~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 19
  • Я понял, что нужно делать

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • А какой ты сегодня?
    ~игривый блефоватор
    EDoDX2LXYAIn2RJ?format=jpg&name=small

    ~невыспавшийся
    EDkhPY4WkAEo-tK?format=jpg&name=900x900

    ~в тильте
    EDkhPY1XkAECBAa?format=jpg&name=medium

    ~смирился и смотришь буддийским взором на очередной переезд твоих натсов
    EDkhPY2XsAIGuCt?format=jpg&name=900x900

    ~залил остатки бр
    EDkj2C4XYAIQptA?format=jpg&name=small

    ~переезжающий всех батя
    EDkr6ETWkAI-KID?format=jpg&name=small

    ~не знаешь что ты здесь делаешь
    EDkzuJQWkAEisjZ?format=jpg&name=medium

    ~алтал
    EDkuGmIWkAIgLPk?format=jpg&name=900x900
    54/132
    Ответить Цитировать
    15
  • M45PL, да, фейк
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи? Как спится?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, я созрела. ПРИШЛО ВРЕМЯ СОВЕРШИТЬ КАМИНГ АУТ.

    Я лютая сплюха. Диванофилка. Подушколюбка. Сижу в пледе и машу кадилом с ромашковым чаем на форумных еретиков, которые уделяют царству Морфея три часа в день, изыдите!
    В общем и целом, все это время отсутствия я отсыпалась. И конечно же не выспалась, ибо в постели я поистине ненасытна с:

    Вру. Не все время. Половину времени я отвечала на забитую сообщениями личку. Темы были самые разнообразные, начиная от матрасов, котиков и покера и заканчивая медитациями, осознанными сновидениями и ЖМЖ. Пишите еще, с вами весело)

    Переходим к покерным новостям

    Секрет успеха раскрываю, ребят. Короче берете и вjobываете, и чем больше тем лучше. Вот. Вот и я - вjobываю.

    А чтобы чисто вjobывать было не скучно, купила абонемент в фитнес-центр с бассейном. Ща будут кулстори.
    Абонемент в бассейн есть? Есть! Выгребла купальник, думала все ок, недавно покупала. Хрен там плавал, грудепЭрсики уже расцвели на полтора размера больше и еле сдерживались полосочками ткани. Желание поплавать победило здравый смысл, и я потопала в бассейн. Все казалось безоблачным и прекрасным, наплавалась до судорог в ногах и направилась к гидромассажу, который располагался в этом же бассейне и включался кнопочкой. Тыкаю, готовлюсь кайфовать иии...ловлю такую струю, что сначала с меня слетают в глубины морские труселя, а вслед за ними лечу кувырком и я. Успеваю поймать потерю до того, как их донесло течением до ближайшего ныряющего дедка. Больше я с гидромассажем не шутила.
    Короче, собираю донатсы на новый купальник во имя избежания будущих кулстори. Как куплю, сразу оформлю тут сочные мокренькие фоточки с;
    Реклама на шкафчиках фитнес-центра и в душевых долбит бедных дев фотками плоских тел из которых чудо-врачи всего за 170 тыщ состяпают пышногрудых дьяволиц. Как хорошо что хоть на этом я могу сэкономить с:
    _8Vjf9Z2iDQ.jpg

    От скуки вновь с друзьями катаем в доту. Лучше бы не возвращалась, скоро придется разоряться на новый антипригарный стул.
    Вот как-то так и живем, ни потери трусов вам ни кулера на финалке, ГЛ всем)
    Сообщение отредактировал teaired - 12.10.2019, 0:57
    55/132
    Ответить Цитировать
    20
  • НИОЧЕМПОСТ
    Влетаю в блог, обчихивая косяки. Врубаем музычку и поехали!

