Дневник бедного студента

Последний пост:28.06.2019
10
Статистика
Всего постов
34
3,831 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
24.06.2019 +21
25.06.2019 +2
28.06.2019 +1
25.06.2019 +1
28.06.2019 0
Лучшие посты читателей
xaNNax +11
xaNNax +7
DepositTeamPro +7
xaNNax +5
evacl +5
Самые активные читатели
1 2
  • whyavenuex, если интересует, напиши в лс,ближе к вечеру могу расписать небольшой путь развития с чего лучше будет начать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    тогда можно любого школьника посадить


    Можно, говорят что на малолетке самые отмороженные понятия. И на взрослых зонах за малолетку спроса нет (ну кроме уж ппц каких нарушений понятий)

    Если ты про покер, то нельзя 18+.

    Цитата
    школьника посадить у которого куча свободного времени и готово,но где же он


    Я в 15-20 лет длумал только о том кого выебать и где выпить, я хз что там сейчас с молодёжью но мысли о заработке денег мне пришли довольно позже)))

    Цитата
    почему пол страны пашут за 500


    Вот рили в душе не ябу. Хотя если завтра покер схлопнется , мне тоже придётся идти куда нить и хорошо если за 500.

    Цитата
    а не играют в покер?


    1 Не знают.
    2 Считают что это наебалово
    3 Кому то хватает того что есть
    4 Лень
    5 Да пошли вы на хуй со своим интернетом
    6 Свой ответ
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (xaNNax @ 25.6.2019)
    2 Считают что это наебалово

    В большинстве случаев мысль о том, что ты проебешь в покер хату, вбитая родителями, не позволяет им это делать. Если бы я пораньше узнал про покер, играл бы и до 18 пока жил в деревне, там свободного времени было жопой жуй.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whyavenuex @ 25.6.2019)
    Хочется внести ясность касаемо "розовых очков". Я понимаю, что покер - далеко не гарант стабильности, что доход в 500$ ( хотя я указал отрезок от 250 до 500, и 500 это в самом лучшем случае ) не так легко получить как может показаться. Тем не менее, я и не собирался никогда делать покер главной сферой достатка в моей жизни - если выйдет получать с этой игры прибыль, это станет хорошим бонусом к основному доходу с работы или какому-либо еще. Если не выйдет, я от этого сильно не огорчусь.


    Покер и стабильность - это две абсолютно разные вещи, я бы сказал. Приплетать эти два слова вместе уже огромный лик.
    Выше, от части, правильно писали, что чтобы получить этих самых 500 баксов ожидания - нужно будет потратить очень много времени и сил.
    К примеру я потратил около года +-, может у тебя и получится меньше, но факт в том, что в ближайшее время даже можно и не думать о доходе.
    + ты еще и выбрал очень веселую дисциплину
    Знаю пару человек, которые при хорошем скилле катали по пол года в ноль. На того же фрика посмотри

    Ты не пойми меня не правильно, я сюда пришел не хейтить, а предупредить, что всё будет в 50 раз хуже, чем ты можешь представить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Покер и стабильность - это две абсолютно разные вещи, я бы сказал.


    Да ладно, с каких пор покер и стабильные проёбы стали антонимами?)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Люди скидываются в троем по баксу, чтобы розыграть 2 бакса как в это можно играть
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xaNNax @ 25.6.2019)
    Да ладно, с каких пор покер и стабильные проёбы стали антонимами?)))


    Всё на столько плохо, что у меня даже стабильных проёбов нету
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, не могу писать лс =\
    я сейчас в схожей с тс стадии, и мне бы тоже очень помог некий роадмап, надеюсь ты с (внутренней) лёгкостью поделишься этой инфой
    такой простой для понимающего практика, такой необходимой и полезной для новичка =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 25.6.2019)
    Люди скидываются в троем по баксу, чтобы розыграть 2 бакса как в это можно играть


    Только ради x100 и выше
    Зато знаешь как полыхает, когда такие не затаскиваешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сессия кончилась, до сборов осталось три дня. Решил установить 888poker, чтоб в эти дни покатать МТТ на выданные билетики, вчера занял 12 место в фриролле на 500$, а сейчас в другом фриролле проиграл в такой интересной раздаче ))
    Также поговорив с более опытными людьми пришел к выводу, что лучше не начинать серьезно играть со спинов, и начать с кэша. На сборах прочту два тома Харрингтона о кэше, и как приеду начну. Если модераторы увидят, переведите дневник в раздел кэшей.

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whyavenuex @ 28.6.2019)
    начать с кэша


    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burigat @ 25.6.2019)
    whyavenuex, если интересует, напиши в лс,ближе к вечеру могу расписать небольшой путь развития с чего лучше будет начать.


    тоже не могу писать в личку, был бы признателен, если бы ты поделился копией "небольшого путя" и со мной)
    много нас таких, нубов на перепутье и советы от бывалых помогут сберечь бр, время, нервы.
    На форуме я уже задавал немного наивный вопрос "что выбрать" в покере, но конкретики не получил, к сожалению.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • povorot,
    Цитата
    Ну если начнёшь сейчас, то будет два месяца на пробу.
    Иди в кэш, ибо МТТ это 7 часовые сессии , с военкой не выйдет.

    Советую начать с какой то покерной школы. Я сам так начинал,честно говоря там дают слабую инфу. Но для начала, это подойдёй, ибо она бесплатная инфа.

    Либо пойти к платному тренеру, цену для начального уровня я не знаю, думаю в районе 50$.



    Со школами так, ты регистрируешься в руме от них(им за это бонусы), и депаешь на рум 60-100$. Они тебе за это дают базовые проги+ видео курс из 5 трень например. Плюс пару индивидуальных тренировок.

    Если у тебя пойдет и будешь учится, плюс искать инфу в Гугле , за пару месяцев = можно бить нл2 нормально , и за 120часов можно выносить 150-200$


    Дальше брать платных тренеров. Хотя в интернете есть нормальные слитые трени от топ игроков.


    Я начинал в академии покера. Но советую поискать все школы в гугле. + На джипси. Можешь покидать ссылки , что найдешь, скажешь какие понравились больше . А я гляну и подскажу какое предложение лучше
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • whyavenuex, большое спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.