее старания.
    Именно благодаря этой англичанке вся моя база и была, она видела мою заинтересованность, снабжала меня интересными методичками, книгами на английском. С ее подачи я даже ездила в лингвистический лагерь, где все разговаривали только на английском, там я написала и поставила небольшой мюзикл х)

    Долго думала с чего бы начать, просто так заучивать грамматику и слова тоска зеленая. В итоге выбрала приложение Дуолинго и не прогадала. Занятия идут с максимальным кпд, ничего лишнего, все очень в тему. Основы решила не пропускать, плюс интерес подогревает элемент соревнования (сейчас тусуюсь в Рубиновой лиге, отличный стимул не пропускать ни одного дня и заниматься минимум полчаса). Занимаюсь месяц без особой мозгодрочки и заучиваний, обычно перед сном, так лучше запоминается. Тренирую старые темы для разогрева, после приступаю к изучению новых. Учитывая, что все это бесплатно, Дуолинго просто сокровище для любого, кто хочет на лайте влет изучить язык. Чтобы все это не вылетало в трубу и было пригодным, нужно общение с носителями. Я решила совместить приятное с полезным и...
    ~Купила себе Archeage Unchained. Что может лучше задротства в бай ту плей ММОРПГ с попутным совершенствованием языка?) Пока что ограничиваюсь чтением/общением в чате нации или рейдах, но в будущем планирую вступить в англоговорящую гильду и общаться с ними в дискорде с: (плюс дополнительный стимул к покупке нового компа, мой ноут еле вывозит эту старенькую ММО)
    bSJGsgOaqn8.jpg

    ~Продолжаю заниматься разведением фиалок. Была на выставке фиалок, где купила по листочку очаровательных Blue Dragon и Ness Crinkle Blue. Из-за времени года они очень медленно давали корешки, но уже сейчас оба с детками с: Жду, пока они подрастут, чтобы рассадить, верю что к лету уже зацветут с: А та фиалка, которую я уже здесь показывала, повторно выстрелила прямо к новому году пышным букетом
    70kIcTgzqjg.jpg

    dg7QV7zhMp4.jpg

    ~Огорчилась обновлением доты и удалила ее. Ну зачем вы это сделали, чем перед вами игра провинилась, чтобы на нее так срать :ссс Куда же теперь идти чтобы послушать кулстори тиммейтов о том, кого из членов твоей семьи они сегодня сношали? А как же забавные диалоги навроде "-Начнем с того, что я умнее тебя! -Обоснуй. -Я заучиваю слова из толкового словаря, я знаю много слов и их значений, поэтому я умнее!!1!1"? Эх...
    ~Посмотрела несколько приятных сериалов, особенно доставил "Карнивал Роу". Для меня это можно сказать достижение, так как я не особый фанат просмотра фильмов и сериалов, предпочитаю книги, но с нынешним графиком сил на чтение книг почти нет. Разве что перед сном если остается время читаю рассказы Теда Чана - мое недавнее приятное открытие.
    ~Ооооочень-приочень хочу научиться играть на гитаре (даже поставлю это в планы на текущий год). Первые попытки научиться были еще в общаге, меня учили играть два пацана, один из которых был слепым с рождения и пытался ко мне подкатывать, а второй прямо при мне под одеялом пялил свою девушку пока я рядом записывала под его диктовку расположение аккордов, там своя отдельная кулстори (ждите спецвыпуск с кучей кулстори к 14 февраля, обещаю, будет весело!), но так и не срослось - времени свободного не было, струны были жесткими до такой степени, что я ими резала пальцы в кровь. Может у кого-нибудь есть инфа/полезные штуки/всякие самоучители по игре на гитаре? Была бы очень благодарна с:

    Вот так и живем, всем катающим и не катающим ГЛ!)
    102/132
    Ответить Цитировать
    18
  • teaired, лучше начинать учиться играть на классической гитаре с нейлоновыми струнами, они намного легче зажимаются и из-за этого учиться более проще. Сейчас видеокурсов полно, на любой вкус и цвет, всё равно всё начинается с одних и тех же 4-рёх аккордов.
    У тебя много увлечений, это на самом деле очень круто
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teaired @ 26.1.2020)
    Может у кого-нибудь есть инфа/полезные штуки/всякие самоучители по игре на гитаре? Была бы очень благодарна


    Я, конечно, не магистр, но вполне себе адепт.
    Каналы от отрицательного iq до вполне себе достойных 70ти
    https://www.youtube.com/user/Stixatvorez
    заходишь, смотришь разборы песен, повторяешь, это прям для нубасов полных
    https://www.youtube.com/channel/UCHrYTzwmDvMpsVXHkNjBQmA
    этот челик уже шарит в музыке, также обучалки в основном
    https://www.youtube.com/watch?v=KtL0yoqePFQ
    этот прям душевный и разборы огонь
    https://amdm.ru/akkordi/viktor_coi/2624/malish/
    вот это сайт хороший, когда пьяное быдло просит "ну сыграй, эту бля, душевную"

    По постановке пальцев и тому как держать гитару, правильно дышать и раскрывать чакры ничего не скажу, так как самоучка. Совет - учи базу до отказу, делай упражнения для ловкости пальцев и разучи основные аккорды (баррэ потом, для начала am,em,d,g,c вполне будет ок, 94% песен ты уже умеешь)
    Ну и занимайся регулярно, успехов!
    12/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nalivvay @ 26.1.2020)
    У тебя много увлечений, это на самом деле очень круто

    Даа, скорее это минус, потому что все увлечения требуют и времени и денежных вложений. Как говорится тяжело смотреть на губы, которые не можешь поцеловать, но ещё тяжелее смотреть на персонажа, косплей на которого не можешь себе позволить :с Может однажды покер мне отсыпет апстрика, и этот блог будет не в нытье по покерным недоездам, а в секси классных косплей фоточках~
    Цитата (Jloc @ 26.1.2020)
    Каналы от отрицательного iq до вполне себе достойных 70ти

    Спасибо большое за ссылки и советы <З
    103/132
    Ответить Цитировать
    1

  • Такими темпами я скоро буду популярнее Алтала, хех. Однако, здравствуйте.
    Я: ГСЧ-ГСЧ, это две финалки, где я с топ стеком и тут нифиговые такие призы, давай без выкидонов
    ГСЧ: ха тьфу те в хлебало кулеров, и AK твои не устоят против AQ фиша

    Всем новоприбывшим - тут конечно тот еще цирк с конями, но временами бывает весело. ТС всех кормит обещаниями сиськофоток, но на самом деле только катает и ноет. Велкам, я верю, что вы классненькие~

    День двенадцатый. 21 турнир, -3$ за сессию. В целом 254 турнира, +153$.

    104/132
    Ответить Цитировать
    6
  • Только вчера думал купить Archeage Unchained, но оттолкнул инглишь(( А играть от майл.ру - себя не уважать, весь бр отдавать чтоб как-то выжить в этой игре такое себе. Удачи в изучении языка, подписался)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CloudGeo @ 28.1.2020)
    Только вчера думал купить Archeage Unchained, но оттолкнул инглишь((

    Там все не так сложно, русских играет много, есть ру коммьюнити в дискорде, которые если что помогут и подскажут, так что даже без знания языка играть можно изи) На майле да, тоскливо, все в доне, играют полтора инвалида. На AU собрать рейд из 100 человек - дело пяти минут, плюс приятные халявные плюшки с арчпасса и не только.
    105/132
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s