    Октябрь пошел куда-то коту под хвост, в начале застудила шею, в середине и вот до прямщас болею простудой. В итоге получился некоторый покер-челлендж по нижеприложенной схеме:
    EG6zv5TW4Acwpe1?format=jpg&name=medium

    Надеюсь, что до дня рождения меня отпустит, очень не хочу его проболеть.
    Сегодня что-то прям настроение было, упоролась ибупрофеном, нафигачила пирогопиццы и 3,14здатых в прямом смысле этого слова булок, немного подумав еще и компот добавила. Сижу точу в соло, придите спасите меня от обжирания :с



    Купила купальник. Купальник классный. Мой зад в нем еще лучше. Фоток нет потому что я болею и мне ваще не до бассейна.
    Сосед сверху, который третий год клеит обои перфоратором, решил устроить перфоманс выходного дня. Все выходные с 10 до 11 утра стабильно очко свое массирует что-то делает перфоратором и потом затихает. Хочется арендовать мужика поплотнее с битой и пойти научить человека делать ремонт.
    Вот такие 3,14здатые плюшечки (выбери свою ссс:).

    Вам ГЛ, мне выздоровления с:
    56/132
    Ответить Цитировать
    15
  • пусть будет четвёртая!
    Цитата (teaired @ 21.10.2019)
    Вот такие 3,14здатые плюшечки (выбери свою ссс:).
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (teaired @ 21.10.2019)
    (выбери свою ссс:)



    6/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Товарисчи, с наступающим!
    Пока во мне еще меньше половины тазика оливье и я твердо сижу на стуле... Короче. Игровой потенции, неигровой потенции, объекта для потенции, сил и возможностей для потенции, одним словом чтоб стоялось и моглось. Все остальное прилипнется.
    Не сцыте, блог скоро оживет и усе будет. Поздравляю, вы все красавчики!
    57/132
    Ответить Цитировать
    8
  • "- Для тебя карма, - сказал он, - для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету."

    Доброго вечерочку, товарищи читатели моего блога. Совсем я позабыла о том, что хотела настрочить отзыв о книжке "Чапаев и Пустота", а тут что-то по форуму прямо пошла тенденция затирать какую-то дичь софистику да философию. Видимо, не зря откладывала, и щас вот оно самое время. Погнали!
    EDE14ZeW4AAwg27?format=jpg&name=large

    Коротенько по сюжету: сюжетговноавторунольлет он есть "постольку-поскольку", является больше подложкой для Великой Мысли автора и максимально сыр. Довольно тухленький разгон, далее следует нифиговых размеров сюжетная дырка, после чего ближе к концу книги автор таки находит свой клад кислоты с даркнета со сбитой геодатой, закидывается, повествование играет яркими красками. Однако, увы, дозы новых русских философов под грибами не хватило достойно отпустить финал, и он слит куда-то в очко под прикрытием "так и должно быть это феласофия вы ниче не понимаете". Я читала другие книги Пелевина, видела, что можно же адекватно держать повествование, при этом неся идею, но тут ИМХО жесткий провал.

    В итоге мы имеем 414 страниц с софистскими попытками то сбоку то сзади воткнуть среднестатистическому обывателю довольно баянную и затертую до дырочек мыслю что "весь этот мир — это анекдот, который Господь Бог рассказал самому себе" (на том небольшом отрезке к концу даже было немного весело, признаю). Так как данное преподнесено, - мм, я бы если честно занялась подсчетом, сколько раз одно и то же было сказано разными словами, но искренне жаль тратить на это время - вот в таком формате, даже регуляры нл 2 смогли понять, а если не понять, то заучить предложенный тезис. И осознать. Нет, ОСОЗНАТЬ. А если среднестатистический человек ОСОЗНАЕТ что-то, то он сразу же начинает с восторгом ребенка, который осознал, что может ходить, вещать об этом направо и налево и восхвалять "сенсея". Хотя я излишне верю в людей, в отзывах присутствует приличное количество людей-КЭПов, которые с минусами кричат о том, что это книга про психов и наркоманов, а хронология военных действий неверна, поэтому эту книгу надо запретить, а то дети прочитают и начнут ширяться этими вашими спайсами и баловаться в жеппы!!1!11! Отсюда высасывается такой ажиотаж вокруг книги и ее высокая оценка.

