~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,502 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • как стоишь, скок бр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teaired @ 15.1.2020)
    И я еще раз напишу уже здесь, что я не знаю, чем вы оба читали, но я пришла и спросила С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ он это пишет. Спойлер: мне так и не дали внятного ответа.


    Ты действительно считаешь, что задала вопрос корректно и в цивильном ключе?

    Цитата (teaired @ 12.1.2020)
    Позволь поинтересоваться, с какой целью ты пришел именно сюда втирать какую-то дичь разводить софистику? Ты ошибочно ищешь чужого одобрения или тебе просто доставляют попытки нигилистических выкриков в зрелом обществе пох-икеристов?

    Пы.Сы.: человека человеком делает именно социум, доброе утро. Гугел выдаст тебе множество историй/экспериментов о людях, выросших вне социума, среди животных, например. И они являются животными без сознания, коих невозможно внедрить обратно в социум и научить элементарному. Так что каким бы мамкиным хиккой ты ни был, ты все равно в социуме и являешься его плодом, хочешь ли ты этого или нет.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • voshod, все, что не относилось к сути вопроса, было спрятано под спойлер. Опять же, манеры общения зависят от среды, где оно происходит. Это интернет форум, и я не вижу ничего плохого в ироничной стилистике свободного общения. Если обратить внимание - абсолютно все мои посты в таком иронично-меметичном стиле. Попытки утверждать что здесь более актуально общение на серьезных щщах - все равно что прийти на стрим Алтала и предъявить что он чушь несёт и к покеру несерьёзно относится.

    Если бы я вкатилась с минусами к его постам и написала с замашками псевдоинтеллектуала, что он тупой школьник и его посты тупое говно, как между прочим делали комментаторы выше меня, которых заплюсовали - вот это не оч. ТС не был заинтересован в общении, я не стала навязываться, на этом диалог был прекращен.
    И если честно, я ещё не встречала ни одного зрелого человека, которого звиздец как бы задевала ирония. Обычно на это агрятся закомплексованные инфантилы, которые каждое слово крутят до тех пор, пока не найдут как применить к своим тараканам и оскорбиться.

    86/132
    Ответить Цитировать
    3
  • Воистину счастливые люди. Сидят в своих твиттерах о членах думают.
    Ничего в этой жизни не видели, как можно сравнивать стресс-раздражительность от каких-то там шмексов и шоколадов,
    с тем как как агромакака тебя в два аута на ривере переезжает.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Член - не вкусняшка)
    Зачем тогда все мужики чешут яйца, а потом руку нюхают?
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Катку в хату, ЕВ в радость, заносы в сладость, товарищи!

    Тут короче в процессе одно событие, которое мне не было времени афишировать, поэтому займусь этим сейчас. Никогда такого не было и вот опять

    ОБЪЯВЛЯЮ МАРАФОН
    Цель: занести бабла. Да, я уже не гневлю ГСЧ конскими запросами и прошу простого целовеческого бабла.
    Окончание: либо когда занесу бабла, либо пока не сдохну.

    Пока что имеем 4 дня, 7к рук, 87 турниров, две недотащенные финалки ииии



    Что у нас есть для достижения цели:
    ~Неограниченный БР, так как катаю не от себя
    ~6 дней как пью карбамазепин - спонсор спокойного позитивного настроения со встроенной защитой от тильта и крепким 10-12часовым сном, ибо надо давать отдыхать основному рабочему инструменту (такой сон для меня норма). Помимо этого карбамазепин повысил концентрацию просто х100, проверено не только на покере. Четвертинка 200мг перед сном, стоимость копеечная. Из минусов (ну может кому-то плюсов) - практически полное отсутствие голода, поэтому за кормежкой себя любимой приходится следить внимательнее.
    ~Так как я все также со своим старичком-ноутом, приходится извращаться, выстраивая 8 столов как-то так

    По три друг на друге по бокам и два в центре, все столы частично перекрывают друг друга и одинакового размера. Есть проблема из-за склонности столов восьмерок бычить на столы пс.ес, когда они соприкасаются, они оба отказываются выскакивать наверх и пилиликать, когда доходит очередь. Поэтому приходится следить, чтобы эти 3,14доры не тусили друг с другом, иначе здравствуй ситаут. (скажу сразу, нет необходимости в комментах предлагать какие-либо проги для организации столов)

    ~Сажусь с 12:30 дня и до упора топлю все, что движется, от 1 до 5,5, а что не движется то двигаю и топлю, слежу за тем, чтобы не борщить с турбинами, тутлудоманов.нет. С учетом дипранов к восьми-девяти сворачиваюсь, душ, жрать конечно же нифига не хочется, посему закидываю в себя яблоко/банан/творожок/йогурт, занимаюсь 30-50 минут английским (подробнее об этом позже в годовом отчете/планах будет), выпиваю таблетку и бухаюсь в кроватку листать мемасы. До 11 уже в отрубе.

