~На каждый пуш твоей туз дамы найдется колл туз короля~

Последний пост:11.10.2020
137
Статистика
Всего постов
371
60,398 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2020 +104
08.08.2019 +79
18.07.2019 +65
27.03.2020 +62
25.04.2020 +55
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 19
  • Физ нагрузка, питание до 3 часов перед сном (творог и прочая низкоуглеводная хуита),час без телефона перед сном (отключаем синий цвет, проги в помощь), не разгоняем психику (медиташки, чаечек-хуечек, сама знаешь), полная тишина и полная темнота когда спишь. Как вариант можно пойти работать в шахты, мне помогло (даже без шахт, просто поднять что-то тяжелее мышки) . Удачи!
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Jloc, с такой всей фигней и так есть не хочется, почти ничего не ем, за три часа до сна тем более. За 6 часов до сна ни чая, ни кофе, в целом пью либо каркаде, либо белый чай. Перед сном книжку читаю. Все чин чином. Физ нагрузка у меня только всякие дела домашние, чутка гимнастики, планирую приобрести абонемент в бассейн, все не могу выбрать куда, с моей спиной врач запретил любые нагрузки кроме бассейна)
    Вот именно из-за вечерней сессии полной темноты во время сна не получается никак, и с маской пробовала, и окно в шторах, может в этом проблема, но читала что прием мелаксена от этого спасает, видимо, нет :с С вечерним режимом никак не могу обеспечить этого условия, а выживать как-то надо.
    Предложение шахт это прям как призыв к физическому самоубийству, так что пожалуй откажусь)
    45/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хз, хз. Может спишь много? У меня бывало такое, что спал по 9-10 часов и график сбивался, не входил в 24 часа. Засыпал в час, просыпался в 10, потом засыпал в 3, просыпался в час и так по кругу. Было и такое, что когда катаешь рубит, только ложишься спать — бодр и свеж. Помогало не высыпаться, например, и думать о чем-то отстраненом, чтобы мысли текли и уносили в сон). Ну а вообще нагрузка решает — когда целый день носишься по городу как конь с яйцами и решаешь всякие проблемы, потом спишь как убитый.
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Кста, если ничего не ешь, значит ведешь амебный образ жизни (welcome to the club, buddy). Я когда в спортзал пошел, проблемы со сном решились, но появилась проблема с днем ног.
    Если тебе запрещены нагрузки — ходи, делай статику и прочую нудную херь, вопрос в том, что ты хочешь больше: спать или содержать свою тушку в комфорте.

    Может и не в этом дело, но обычно физ нагрузками лечатся все болезни, жизнь в том числе))
    8/23
    Ответить Цитировать
    2
  • teaired, подскажи, а какой срок прошел после смены режима? перестройка по времени занимает у каждого человека сугубо индивидуальный период и зависит... а хрен знает от чего - гены, гибкость психики, интенсивность генгбенга накануне или бог знает что еще... по личному опыту - сам многократно менял графики под влиянием текущих жизненных обстоятельств - всегда через определенное время весь негатив в виде упомянутых тобой сопутствующих неудобств отваливался, и приходил нормальный цикл (сон-бодрствование-сон, а не что-то другое)... причем всегда давал организму возможность справиться без сторонних стимуляторов/препаратов, так как глубоко убежден, что ресурс человеческого организма в целом недооценен в общественном сознании... может стоит не торопиться и дать время себе на адаптацию...
    10/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (teaired @ 12.9.2019)
    может какие-то волшебные таблетки есть

    Попробуй "Донормил" (вариант в шипучих таблетках). Отрубает что надо.

    Но основная проблема скорее всего том, что голова забита разными мыслями. Если научиться хотя бы на пару минут очистить разум от них - сон долго не заставит себя ждать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Года полтора такая проблема была, сейчас нашёл кмк лучший для себя вариант-засыпать под не очень интересные подкасты/стримы с приятным голосом. Вслушиваться особо не хочется, т.к. тема тебе не очень интересна, а под приятный голос засыпается не хуже чем в детстве под колыбельную.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне помогло одно средство, но вряд ли его тут ждут 😝 когда бросила покер, все проблемы со сном исчезли. Ещё улучшить качество сна помогает температура в спальне в 15-17 градусов и, конечно, темнота.