    Если честно, я одновременно и могу это понять, и не могу. Тягу людей к обсасыванию таких вещей, к любви вбрасывать говно на вентилятор какую-нибудь простыню, которая противоречит точке зрения большинства обывателей и элементарной логике и этике. Типа "я такой классный и возвысился в своем познании"? Или типа "я тут осознал ТАКОООЕ (спойлер: всем давно известное/элементарное/ложное, нужное подчеркнуть), что у меня волосы на яйцах зашевелились, пойду удивлю своей находкой всех"? К чему раскачивать фундамент бытия, когда единственное, что ты от этого получишь, кирпичом по голове? Ребята, все, что вот тут сейчас вокруг вас - хренова иллюзия, устаканенная веками социумом, окружающим вас. Можно сказать по-задроченному, что все, что есть, это вибрации Абсолюта, пожелавшего проявить себя как личность, которые породили иллюзию, ставшую началом и Вселенной и каждого в ней. Можно затереть, что мы сон бабочки. Можно удариться в логику и утверждать что сознание и личность порождения социума, а так мы просто животные.

    А сМыСл??? Кому от этого станет лучше и понятнее? Мне? Тебе? Твоя жизнь станет счастливее от этого? От того, что ты напишешь что жизнь ничтожна а каждый человек говно и ничтожество в любых масштабах? Или от того что ничего этого не существует?

    Все это всего лишь бесславный пиздеж, ценность которого от нуля стремится в минус. Вся политика - пиздеж, пока каждый человек не будет жить по максимуму возможностей и развиваться, а не жевать говно в луже, запивая беленькой, зная, что сегодня-завтра херакнет война ни-за-что и кто-то за это ни-за-что прекратит свое существование с максимумом или минимумом мучений. Вся пропаганда экоактивистов типа Греты - пиздеж, пока они делают целое нихрена вместо активного вклада в науку, который действительно ИСПРАВИТ ситуацию, а не ПРИВЛЕЧЕТ ВНИМАНИЕ К НЕЙ. Вся пропаганда феминисток - пиздеж, пока они придумывают феминитивы и взращивают ненависть к мужчинам и волосяной покров в подмыхах вместо того чтобы поднять свою жопу и помочь да той же соседке сверху, которую регулярно избивает муж, но "это ж меня не касается".

    Пока все в мире будут заниматься ментальным дрочевом и пиздежом, нифига не изменится. Чтобы что-то изменилось, надо делать, а не пиздеть. Действие - вот что истинно и вот что может перевернуть все, а не хренова софистика на форумах. И я не говорю про масштабы мира, вы себя-то можете сделать счастливым? Вы можете сказать что довольны абсолютно каждым прожитым мигом жизни? Что вы бы прожили точно так же этот день, если бы вам сказали, что он будет последним, а не побежали, сломя голову, что-то менять?

    Ну а вы вот скажете "сама хороша, точно так же на простынь здесь накатала, а сама-то хоть что сделала, сама-то счастлива?". Я - да. Каждый сраный момент моей сраной жизни я счастлива и уверена, что даже любая ошибка была максимально правильной и уместной. И мне хочется, чтобы хоть до кого-то дошло, что мы - прекрасны, даже когда валяемся на самом дне как ублюдки, и мы сами строим свою жизнь, своими руками, если прекращаем пиздеть и начинаем делать. Мне кажется это тоже правильным и уместным)

    "Где бы ты ни оказался, живи по законам того мира, в который ты попал, и используй сами эти законы, чтобы освободиться от них. Выписывайся из больницы, Петька."
    It’s a great day to wiggle .mp4 (979 килобайт) Кол-во скачиваний: 23