    Делаем ставки, господа, кто кого трахнет первым - я покер или таки покер меня с;

    87/132
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Boriska86 @ 16.1.2020)
    Зачем тогда все мужики чешут яйца, а потом руку нюхают?

    Объясни, тыжмужик х)
    88/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teaired @ 17.1.2020)
    ~Неограниченный БР

    ... с такими стартовыми позициями, я бы уже и не стартовал

    ... хотя здесь угадывается и другой мотив
    Цитата (teaired @ 17.1.2020)
    Делаем ставки, господа, кто кого трахнет первым - я покер или таки покер меня с;


    ... ну и по сути заявленного трахательного марафона - тут как и в классическом варианте (том, где "девочка-мальчик", а не "девочка-покер"), а именно - не важно, кто кого, главное получить удовольствие от процесса... гл-гл в общем
    22/32
    Ответить Цитировать
    2
  • блин... "гл-гл" как то в контексте звучит совсем не очень... лучше просто - удачи в марафоне
    23/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Gvoroal, ну, смысл именно да, в трахательности. Просто минус хобби, любой досуг, секс, книжки, чисто покер ежедневно без перерывов. Ибо мне сказали, что если я хорошенько втоплю со своим текущим скиллом и статами, то я должна отыметь МТТ и вынести кучу бабла. В противном случае я ставлю под вопрос продолжение тусы в МТТ и ищу другие покерные дороги с:
    89/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (teaired @ 17.1.2020)
    минус хобби, любой досуг, секс, книжки


    надеюсь тренер исходил из озвученных тобой соображений, а не как в советской киноклассике - "так не доставайся ж ты никому"... хотя, гринд есть гринд... ПМЖ в еврозоне просто так еще никому не давалось
    24/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gvoroal @ 17.1.2020)
    тренер

    Не, я ничейная, бестренерная) Сама себе хозяйка, решила довериться скорее чисто из природной вредности доказать что МТТ тупиковая ветвь для нелакопсов мнению одного знакомого, шарящего в покере. И устоять трахомарафон. Эх, жаль стримить не могу, каждая катка филиал зоопарка помноженного на камедиклаб :с
    90/132
    Ответить Цитировать
    1
  • ... когда старт? ты помнишь, что все заносы сопровождаются фото, а ля...

    Цитата (teaired @ 3.9.2019)
    Сиськи, котица, покер. Все как вы любите с:
    25/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gvoroal @ 17.1.2020)
    когда старт?

    Уже четыре дня как) Само собой! А то никому не интересно будет~
    91/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teaired @ 17.1.2020)
    Объясни, тыжмужик х)


    5:40
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй каскадом играть, мне на маленьком монике очень помогало.
    И ты что , сестрёнка, ваще тю-тю? Нашла чем баловаться, карбамазепином! Ты бы прекращала поскорее. Даже обьяснять не буду почему. Или тебе врач прописал или это совсем уже не шуточки. Неделю принимать. Даже по четвертинке. Пожалуйста не надо так.
    Обнял!

    пс кстати ты симпатичная на гифке вышла)
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Stackandtile или upto - проги для расстановки столов в разных румах. Попробуй триал. Юзаю 1ю - довольно удобно и нет вот этой хуйни, когда столы накидываются друг на друга при решении. Или взять где-нить недорогой моник б/у, если по карману жмет, и подключить к ноуту
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 18.1.2020)
    И ты что , сестрёнка, ваще тю-тю? Нашла чем баловаться, карбамазепином! Ты бы прекращала поскорее. Даже обьяснять не буду почему. Или тебе врач прописал или это совсем уже не шуточки. Неделю принимать. Даже по четвертинке.

    Даже интересно, что в нем такого страшного?) Мне его пару лет назад невролог назначал в куда более крупных дозах на месяцы и было нормально, за исключением того, что большие дозы порождают сильную сонливость. Главное не мешать с ним ничего другого. Спасибо за заботу, но не переживай, я все, что пью, перед тем как пить тщательно изучаю/консультируюсь со специалистами <З
    92/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, не заметил. Сорян
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.