    Если запрещены физ нагрузки, хотя бы ходить можно. Перед сном, например.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • долгое время тоже страдал от ночного режима, ложишься спать в 6 утра, не можешь уснуть час-полтора как минимум.

    по своему опыту могу сказать, что есть определенное время до которого нужно лечь спать, у меня это примерно час ночи, если ложусь позже, то тяжело засыпать, если раньше, то инста откидываюсь и отлично высыпаюсь.

    у меня в целом всё так работает: хочешь что-то получить - нужно что-то дать, играешь ночью - отдаешь здоровый сон, ухудшается качество жизни в целом и как следствие теряешь хорошее физичекое состояние и как следствие хуже играешь, меньше думаешь и как следствие выше диспа, и как следствие заливаешь бр и как следствие заливаешь бетон на стройке, а можно было просто играть днем, наслаждаться пиздатым самочувствтием, радоваться солнышку и кайфовать от покера.

    когда думаешь о ночной катке, то сразу видишь плюсы которые есть здесь и сейчас(больше фишей, сладкие составы = + EV.), но не стоит недооценивать перспективу, как раз здесь вылазит вышеупомянутая проблема бессонница, а сколько еще можно найти неочевидных -EV моментов у ночной катки сложно даже представить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Модеры, теряете хватку, кликбейты на главной стали слишком слабенькие х) Нужно было вместо

    оформлять

    Тогда сразу активность на форуме взлетит х)))
    46/132
    Ответить Цитировать
    15
  • Поскольку мой блог давно закрыт, а тут движуха с котятками пошла, кину своего

    1/3
    Ответить Цитировать
    4

  • 2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Gvoroal, срок больше двух недель, до этого быстро в строй возвращалась, а тут что ни день то хуже

    alexdaas, увы, отвлекаюсь на все и вслушиваюсь в содержание вне зависимости от его смысловой наполненности либо начинаю думать о чем-то своем на эту тему :с

    Lika, при вечерней катке особо в три-пять утра по не слишком хорошему району в соло в темноте не погуляешь) Покер даже если совсем помирать буду не брошу, больно уж люблю то, чем занимаюсь х)

    Agggrohead, приблизительно такая же фигня, если ложусь спать во временной промежуток от 3 ночи до 11 утра - хоть убей не смогу уснуть, бодрость безумная


    Короче, нафиг эти сладкие поляны. Проще реально режим обратно двинуть и не страдать, потому что я не готова ради этого сном жертвовать как недавний форумный безумец который хотел сон до трех часов убить чтобы было больше времени на ютубе залипать
    47/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы спать нормально, нужно последнюю сессию заканчивать хотя бы часа за 2, лучше 3 до сна, за это время лучше прогуляться по воздуху, попить травок (никакого чая, даже белого, чисто каркаде пить тоже не советую, лучше в сборах) медитация хотя бы мин 10-15 и будет ок. Очень важно вставать в одно время, это то что ты можешь контролировать, со временем организм будет подстраиваться. Ну и не тупить в потолок если не спится, тогда в голову налезут разные мысли про всякие недоделанные дела/нерешенные проблемы вообще не уснешь. Можно почитать, я например включаю какой нибуть видосик спокойный и телевизор на таймер 30-60мин, мне помогает))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • firearsenaloo, перестрелка котиками активирована!
    9eNAWqJUh1w.jpg

    Призыв котейки-символа пятницы развратницы
    DLs21yGWsAATZMK?format=jpg&name=medium
    48/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (teaired @ 13.9.2019)
    Покер даже если совсем помирать буду не брошу, больно уж люблю то, чем занимаюсь х)


    Ну да, понимаю) 12 лет играла, но потом перестала выигрыватьлюбовь прошла
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Котики — это банально, нужен 18+ контент

    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно набрать ванну, добавить всякие масла, соли, травы. В интернете можно найти различные статьи что добавлять, что расслабляет, успокаивает и т.д.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Как тебе сразу два?


    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Jloc,

    49/132
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.