    58/132
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (teaired @ 12.1.2020)
    Ну а вы вот скажете "сама хороша, точно так же на простынь здесь накатала, а сама-то хоть что сделала, сама-то счастлива?". Я - да. Каждый сраный момент моей сраной жизни я счастлива и уверена, что даже любая ошибка была максимально правильной и уместной. И мне хочется, чтобы хоть до кого-то дошло, что мы - прекрасны, даже когда валяемся на самом дне как ублюдки, и мы сами строим свою жизнь, своими руками, если прекращаем пиздеть и начинаем делать. Мне кажется это тоже правильным и уместным)


    хватит пиздеть (с)


    Хватит пиздеть!
    Иди разбивай витрины,
    если ты социально против.
    Хватит пиздеть!
    Выеби свою сестру,
    если тебе на всё плевать.
    Хватит пиздеть!
    Ты можешь только жрать
    пиво, работать на ёбаную систему. Знаю;
    чтобы хоть что-то иметь.
    Поэтому заклинаю:
    Хватит пиздеть!

    Хватит пиздеть, потому что с годами
    город съёживается,
    становится меньше...
    Ментами утыканные перекрёстки,
    десятилетия вешают.
    Кровоподтёками переходы
    ломают линейность проспекта;
    и всё-таки у свободы
    определённый вектор.
    Хватит пиздеть. Он примитивен,
    точно игра в крестики - нолики,
    когда авторучка удав,
    слова, как визжащие кролики;
    когда авторучка топор
    и лезвие гильотины...
    Как же держится до сих пор
    бумага - тварь и скотина?
    Визжат под пальцами поколения.
    Чувствуют, суки, смерть -
    Воля и Представление.
    Поэтому хватит пиздеть!
    Сообщение отредактировал gaid - 13.1.2020, 14:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (teaired @ 12.1.2020)
    Чтобы что-то изменилось, надо делать, а не пиздеть.

    Или не делать. Ом.

    А вообще отвечу словами классика
    Цитата
    Для бегства нужно твёрдо знать не то, куда бежишь, а откуда. Поэтому необходимо постоянно иметь перед глазами свою тюрьму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5

  • 2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (teaired @ 12.1.2020)
    Ну а вы вот скажете "сама хороша, точно так же на простынь здесь накатала, а сама-то хоть что сделала, сама-то счастлива?"


    Что делать людям которые получают удовольствие( и испытывают счастье) от процесса пиздежа, переливания из пустого в порожнее и бессмысленного философствования?)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 13.1.2020)
    Для бегства нужно твёрдо знать не то, куда бежишь, а откуда. Поэтому необходимо постоянно иметь перед глазами свою тюрьму.

    - А может, все и не так на самом деле. Может, не потому Бог у нас вроде пахана с мигалками, что мы на зоне живем, а наоборот - потому на
    зоне живем, что Бога себе выбрали вроде кума с сиреной.
    59/132
    Ответить Цитировать
    2
  • tipitip, проблема не в каком-то конкретном человеке, а в тенденции общества подменять действия пустословным бездействием, и это огорчает.
    60/132
    Ответить Цитировать
    0
  • teaired, это все конечно хорошо, как с покером то?)) успехи? срачи с пулами/школами? интересного чего есть?))
    11/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Да и модеры на главной какой-то странный заголовок накатали, я критикую не Пелевина в целом, а только данное произведение, потому что видела, как он может сильнее и больше, но человеческий ажиотаж понятно почему почему-то по большей части вокруг ЧиП. Творчество и философия Пелевина мне нравятся, если это не является одной-единственной мыслью, натянутой на слабое содержание.
    61/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal, а, хотела чуть позже по итогам года пост накатать. Очень сильно изменила стиль игры, что крайне положительно повлияло на ЕВ и общие статы, но по деньгам я сосу. В очко вот все эти пулы-школы, однажды я начну катать от себя китайский кеш и больше никогда не буду онлайн с;
    62/132
    Ответить Цитировать
    1
  • teaired, подождем отчет с интересом)) кеш месишь? или МТТ?
    12/32
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s